Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Покупка волос для наращивания отзывы парикмахеров
 
Цитата
valin написал:Сколько лет уже работаю со славянкой, пока что лучше чем volosy24.ru я не встречала. Да, это дорогой волос, но мои клиентки не будут наращивать чем попало. Это дорого и качественно. То что нужно для хорошего наращивания волос!

Тогда вам точно необходимо посетить компанию http://bellicapelli-spb.ru я работаю только с VIPклиентами в Салоне-клубе закрытого типа уже пять лет и не одной претензии по качеству волос !!!! Потому-то я работаю с серьезными Компаниями Белли Капелли,Анжело Хаер,Гуд Хаер и некогда не ставлю свою репутацию под сомнение а тем более не рискую здоровьем волос своих клиентов! Да цены на волосы там не низкие ,но это и понятно,хорошее дешевым не бывает!!!
 
Привет. Покупаю волосы на Проспекте Мира в здании Олимпийского. Я там уже постоянный клиент, мне с дверей улыбаются. Многочисленная палитра оттенков,высокое качество славянских волос, доброжелательные, компетентные продавцы. На данный момент лучше волос я не находила. Смело могу их посоветовать и вам, проверенное годами качество.
 
В Магии волос. Качество устраивает
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: Посоветуйте где в Москве хорошие магазины с большим выбором и конечно же качественных натуральных волос.

Привет! На Проспекте Мира в Олимпийском оч качественный магазин волос. Я там брала волосы на капсулах Славяночка прямо гипер довольна осталась. Мягкие, ровненькие, а еще порадовало количество волос в одной капсуле. До этого я как-то покупала волосы другие марок, но прядь прямо в два раза тоньше была. Соответсвенно чем толще прядь, тем выгоднее, и плюс капсул на голове меньше будет.
 
Здравствуйте подскажите хорошего поставщика по волосам для наращивания , что б качество было хорошее и не дорого! И концы были густые. А то в Воронеже совсем нет хороших волос((( я мастер и клиенты жалуются что им негде приобрести более менее дешевые волосы с хорошим качеством!!!
 
Очень осталась довольной от курсов "Лидер" , мастерство преподования навышем уровне, осталисть только положительные эмоции от обучения на курсах наращиванию волос!!http://liderkurs.ru/kursy-narashhivaniya-volos />
 
Славянский классный http://www.volosy24.ru/, вот где натуральный славянка, южная. Волос крепкий, капсулы полные, хорошо наполненные, вес хороший. Качество идеальное, волос не лезет, а после мытья волосы не спутываются, структура сохранена. С таким работать одно удовольствие!
 
Если и есть где натуральная славянка, то это мультибрендовый магазин волос на Ярцевской ул.д22 кор.2 а именно в студии Европа. Покупала во всех указанных выше бутиках и убедилась, что это в основном китайское и индийское сырье. Кто хочет купить качественные волосы и не иметь проблем с клиентами, вам в Европу.
 
Цитата
Oksy-85 написал:хэлп! Славянку на тресах где искать? Все обшарила. Прямого поставщика бы

 
Предлагаю закупку напрямую от производителя , волос не обработан, вычесан , славянское качество опт от 500гр
https://m.vk.com/nadezhda_prk
89505737993 Вибер
 
Пока что лучше славянки я не видела. Разную прорабатывала, сейчас только "ВОЛОСЫ24", беру. По многим аспектам это лучший волос.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: Посоветуйте где в Москве хорошие магазины с большим выбором и конечно же качественных натуральных волос.

Я покупаю волосы в Europa hair studio, и персонал отличный, и ассортимент всегда радует, не было такого, что бы я не нашла то, что мне надо. Что тут говорить о качестве, качество отличное, мои клиентки наращивают по 3-4 раза. Даже есть гарантия на волосы. :/ в общем советую на все 100 %)
 
Цитата
oksryabovol написал:Хотела бы поинтересоваться у мастеров и их клиентов, где Вы предпочитаете покупать волосы для наращивания? И какая цена Вас устраивала?

