Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Angelo Hair отзывы парикмахеров
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, чем отличается наращивание Angelo hair от hair talk? Хочу пойти учиться, но не знаю куда. Очень много отзывов о hair talk, а о Angelo hair на их сайте посмотрела, тоже все здорово, почти похожи методы, только размеры лент разные. Подскажите, какой и чем метод лучше?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, чем отличается наращивание Angelo hair от hair talk? Хочу пойти учиться, но не знаю куда. Очень много отзывов о hair talk, а о Angelo hair на их сайте посмотрела, тоже все здорово, почти похожи методы, только размеры лент разные. Подскажите, какой и чем метод лучше?

Принципиального различия нет. Это все одно и то же.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Принципиального различия нет. Это все одно и то же.

На первый взгляд принципиального различия нет и кажется что одно и тоже,нопроработав с наращиванием HairTalk долгое время,(почти 2 года)и попробовав наращивание AngeloHair я и многие мастера,а также и все клиенты обнаружили массу недоработок в этом наращивании,минусов.[attachment=7037:Sravnite...eristika.doc]
 
Цитата
KoLuchKa написал:На первый взгляд принципиального различия нет и кажется что одно и тоже,нопроработав с наращиванием HairTalk долгое время,(почти 2 года)и попробовав наращивание AngeloHair я и многие мастера,а также и все клиенты обнаружили массу недоработок в этом наращивании,минусов.[attachment=7037:Sravnite...eristika.doc]


Не могу открыть ваш документ,а очень хочеться узнать разницу т.к. собираюсь наростить Angelo hair ..напишите пожалуйсто разницу































 
Цитата
alina2588 написал:Не могу открыть ваш документ,а очень хочеться узнать разницу т.к. собираюсь наростить Angelo hair ..напишите пожалуйсто разницу


Hair Talk Волосы европейского типа,обработка Германия (Remy)высокого качества,густое заполнение пряди по всей длине,с дополнительным припуском 5 см.,платите за 55см,получаете 55см,волосы от 30см до 55 см.
AngeloHair волосы европейского типа,разной длины,купив волосы 50 см,вы разочаруетесь так как увидите очень тонкие концы,которые пойдут на срез а это примерно 5-10 см,т.е покупая 50см,вы получаете 40 см.
HAIR Talk моментальное и безболезненное снятие (примерно 20 минут,1 прядь снимается 1-2 минуты)пряди снимаются с помощью спрея.Hair Talk дает возможность многократного использования от 3- 6 коррекций.
Anglo Hair средство для снятия не доработано.Максимально возможна 1 коррекция.
Hair Talk повторное нанесение с помощью средства полимер (медицинский материал) и коррекционных полосок (катиннгс)
В AngeloHair скотч для коррекции.
HAiR Talk отсутствует вычес волос из пряди,Angelo Hair-имеется вычес волос из пряди,потому что основание пряди разваливается.
HAIR TALK-наращенные пряди у корней не имеют границы,совершенно не видны и не ощутимы.AngeloHair- пряди у корней видны,а также светятся в ультрафиолетовых лучах.
HAIR TALK в комплект волос входит 40 прядей,шириной 4 см,уже готовых к наращиванию.Для одного клиента достаточно 40 прядей волос,что также позволяет разместить пряди без перезагруженности корней и луковиц собственных волос клиента.
AngeloHair в комплект входит 20 прядей,тоненьких маленьких прядок 3 см.Для того что бы нарастить средний объем понадобиться около 90 прядей и даже больше.Подумайте куда Вы их будете размещать,если необходим объем выше среднего?Или волос по густоте у клиента очень мало?Ответ- неполноценное наращивание,только небольшой объем и никакой длины.
HAIR TALK зона крепленя надежна,захватывает нужный 4 см участок собственных волос,не отторгается и дает возможность носить одни и те же волосы и более 12 месяцев,делая коррекцию каждые 2-3 месяца.
Angelo Hair - зона крепления кератин,плотный негнущийся материал,а тонкая основа не дает гарантии ношения,не держаться и соскальзывают не давая гарантии долговечного ношения от корекции до корекции,много нареканий и судебных исков,связанных с плохим креплением.ПРяди отваливаются на 5-8 день ношения.
 
