Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
RSS
Hairtalk отзывы парикмахеров
 
вот парочка моих клиенток... ;)
1.до
2.первая прядь
3.первый ряд
4,5.итог
 
и еще...
1.до
2.первая прядь
3.первый ряд
4.итог,но макушку еще не ровняла,короче не доделала,а в конце не фоткала :(
 
фенка просто супер, глядя на ваши фото кажется всё легко и просто. УМНИЦА! ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:фенка просто супер, глядя на ваши фото кажется всё легко и просто. УМНИЦА! ;)

пасибо!!! ;)
 
fenka,глядя на Ваши фотки,вопрос-а почему первый ряд так высоко начинается?Так надо по технологии?
 
посмотрела фоточки :/ прям вдохновилась захотелось что-то себе на голове сотворить,но сама себе боюсь такого налеплю что потом вообще налысо стричься придётся :/ а так вообще технология супер :/ просто,быстро и удобно всем :/
 
Я на немецком форуме вычитала, что девочки покупают двухсторонюю клеющуюся ленту, можно и той же фирмы Аркос, покупают волосы на трессе и мастерят сами полосы по 4 см. Я подумываю об этом, т.к. у нас нет в продаже готовых Hair Talk волос.
Ваше мнение, получиться?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:fenka,глядя на Ваши фотки,вопрос-а почему первый ряд так высоко начинается?Так надо по технологии?

в идее можно и ниже,но так как рыжая клиентка любит делать высокий хвост и вообще различные прически,то так будет ей удобнее,да и в хвосте не заметны.а блондинка-она хвост делать не будет,но у нее очень редкие и тонкие волосы,поэтому пришлось брать ряд чуть выше,чтоб было к чему крепить.
да и в целом это не особо высоко-это вполне норм.да и лучше сразу волосы наверх поднимать и прикидывать будут ли видны пряди или нет.
 
Цитата
axxxa написал:Я на немецком форуме вычитала, что девочки покупают двухсторонюю клеющуюся ленту, можно и той же фирмы Аркос, покупают волосы на трессе и мастерят сами полосы по 4 см. Я подумываю об этом, т.к. у нас нет в продаже готовых Hair Talk волос.
Ваше мнение, получиться?

ну...это...в общем....без обид!!!!!!...по-моему это бред полный!!! :o
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ну...это...в общем....без обид!!!!!!...по-моему это бред полный!!! :o

Ну почему же бред?????? Принцип то тот же получается, возни только больше, пряди подготавливать (зато волосы лучшего качества можно купить, да и дешевле:-) В эбее стали тож наборы продавать по этому принцыпу что и Hair Talk, видать катит это дело.
 
Цитата
axxxa написал:Ну почему же бред?????? Принцип то тот же получается, возни только больше, пряди подготавливать (зато волосы лучшего качества можно купить, да и дешевле:-) В эбее стали тож наборы продавать по этому принцыпу что и Hair Talk, видать катит это дело.


...... согласен что самому делать возни много, зато намного дешевле и качественнее получится. Давайте возьмём всем известные кератиновые капсулы, их штампуют трудолюбивые китайцы, причём перед наращиванием их необходимо обработать ножницами, чтобы капсула не была похожа на грузило "оливка" для рыбалки. Проще самому купить качественный волос, приготовить кератин и сделать их самому. При работе будет меньше возни и капсулы можно сделать такими, как считаешь нужным. Другой вопрос что многие мастера не догоняют таких простых вещей, предпочитая верить бренду и печатному слову, нет у них креативного (по русский изобретательного) мышления, самому думать лень вот и видим мы почти повсеместно на головах клиентов одно и тоже, по улицам ходят сотни тысяч братьев и сестёр близнецов......
 
Моя бабушка говаривала в свое время: "голь на выдумки хитра!" :D
Что-то меня терзают сомнения - вы уверены, что если на двухстороннюю ленту приклеить полоску волос, она будет держаться настолько же хорошо, как и оригинал? Может я ошибаюсь, но, думается, волосы в пряди помимо наклеивания на ленту еще дополнительно проклеиваются между собой. Или же слой волос должен приклеиваться очень тонкий, ну, чтобы все волосы хорошо держались. Несколько сумбурно я изъяснилась, но, надеюсь - вы поняли.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Моя бабушка говаривала в свое время: "голь на выдумки хитра!" :D
Что-то меня терзают сомнения - вы уверены, что если на двухстороннюю ленту приклеить полоску волос, она будет держаться настолько же хорошо, как и оригинал? Может я ошибаюсь, но, думается, волосы в пряди помимо наклеивания на ленту еще дополнительно проклеиваются между собой. Или же слой волос должен приклеиваться очень тонкий, ну, чтобы все волосы хорошо держались. Несколько сумбурно я изъяснилась, но, надеюсь - вы поняли.