Здравствуйте! Фабрика «Калужские волосы» предлагает лучшее и проверенное сырье для изготовления славянской линии волос. Это 100% отрезанные хвосты донорских волос. Предлагаются в своем первичном виде, такими, какими были приобретены у населения.
Подробную информацию вы можете получить у нас на сайте www.kalugahair.ru

kalugahair@mail.ru
 
Привет, да я тоже беру волосики марки Интерхайр на Пр.Мира. Никаких нареканий, очень приятно работать с хорошим материалом. От клиентов никогда не было жалоб, кератин замечательный, мои девочки приходят, проносив волосы по 3 месяца, а у них прядки всегда все на месте. Ну это конечно на 50% и моя заслуга, всегда стараюсь порадовать своих клиентов, подхожу к каждому клиенту индивидуально. Очень приятно видеть счастливые преобразившиеся лица.
 
Здравствуйте,я себе брала на лубянке в магии волос ,волосы все славянка ,нет европы вообще,и без обработки.


 
Девочки!!! Революция в мире наращивания волос!!!
Аппарат Fixhair - новинка 2016 года в индустрии красоты. Аппарат, который наращивает волосы сразу рядами из 6 прядей. Наращивание полного объема волос занимает всего 30 минут. Это технология объединившая лучшее в современных системах наращивания волос прядями: качество крепления и удобство капсульного наращивания волос и безопасность и простоту ленточного наращивания волос.

Все подробности на нашем сайте www.fixhair.ru или по тел. 8(499)1301110
 
Заказываем в Санкт-Петербурге у компании "Волосы24" натуральные волос для наращивания уже на протяжении долгих лет. Волос очень хорош, с длиной и цветами так вообще все прекрасно! и доставляют всегда своевременно. Волос натуральный, ничем не обработанный, без силикона и пр химии.
 
Сам знаю только Кей и М-видео, но там если игры нет, то месяц ждать пока ассортимент обновиться. Может подскажите еще какие-то точки в таганроге?
 
Да,славянские волосы лучшие для наращивания.Купить волосы для наращивание недорого можно тут http://www.voloslux.ru/slavyanskie-volosy-na-kapsulakh .Отборные cлавянские волосы натуральных оттенков высшей категории качества REMY.
 
кто знает проверенных поставщиков из Вьетнама на прямую? качественные волосы без обработок и перевертышей
пишите сюда ann_minnie@yahoo.com
 
Здравствуйте!
Фирма Hair4hair приглашает к сотрудничеству салоны красоты, студии и частных мастеров по наращиванию волос.
Мы занимаемся производством и продажей волос славянского типа.

Наши преимущества:

-Наши специалисты прошли обучение заграницей, что гарантирует качество соответствуещее мировым сандартам
-Многоступенчатые этапы сбора и обработки волос, в соответствии с международными стандартами
-Только натуральные волосы славянского типа
-Эксклюзивное российское производство
-Тщательный отбор и обработка сырья
-Лучшее соотношение «цена-качество»
-Выгодные условия сотрудничества, подходящие как для крупных салонов, так и для частных мастеров
-Волосы не обрабатываются силиконом, что гарантирует высокое качество
-Удобное расположение, в 3 минутах от метро «Петроградская»

Доставка по всей России и ближнему зарубежью!

Волосы в срезах:

Розничная цена - 8500 руб.
От 500 гр. - 7400 руб.
От 2 кг. - 6500 руб.
От 5 кг. - 6000 руб.

Длина 60 см., 100 грамм.


Волосы на капсулах:

Розничная цена - 90 руб./шт.
От 700 капсул - 70 руб./шт.
От 2850 капсул - 65 руб./шт.
От 7100 капсул - 60 руб./шт.

Длина 60 см.

Подробности Вы можете уточнить по телефону: 8(812)908-38-85.
Viber/whatsapp: +7(921)908-38-85
hair4hair.ru

Будем рады сотрудничеству.
С уважением, Hair4Hair.
 
http://hair-arkatique.ru очень достойное качество
Продажа волос на капсулах и лентах. ленточные волосы в упаковках по 10 шт, капсулы по 25 шт.
Волосы ленточные и капсулы славянского типа отличного качества.

Цены на волосы для ленточного наращивания

40 см тёмные тона 2100
40 см светлые тона 2300
50 см тёмные тона 2600
50 см светлые тона 2900
60 см тёмные тона 2800
60 см светлые тона 3100

Цены на волосы для капсульного наращивания волос

40 см тёмные тона 2000
40 см светлые тона 2200
50 см тёмные тона 2400
50 см светлые тона 2800
60 см тёмные тона 2700
60 см светлые тона 3000

Волосы для ленточного наращивания с имитацией роста волос

45 см тёмные тона 2800
45 см светлые тона 3100
55 см тёмные тона 3000
55 см светлые тона 3300
 
Покупаю сейчас исключительно славянку и заказываю ее в "Волосы24", проверенная настоящая, натуральная славянка. Качество идеальное, капсулы всегда полные, волос не лезет, а после мытья волосы не спутываются, т.к. структура сохранена.
 
