Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ring Star отзывы парикмахеров
 
Народ помогите!Подскажите пожалуйста как это делается,какие волосы лучше использовать для этого наращивания?
 

О! моя фота! с моего сайта!- так рада))
Теперь о технологии- волосы-любе(главное чтоб по текстуре подходили)
А не так на самом деле все просто в этой технологии- можно просто зажать щипцами- но это не гарантирут крепкое сцепление донорских волос со своими. А как это сделать правильно обчно за деньги учат на курсах наращивания)) Если что - обращайся!
 
Так же можно купить диск по наращиванию, но лучше когда тебе на реальном примере покажут и дадут ответы на возникшие вопросы.Список школ,есть в теме про наращивание.
 

Ага и втой теме скопированные с предложения по школам с другого форума- моего ответа))смешно было читать свой ответ в чужом исполнении))
 
Именно!!!так что читайте пост Катюши,найденый!! МНОЙ!! для ВАС.
 

Делается это элементарно, причём никого обучения и касет здесь не надо, достаточно короткого описания. т.к. методика предназначена для домашнего использования и не является профессиональной. Сам метод берёт начало от первой попытке 1981 году нарастить волосы на металлические клипсы, который применили негры Нью-Йорка. Наращивать подобным методом не рекомендую, т.к. остаётся слишком большая капсула, легко прощупываемая не только вами, но вашим другом....... Так же если затянуть так, чтобы прядь не отвалилась, да и если отвалится, писец вашим волосам, на месте клипсы они безвозвратно сломаются плолкагубцами и никакими способами их не восстановить. Пользуйтесь профессиональными методами, тогда не будет рекламаций и от вас не убегут клиенты. Их всего пять, и самый надёжный и правильный, это использование ультразвукового аппарата и кератиновых капсул. При соблюдении технологии, с волосом вообще ничего не будет, он останется почти первоначальным.
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЛОХОТРОНА!
 
Еще на такие колечки наращивают лески со стразами. Прядь крючком вдевается в кольцо и зажимается плоскогубцами. Снимается тоже плоскогубцами. Но я так делаю, когда стразов не много. Зажатые прядки жалко.
 

Ещё ошибку нашёл пряди не крючком пропускают, а такой фиговиной, не помню как называется, её вместе с иголками продают, чтобы нитку людям со слабым зрение вдеть. Простая стальная петля, на конце плотно сжата, чтобы в игольное ушко легко пролезла.
 

Эта фиговина на исходной картинке тоже изображена. Но если в магазине попросить крючек для вдевания прядей, то продавцы поймут, о чем речь
 

Сколько может стоить клиентке Сделать такое наращивание хотя бы примерно и где этому учат ?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ещё ошибку нашёл пряди не крючком пропускают, а такой фиговиной, не помню как называется, её вместе с иголками продают, чтобы нитку людям со слабым зрение вдеть. Простая стальная петля, на конце плотно сжата, чтобы в игольное ушко легко пролезла.


пряди чаще продеваются через кольцо при помощи крючка, но и такая "фиговина" тоже подойдет.
Насчет вреда для волос: с хорошими капсулами (где покрытие обеспечивает хорошее спецпление с волосами, а следовательно не требует "пережатия") - безопасно!

Обучиться можно здесь.

 
Цитата
Евросалон написал:пряди чаще продеваются через кольцо при помощи крючка, но и такая "фиговина" тоже подойдет.
Насчет вреда для волос: с хорошими капсулами (где покрытие обеспечивает хорошее спецпление с волосами, а следовательно не требует "пережатия") - безопасно!

Обучиться можно здесь.

Ложь, чистой воды, что не вредно...... и обучаться тут нечему, это не профессиональное наращивание и брать деньги за него, очередной развод лохов. Достаточно простую инструкцию прочесть....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ложь, чистой воды, что не вредно...... и обучаться тут нечему, это не профессиональное наращивание и брать деньги за него, очередной развод лохов. Достаточно простую инструкцию прочесть....

Привет, я наращиваю таким образом волос за деньги, в нашем городе о таком методе никто не знает поэтому прокатывает, помойму при таком наращивание волос портится несильно, ток вот както жидковато))) Он больше для креатива подходит.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Эта фиговина на исходной картинке тоже изображена. Но если в магазине попросить крючек для вдевания прядей, то продавцы поймут, о чем речь

Эта фиговина называется-игла для поднятия петель .
 
