Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
RSS
Hairtalk отзывы парикмахеров
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Сегодня на Мире Красоты наблюдала ноу-хау этой фирмы.



ого...интересненько!!! и как это???что это??? :o все все все интересно!!!! если не затруднит-расскажи пожалуйста!!!! ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ого...интересненько!!! и как это???что это??? :o все все все интересно!!!! если не затруднит-расскажи пожалуйста!!!! ;)

А рассказывать пока нечего.Все станет ясно через 2 недели после выставки.Нужно будет звонить,и узнавать об обучении.3 или 4 разновидности крепления и разные наборы для мужчин и для женщин.Для лысых, и редеющие волосы.Конкретно эти комплекты никто не показывал.Пока исчо тайна...Приходите на обучение-все узнаете... :D У нас же всегда так...
 
Почитай,хоть какая-то инфа...
[attachment=4300:Копия_DSC03175.JPG]
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Оттуда же,откуда и у всех-из Индии.

С инд. волосами предпочитаю не связываться. Приходилось стричь после наращевания. Заметно уступают европ. волосам. Наш поставщик приносил именно такие ( срезанные у бедных в глубинке). Разница огромная... Тема для подработки.Инд.(азиатский и т.д.) самый дешевый, как правило тусклый после спец. обработки. Поэтому клиенты часто жалуются на то,что концы секутся. иногда чуть сенообразные какие-то. Когда удается срезать длинные волосы у клиента (праздник), готовим сами их процедуре наращивания. А именно крашу сама потом капсулы... Яркий блонд приходит из Белоруссии. Это дорогой волос и носится около 2 лет со всеми коррекциями. Я носила такой волос (уход обязательный) и на азиатский никогда не подпишусь и клиенту своему не дам.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:С инд. волосами предпочитаю не связываться. Приходилось стричь после наращевания. Заметно уступают европ. волосам. Наш поставщик приносил именно такие ( срезанные у бедных в глубинке). Разница огромная... Тема для подработки.Инд.(азиатский и т.д.) самый дешевый, как правило тусклый после спец. обработки. Поэтому клиенты часто жалуются на то,что концы секутся. иногда чуть сенообразные какие-то. Когда удается срезать длинные волосы у клиента (праздник), готовим сами их процедуре наращивания. А именно крашу сама потом капсулы... Яркий блонд приходит из Белоруссии. Это дорогой волос и носится около 2 лет со всеми коррекциями. Я носила такой волос (уход обязательный) и на азиатский никогда не подпишусь и клиенту своему не дам.

Что самое интересное-поставщики могут говорить все что угодно,но настоящих "наших волос"-найти очень сложно!И говоря-"европейские"-подтекст-индийские!А эта фирма сейчас тоже начала славянские волосы поставлять.Они стоят раза в два дороже.Я их еще не щупала....Мне на выставке эту новость сообщили...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А рассказывать пока нечего.Все станет ясно через 2 недели после выставки.Нужно будет звонить,и узнавать об обучении.3 или 4 разновидности крепления и разные наборы для мужчин и для женщин.Для лысых, и редеющие волосы.Конкретно эти комплекты никто не показывал.Пока исчо тайна...Приходите на обучение-все узнаете... :D У нас же всегда так...

ну да все как всегда тайна покрытая мраком.....=)))) но спасибо и на этом! а ты не в курсе сколько у них там нынче обучение будет стоить?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ну да все как всегда тайна покрытая мраком.....=)))) но спасибо и на этом! а ты не в курсе сколько у них там нынче обучение будет стоить?

незнаю.не звонила еще...рановато.выставка только закончилась.
 
Меня лично в европейских волосах не устраивает то, что их нельзя красить.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:незнаю.не звонила еще...рановато.выставка только закончилась.

ясненько!как только узнаешь напиши пожалуйста! ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ясненько!как только узнаешь напиши пожалуйста! ;)

не вопрос.У меня подруга пойдет туда 25 на обучение,спросит-когда начнется по этой теме и сколько будет стоить.
 
