Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Extend Magic отзывы парикмахеров
 
Хочу купить аппарат для микронаращивания. Кто уже работает, подскажите плз, все минусы и плюсы... blush.gif
Действительно ли можно работать на тонких волосах зонально (на висках, челка, мужские волосы)?
 
Привет! Меня зовут Юля. Я работаю по технологии Extend Magic, и могу сказать вот чтою Во-первых, это далеко не идеальная технология. так как есть много плюсов и минусов.
"+":
1) да, можно делать даже на тонкие волосы, там в наборе есть паяльник, с помощью него можно крепить совсем незаметные пряди, в том числе на челку, макушку, виски
2) воск не светлеет, а темнеет со временем
3) волосы для наращивания без капсул, поэтому дешевле
4) можно регулировать размер капсул.
"-":
1) пряди, особенно маленькие, отлетают только так, а дело в том, что воск размягчается от воды(во время мытья) и если чуть дернуть, прядь слетает. до 40% прядей может отлететь.
2) чтоб сделать челку(ТОЛЬКО ЧЕЛКУ!) нужно часа 3, и не каждый клиент столько высидит
3) очень неудобный(громоздкий) аппарат, и очень много времени занимае такое наращивание(чтоб сделать всю голову микро, надо 2 дня по 12 часов!)
4) очень дорогая технология при таком вычесе
5) воск в момент скручивания капсул прилипает к сухой коже пальцев, капсула получается неплотной, и отваливается быстрее
6)для наращивания паяльником нужно взять воск из аппарата, что оооочень неудобно.
Вот, собственно, все плюсы и минусы. и еще - коррекцию надо делать через 1,5-2 мес, а не через 3-6, как обещают, так что предупреждай клиентов, и вообще хорошенько подумай, надо ли тебе это.
 
Спасибо за подробный ответ. Но, приходят люди, которым нужен лишь объем (и чаще в височной области). Что им предложить? какая может альтернатива быть? (Чтобы именно капсулы незаметно было)
 
[quote name='jolie-julie' post='125824' date='18.2.2011, 16:22']Привет! Меня зовут Юля. Я работаю по технологии Extend Magic, и могу сказать вот чтою Во-первых, это далеко не идеальная технология. так как есть много плюсов и минусов.
"+":
1) да, можно делать даже на тонкие волосы, там в наборе есть паяльник, с помощью него можно крепить совсем незаметные пряди, в том числе на челку, макушку, виски
2) воск не светлеет, а темнеет со временем
3) волосы для наращивания без капсул, поэтому дешевле
4) можно регулировать размер капсул.
"-":
1) пряди, особенно маленькие, отлетают только так, а дело в том, что воск размягчается от воды(во время мытья) и если чуть дернуть, прядь слетает. до 40% прядей может отлететь.
2) чтоб сделать челку(ТОЛЬКО ЧЕЛКУ!) нужно часа 3, и не каждый клиент столько высидит
3) очень неудобный(громоздкий) аппарат, и очень много времени занимае такое наращивание(чтоб сделать всю голову микро, надо 2 дня по 12 часов!)
4) очень дорогая технология при таком вычесе
5) воск в момент скручивания капсул прилипает к сухой коже пальцев, капсула получается неплотной, и отваливается быстрее
6)для наращивания паяльником нужно взять воск из аппарата, что оооочень неудобно.


У вас очень много минусов которых на самом деле нет, мне кажется что вас не очень хорошо научили, во первых это наращивание носится 3-4 месяца, выпадение прядей не более 10шт, вычес будет если вы плохо проклеили пряди.
Времени на полное наращивание нужно много но не более 8 часов.
Я работаю этим аппаратом 6 лет и впервые слышу чтобы воск прилипал к пальцам, если капсула не плотная значит ее плохо сформировали.
Паяльник используется только для приклеивания капсул, смолу им нигде доставать не надо, большим аппаратом формируется капсула.
Вот, собственно, все плюсы и минусы. и еще - коррекцию надо делать через 1,5-2 мес, а не через 3-6, как обещают, так что предупреждай клиентов, и вообще хорошенько подумай, надо ли тебе это.
 