использование ультразвукового аппара
Sasa eto dlia menia sto to neizvestnoe,poiasni PLZ
 
Я наращиваю волосы себе таким методом очень довольна и счастлива ))))
 
Цитата
Adrenalina написал:Я наращиваю волосы себе таким методом очень довольна и счастлива ))))


я тоже была очень довольна этим наращиванием, но к сожалению не смогла найти мастера по этой технологии за разумные деньги. Пришлось делать кератин.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я тоже была очень довольна этим наращиванием, но к сожалению не смогла найти мастера по этой технологии за разумные деньги. Пришлось делать кератин.

Любому делу нужно учиться. И в любом возрасте.Возможно вариант холодного наращивания на микроколечки более примитивный способ,чем итальянское горячее,но в носке нет таких колтунов.т,е.волос так не спутываеться.А деньги нужно брать-за свой труд и потраченное тобой время на клиента.
 
Цитата
юнасик написал:Любому делу нужно учиться. И в любом возрасте.Возможно вариант холодного наращивания на микроколечки более примитивный способ,чем итальянское горячее,но в носке нет таких колтунов.т,е.волос так не спутываеться.А деньги нужно брать-за свой труд и потраченное тобой время на клиента.

я согласна с вами, т.к. сама наращиваю волосы, но согласитесь - брать 12 тыс за работу.... А если учесть, что у меня и свои волосы были - никто не хотел браться или брали за работу тыс. по 7-8 (без стоимости волос). А как знать - хорошо сделают или нет? У меня вот к примеру сейчас кератиновое - так по пряди в день сползают!!! А за работу 5 тыщ взяли. И что мне теперь делать?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я согласна с вами, т.к. сама наращиваю волосы, но согласитесь - брать 12 тыс за работу.... А если учесть, что у меня и свои волосы были - никто не хотел браться или брали за работу тыс. по 7-8 (без стоимости волос). А как знать - хорошо сделают или нет? У меня вот к примеру сейчас кератиновое - так по пряди в день сползают!!! А за работу 5 тыщ взяли. И что мне теперь делать?

Как и в любом деле,в наращивании волос есть свои достоинства и недостатки.Плюсы и минусы.Плюс-длинные волосы за 2 часа.Минус-держаться как свои они не будут.При попадании бальзама,краски и оксидента,при жирности своих волос и т.д.прядки будут отваливаться.Либо добавлять их на коррекции,либо подходить к мастеру раньше коррекции.За нарощенными волосами нужен уход.Лучше свои натуральные,но не всем дано,а хочеться.У кого-то свои длинные,а не хватает объема.И наращивание это выход.Главное качество волос,правильно подобранные по структуре.От качества волос зависит и цена.Первый раз клиент платит за волосы и работу,второй раз,при коррекции,за работу.
 
Цитата
юнасик написал:Как и в любом деле,в наращивании волос есть свои достоинства и недостатки.Плюсы и минусы.Плюс-длинные волосы за 2 часа.Минус-держаться как свои они не будут.При попадании бальзама,краски и оксидента,при жирности своих волос и т.д.прядки будут отваливаться.Либо добавлять их на коррекции,либо подходить к мастеру раньше коррекции.За нарощенными волосами нужен уход.Лучше свои натуральные,но не всем дано,а хочеться.У кого-то свои длинные,а не хватает объема.И наращивание это выход.Главное качество волос,правильно подобранные по структуре.От качества волос зависит и цена.Первый раз клиент платит за волосы и работу,второй раз,при коррекции,за работу.

с ринг старом ничего не сползало - ни одной пряди вообще! И бальзамы на капсулы наносила, и маски - и ничего. А кератин ползет просто так, 1 прядь утром, 1 вечером
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:с ринг старом ничего не сползало - ни одной пряди вообще! И бальзамы на капсулы наносила, и маски - и ничего. А кератин ползет просто так, 1 прядь утром, 1 вечером

Так быть не должно,некачественное наращивание,однозначно,но стоит ли идти на переделку к такому профи.Я бы не рискнула.Чтобы следующий раз себя не подвести, обращайтесь к проверенным мастерам.По рекомендациям,друзьям,знакомым.
 
Цитата
юнасик написал:Так быть не должно,некачественное наращивание,однозначно,но стоит ли идти на переделку к такому профи.Я бы не рискнула.Чтобы следующий раз себя не подвести, обращайтесь к проверенным мастерам.По рекомендациям,друзьям,знакомым.