Цитата
Ольга Королева написал:Привет. Покупаю волосы на Проспекте Мира в здании Олимпийского. Я там уже постоянный клиент, мне с дверей улыбаются. Многочисленная палитра оттенков,высокое качество славянских волос, доброжелательные, компетентные продавцы. На данный момент лучше волос я не находила. Смело могу их посоветовать и вам, проверенное годами качество.

Я подозреваю, почему вам улыбаются, так как волосы в олимпийском покупают либо идиоты, либо люди, вообще далекие от понятия, что такое настоящие славянские волосы. Действительно, страна непуганых идиотов.
 
Ищу поставщиков из Вьетнама и Индонезии напрямую, писать сюда albelka12@gmail.com
 
спасибо за информацию!!
 

hair2.ru centrhair.ru
НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ!!!! АФЕРИСТЫ!!!!
Просто отвратительный магазин. У них ничего нельзя покупать. Я сделала заказ, оплатила. а в итоге мне пришли волосы во-первых не того цвета, во-вторых не той длины. То есть взяли деньги за одни волосы, а в итоге прислали рыжие, пережженые, короткие, еще и сделаны они не аккуратно. Волосы ужасного качества. Обманули. Деньги содрали, а подсунули не то. Когда я наконец дозвонилась до них и описала ситуацию, мне предложили их отправить обратно за СВОЙ СЧЕТ!!!.. Получается сплошной обман. Прислали не то и я же еще должна платить за их ошибки. Консультанты не компетентные, не знают какой товар у них продается, на вопросы отвечать не хотят. Ужас просто. К клиентам просто хамское отношение.
 
Берем Волосы24, настоящий славянский волос по хорошим ценам, www.volosy24.ru с хорошими скидками. Еще ни разу не пришлось усомниться в качестве. Если брак и был, всегда заменят. НО это бывает очень редко, что не вспомнить когда было в последний раз.
 
Сколько лет уже работаю в наращивании, беру только славянский волос в "Волосы24". Ассортимент шире + скидки хорошие делают, у них обалденный натуральный волос, с которым ничего не сравнится! volosy24.ru заказываю через сайт, быстро формируют и отправляют волосы в срезе или в капсулах, прекрасно работают!
 
Без таможни и без налогов , доставка 3 или 4 дня . 100% натуральные волосы для наращивания! Качественное Сырье по приемлемым ценам!!!

ОПТОМ И В РОЗНИЦУ доставка по всей РОССИИ!!! НОВАЯ ЦЕНА НА СЫРЬЕ 550$ ЗА 1 КГ ЦЕНЫ НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫ ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК

Пишите , звоните , Whatsapp and Viber +996707016962

Новая партия волос без перевертышей и без мелких вставок и минимум вычеса. Продаю 100% натуральные волосы оптом длина от 55 см до 85 см . Цена 625долларов за 1 кг . Цвета: каштан, шоколад, черный, коричневый. Структура : волнистые, кудрявые , прямые. Без силикона. Дставка поездом до Москвы или ЕМС и http://www.edostavka.ru/contacts/city-list.html до двери почтой во все регионы России и страны СНГ и Дальнего зарубежья мой телефон +996779523803 Кыргызстан город Бишкек eddymaks@mail.ru skype edil.sharipov http://vk.com/ />от 20 кг цена договорная
http://www.edostavka.ru/contacts/city-list.htmlhttps:..
> С уважением,