Процесс: на тонкий ряд волос наклеевается лента, затем волосы закресляются спец клеем, вот и все дела. И ленты (готовые по 4 см.длиной и 0,8 шириной, двусторонние) и жидкий клей фирмы Arcos Hair Talk. :/
 
ну по-большому счету да!!!делать так экономнее,но зачем лишний раз заморачиваться,если можно купить готовое!у меня просто на это не хватит времени...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ну по-большому счету да!!!делать так экономнее,но зачем лишний раз заморачиваться,если можно купить готовое!у меня просто на это не хватит времени...

Я же писала, у нас не продают эти пряди частникам, только салонам, а вот всё остальное этой фирмы я могу купить в инете. И ещё, слышала много плохих отзывов о качестве волос Hair Talk.
 
Цитата
axxxa написал:Я же писала, у нас не продают эти пряди частникам, только салонам, а вот всё остальное этой фирмы я могу купить в инете. И ещё, слышала много плохих отзывов о качестве волос Hair Talk.

Я бы не сказала, что качество плохое, по крайней мере по сравнению с капсульным небо и земля. Они не путаются и выглядят намного живее, хотя посеченные кончики все таки встречаются.
 
Для меня тоже не понятно,зачем заморачиваться и делать все на свой лад.... Уже напридумывали!!!!!!! mad.gif Может кто то и не видел, но есть студия в Москве продвигающая "ленточное наращивание" из трех лент
вот фото http://keep4u.ru/full/080308/cf523930b32d3812fb/jpg (клиентка пришла и не одна, вот и сфотографировали для наглядности), так ими убить можно и что самое интересное народ ведется. Позиционируется эта технология, как безвредная и даже онкологическим больным рекомендуют. Ужас, неужели мастера совсем стыд потеряли и готовы наращивать кому угодно и что угодно, лишь бы деньги получить.... Зачем что то придумывать? Когда это сделали за Вас. Ну все когда нибудь придумали, но главное что б это было не во вред...
 
Цитата
axxxa написал:Я же писала, у нас не продают эти пряди частникам, только салонам, а вот всё остальное этой фирмы я могу купить в инете. И ещё, слышала много плохих отзывов о качестве волос Hair Talk.

ну если совсем безвыходное положение,то вперед и удачи!!! ;)

ну а качество волос,тут я возражу!!!!!капсульное наращивание вообще через 2 недели выглядит как парик одни секущиеся концы и волосы ужасно сухие!!!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Для меня тоже не понятно,зачем заморачиваться и делать все на свой лад.... Уже напридумывали!!!!!!! mad.gif Может кто то и не видел, но есть студия в Москве продвигающая "ленточное наращивание" из трех лент
вот фото http://keep4u.ru/full/080308/cf523930b32d3812fb/jpg (клиентка пришла и не одна, вот и сфотографировали для наглядности), так ими убить можно и что самое интересное народ ведется. Позиционируется эта технология, как безвредная и даже онкологическим больным рекомендуют. Ужас, неужели мастера совсем стыд потеряли и готовы наращивать кому угодно и что угодно, лишь бы деньги получить.... Зачем что то придумывать? Когда это сделали за Вас. Ну все когда нибудь придумали, но главное что б это было не во вред...

ооо...незнаю как это выглядит на голове,но так просто устрашающе!!! :o
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Для меня тоже не понятно,зачем заморачиваться и делать все на свой лад.... Уже напридумывали!!!!!!! mad.gif Может кто то и не видел, но есть студия в Москве продвигающая "ленточное наращивание" из трех лент
вот фото http://keep4u.ru/full/080308/cf523930b32d3812fb/jpg (клиентка пришла и не одна, вот и сфотографировали для наглядности), так ими убить можно и что самое интересное народ ведется. Позиционируется эта технология, как безвредная и даже онкологическим больным рекомендуют. Ужас, неужели мастера совсем стыд потеряли и готовы наращивать кому угодно и что угодно, лишь бы деньги получить.... Зачем что то придумывать? Когда это сделали за Вас. Ну все когда нибудь придумали, но главное что б это было не во вред...

Ой, ну эт вообще, что то ужасное на фото.
Я то предлагаю ленты прозрачные( ленты и клей фирмы Аркос), только вот волосы взять другие. И к тому же, я не клиетке, а себе и подруге хочу сделать:-)
Ну если решусь сделать, покажу, что получилось:-)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ну если совсем безвыходное положение,то вперед и удачи!!! ;)

ну а качество волос,тут я возражу!!!!!капсульное наращивание вообще через 2 недели выглядит как парик одни секущиеся концы и волосы ужасно сухие!!!!!