Мой первый опыт наращивания по этой технологии.


 
красавица!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мой первый опыт наращивания по этой технологии.



а это пряди сколько см?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а это пряди сколько см?

55 см,но эти волосы естественно к низу истончаются,поэтому тут не простригать нужно было,а убрать тонкие концы.Отстригла по низу около 12см.Сколько получилось в итоге-мы не мерили.Буду на работе-померю.Нарастила сотруднице,теперь буду контролировать волосы в носке.Что и как...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:55 см,но эти волосы естественно к низу истончаются,поэтому тут не простригать нужно было,а убрать тонкие концы.Отстригла по низу около 12см.Сколько получилось в итоге-мы не мерили.Буду на работе-померю.Нарастила сотруднице,теперь буду контролировать волосы в носке.Что и как...

ого!12см остригла!!!а почему они к низу истончаются?потому что своих волос там нет?или это особенность прядей 55см?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ого!12см остригла!!!а почему они к низу истончаются?потому что своих волос там нет?или это особенность прядей 55см?

Да.эти волосы длиннее,чем заложена длина.А истончаются они к низу,как естественные.В отличие от капсульных,которые к низу наоборот колом стоят... ;)
 
lelyabar,не согласна,так как капсульное или ленточное наращивание,это всего лишь технологии наращивания волос и к качеству волос не какого отношения не имеют.Истончаются волосы или нет,это уже тип волос,например, славянские волосы совершенно не отличаются от естественных и ДАЖЕ при капсульном наращивании они колом не торчат. :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:lelyabar,не согласна,так капсульное или ленточное наращивание,это всего лишь технологии наращивания волос и к качеству волос не какого отношения не имеют.Истончаются волосы или нет,это уже тип волос,например, славянские волосы совершенно не отличаются от естественных и ДАЖЕ при капсульном наращивании они колом не торчат. :/

А я про качество волос и не говорила. ;) Но визуально они смотрятся по разному.Если собрать волосы в хвостик,отрезать до нужной длины-получается одно(прядь на кератиновой капсуле),если сделать трес-получается другое.О славянских волосах речь не шла.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мой первый опыт наращивания по этой технологии.



умничка!!!отлично выглядит...
и волосы изначально сантиметров на 5-6 длинне чем болжны быть,производитель специально для стрижки оставляет... ;)
 
ka' date='26.9.2008, 0:14' post='35519']
умничка!!!отлично выглядит...
и волосы изначально сантиметров на 5-6 длинне чем болжны быть,производитель специально для стрижки оставляет... ;)
[/quote]
Спасибо! ;) Фоткать сам процесс времени не было,но сзади наращивание делала с учетом,чтобы девочка могла заплетать 2 косы,т.е. можно было разделить по центральному пробору.И при этом, чтобы соблюдалась шахматка.
 
а вот и мое первое наращивание ;)
немного не в том порядке,но вообщем,одна фотка это ДО,а остальные ПОСЛЕ
 
очень мне нравится это наращивание.но хотелось бы посмотреть его в движении( допустим ,чтоб клиент приподнял волосы руками,сделал голову на бок)т.к на выставке именно это наращивание не удалось досмотреть до конца и осмотреть модель после него.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а вот и мое первое наращивание ;)
немного не в том порядке,но вообщем,одна фотка это ДО,а остальные ПОСЛЕ

умничка!!! все очень прилично!главное легко и просто!и много врмени не занимает... ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:умничка!!! все очень прилично!главное легко и просто!и много врмени не занимает... ;)

спасибо ;) ,действительно все быстро,хотя нам говорили что в первый раз будет долго,но сделала за пол часа,пряди брала двух оттенков,и получилось очень красиво...
 
lelyabar, подскажите где будет проходить это обучение или выставка? Очень уж заинтересовало это ноу хау, помоему что то напоминает из микробелларго, Жутко интереснно :o
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:тел.(495)645-07-69
9415210



spasibo bolshoe!
 