конечно я к ней больше не пойду.
Да у меня история какая - я хотела ринг стар (которым была очень довольна), но не нашла НИ ОДНОГО частного мастера (в салонах какие-то безумные цены), плюс у меня волосы были свои - не каждый салон возьмется. В центре москвы к примеру НИКТО не делает наращивание волос (ну по крайней мере я не нашла).
Из моих знакомых никто волосы не наращивает. Вот неделю я искала мастера по ринг стар, никого не нашла, плюнула и записалась к первому частному мастеру, которого нашла в интернете. И опыт у нее, и сайт хороший, и клиентов много - а вот результат...
МОжет знаете, кто за разумную цену ринг стар делает? (сама себе бы сделала - да не могу ))))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:конечно я к ней больше не пойду.
Да у меня история какая - я хотела ринг стар (которым была очень довольна), но не нашла НИ ОДНОГО частного мастера (в салонах какие-то безумные цены), плюс у меня волосы были свои - не каждый салон возьмется. В центре москвы к примеру НИКТО не делает наращивание волос (ну по крайней мере я не нашла).
Из моих знакомых никто волосы не наращивает. Вот неделю я искала мастера по ринг стар, никого не нашла, плюнула и записалась к первому частному мастеру, которого нашла в интернете. И опыт у нее, и сайт хороший, и клиентов много - а вот результат...
МОжет знаете, кто за разумную цену ринг стар делает? (сама себе бы сделала - да не могу ))))

Я у вас в Москве этому методу обучилась в Имидж-студии Сфера.Проспект Мира,116Б,www,sferastudio.ru.т.ф(495)7904904.Девушку зовут Вика,вот только не знаю работают ли они с волосом клиента,у них там есть свой.
 
Ищу мастера по ринг стар в москве (частного). Желательно ЦАО. Материал свой
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ищу мастера по ринг стар в москве (частного). Желательно ЦАО. Материал свой

Я могу взять на наращивание, за работу 3000 руб., это при условии что кольца у вас уже есть. Правда живу на Выхино
 
Наращиваю этой технологией уже 5 лет.По моему лучшего эффекта я не видела.Волосы прекрастно переносят,колечко настолько малы,что обсалютно не чувствуются в отличии от кератиновых рисин.Полное наращивание занимает 3 часа.Профилактика занимает 1-2 часа 1раз в 2 месяца.Волосы носятся по пол года.Снимаются 30 мин.
С этой техникой познакомила меня моя клиентка,которая обожглась на припайке кератином.Когда ей растворяли это 5 часов в салоне Беверли Хилс и задавали вопросы от куда она к ним пожаловала.И там ей нарастили волосы на ринги.А так как мы народ русский быстро обучаемый.мне не составила труда освоить этот метод.
 
Цитата
Vanilkalol написал:Я могу взять на наращивание, за работу 3000 руб., это при условии что кольца у вас уже есть. Правда живу на Выхино

Хочу попробовать нарастить себе по этой технологии. Какие волосы мне лучше купить и сколько (в капсулах мне наращивали 150-175шт). Я не из Москвы, удобно ли вам будет в выходной день (субботу например)? моя ася 275-44-66-00. Инна
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Наращиваю этой технологией уже 5 лет.По моему лучшего эффекта я не видела.Волосы прекрастно переносят,колечко настолько малы,что обсалютно не чувствуются в отличии от кератиновых рисин.Полное наращивание занимает 3 часа.Профилактика занимает 1-2 часа 1раз в 2 месяца.Волосы носятся по пол года.Снимаются 30 мин.
С этой техникой познакомила меня моя клиентка,которая обожглась на припайке кератином.Когда ей растворяли это 5 часов в салоне Беверли Хилс и задавали вопросы от куда она к ним пожаловала.И там ей нарастили волосы на ринги.А так как мы народ русский быстро обучаемый.мне не составила труда освоить этот метод.

первый раз сегодня на вашем форуме :| еще не во всем разобралась...
живу в Иркутске, прошла обучение у проезжей "звезды" по наращиванию на ринг старах. показали нам и крючочки, и леску, и иголки, и прядки с "кератином на кончиках". все опробвали, все здорово! пряди не с капсулами, а залепленные капелькой кератина - где их взять? в нашей дыре только горячее все и лепят, такие пряди и продают! самим делать их нужно или как? я еще новичок... на плетение, горячим способом, пришиванием - знаю как и какие пряди, а тут! клиентка ждет и просит именно ринг стары! ПОМОГИТЕ!
 
