Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Славянские Волосы
 
А меня еще интересует, кто сталкивался с волосами от компании Волосы24? Я тоже хочу начать заниматься наращиванием, за них читала, что вроде товар сертифицирован, а как он по качеству в реале? Подскажите плизз.
 
Цитата
taissiia написал:А меня еще интересует, кто сталкивался с волосами от компании Волосы24? Я тоже хочу начать заниматься наращиванием, за них читала, что вроде товар сертифицирован, а как он по качеству в реале? Подскажите плизз.

Я уже писала на форуме, что работаю с ними не первый раз. Хорошие волосы, качественные, ничем не обработаны, красятся хорошо и выдерживает до 5-ти корректировок без проблем. Я не жалею что когда то "повелась" на рекламу.
 
У меня сестра работает парикмахером, так от неё слышала что ленточное наращивание пока что самый удобный способ. И свои волосы останутся в полной сохранности и корректировок много смогут выдержать. Вот она пока работает с Волосы24, все нравится, а до этого поменяла нескольких поставщиков. У них постоянные акции проводятся и скидки идут до 35%! Клиентки довольны, материал качественный, на мне уже испробовала, выглядят натурально, а главное красиво.
 
Волосы для ленточного наращивания

100% натуральные волосы для холодного ленточного наращивания (гарантия)
Все оттенки в наличии!
г. Москва. Доставка по России 7-10дней!
УПАКОВКА-!20 лент.

Цена
40см-1500
50см-2000
60см-2500

Для оформления заказа или других вопросов: тел.8 988 570 51 16 сайт www.premiumhair.ru
 
Заказываем славянский волос у них уже давно. Еще ни разу не приходилось жаловаться на качество. Всегда доставляют быстро, то что надо и в отличном состоянии. Заказываем всегда на сайте www.volosy24.ru, онлайн-консультант всегда поможет.
 
Девочки! Кто работал с китайскими волосами и нашими славянскими ( южными ) волосами, какие больше понравились? Мне интересно чужое мнение. Мне больше наш, славянский нравится, намного естественнее смотрится.
 
Цитата
fillipova написал:Девочки! Кто работал с китайскими волосами и нашими славянскими ( южными ) волосами, какие больше понравились? Мне интересно чужое мнение. Мне больше наш, славянский нравится, намного естественнее смотрится.


Добавлю: предпочитаю пока что брать в Волосы24. НЕ дешево, но того стоит. К тому же за оптовые закупки делают солидные скидки ( до 35% ). Капсулы хорошие, хотя иногда бывают не столь заполненные. Но в остальном волос супер, никакого силикона, структура полностью сохранена.
 
Добрый вечер! Хочу сказать, что наращиваю славянкие волосы в Бэлли капелли уже много лет. Мне нравится их качество) и расчесываются хорошо, и укладываются))
даже моегму молодому человеку нравятся))
 
Цитата
Nadushaa написал:Добрый вечер! Хочу сказать, что наращиваю славянкие волосы в Бэлли капелли уже много лет. Мне нравится их качество) и расчесываются хорошо, и укладываются))
даже моегму молодому человеку нравятся))


Раньше тоже брала у них, т.к. появились на рынке раньше, чем Волосы 24. Но у БК менее гибкая система скидок и по качеству чуть-чуть уступают. Поэтому перешла на волосы24.
 
Цитата
Nastusha777 написал:Раньше тоже брала у них, т.к. появились на рынке раньше, чем Волосы 24. Но у БК менее гибкая система скидок и по качеству чуть-чуть уступают. Поэтому перешла на волосы24.


Поддержу! Тоже беру только у них. ОСобенно нравится их ассортимент волос! Всегда есть то что нужно. А капсулы какие хорошие, полнюсенькие, концы отличные!
 