Цитата
KoLuchKa написал:Hair Talk Волосы европейского типа,обработка Германия (Remy)высокого качества,густое заполнение пряди по всей длине,с дополнительным припуском 5 см.,платите за 55см,получаете 55см,волосы от 30см до 55 см.
AngeloHair волосы европейского типа,разной длины,купив волосы 50 см,вы разочаруетесь так как увидите очень тонкие концы,которые пойдут на срез а это примерно 5-10 см,т.е покупая 50см,вы получаете 40 см.
HAIR Talk моментальное и безболезненное снятие (примерно 20 минут,1 прядь снимается 1-2 минуты)пряди снимаются с помощью спрея.Hair Talk дает возможность многократного использования от 3- 6 коррекций.
Anglo Hair средство для снятия не доработано.Максимально возможна 1 коррекция.
Hair Talk повторное нанесение с помощью средства полимер (медицинский материал) и коррекционных полосок (катиннгс)
В AngeloHair скотч для коррекции.
HAiR Talk отсутствует вычес волос из пряди,Angelo Hair-имеется вычес волос из пряди,потому что основание пряди разваливается.
HAIR TALK-наращенные пряди у корней не имеют границы,совершенно не видны и не ощутимы.AngeloHair- пряди у корней видны,а также светятся в ультрафиолетовых лучах.
HAIR TALK в комплект волос входит 40 прядей,шириной 4 см,уже готовых к наращиванию.Для одного клиента достаточно 40 прядей волос,что также позволяет разместить пряди без перезагруженности корней и луковиц собственных волос клиента.
AngeloHair в комплект входит 20 прядей,тоненьких маленьких прядок 3 см.Для того что бы нарастить средний объем понадобиться около 90 прядей и даже больше.Подумайте куда Вы их будете размещать,если необходим объем выше среднего?Или волос по густоте у клиента очень мало?Ответ- неполноценное наращивание,только небольшой объем и никакой длины.
HAIR TALK зона крепленя надежна,захватывает нужный 4 см участок собственных волос,не отторгается и дает возможность носить одни и те же волосы и более 12 месяцев,делая коррекцию каждые 2-3 месяца.
Angelo Hair - зона крепления кератин,плотный негнущийся материал,а тонкая основа не дает гарантии ношения,не держаться и соскальзывают не давая гарантии долговечного ношения от корекции до корекции,много нареканий и судебных исков,связанных с плохим креплением.ПРяди отваливаются на 5-8 день ношения.


Большое спасибо!!
 
KoLuchKa, большое спасибо за подробнейший ответ!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:KoLuchKa, большое спасибо за подробнейший ответ!

НЕ за что!!!!Главное,что бы ВЫ для себя сделали правильный выбор. ;)
 
Цитата
KoLuchKa написал:НЕ за что!!!!Главное,что бы ВЫ для себя сделали правильный выбор. ;)

Девочки, а все-таки, кто-то пробовал сам нарастить Ангело-хаер? Расскажите, очень интересно ...
 
Цитата
Виктория Ворона написал:Девочки, а все-таки, кто-то пробовал сам нарастить Ангело-хаер? Расскажите, очень интересно ...

Добрый вечер Виктория.У меня клиентка решила попробовать наращивание Angelo Hair,попробовала! Больше не хочет!!!Принцип то наращивания тот же,но качество волос,самого крепления да и в общем оставляет желать лучшего.
 
Цитата
KoLuchKa написал:Добрый вечер Виктория.У меня клиентка решила попробовать наращивание Angelo Hair,попробовала! Больше не хочет!!!Принцип то наращивания тот же,но качество волос,самого крепления да и в общем оставляет желать лучшего.



Абсалютно с вами солидарна! Мало того Анжело Хаир создали по какой то непонятной схеме разделеия на комплекты. 50 полупрядей с уменьшеной длинной пластины как правило все равно мало для нормального полного наращивания. После окраски волос сухой , хотя с Hair Talk такого не происходит. Вообщем в СПб сейчас очень пиарят это наращивание Славянскими волосами, длинной, оттенками блондинок и прочим бла бла бла какие они чудесные, но лично мы работать с этой технологией отказались...уж больно она еще недоделана и не доработана конечно. А может, к сожалению, как и многое что делают в нашей стране создано тяп-ляп, не знаю. Но технология имеет очевидные несовершенства , которые KoLuchKa оч хорошо рассказала. ;)
 
Цитата
KoLuchKa написал:Hair Talk Волосы европейского типа,обработка Германия (Remy)высокого качества,густое заполнение пряди по всей длине,с дополнительным припуском 5 см.,платите за 55см,получаете 55см,волосы от 30см до 55 см.