 
Дорогие коллеги! Предлагаю Вам приобрести славянские волосы очень хорошего качества: плотные и здоровые концы, равномерное окрашивание, отсутствие черного волоса в блонде, наличие стойких пепельных оттенков в палитре. Волосы легко поддаются окрашиванию (если Клиент захочет перекраситься). Срок носки волос 12-18 месяцев. Волосы качественно обработаны и вычесаны поэтому Вы не столкнетесь с мертвыми вшами и гнидами, как это бывает с Китайскими, Вьетнамскими, Индонезийскими и Индийскими волосами. Поберегите свое здоровье и здоровье своих Клиентов! Я предлагаю Вам отменное качество по приемлимым ценам. Есть и южно-русские срезы, они будут еще дешевле, но и соответствие цена-качество тоже будет.
Я настолько уверена в качестве своего материала, что даю возможность 100% возврата, если Вас что-то не устроило.
По вопросам прайса и сотрудничества со мной можно связаться по эл.адресу irtretik@rambler.ru
А так же по WhatsApp и Viber 8 (921) 272-65-42
 
Продаю натуральные славянские волосы на кератиновой капсуле. В наличии волосы разной длины и разных цветов. В розницу и оптом. Оптовикам скидки от 300 прядей. Волосы шикарные мягкие и шелковистые. Также есть в наличии итальянский прозрачный кератин - 10 гр. 300 руб. Самовывоз + доставка. Прайс по запросу. Пишите! Отвечу на все вопросы. Приобрести можно любое количество. Viber, Whats app. 8-925-609-59-07



Шикарное качество по доступным ценам!
 
Я уже который год заказываю волос в "Волосы24" volosy24.ru, никогда не подводили, славянка. Пожалуй одна из лучших у нас в стране. Нравится ассортимент, качество волос ( крепкий волос, ничем не обработан, плотные концы ), беру в основном в капсулах, но можно и в срезе приобрести!
 
http://sochihair.ru/service.php?id=prodazha_volos
Брала волосы и осталась очень довольна.Я и моя клиентка,что для меня важнее всего!Теперь заказываю именно здесь постоянно,с другими поставщиками обжигалась на качестве ни раз.Тут качество волос соответствует цене и приходят точно в срок.
 
Цитата
Arkatique написал:http://hair-arkatique.ru очень достойное качество
Продажа волос на капсулах и лентах. ленточные волосы в упаковках по 10 шт, капсулы по 25 шт.
Волосы ленточные и капсулы славянского типа отличного качества.

Цены на волосы для ленточного наращивания

40 см тёмные тона 2100
40 см светлые тона 2300
50 см тёмные тона 2600
50 см светлые тона 2900
60 см тёмные тона 2800
60 см светлые тона 3100

Цены на волосы для капсульного наращивания волос

40 см тёмные тона 2000
40 см светлые тона 2200
50 см тёмные тона 2400
50 см светлые тона 2800
60 см тёмные тона 2700
60 см светлые тона 3000

Волосы для ленточного наращивания с имитацией роста волос

45 см тёмные тона 2800
45 см светлые тона 3100
55 см тёмные тона 3000
55 см светлые тона 3300


Хорошие волосы(сделал 4 или 5 коррекцию по лентам вычеса совсем нет), все четко, менеджеры очень подкованы в сфере наращивания. Рекомендую.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: Посоветуйте где в Москве хорошие магазины с большим выбором и конечно же качественных натуральных волос.

Привет, уже 5ый год покупаю волосы марки Интерхайр. Все клиенты довольны качеством, также и себе эти волосы наращиваю, без нареканий!
 
Я нашла хороший интернет магазин и уже неоднократно покупаю там себе волосы для наращивания. Очень вежливый менеджер,всегда поможет выбрать и подскажет какие волосы лучше. ;)
Вот сайт где можно купить волосы для наращивания: http://русские-волосы.com.ua/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: Посоветуйте где в Москве хорошие магазины с большим выбором и конечно же качественных натуральных волос.

главное - не покупайте так называемые калужские волосы.
Эти волосы очень ужасного качества!!!
Я делала наращивание, и поехала на отдых.
Первые три дня было шикарно, только желтизна смущала, а потом вдруг они запутались и стали как пакля, путаются, торчат концы, совсем потеряли блеск
Ночью спать нет сил, они колятся как грубая шерсть.
Все подруги думают, что я искусственные волосы нацепила. Смеются.
Я ходила к ним в салон и просила сделать что то, помочь.
сделала несколько прядей, чтобы посмотреть на результат и ... все как было.
И сыпятся ужасно, вся квартира в волосах, потому что очень плохой кератин, мне очень жалко денег.
 