Предлагаем славянские волосы для наращивания в срезах. Волосы без силикона! Мы занимаемся оптовыми поставками волос по России и странам СНГ. Мы занимаемся продажей волос уже более 5 лет. Гарантия качества! Блонд 60-65см – 45т.р(опт); 5000р (розница). Волосы без фирмы! Настоящие срезы! Срок носки не ограничен. Волосы рассчитаны не на одну коррекцию. В наличии эксклюзивная длина 85см! Мы находимся в г. Краснодар. Доставка почтой России (возможно наложенным платежом) или курьером. Постоянным клиентам возможна дополнительная скидка, звоните! ) viber\ whatsApp 89286644213
 
Цитата
fillipova написал:Девочки! Кто работал с китайскими волосами и нашими славянскими ( южными ) волосами, какие больше понравились? Мне интересно чужое мнение. Мне больше наш, славянский нравится, намного естественнее смотрится.



Здравствуйте, славянские волосы - самые качественные, срок носки данного волоса гораздо больше, что нельзя сказать про волосы китайского производства. Я заказываю славянские волосы здесь: www.rtc-hair.ru.
 
Цитата
Викктория написал:Предлагаем славянские волосы для наращивания в срезах. Волосы без силикона! Мы занимаемся оптовыми поставками волос по России и странам СНГ. Мы занимаемся продажей волос уже более 5 лет. Гарантия качества! Блонд 60-65см – 45т.р(опт); 5000р (розница). Волосы без фирмы! Настоящие срезы! Срок носки не ограничен. Волосы рассчитаны не на одну коррекцию. В наличии эксклюзивная длина 85см! Мы находимся в г. Краснодар. Доставка почтой России (возможно наложенным платежом) или курьером. Постоянным клиентам возможна дополнительная скидка, звоните! ) viber\ whatsApp 89286644213


Скажите пожалуйста сколько доставка в Калининград будет стоить?
 
Брать лучше в Волосы24 ( volosy24.ru), у них продаются качественные натуральные волосы славянского типа. Заказываем только у них. Отталкивались от качество\ассортимент\цена\сроки доставки. У одних дороже, у других качество хуже, у третьих ассортимент меньше. В итоге остановились на Волосы24.

У компании есть ряд преимуществ:
· доступная цена при высоком качестве продукции
· широкий ассортимент волос (цвета и длины)
· высокое качество
· собственное производство (есть контроль качества)
· есть экспертное заключение на волосы
· большие скидки на опт и розницу (накопительная система скидок для розничных
покупателей. Большие оптовые скидки 25%, 30% и 35%.)
· доставка заказов по всей стране
· при обработке волос не используется силикон, структура волос сохранена (внешний вид волос остается примерно таким же и после
мытья)
Рекомендую.
http://www.volosy24.ru/
 
Цитата
taissiia написал:А меня еще интересует, кто сталкивался с волосами от компании Волосы24? Я тоже хочу начать заниматься наращиванием, за них читала, что вроде товар сертифицирован, а как он по качеству в реале? Подскажите плизз.


Шикарный волос, беру в капсулах окрашенные, подобранные по длине. Качество замечательное, капсулы довольно полные, причем всегда!
 
Цитата
taissiia написал:А меня еще интересует, кто сталкивался с волосами от компании Волосы24? Я тоже хочу начать заниматься наращиванием, за них читала, что вроде товар сертифицирован, а как он по качеству в реале? Подскажите плизз.



Добрый день! Вы совершенно правы, славянский волос смотрится очень естественно и по структуре данный волос хорошо подходит к русскому волосу. Заказать натуральные славянские волосы Вы можете в нашей компании, все вопросы в лс. Спасибо.
 

Компания Rus Hair


Продаем натуральные человеческие волосы оптом и в розницу
по оптимальным ценам. Постоянное наличие различных
видов и типов сырья отличного качества. Русские, таджикские,
китайские и вьетнамские волосы.Доставка в любой регион России
и СНГ экспресс и транспортными компаниями. Форма оплаты любая.

http://www.rushair.ru" target="_blank">
http://www.rushair.ru

info@rushair.ru
тел.: (4942) 300-153,
факс: (4942) 324-111
8-915-915-95-00
 
Славянский волос действительно идеально подходит к нашим, русским волосам, оно в принципе и понятно. Но брать я предпочитаю в проверенных мною местах, так что беру натуральный славянский волос в Волосы24.
 