имея +5 см на обрез получаем 60 см ;)
после обреза конечно полные 55, что очень чудесно!
 
Виктория Ворона, открывайте поскорее филиал у нас в СПБ Аркосовский, а то сейчас мастера надомники оч пиарят Анжело, их купить у нас проще и как правило дешевле, а Hair Talk продают такого ужасного качества порой с рук и с огромной наценкой ( к примеру 55 см -10 000 - 11 000) , доказывая что волосы официальные - что остается только обнять и плакать(( Начинаешь разбираться с этими дамами- кошмар. Так что многим проще придти и купить Анжело в их представительстве, чем искать Аркосовские волосы.
Петербург город больших перспектив- не тяните с открытием оф. представительсва)
 
Цитата
РУЧНАЯ написал:Виктория Ворона, открывайте поскорее филиал у нас в СПБ Аркосовский, а то сейчас мастера надомники оч пиарят Анжело, их купить у нас проще и как правило дешевле, а Hair Talk продают такого ужасного качества порой с рук и с огромной наценкой ( к примеру 55 см -10 000 - 11 000) , доказывая что волосы официальные - что остается только обнять и плакать(( Начинаешь разбираться с этими дамами- кошмар. Так что многим проще придти и купить Анжело в их представительстве, чем искать Аркосовские волосы.
Петербург город больших перспектив- не тяните с открытием оф. представительсва)

Добрый вечер!!!НА счет представительства в СПБ с вами согласна!!!Знаю что этот вопрос рассматривался,и в скором времени Аркос откроет представительство и в СПБ.А также могу посоветовать приобретать волосы напрямую через офис в Москве.Тогда ВЫ точно будете уверены,что волосы официальные!!!
 
KoLuchKa, да мы сейчас так и будем поступать, будем обращаться в Москву. Волосы закупленые кончаются, брать где то новые в Петербурге уже страшно. От неадекватности якобы официальных торговок на дому и качества их волос уже фигеем если честно. :o
 
Добрый день всем, считаю, что таблица относительно сравнения не компетентна и написана людьми, которые предвзято судят об этом, либо написана теми, кто продает конкретные волосы и пиарит наращивание Hair Talk. У меня наращены волосы Angelo Hair - уже третье наращивание, ничего не отваливается, вообще не видно, мне очень классно подобрали цвет, так что никто не догадывается о наращивании. Ленты маленькие, мягкие и их не видно. Снимали мне их очень легко, все перенаращивание заняло чуть больше часа вместе с переклеиванием лент.
Так что не стоит пиарить Hair Talk как самое лучшее... там тоже куча недостатков, у знакомой потрогала её волосы с лошадки пони тоже Хаир Талк.... они как мочалка.... а вначале были очень симпотичные и мягкие. Мои наращенные волосы очень приятны и красивы на ощупь, длину я не проверяла, но меня она вполне устроила. Да и гораздо приятнее носить волосы, зная что они по крайней мере с россиянки а не с лошадки :-)
Удачки Вам в правильном выборе!!!!
 
Цитата
Selenav написал:Так что не стоит пиарить Hair Talk как самое лучшее... там тоже куча недостатков, у знакомой потрогала её волосы с лошадки пони тоже Хаир Талк.... они как мочалка.... а вначале были очень симпотичные и мягкие. Мои наращенные волосы очень приятны и красивы на ощупь, длину я не проверяла, но меня она вполне устроила. Да и гораздо приятнее носить волосы, зная что они по крайней мере с россиянки а не с лошадки :-)
Удачки Вам в правильном выборе!!!!

Извините пожалуйста, если я правильно Вас поняла, то вы говорите о том, что волосы Hair Talk - лошадиные? скажите пожалуйста, откуда такая информация?
 
Hair Talk - однозначно лучше! и по объёму больше, и по качеству . я их перенаращивала 3 раза, очень хорошо носятся. а Angelo Hair - то расклеиваются, то сползают... мне их в итоге на немецкий полимер посадили, держались. и мало их как-то...
 