Срезы. Опт: Неокрашенные 1 кг - 30000. Окрашенные 1 кг - 35000. Розница по запросу babayaga89@mail.ru
 
Добрый день!Девочки.- Мы работаем только с натуральными волосами и гарантируем высокое качество продукта в каждом из ценовых сегментов.Никакого воска, клея и силикона. Применяется уникальная технология обработки волос. Все это обеспечивает максимальное качество и долговечность использования. лучшие натуральные волосы продукты в наращивание волос магазин.Который есть большой выбор.
  1. на линтах.
  2. на капсулах.
  3. на заколках.
  4. на трессах.
  5. Аксессуары
весх натуральных!!
 
Купила оптом волосы для наращащивания у компании Centrhair славянские лайт и премиум ,цвета блонд,заказывала в другой город! волосы пришли почтой за 5 дней! Девочки очень точно подобрали нужный цвет! Очень давольна ! буду покупать еще и еще ! всем советую!!
 
все людиь добрый день! UNice волосы магазин --http://ru.unice.com/ лучшие натуральный волос интернет-магазин из китай. с опытом 15-лет. мы разрастались из небольших предприятий местной обработки текстиля и постепенно стали глобальным предприятием человеческого волоса. мы специализируемся на профессиональном дизайне для волос, производстве, продаже и сервисе по всему миру. мы построили наш сайт в 2015 году и стал профессиональным поставщиком и самым лучшим популярным продавцом по плетению волос и волосам для наращивания. А наращивание волос магазин.который есть большой выбор и нижный цена. бесплатная доставка по вес Россий и СНГ.7-15 дней. натуральные волосы на лентах. натуральные волосы на капсулах. натуральные волосы на заколках. натуральные волосы на трессах. парик аксессуары часа 3500 до 4500руб!!
 
Добрый день! Приглашаем к сотрудничеству по материалам для наращивания волос! Наша компания предлагает материалы для наращивания волос оптом и в розницу: волосы на заколках, трессах, капсулах, лентах, а также эксклюзивные срезы русских не окрашенных волос! В наличии инструменты для наращивания волос: Кератин (итальянский), щипцы для снятия и формирования капсул, щипцы для горячего наращивания и другие инструменты. Наш сайт: devahair.ru
 
Я мастер с большим стажем, перепробовала много поставщиков, некоторые сразу плохой волос присылали, другие по началу неплохой, а через год испортились. И могу сказать со знанием дела, что очень часто китай выдают за славянский, на что легко может купиться начинающий мастер. Я тоже когда-то начинала, потому делюсь)) мне не жалко, т.к. клиентура у меня и так "под завязку")) Так вот, заказываю волос у https://elite-hair.ru у них большой выбор действительно хороших славянских волос, по долгу носятся, мягкие, мои клиенты все счастливы. Они продают не только волосы, но и щипцы, кератин и прочие материалы. В общем очень рекомендую, действительно классный интернет-магазин!
 
Славяночка по супер ценам. От 3900. babayaga89@mail.ru
 
Соглашусь по поводу того что часто волосы присылают плохого качества или выдают за славянку или люкс обычный Китай. Особенно то что дешево обычно кидалово, хотя иногда встречаются честные продавцы, но это редкость. Интернет магазины не пробовала, из обычных понравился хэйршоп в Питере. А так обычно беру у знакомой девочки она присылает доставкой без предоплаты, качество хорошее. Если кому интересно ссылочка на ее вк https://vk.com/lyuba_urban . Не подумайте что это реклама, можете зайти и сами оценить качество. Просто давно с ней сотрудничаю и не хочется чтобы вы наступали на те же грабли что я, покупайте у проверенных людей и которые хоть что то могут вам гарантировать. Всем добра) :{}
 
Спасибо за инфо.
 
Сколько я всего перепробовала, пока не нашла своего идеального поставщика!! В благодарность ему за такие чудесные волосы и космически низкие цены делюсь инфой с вами. Пусть любимая студия Океан и Роща в СПб процветает и находит все больше клиентов! Волос у них славянский, нереально мягенький, потому что в России окрашен. Что самое важное ничем не обработан! Что покупаете, то и будете носить (сейчас редкость за такую цену)! Вообщем от сердца делюсь: vk.com/volosw12 (ocean-hair.ru). p.s. Сейчас все этот Вьетнам крашеный во Вьетнаме заполонил под видом славянки. Ну как можно такое клиенту наращивать?! Волос ведь жесткий, русским девочкам вообще не подходит.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)