Мы-официальные представители русской фабрики по производству волос.
В продаже настоящие славянские волосы на капсулах высшего класса! 100% славянка без селикона,неограниченного срока носки.
Мы гарантируем нежные шелковистые волосы. Наполняемость капсулы 1г.

50-55 см 65 руб/шт
60-65 см 70 руб/шт
70-75 см 75 руб/шт

Также можем предложить срезы славянских волос.

50-55 см 6000 руб/100г
60-65 см 6500 руб/100г
70-75 см 7000 руб/100г

Для мастеров по наращиванию и оптовиков особые условия!
info@naturalhairs.ru
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Славянский волос действительно идеально подходит к нашим, русским волосам, оно в принципе и понятно. Но брать я предпочитаю в проверенных мною местах, так что беру натуральный славянский волос в Волосы24.

Я тоже покупаю только славянские волосы. Считаю, что они лучшие из лучших.
Славянские волосы мягкие, их можно многочисленно раз использовать при перениращивании, они не пушатся, не колются.
Только я покупаю славянские волосы на ангелохаир. Очень довольная качеством волос.
До этого покупала волосы Hair talk. Ужас просто. Хотя они сначала мне очень понравились. Шли такие гладкие, а после первого мытья, волосы напоминали мочалку ….и это ещё мягко сказано(((
 
Цитата
yulyashka.krosovashka написал:Я тоже покупаю только славянские волосы. Считаю, что они лучшие из лучших.
Славянские волосы мягкие, их можно многочисленно раз использовать при перениращивании, они не пушатся, не колются.
Только я покупаю славянские волосы на анжелохаир. Очень довольная качеством волос.
До этого покупала волосы Hair talk. Ужас просто. Хотя они сначала мне очень понравились. Шли такие гладкие, а после первого мытья, волосы напоминали мочалку ….и это ещё мягко сказано(((
 
Цитата
taissiia написал:А меня еще интересует, кто сталкивался с волосами от компании Волосы24? Я тоже хочу начать заниматься наращиванием, за них читала, что вроде товар сертифицирован, а как он по качеству в реале? Подскажите плизз.




Добрый день! Предлагаем натуральные волосы для наращивания студии волос "Rtc-hair".
В наличии: натуральные волосы на трессе, заколках, капсулах, лентах и инструменты для наращивания волос. Длина комплектов:45,55,70 см.
Весь ассортимент всегда в наличии, низкие цены и отличное качество! Будем рады сотрудничеству! Если возникли какие-либо вопросы - пишите лс.
 
yulyashka.krosov Я предпочитаю работать только со славянкой. Беру проверенные Волосы24 volosy24.ru, у них лучшая славянка. Капсулы полные, концы плотные, не секутся. После мытья структура сохранена, волос не путается и не лезет. К тому же оптовые скидки у них до 35% достигают.
 
Цитата
fillipova написал:yulyashka.krosov Я предпочитаю работать только со славянкой. Беру проверенные Волосы24 volosy24.ru, у них лучшая славянка. Капсулы полные, концы плотные, не секутся. После мытья структура сохранена, волос не путается и не лезет. К тому же оптовые скидки у них до 35% достигают.

А я еще люблю работать с южно – русскими волосами. Если мои клиенты хотят нарастить качественные волосы, при этом сэкономить деньги - я им предлагаю нарастить только южно – русские. Последнее время наращиванию южно – руссские волосы белли капели. Качество этих волосиков вполне неплохое. Волосы идут плотные, пышные. Как показала практика, волосы этой фирмы никогда не путаться, как китайские. И по качеству не хуже чем славянка.
Мои клиенты, которые выбирают для наращивания эти волосики всегда остаются довольные результатом.
 
Если славянский волос- то исключительно "Волосы24" беру, проверенная настоящая, натуральная славянка. Качество идеальное, капсулы всегда полные, волос не лезет, а после мытья волосы не спутываются, т.к. структура сохранена.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)