А может вы использовали плохие волосы. Часто впаривают некачеств. волос под видом нормальных. Я с наращ. знакома достаточно хорошо. Волосы должны быть макс. живыми. К сожалению их сильно вытягивают на спец установках. Потом они похожи на парик. Если нам в салоне удавалось состричь хороший дл. волос мы его сами красили и ставили. У меня лично такие волосы стояли 1 год. Конечно надо ухаживать за ними . Флюиды обязательно. Проблема в том что нагрузка на свои волосы все равно есть. Они становятся тонкими и ломкими. В конечном итоге капсульный метод далек от совершенства.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:в идее можно и ниже,но так как рыжая клиентка любит делать высокий хвост и вообще различные прически,то так будет ей удобнее,да и в хвосте не заметны.а блондинка-она хвост делать не будет,но у нее очень редкие и тонкие волосы,поэтому пришлось брать ряд чуть выше,чтоб было к чему крепить.
да и в целом это не особо высоко-это вполне норм.да и лучше сразу волосы наверх поднимать и прикидывать будут ли видны пряди или нет.

Сегодня отучилась по этой технологии.У модели волосы тончайшие о оч редкие,но тем не менее технолог нижний ряд делает значительно ниже...
Здесь наращивалось,главным образом,для длины.Использовалось пол-комплекта.
 
Цитата
ekaterina23 написал:каким образом эти пряди крепятся к волосам???


http://video.google.com/googleplayer.swf?d...931038566819265
 
а если вдруг сильный ветер? не будет ли эту конструкцию видно?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а если вдруг сильный ветер? не будет ли эту конструкцию видно?





может быть видно только в том случае, если требуется коррекция.
 
у меня вопрос,сколько стоит такое наращивание в салонах? у нас в салоне собираются внедрить такое наращивание. Намного ли оно дороже(дешвле) капсульного??
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:у меня вопрос,сколько стоит такое наращивание в салонах? у нас в салоне собираются внедрить такое наращивание. Намного ли оно дороже(дешвле) капсульного??

Как нам рекомендовали-цена комплекта помноженая на 3.Коррекция-половина стоимости.А вообще-как вы там сами решите....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Как нам рекомендовали-цена комплекта помноженая на 3.Коррекция-половина стоимости.А вообще-как вы там сами решите....


завтра поедук к ним посмотрю чтож за чудо такое :/ за одно может себе куплю волосики нарастить страсть как хочется :/
 
Цитата
ekaterina23 написал:завтра поедук к ним посмотрю чтож за чудо такое :/ за одно может себе куплю волосики нарастить страсть как хочется :/

Наращивать сама себе будешь? ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Сегодня отучилась по этой технологии.У модели волосы тончайшие о оч редкие,но тем не менее технолог нижний ряд делает значительно ниже...
Здесь наращивалось,главным образом,для длины.Использовалось пол-комплекта.

ну тут скорее уже будет срабатывать свой опыт...чем больше наращиваний сделаешь,тем больше тонкостей будешь замечать

и тут для пол комплекта оч густенько смотриться...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Наращивать сама себе будешь? ;)



да господь с тобой я сама себя в свои же руки не отдам, буду искать того кто мне сделает :/ а я сама себе наращивающая волосы это равносильно обезьяне с гранатой :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ну тут скорее уже будет срабатывать свой опыт...чем больше наращиваний сделаешь,тем больше тонкостей будешь замечать

и тут для пол комплекта оч густенько смотриться...

Возможно.Со временем разберусь.
А у модели если посчитать точно-13 прядей(полных).
 
Всем привет! Очень интересный метод наращивания, но я не могу понять как менять полоски, обрезать старые и крепить новые или как то по другому? Хотелось бы поподробнее, заранее большое спасибо за ответ.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем привет! Очень интересный метод наращивания, но я не могу понять как менять полоски, обрезать старые и крепить новые или как то по другому? Хотелось бы поподробнее, заранее большое спасибо за ответ.




нет снимаем эти полоски и заново их наращиваем?на сколько я правильно всё поняла
 
Цитата
ekaterina23 написал:нет снимаем эти полоски и заново их наращиваем?на сколько я правильно всё поняла

Снимаем полоску с одной стороны пряди( клейкую сторону) жидкостью и клеим новую? Я правильно поняла? Чем вообще выгодней и проще коррекцию делать, клеем или полосками?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Снимаем полоску с одной стороны пряди( клейкую сторону) жидкостью и клеим новую? Я правильно поняла? Чем вообще выгодней и проще коррекцию делать, клеем или полосками?



снимаем полоску проходимся по ней клеем и приклееваем заново
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Возможно.Со временем разберусь.
А у модели если посчитать точно-13 прядей(полных).

