Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
китайские волосы оптом от производителя
 
Организую заказ волос оптом из Китая.Специализируюсь в основном на капсулах, если нужно, есть трессы, волосы на заколках,срезы.Капсулы хорошего качества,Италия.Пишите на почту ,задавайте вопросы.Цены реально низкие, качество хорошее.Прайс пришлю. почта extensionhair@yandex.ru
 
В какую цену? galina@best-hair.ru
 
ИЩУ ПРОВЕРЕННЫХ ПОСТАВЩИКОВ ИЗ КИТАЯ!!!ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ на WIKA-MARIYTSA@YANDEX.RU ЖЕЛАТЕЛЬНО ФОТО,
 
Здравствуйте!
Я представитель китайской фабрики, которая выпускает волосы натуральные .
Поставляю натуральные волосы на кератиновых капсулах и лентовых и другие. длина и цвет по заказу. Все волосы отличного качества. Есть образцы которые можно посмотреть перед заказом. У нас минимальный объем заказа от 1 кг. У меня моб.тел: 89647070987. эл.почту: business-ch@mail.ru или chhair@126.com
С уважением!
Лина

 
Продам контакты фабрик в Китае(для оптового заказа волос напрямую от производителя). Если вы знаете анг яз, то самостоятельно сможете заказывать оптовые партии волос напрямую,без переплат различным посредникам в России.Если для вас это делать сложно, помогу с заказом за некоторое вознаграждение моей работы.Все обсуждается.Вопросы,пожалуйста, на почту extensionhair@yandex.ru
 
Я представитель китайской фабрики, которая выпускает натуральные волосы в капсулах, ленте и трессе и т.д.
цвет и длина по требованию клиента. Волосы отличного качества. Желаю с Вами сотрудничаться.
e-mail: business-ch@mail.ru м.тел: 8-964-707-09-87
skype:asiahair
С Уважением!
Лина


 
Цитата
chhair написал:Я представитель китайской фабрики, которая выпускает натуральные волосы в капсулах, ленте и трессе и т.д.
цвет и длина по требованию клиента. Волосы отличного качества. Желаю с Вами сотрудничаться.
e-mail: business-ch@mail.ru м.тел: 8-964-707-09-87
skype:asiahair
С Уважением!
Лина

Здравствуйте! Мы предлогаем Только Настоящие Славянские волосы от 40 см, для любого наращивания в срезах! С вопросами - А есть ли у вас южнорусский ?!, просьба не обращаться ! Любые проверки подленности Славянского волоса-вплоть до экспертизы ДНК. Качество волос-Шикарное ! Есть эксклюзивные срезы 90-100 см и длинее. Такого волоса Вы не найдёте практически нигде !
 
Цитата
OlgaGood написал:Продам контакты фабрик в Китае(для оптового заказа волос напрямую от производителя). Если вы знаете анг яз, то самостоятельно сможете заказывать оптовые партии волос напрямую,без переплат различным посредникам в России.Если для вас это делать сложно, помогу с заказом за некоторое вознаграждение моей работы.Все обсуждается.Вопросы,пожалуйста, на почту extensionhair@yandex.ru


А смысл?
Любой ,кто имеет возможность зайти на сайт Алибаба.ком может сам без труда найти кучу контактов по поводу продажи волос.
Лишь в поисковой строке нужно набрать волшебное слово волосы - (язык общения английский)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А смысл?
Любой ,кто имеет возможность зайти на сайт Алибаба.ком может сам без труда найти кучу контактов по поводу продажи волос.
Лишь в поисковой строке нужно набрать волшебное слово волосы - (язык общения английский)

улыбнуло предложение ))
в смысле -продам контакты
 
Меня интересуют волосы на трессах,какая стоимость? пришлите прайс на почту пож-та. Katerina1434@yandex.ru
 
Здравствуйте! Я являюсь поставщиком волос с фабрики Китая. Волосы отличного качества , мягкие, шелковистые.
Качество соответствует REMY. Есть образцы.Все цвета в наличии.
Есть Славянка срезы 100 грамм.
Светлана 89268880631
 
Здравствуйте,скажите а есть болванки(головы)?Если да,то в какую цену?
 