а какая разница по стоимости с горячим наращиванием?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:lelyabar, подскажите где будет проходить это обучение или выставка? Очень уж заинтересовало это ноу хау, помоему что то напоминает из микробелларго, Жутко интереснно :o

Выставка - это интершарм, а обучение-там же,на Беговой.Телефоны-см. выше :/
 
Шикарная технология и безопасная, дейстрвительно! Я уже с ней целых 2 года. ))) Помнится когда появилась- думала что не приживется- боялась делать клиентам- но ура- все оки)))) попробовала на разных типах волос -шикарненько, понравилось))). А коррекционные полоски- вообще находка шедевральная. Стопудово))- технология будующего. А волосы ,да европейские- но на самом деле очень хорошей обработки. Выглядят- натурально. Неощутимы и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Безопастно. Я бы не сравнивала ее с б...рго))))))) - а то камешками опять закидают))) Снимаются оч легко. за 10 мин.
Сотрудничаю и люблю Hair Talk - даже у них ( у компании) на мире красоты на стенде мастер класс проводила. Скоро обещают крэйзи цвета ! И еще системы для проборов (для проблемной густоты и начального облысения- разной длинны)!!!!!
 
Очень загорелась желанием нарастить себе волосы по этой технологии,но вот что-то ничего у нас про нее не слышно.....может кто-нибудь знает мастера который этим занимается в Молдавии?(а в Италии ее практикуют?)
 
А Какая должна быть минимальная длина волос, чтобы сделать наращивание такими прядями?
Я хочу себе нарастить, но незнаю какую систему выбрать. У меня стрижка креативная, С зади длина волос разная, с одной стороны они сейчас 2.5 см, а с другоой до плеч. Могу ли я использовать этот вид наращивания, или лучьше капсулами воспользоваться. Или так и придется ждать пока отрастут? Тогда до какой длины должны отрасти.
 
здравствуйте! Подскажите пожалуйсто! Нарастила волосы по ленточной технологии, всё хорошо, но нарощенные волосы ужасно лезут!!! Весь ковёр дома в волосах!!! Что можно сделать, чтобы это остановить??? Хотя ухаживаю я правильно, как надо!!! Спасибо!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А Какая должна быть минимальная длина волос, чтобы сделать наращивание такими прядями?
Я хочу себе нарастить, но незнаю какую систему выбрать. У меня стрижка креативная, С зади длина волос разная, с одной стороны они сейчас 2.5 см, а с другоой до плеч. Могу ли я использовать этот вид наращивания, или лучьше капсулами воспользоваться. Или так и придется ждать пока отрастут? Тогда до какой длины должны отрасти.

Вы бы фотку разместили-так проще было бы говорить....В любом наращивании главное,чтобы место крепления было закрыто волосами.Т.е. не важно,какой длины волосы в нижнезатылочной зоне,например, главное,чтобы сверху место крепления прикрывалось.
 
Скажите пожалуйста, а насколько реально это наращивание сделать самой себе дома? Хочу на Интершарме купить комплект и полоски для коррекции. Приблизительно представляю что да как, но наверное буду искать мастера. Просто как обычно хочется сэкономить. Да и некогда ездить к мастеру... :(
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Скажите пожалуйста, а насколько реально это наращивание сделать самой себе дома? Хочу на Интершарме купить комплект и полоски для коррекции. Приблизительно представляю что да как, но наверное буду искать мастера. Просто как обычно хочется сэкономить. Да и некогда ездить к мастеру... :(

Ну....некоторые умудряются,конечно,сами себе "площадку" выстригать например....Если смотреть в одно зеркало,а второе за спиной...Можно,наверное,самой себе нарастить,но волосы будут спутанными-это 100%+ кривое наращивание....А что здесь экономить-на обучении договоритесь с кем-нибудь-и нарастите друг другу - руку то все-равно набивать нужно.
 
lelyabar Да я бы с удовольствием , но пока некогда. Может позже. А вы не подскажете, сколько длится обучение?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:lelyabar Да я бы с удовольствием , но пока некогда. Может позже. А вы не подскажете, сколько длится обучение?