Эх... ринги это конечно хорошо, но я бы скромно посоветовал не ходить с ними больше недели..... Например на свадьбу можно нарастить на них, или на один случай, это удобно для мастера, не спорю....но спать на металле, особенно если его пол головы... согласитесь - не очень... Снимаются легко, это плюс, ими можно крепить трессы, опять же ненадолго, но носить их пол года - гарантирую, отвалятся свои под корень. Кольцо сплющивается и становится плоским, следовательно зажатая прядь постоянно работает на излом, а уж если в хвост - вообще как об нож... Не стоит, правда.... кератин снимается легко, даже теми же плоскогубцами и жидкостью д\снятия лака его можно размягчить и раздробить, если уж совсем негде достать ремувер (350р. hairshop)...главное терпение и делать вовремя коррекцию, колтуны будут и при кольцах и при капсулах и при чем угодно, следовательно, чем аккуратнее расчешеь - тем больше волос сохранишь....

Что касается спец прядей, скажу и в москве их особо не найдешь... можно попробовать поискать волосы на кератиновых капсулах, но не плоских а, ногтевидных, чтоли, они как бы загнуты уже в трубочку, ею оборачиваешь прядь, сверху кольцо и зажимаешь....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ложь, чистой воды, что не вредно...... и обучаться тут нечему, это не профессиональное наращивание и брать деньги за него, очередной развод лохов. Достаточно простую инструкцию прочесть....

вы наверное рекламируете свой способ наращивания.не хорошо.я наращивала всеми способами более безвредный на кольца но с эстетической стороны конечно кератин.
 
Цитата
Adrenalina написал:Я наращиваю волосы себе таким методом очень довольна и счастлива ))))

уу меня наращивание на рингстар. хожу с ним уже месяц. волосы hairhop .все хорошо, тока спать на них не оч. ,но тоже пивыкла. уход-силиконовое масло hairhop . шампунь для нарощеных волос concept. и расческа с натуральной двойной щетиной. с кератиновым еще хочу попробовать походить, кто пробовал то и то скажите ваше мнение.
 
Можно мнение профессионала? Это в общем то форум парикмахеров. Так вот - ринги очень ломают волосы и в этом креплении очень сильный вычес.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Можно мнение профессионала? Это в общем то форум парикмахеров. Так вот - ринги очень ломают волосы и в этом креплении очень сильный вычес.

посмотрела информацию по вашей продукции, заинтересовало, у вас есть продставительство в Сибири?
 
Нет. В Сибири у нас нет представительства. Давайте спишемся по почте. Адрес в подписи.
 
Коллеги, ринг стары имеет смысл использовать, если вы на них наращиваете "шторки из трессов. По прядкам наращивать - это облысение гарантировано. Этот метод придумали корейцы, но у них очень жесткий свой волос, для русских этот метод не подходит!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Коллеги, ринг стары имеет смысл использовать, если вы на них наращиваете "шторки из трессов. По прядкам наращивать - это облысение гарантировано. Этот метод придумали корейцы, но у них очень жесткий свой волос, для русских этот метод не подходит!


Уже давно придумали керамические кольца с силиконовой вставкой!Этот метод абсолютно безвреден, волос не пережимается и не ломается, это я заявляю как мастер. Сама ношу данное наращивание уже больше полугода, волосы в отличном состоянии. Отвечая на утверждение тех, кто говорит, что сильно лезут волосы, можно сказать, что сами столкнулись с такой проблемой, когда начинали работать с данной технологией. Чтобы волосы не лезли, нужно их просто тщательно перекапсулировать и свернуть в рисинку, и только потом зажимать в кольцо.
Отсюда вывод: обычный человек, не имеющий профессионального оборудования, НИКОГДА не сделает качественного наращивания на рингах.


 
Цитата
fire_lynx написал:их просто тщательно перекапсулировать и свернуть в рисинку, и только потом зажимать в кольцо.


Пытаемся освоить этот метод. Что подразумевается под перекапсулировать и свернуть в рисинку?
Можно-ли наращиват на ринги не пряди а ленты из волос?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)