Цитата
chhair написал:Здравствуйте!
Я представитель китайской фабрики, которая выпускает волосы натуральные .
Поставляю натуральные волосы на кератиновых капсулах и лентовых и другие. длина и цвет по заказу. Все волосы отличного качества. Есть образцы которые можно посмотреть перед заказом. У нас минимальный объем заказа от 1 кг. У меня моб.тел: 89647070987. эл.почту: business-ch@mail.ru или chhair@126.com
С уважением!
Лина

Добрый день, очень заинтересована. Вышлите мне прайс на волосы на трессе длиной от 70 см и выше. master-naira@mail.ru
 
Цитата
Olga Pat написал:Организую заказ волос оптом из Китая.Специализируюсь в основном на капсулах, если нужно, есть трессы, волосы на заколках,срезы.Капсулы хорошего качества,Италия.Пишите на почту ,задавайте вопросы.Цены реально низкие, качество хорошее.Прайс пришлю. почта extensionhair@yandex.ru

Добрый день и мне пожалуйста прайс на волосы на трессе вышлите на мою почту master- naira@mail.ru. Интресесует длина от 70 см исключительно
 
Цитата
Olga Pat написал:Организую заказ волос оптом из Китая.Специализируюсь в основном на капсулах, если нужно, есть трессы, волосы на заколках,срезы.Капсулы хорошего качества,Италия.Пишите на почту ,задавайте вопросы.Цены реально низкие, качество хорошее.Прайс пришлю. почта extensionhair@yandex.ru

а можно прейс)))) почта.anastasiya-pilipenko@inbox.ru
 
а можно мне тоже прайс на почту anytochkka@rambler.ru спасибо
 
можно мне тоже прайс afrodita-a@list.ru
 
Здравствуйте ,

Мы специольный производитель по волосам , мы поставляем волосы в срезах , на капсулах , на лентах , на трессах .
Фабричная цена . доставка неделю.

business-ch@mail.ru
+7906-7472358
Таня
 
Доброго времени суток, волос разной длины и структуры как в срезах, так на кератиновых капсулах,так же есть трессы.Цены приемлемые .Находимся в Питере, производство в Бишкеке.uli.ladylike@mail.ru- пишите всем отвечу и вышлю фото всего вас интересуемого
 
Мы - представитель китайской фабрики , мы продаем натуральный волосы REMY ,принимаем заказ от 1 кг , доставка 2 недели
 
Цитата
Yana-1981 написал:Мы - представитель китайской фабрики , мы продаем натуральный волосы REMY ,принимаем заказ от 1 кг , доставка 2 недели

стоимость?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:стоимость?

У вас есть электронная почта ? Я отправлю вам прай-лист.
 
и мне отправьте пожалуйста прайс лист gaverdovskaya2012@yandex.ru
 
Цитата
Yana-1981 написал:Мы - представитель китайской фабрики , мы продаем натуральный волосы REMY ,принимаем заказ от 1 кг , доставка 2 недели




Можно мне прайс тоже tanyazar85@yandex.ru
 
Цитата
Yana-1981 написал:У вас есть электронная почта ? Я отправлю вам прай-лист.

И мне отправьте natusik_123@mail.ru
 
Мы - представитель китайской фабрики , мы продаем натуральный волосы REMY ,принимаем заказ от 1 кг , доставка 2 недели
 
Цитата
Yana-1981 написал:Мы - представитель китайской фабрики , мы продаем натуральный волосы REMY ,принимаем заказ от 1 кг , доставка 2 недели

Яна можно прайс на kaloy@bk.ru
 
Цитата
Лучана написал:Здравствуйте! Я являюсь поставщиком волос с фабрики Китая. Волосы отличного качества , мягкие, шелковистые.
Качество соответствует REMY. Есть образцы.Все цвета в наличии.
Есть Славянка срезы 100 грамм.
Светлана 89268880631

можно прайс?kaloy@bk.ru
 
Цитата
Na$tenka написал:а можно прейс)))) почта.anastasiya-pilipenko@inbox.ru



и мне прайс katenok-51@mail.ru

[quote name='Лучана' date='15.7.2012, 14:30' post='172985']
Здравствуйте! Я являюсь поставщиком волос с фабрики Китая. Волосы отличного качества , мягкие, шелковистые.
Качество соответствует REMY. Есть образцы.Все цвета в наличии.
Есть Славянка срезы 100 грамм.
Светлана 89268880631
[/qu



можно прайс katenok-51@mail.ru

[quote name='Olga Pat' date='10.4.2012, 21:04' post='166877']
Организую заказ волос оптом из Китая.Специализируюсь в основном на капсулах, если нужно, есть трессы, волосы на заколках,срезы.Капсулы хорошего качества,Италия.Пишите на почту ,задавайте вопросы.Цены реально низкие, качество хорошее.Прайс пришлю. почта extensionhair@yandex.ru
[/

можно прайс katenok-51@mail.ru
 
korotkova_lyis@mail.ru мне бы тоже прайсик, плиз.
 