Если не ошибаюсь-с 9.30 до 16.00 или 16.30.Т.е полдня.
 
Народ, кто нибудь сталкивался с проблемой выпадания наращенных волос после коррекции клеем?
 
добрый день. форум еще не прочитала весь но тоже хочу своими работами поделится
 
круто! у меня вопросы:
я тоже блондинка. длинные волосы, но рвутся. естественно уже не очень густые.
меня интересует
1-когда наращивают, красят ли волосы
2-когда свои корни отрасли, как красить волосы?а не разъесть ли краска и осветлитель эти полосы
3-никто не показывает фото при наклонах головы! думаю это специально! наверное конструкция начинает выделяться сразу же!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Народ, кто нибудь сталкивался с проблемой выпадания наращенных волос после коррекции клеем?

:o Каким клеем?
 
Цитата
kkk83 написал:круто! у меня вопросы:
я тоже блондинка. длинные волосы, но рвутся. естественно уже не очень густые.
меня интересует
1-когда наращивают, красят ли волосы
2-когда свои корни отрасли, как красить волосы?а не разъесть ли краска и осветлитель эти полосы
3-никто не показывает фото при наклонах головы! думаю это специально! наверное конструкция начинает выделяться сразу же!

То что рвутся-не столь важно,главное чтобы не выпадали усиленно-тогда нельзя наращивать.Сперва пролечить выпадение волос.
1-сперва красят,потом наращивают.
2-красить,не попадая на полоски.
3-Времени порой не хватает,чтобы сфоткать работы до и после,а Вы хотите,чтобы мы еще за моделями бегали сфоткать голову в движении :D .Если вспомню об этом при наращивании-сфоткаю...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: :o Каким клеем?

Сорри ;) жидким полимером.
 
[quote name='АФРИКА' date='19.4.2008, 15:31' post='21783']
А я записалась на 24-е апреля на обучение по hair talk :/
Уже ищу помаленьку жертву
У меня тоже давняя мечта наращивать клиентам волосы. Я частный мастер. Теоретически уже всё изучено , а клиентов найти не могу. Многих цена отпугивает, состояние волос после наращивания. Получается клиентов нет. Какими методами и фишками можно привлечь жертв?
 
Лебединская попробуйте нарастить себе,а клиенты потом вас уговаривать будут чтоб вы им тоже так шикарно сделали ;) Я начала с себя и вы знаете их даже уговаривать не пришлось они сами просили ,а кто подсел на этот наркотик это все спрыгнуть не могут ;) УДАЧИ
 
подскажите пожалуйста приблизительно сумму. Обучение+ закупка волос для себя длинной 40-50см + наверное там коплект стартовый. Хочу научиться и себе нарастить вместо рекламы по вашему совету. Еду в Москву по делам, хоть с пользой. потяну по деньгам или на следующую поездку оставить
 
;) А возможно купить по пол-комплекта двх цветов?Нужен эффект мелирования.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: ;) А возможно купить по пол-комплекта двх цветов?Нужен эффект мелирования.

Да! Они "разбивают" комплекты пополам! И еще новинки- пряди со стразами и креативных цветов!
А еще у hair talk понравились системы для проборов- ну оч качественные. Ранее видела другие- не сравнить.) Так что теперь С проблемной густотой волос- есть "безопасный" Выход кроме парика))) ;)
Кстати- , кто то писал что волосы лезут.- Каким шампунем моете? Если лезут- это не правильный уход. Это легко проверить. Если полоски размягчились и побелели- значит не подходит шампунь (не из сериии,кстати оч подходит селектив можжевеловый)или попадали маски или бальзамы на полоску скрепления. Просто так вычеса не бывает,тем более сразу после наращивания ,а не 3 коррекций.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)