Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Химическая завивка на осветленные и мелированые волосы, парикмахеры отзывы о завивке волос
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Долгих десять- двеннадцать лет делала завивки клиентке, крашеной хной. завивка всегда была супер. единственное цвет линял. так она через неделю освежала и все. Единственное что несколько увеличивалось время выдержки.
P.S.делала на разные химикаты. и всегда тот же результат.
Миллион раз делала завивку на волосы окрашенные хной( не "белой"), прекрасный был завиток. Так же и после завивки клиентки окрашивались хной, ничего никогда не расрямлялось.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Юдит, там у клиентки мелирование порошком под названием "Белая хна". К хне, как таковой, это не имеет никакого отношения. Просто волосы сожгли, поэтому на мелированных прядях нет завивки. Мочалка.

Миллион раз делала завивку на волосы окрашенные хной( не "белой"), прекрасный был завиток. Так же и после завивки клиентки окрашивались хной, ничего никогда не расрямлялось.

Тогда у меня вопрос. как может хной называться то что ей не является. это же обман потребителя. У нас например продается иранская и индийская хна в чистом виде, а так же с басмой в разных вариантах. от соотношения количества хны и басмы зависит цвет.Как такое может быть? хна помолотые листья фактически. соответственно и цвет и консистенция...Я в шоке.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Конечно заметно! Они ведь немного длиннее от того что не завиты)))


Когда мы имеем половину мелированных волос, а половину натуральных, то выбор состава для хим.завивки затруднён. Либо повредим мелированные, либо недостаточно завьются натуральные. И ещё, мелирование в день с завивкой очень большая нагрузка на волосы.

Согласна. Кроме того. если мелировать после завивки, завиток расходится. Лучше всего делать завивку. а через недельку-мелирование. И волки сыты, и овцы целы.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Согласна. Кроме того. если мелировать после завивки, завиток расходится. Лучше всего делать завивку. а через недельку-мелирование. И волки сыты, и овцы целы.

так обычно так и делают. вот если волос наполовину крашеный, лучше протравить корни до завивки, чтоб однородным был волос. иначе концы горят, на корнях не взялось.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:так обычно так и делают. вот если волос наполовину крашеный, лучше протравить корни до завивки, чтоб однородным был волос. иначе концы горят, на корнях не взялось.

Нет, не горят. Есть великолепные средства для выравнивания структуры. Обрабатываются волосы перед накручиванием, в основном окрашенные, осветленные, и все замечательно. Причем еще и цвет волос восстанавливается. Нет этого мерзкого рыжего смытого оттенка. Волосы имеют тот цвет, какой был до завивки. Правда , после того, как смыла фиксаж,я обрабатываю волосы бальзамом для сохранения цвета,
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Нет, не горят. Есть великолепные средства для выравнивания структуры. Обрабатываются волосы перед накручиванием, в основном окрашенные, осветленные, и все замечательно. Причем еще и цвет волос восстанавливается. Нет этого мерзкого рыжего смытого оттенка. Волосы имеют тот цвет, какой был до завивки. Правда , после того, как смыла фиксаж,я обрабатываю волосы бальзамом для сохранения цвета,

мои больше блондинки...приходится слегка осветлять
 
хочу прделиться своим опытом.Есть клиентки у которых мало свободног времени они приходят раз в пол года.Тогда делаю сразу мелирование прикорневое(т.к. она делает его постоянно) на 3 или 6% держу до пшеничного цвета гдето 30 мин ,на оставшиеся волосы наношу маску.Затем все смываем шампунем с регулирующем hp .Сразу накручиваю на коклюшки ,наношу состав для мелированных волос(дюкастель №3) держу 15 мин смываю и фиксаж 5 +5. Получается все нормально годами так делаю одним и тем же клиентам .Во время завивки пшеничные прядки выбеливаются и становятся белыми.клиентам экономия времени ,волосы конечно получаются не идеальные ,но ине убитые в любом случае надо делать маски после завивки.
 
Лучшая Химическая завивка от CHI купить можно в этом магазине http://erlana.ru/manuf/detail.php?ID=29859
 
Цитата
_Irina_2012 написал:Лучшая Химическая завивка от CHI купить можно в этом магазине http://erlana.ru/manuf/detail.php?ID=29859

засрала все темы. и где модераторы?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)