Я нарастила angelohair мне очень нравится. Смотрится очень естественно.
 
Цитата
lizi написал:Hair Talk - однозначно лучше! и по объёму больше, и по качеству . я их перенаращивала 3 раза, очень хорошо носятся. а Angelo Hair - то расклеиваются, то сползают... мне их в итоге на немецкий полимер посадили, держались. и мало их как-то...

Немецкие технологи не просто так придумали,что полоски должны быть определенной ширины и длины,определенной густоты.И полимер должен быть именно такой,а не иначе.Немецкое качество всегда имело вескую обоснованность!
А с аналогами сталкивались-знаем,чем грозит,и что выходит...
 
Цитата
lizi написал:Hair Talk - однозначно лучше! и по объёму больше, и по качеству . я их перенаращивала 3 раза, очень хорошо носятся. а Angelo Hair - то расклеиваются, то сползают... мне их в итоге на немецкий полимер посадили, держались. и мало их как-то...

Значит Вам ANGELOHAIR нарастили как то очень плохо, ничего не сползает и не расклеивается. Только специальным составом можно их снять. И в носке волосы однозначно лучше. Выдерживают 4-5 коррекций, если как следует ухаживать за ними. А HAIR TALK только в магазине красивые, а после 2-3 мытья похожи на мочало, а цена не намного отличается.
 
Наращивала себе и своим клиентам волосы и из Hair Talk, и Angelohair, могу сказать только одно, что Angelo намного лучше! При правильном наращивании ничего не сползает и не отклеивается, а то что полоски 3 см - это намного удобней в носке. Славянские волосы служат больше года, очень мягкие и послушные.
А Хаир Толк вообще занимается азиатскими волосами, которые после 2-3 помывок превращаются в мочалку, т.к. силикон, которым покрывают волосы, смывается!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Наращивала себе и своим клиентам волосы и из Hair Talk, и Angelohair, могу сказать только одно, что Angelo намного лучше! При правильном наращивании ничего не сползает и не отклеивается, а то что полоски 3 см - это намного удобней в носке. Славянские волосы служат больше года, очень мягкие и послушные.
А Хаир Толк вообще занимается азиатскими волосами, которые после 2-3 помывок превращаются в мочалку, т.к. силикон, которым покрывают волосы, смывается!

Азиатскими засиликоненными волосами занимается HAIR SHOP,у Hair Talk волосы СЛАВЯНСКОГО ТИПА,100% КАЧЕСТВО (REMY),ношу волосы уже три года,была и брюнеткой и блондинкой,и в уходе и в носке все отлично!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Наращивала себе и своим клиентам волосы и из Hair Talk, и Angelohair, могу сказать только одно, что Angelo намного лучше! При правильном наращивании ничего не сползает и не отклеивается, а то что полоски 3 см - это намного удобней в носке. Славянские волосы служат больше года, очень мягкие и послушные.
А Хаир Толк вообще занимается азиатскими волосами, которые после 2-3 помывок превращаются в мочалку, т.к. силикон, которым покрывают волосы, смывается!

Вы так уверенно говорите об азиатских волосах, как-будто проводили экспертизу и у вас подтверждение на руках. Нельзя быть такими категоричными. Если вам нравится Анжело, не значит, что остальные технологии ерунда.
Волосы Hair Talk очень хорошие, смешно говорить о 2-3 помывках, когда у меня девочка уже с ними пережила 2 коррекции, а они по качеству такие же, как и при покупке. Это так, один пример.

В мочалку превратятся любые волосы, при любом виде наращивания, если за ними не ухаживать. Даже свои собственные, если на то пошло)

Я никак не могу понять, с полосками по 3 см, сколько прядей нужно для стандартного наращивания? Понятно, что надо по клиенту смотреть и т.п., но есть же какое-то среднее число?
 
Цитата
Just me написал:Вы так уверенно говорите об азиатских волосах, как-будто проводили экспертизу и у вас подтверждение на руках. Нельзя быть такими категоричными. Если вам нравится Анжело, не значит, что остальные технологии ерунда.
Волосы Hair Talk очень хорошие, смешно говорить о 2-3 помывках, когда у меня девочка уже с ними пережила 2 коррекции, а они по качеству такие же, как и при покупке. Это так, один пример.