можно и мне прайс gelya-star@mail.ru
 
gelya-star@mail.ru можно и мне прайсик
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:gelya-star@mail.ru можно и мне прайсик

amir.ismayilov@gmail.com
плиз
 
Цитата
Yana-1981 написал:Мы - представитель китайской фабрики , мы продаем натуральный волосы REMY ,принимаем заказ от 1 кг , доставка 2 недели

И мне прайс , если можно . lianagn@mail.ru
 
Цитата
Yana-1981 написал:Мы - представитель китайской фабрики , мы продаем натуральный волосы REMY ,принимаем заказ от 1 кг , доставка 2 недели

и мне пожалуйста:) sev4elka@mail.ru
 
Цитата
Yana-1981 написал:Мы - представитель китайской фабрики , мы продаем натуральный волосы REMY ,принимаем заказ от 1 кг , доставка 2 недели

Мне тоже было бы интересно ознакомиться) n2675238@gmail.com
 
Дорогие друзья!
Мы - представитель китайской фабрики , мы продаем натуральный волосы REMY ,принимаем заказ от 1 кг , доставка 2 недели . Наша почта:business-ch@mail.ru Ждем вас.
 
Продажа волос оптом из Китая. 100% натуральные волосы люкс-класса, цены от производителя. Отправка волос со склада производителя прямиком до Вашей двери.
Пишите на е-мейл donmitoasp@hotmai.com с пометкой "волосы оптом", также в письме укажите нужное количество и нужный Вам тип волос. Если Вам нужен прайс - также укажите это в письме.
 
Подправил е-мейл: donmitoasp@hotmail.com
 
Ищу поставщиков волос excl.gif .Рассмотрю любые варианты.Прайс на почту Lisitsa_87@mail.ru
 
Дорогие друзья!
Мы - представитель китайской фабрики , мы продаем натуральный волосы REMY ,принимаем заказ от 1 кг , доставка 2 недели . Наша почта:business-ch@mail.ru Ждем вас.
 
Уважаемые дамы и господа!
Мы - представитель китайской фабрики , мы продаем натуральный волосы REMY ,принимаем заказ от 1 кг , доставка 2 недели . Наша электронная почта :business-ch@mail.ru
 
Ищем поставщика волос из Китая от производителя, рассмотрит варианты! Предложения на почту: AlexVBRRU@yandex.ru
Спасибо!
 
Добрый день всем, я являюсь представителем фабрики- производителя волос в РОССИИ, наша фабрика находится в России, мы производим волосы Российского происхождения и стран СНГ. В наличии срезы, трессы, волосы на капсуле, чудо-пряди и хвосты. Наши волосы легко красятся, не обработаны силиконом и нет никаких РЕМИ, структура волоса полностью сохранена. В наличии много оттенков блонда и русых цветов. Заказы принимаем только оптом от 1кг, цены также оптовые от 1000$ за кг. Можно посетить производство выбрать волосы и заказать интересующие вас изделия. Пишите volosopt@mail.ru
 
Интересуют поставщики волос, жду предложения с прайсами на bel4ona.ru@mail.ru
Спасибо!
 
Цитата
chhair написал:Здравствуйте!
Я представитель китайской фабрики, которая выпускает волосы натуральные .
Поставляю натуральные волосы на кератиновых капсулах и лентовых и другие. длина и цвет по заказу. Все волосы отличного качества. Есть образцы которые можно посмотреть перед заказом. У нас минимальный объем заказа от 1 кг. У меня моб.тел: 89647070987. эл.почту: business-ch@mail.ru или chhair@126.com
С уважением!
Лина



Добрый день!
Интересно ваше предложение, отправьте пожалуйста прайс эл. почта : gaskova.anna@yandex.ru
 
Ищу поставщиков натуральных волос на тресах из Китая. Салон красоты в Новосибирске. Рассмотрю предложения о сотрудничестве. Буду признателен, если кто предложит волосы как на фото и клей для холодного наращивания. Все предложения на почту: s0771@ngs.ru или звоните 8-913-897-0771 Михаил.
 
Цитата
Yana-1981 написал:Уважаемые дамы и господа!
Мы - представитель китайской фабрики , мы продаем натуральный волосы REMY ,принимаем заказ от 1 кг , доставка 2 недели . Наша электронная почта :business-ch@mail.ru


Ищу поставщиков натуральных волос на тресах из Китая. Салон красоты в Новосибирске. Рассмотрю предложения о сотрудничестве. Буду признателен, если кто предложит волосы как на фото и клей для холодного наращивания. Все предложения на почту: s0771@ngs.ru или звоните 8-913-897-0771 Михаил.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)