Спасибо за подробный ответ. Скажите, чувствуются капсулы в голове? И если наращивать зону висков и челки, капсулы должны быть совсем маленькие, нет ли вычеса в этих местах?
 
Если делать совсем микро по 3-4 волоска, то они не чувствуются и не видны, коррекцию делать не нужно , только раз в месяц добавлять пряди т.к. они выпадают при естественном обмене волос. Ели делать мини капсулы крупнее они также не заметны, но держаться как стандарт. При правильном креплении вычеса нет.
 
отличный аппарат. капсулы могут быть разного размера. в комплекте еще диск есть где показаны различные варианты использования аппарата. купила себе такой)
 
Согласна, может и так, но у меня что-то не срослось))) А как Вам описывали свои ощущения клиенты во время снятия? наверняка им больше понравилось, чем классическое горячее наращивание)))

ну, можешь попробовать и этим способом, но если делать пряди незаметными, они слетают через 2 недели, а если больше воска брать, чтоб крепче держалось, то пряди маленькими никак не будут, хотя, конечно, будут меньше обычных в любом случае. А об ощущениях клиента во время снятия (если еще будет что снимать) я вообще молчу. С января я сделала 5 наращиваний экстенд, 3 из них крупными прядями, 2 - техникой "волосок к волоску". в итоге, крупные пряди вычесываются и теряют 30 % объема, мелкие - просто слетают. если кто-то 6 лет работает в этой технике, и не разочаровался, большое ему уважение)))
 
Девочки, купила данный аппарат в Хаершопе ... Работаю на дому и не могу загнуть ценник на данную продцедуру в 15-20 тысяч ( хотя и попыталась))) , т.к. клиент посещающий частных мастеров не очень платежеспособен ( не знаю у кого как , а у меня так) , а брать за данную продцедуру 3 рубля не охото , уж больно трудоемкий поцесс. Вобщем аппарат продаю , он абсолютно новый и даже с чеком и гарантией на год . Отдам даже дешевле чем в магазине. Пишите в личку.
 
сейчас есть микронаращивание goodhair. конечно не 4 волосинки капсула, но все же. и виски и челка наращивается прекрасно. так же есть у них микро ленты в ширину они 0.5 см
 
Продаю аппарат для микронаращивания Extend Magic.Использовался 3 раза.Новый.Отдам дешевле,чем в магазине. Кого заинтересовало,пишите) КМВ
 
девочки,подскажите пожалуйста!купила аппарат в хаершопе ,лента должна сама двигаться или как,у меня стоит на месте!!!что делать?
 
Продам аппарат для микронаращивания.Покупала летом.Срок гарантии еще не истек.Почти новый,использовала один раз.В наборе ручка для наращивания,жидкость для снятия,чемодан,диск обучающий.Покупала за 16 тысяч,продам за 12. zilok@newmail.ru
 
Всем доброго времени суток!
Мне вот интересно, а есть ли различие в снятии кератиновых капсул (итальянское наращивание) и микрокапсул (экстенд мэджик)? Сама всегда имею дело с кератином, лентами, редко с рингами...Просто во втором посте пишут что они аж от воды становятся мягче, это правда? dry.gif Получается от ремовера они вообще за секунду улетят?)))
Заранее всем спасибо за ответ)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем доброго времени суток!
Мне вот интересно, а есть ли различие в снятии кератиновых капсул (итальянское наращивание) и микрокапсул (экстенд мэджик)? Сама всегда имею дело с кератином, лентами, редко с рингами...Просто во втором посте пишут что они аж от воды становятся мягче, это правда? dry.gif Получается от ремовера они вообще за секунду улетят?)))
Заранее всем спасибо за ответ)


С ремовером снимаются на раз и без травматизма своих волос, как в случае с кератином.
 
Цитата
zilok написал:Продам аппарат для микронаращивания.Покупала летом.Срок гарантии еще не истек.Почти новый,использовала один раз.В наборе ручка для наращивания,жидкость для снятия,чемодан,диск обучающий.Покупала за 16 тысяч,продам за 12. zilok@newmail.ru

куплю аппарат для микронаращивания, missis.shelekh@mail.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)