В мочалку превратятся любые волосы, при любом виде наращивания, если за ними не ухаживать. Даже свои собственные, если на то пошло)

Я никак не могу понять, с полосками по 3 см, сколько прядей нужно для стандартного наращивания? Понятно, что надо по клиенту смотреть и т.п., но есть же какое-то среднее число?


Обычно 60 лент хватает для хорошего эффекта для волос средней густоты.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Обычно 60 лент хватает для хорошего эффекта для волос средней густоты.

Спасибо за ответ :/
 
Здраствуйте!!Почитала все отзывы,я так поняла,что во всех технологиях есть свои плюсы и минусы.Но уже в это воскресенье мне предстоит боевое крещение(первое наращивание клиентке по технологии Angelohair)Девочки,кто работает по этой технологии,подскажите какие самые распространенные ошибки,что сделать,а чего нет,чтобы получить хороший результат?Буду очень переживать,если клиентка через некоторое время вернется недовольная.Как поступать,когда именно так происходит?Наверное у каждого были такие случаи.Как смотреть в глаза...... 8)
 
[quote name='Янчик' date='24.2.2010, 9:36' post='86791']
Здраствуйте!!Почитала все отзывы,я так поняла,что во всех технологиях есть свои плюсы и минусы.Но уже в это воскресенье мне предстоит боевое крещение(первое наращивание клиентке по технологии Angelohair)Девочки,кто работает по этой технологии,подскажите какие самые распространенные ошибки,что сделать,а чего нет,чтобы получить хороший результат?Буду очень переживать,если клиентка через некоторое время вернется недовольная.Как поступать,когда именно так происходит?Наверное у каждого были такие случаи.Как смотреть в глаза...... 8)
[/quote

на собственном опыте поняла, что очень важно сразу же определиться с количеством прядей для височной зоны и отложить их в сторону.
 
Спасибо,прийму к сведению,для меня сейчас каждый совет бесценен.А еще кто-нибудь может подсказать?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо,прийму к сведению,для меня сейчас каждый совет бесценен.А еще кто-нибудь может подсказать?


Хорошо обезжирить голову и прижимать поплотнее ленты друг к другу. ПО крайней мере у моих клиенток ничего не слетает
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Хорошо обезжирить голову и прижимать поплотнее ленты друг к другу. ПО крайней мере у моих клиенток ничего не слетает


Спасибо,tvp. Буду следовать вашим советам.Сделаю,отпишусь.А не подскажите как тонировать наращеваемый волос,так как обычно свои?До или после? ;) ;)

Да,еще забыла спросить,А если у клиентки сильно обесцвеченные волоса,как же их расчесать после подготовительного шампуня(перед наращиванием)?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо,tvp. Буду следовать вашим советам.Сделаю,отпишусь.А не подскажите как тонировать наращеваемый волос,так как обычно свои?До или после? ;) ;)

Да,еще забыла спросить,А если у клиентки сильно обесцвеченные волоса,как же их расчесать после подготовительного шампуня(перед наращиванием)?


Тонировать лучше до. Если тонировать после - то ленты скорее всего слезут, даже если очень стараться - прям совсем не попасть на ленты - проблематично.
В принципе обезжиренные вам нужны только те места, на которые будете крепить ленты. А на остальное можно нанести бальзам, но лучше конечно в виде спрея, чтобы точно не попасть на места креплений.
Я правда таких мер не предпринимала перед наращиванием, у девочки все-равнов все держалось - но лучше подстраховаться )
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Тонировать лучше до. Если тонировать после - то ленты скорее всего слезут, даже если очень стараться - прям совсем не попасть на ленты - проблематично.
В принципе обезжиренные вам нужны только те места, на которые будете крепить ленты. А на остальное можно нанести бальзам, но лучше конечно в виде спрея, чтобы точно не попасть на места креплений.
Я правда таких мер не предпринимала перед наращиванием, у девочки все-равнов все держалось - но лучше подстраховаться )


Страшно.....как будто к бою готовлюсь blush.gif
 
Hair Talk- Это доработанный качественный продукт- все что появляется потом- жалкое подобие. В ангелохаир- волосы конечно,из дорогих реально славянские попадаются,- но ленты... Слишком малы,чтобы достойно без потерь проносить их хотя бы к 2 мес...
 