13?! так это уже побольше полонины.там же полный комплект 20 прядей.эти 3 пряди как раз на затылке наверно и вид сразу как будто полный комплект! ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем привет! Очень интересный метод наращивания, но я не могу понять как менять полоски, обрезать старые и крепить новые или как то по другому? Хотелось бы поподробнее, заранее большое спасибо за ответ.

снимаем прядочки,очищаем старый клей и наносим новый,даем подсохнуть и наращиваем заново!а по-поводу клея(жидкий полимер) или полосок-это кому как удабнее!я предпочитаю жидкий.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:снимаем прядочки,очищаем старый клей и наносим новый,даем подсохнуть и наращиваем заново!а по-поводу клея(жидкий полимер) или полосок-это кому как удабнее!я предпочитаю жидкий.

Спасибо за ответы ;) Коррекцию клеем я видела, а как менять полоски нет, поэтому мне интересно насколько это сложней (или проще) и как вообще это происходит, ведь сами волосы могут выпадать с полосок, и чем отклеивать саму полоску, жидкостью для снятия?
 
Почему все молчат? Секрет?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Почему все молчат? Секрет?

Как бы лучше объяснить...Там такие тончайшие полимерные полоски,они крепятся к полоске с волосами,т.е. полоска с волосами прикрепленными к ней+на нее полимерная полоска.Т.е. при коррекции ты никоим образом не сможешь оторвать волосы.Полоска с полимером снимается методом "подковырнуть ногтем" :D .Т.е. с краешка поддеваешь ногтем-и снимаешь.Сольвент там не нужен.
 
Сегодня на Мире Красоты наблюдала ноу-хау этой фирмы.


 
rebjata,podskazhite pozhaluista!
ja nahozhys v anglii,i tut pro hairtalk nikto ne znaet. putalas svjazatsja s germaniei,chego to s kodami namydrila. hotela pozvonit i yznat, kyda mne legche bydet priehat na obychenie a glavnoe-gde volosu pokypat. mozhet podskazhete telefon, kak s nimi svjazatsja naprjamyjy,a to yzhe ne znajy chto delat.


Ребята,подскажите пожалуйста!
Я нахожусь в Англии,и тут про hairtalk ни кто не знает.Пыталась связаться с Германией,чего то с кодами намудрила.Хотела позвонить и узнать,куда мне легче будет приехать на обучение,а главное-где волосы покупать.Может подскажите телефон,как с ними связаться напрямую,а то уже не знаю что делать.
 
тел.(495)645-07-69
9415210
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Как бы лучше объяснить...Там такие тончайшие полимерные полоски,они крепятся к полоске с волосами,т.е. полоска с волосами прикрепленными к ней+на нее полимерная полоска.Т.е. при коррекции ты никоим образом не сможешь оторвать волосы.Полоска с полимером снимается методом "подковырнуть ногтем" :D .Т.е. с краешка поддеваешь ногтем-и снимаешь.Сольвент там не нужен.

Пасибо ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:rebjata,podskazhite pozhaluista!
ja nahozhys v anglii,i tut pro hairtalk nikto ne znaet. putalas svjazatsja s germaniei,chego to s kodami namydrila. hotela pozvonit i yznat, kyda mne legche bydet priehat na obychenie a glavnoe-gde volosu pokypat. mozhet podskazhete telefon, kak s nimi svjazatsja naprjamyjy,a to yzhe ne znajy chto delat.


Ребята,подскажите пожалуйста!
Я нахожусь в Англии,и тут про hairtalk ни кто не знает.Пыталась связаться с Германией,чего то с кодами намудрила.Хотела позвонить и узнать,куда мне легче будет приехать на обучение,а главное-где волосы покупать.Может подскажите телефон,как с ними связаться напрямую,а то уже не знаю что делать.

Предлагаю съездить в русскую глубинку за волосами. Отличные волосы купите за''дешево''/. Ну кто же в европе будет свои волосы состригать на продажу? Только бедные слои населения... ЭТО В РОССИИ.Ну еще в Украине. Откуда у немчуры хороший европ. волос и всегоза 100 евро ( ну прям фаттастишшшш)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Предлагаю съездить в русскую глубинку за волосами. Отличные волосы купите за''дешево''/. Ну кто же в европе будет свои волосы состригать на продажу? Только бедные слои населения... ЭТО В РОССИИ.Ну еще в Украине. Откуда у немчуры хороший европ. волос и всегоза 100 евро ( ну прям фаттастишшшш)

Представила себе эту деревеньку после приезда "наших",этакое свободное поселение для обритых катаржанок. :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Откуда у немчуры хороший европ. волос и всегоза 100 евро ( ну прям фаттастишшшш)

Оттуда же,откуда и у всех-из Индии.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)