по технологии Angelohair полагается перед наращиванием специальный шампунь глубокой очистки. у них в магазине продается. я тоже думала, что после него не расчесать будет, все прекрасно рачесывается. а вот для ухода за нарощеными шампунь и маска их фирмы мне вообще не нравится. после них точно ни чего не расчесать.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:по технологии Angelohair полагается перед наращиванием специальный шампунь глубокой очистки. у них в магазине продается. я тоже думала, что после него не расчесать будет, все прекрасно рачесывается. а вот для ухода за нарощеными шампунь и маска их фирмы мне вообще не нравится. после них точно ни чего не расчесать.

Мы являемся офицальными диллерами фирмы ARCOS в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, которая поставляет в Россию волосы для ленточного наращивания HAIR TALK !!! То, что мы офицально работаем от этой фирмы, вы можете посмотреть на сайте www.hairtalk.ru информация там о нас есть.

Предлагаем обучение с выдачей сертификата от компании ARCOS. Стоимость обучения 2000 рублей. При покупке в день обучения 3 комплектов волос, вы обучаетесь бесплатно!
АКЦИЯ!!! При покупке 3 комплектов волос в течение недели после обучения---- деньги за обучение возвращаем !
Продажа волос HAIR TALK славянского типа , шампуней и сопутствующих товаров.

ВНИМАНИЕ НОВИНКА!!! Волосы HAIR TALK PETITE- пряди шириной 3см в упаковке 54 пряди.
Справки и запись на обучение по тел. 9653302 Гражданский пр 9а. Метро пл. Мужества
 
Пару дней назад накатала такое сочинение о том как первый раз нарастила волосы,в подробностях и как назло слетел интернет и все пропало,пишу второй раз ,но кратко.Было страшно,но все получилось,клиентка упархала буквально на крыльях.Наращивала по системе Angelohair,все доступно,просто,приятно наращивать,так бы стояла целыми днями и наращивала :D Клиентка ходит месяц довольна,посмотрим что дальше,отпишусь.Спасибо всем тем кто помог мне своими советами и нюансами,в работе я их учла. ;)
 
Янчик, с почином!
 
Янчик, вот и здорово! Молодец)

Уважаемые мастера, а какие средства по уходу рекомендуете? И особенно, какие не рекомендуете для такого наращивания? Слышала, что именно линия средств по уходу от Анжело, не очень хороша.
 
да я тоже не в восторге от средств Angelohair. спрей Belli-capelli тоже не понравился. пользуюсь шампунем и маской лонда. и еще как ни странно хорошо подходит эльсев для ломких волос шампунь, маска и спрей. очень хорошо увлажняет и расчесывается легко.
 
Присоединяюсь.Я тоже бы хотела узнать,ничего страшного если пользоваться по уходу другой косметикой и как она повлияет?Кто подскажет какая подходит,нужна вроде с нейтральным pH? Правда у клиентки интересовалась как ей маска,шампунь,сказала отлично.Я ведь тоже нарастила сама себе пряди на висках(так сказать на пробу)тоже месяц прошел,держатся как прибитые(после маски неплохо расчесываются,может просто не с чем сравнить)Решила в этом месяце и себе нарастить шевелюру.Вот только.....крепления...?Кто пробывал другие виды наращивания...места стыков не менее видны?Просто когда голова чистая все О.К,а когда начинает грязниться крепления немного становятся видны(тем более не имея своей пышной шевелюры) ;)
 
Цитата
РУЧНАЯ написал:Виктория Ворона, открывайте поскорее филиал у нас в СПБ Аркосовский, а то сейчас мастера надомники оч пиарят Анжело, их купить у нас проще и как правило дешевле, а Hair Talk продают такого ужасного качества порой с рук и с огромной наценкой ( к примеру 55 см -10 000 - 11 000) , доказывая что волосы официальные - что остается только обнять и плакать(( Начинаешь разбираться с этими дамами- кошмар. Так что многим проще придти и купить Анжело в их представительстве, чем искать Аркосовские волосы.
Петербург город больших перспектив- не тяните с открытием оф. представительсва)

Мы являемся официальными представителями фирмы ARCOS в Санкт -Петербурге, которая поставляет в Россию волосы для ленточного наращивания HAIR TALK !!! Это достоверная информация. Если вы зайдёте на сайт www.hairtalk.ru, и открыв вкладку "контакты" -"Россия"-" Санкт- Петербург" увидите наши координаты. Все остальные в Санкт-Петербурге продают ВАМ подделку. Предлагаем обучение с выдачей сертификата от компании ARCOS. Стоимость обучения 2000 рублей. При покупке в день обучения 3 комплектов волос, вы обучаетесь бесплатно! АКЦИЯ!!! При покупке 3 комплектов волос в течение недели после обучения---- деньги за обучение возвращаем ! Продажа волос HAIR TALK, шампуней и сопутствующих товаров. ВНИМАНИЕ НОВИНКА!!! Волосы HAIR TALK PETITE- пряди шириной 3см в упаковке 54 пряди. Справки и запись на обучение по тел. 9653302 Гражданский пр 9а. Метро пл. Мужества
 
Здравствуйте мастера парикмах.дела!
Столкнулась с такой проблемой...
занимаюсь изгот.худож.куклы из пластика..лепится, обжигается, расписывается, и соответственно клеются волосы... для этих целей продаются спец. трессы для кукол (натур. из овчинки оч. мягкие и шелковые)... и вот сегодня пришла моя ученица и принесла для куколки вот эти самые ленты Hair Talk...для куклы грубоваты конечно, т.к головка махонькая....
но зато я , которая всю жизнь мечтала о густых и длинных волосах, которых мне не дал Господь , так загорелась, что места себе не нахожу!
ест-но забралась в инет...одна технология, вторая, третья...на какой остановиться и не знаю....остановилась бы конечно на Hair Talk, но финансы не позволяют...ученица сказала, что цена год назад по длине 25-30см приблиз. около 3тыс.руб...проштудировала сайты, увы, цены такие, что мне не по карману...а хоч-ся уложиться в 3-5 тыс. с работой вместе...нашла Angelohair, и так обрадовалась!...цены доступные, на короткую длину можно уложиться в 1т800руб (это 3 компл по 20 прядок по 600руб) ну и думаю+ такая же цена за работу....почитала отзывы везде и расстроилась...ОЧЕНЬ и очень расстроилась!!!
нашла еще такое обьявление:

Милые девушки, мы предлагаем вам ленточное наращивание натуральных волос, европейского качества!
Это технология, сейчас считается самой востребованной, безопасной для ваших волос!
Мы ипользуем волосы двух самых известных и проверенных временем фирм,\

это НAIR TALK и BEAUTY HAIR

ну про первое мне все понятно...отличная , но дорого...а вот что за BEAUTY HAIR?,
может кто подскажет?...я тщетно просидела цел.день за компом, но так и не нашла ничего
совершенно!...тем более пишут, что самая известная фирма...
и цена приемлемая 6000руб вместе с работой при длине волос 40-45см...
правда приглаш. в кач-ве модели, для дальнейшего фото и т.д...

очень прошу помощи и подсказки...что мне делать???...я плакаю...хочу густые волосы!
 
Извините за глупый вопрос, я не умею наращивать волосы, планирую пойти учться на Hair Talk, если я отучусь,то только эту марку смогу наращивать? а вдруг н работе будущей другая будет......надо будет опять идти учиться????? :o
 
Цитата
Angelina87 написал:Извините за глупый вопрос, я не умею наращивать волосы, планирую пойти учться на Hair Talk, если я отучусь,то только эту марку смогу наращивать? а вдруг н работе будущей другая будет......надо будет опять идти учиться????? :o

Я думаю, вполне сможете другое ленточное наращивать. Но именно на Hair Talk отучиться стоит.
 
Цитата
Just me написал:Я думаю, вполне сможете другое ленточное наращивать. Но именно на Hair Talk отучиться стоит.



Спасибо!! сорри за темноту, а есть еще какое-то "не ленточное" наращивание? :o
 
Цитата
Angelina87 написал:Спасибо!! сорри за темноту, а есть еще какое-то "не ленточное" наращивание? :o

их много есть еще, не ленточных)
 
Я тоже отучилась на ленточное в Angelohair,качеством волос и крепления довольна,хотела узнать если обучиться еще одному способу,то какое лучше выбрать,чтобы оба были ходовыми,но все таки разными,чтобы клиент мог выбрать?Кто работает на разных видах,может подскажете какие самые спрашиваемые? ;)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)