Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Кератиновый Уход за волосами От Salerm, парикмахеры отзывы о завивке волос
 
mouse-trap. не напрягайся так. походу это тётки салонов понааткрывали, процедуры ввели, а че с этим делать не в курсе) вот теперь на форуме нахватаются и будут своим мастерам мозг выносить)) тут часто такое


Добро пожаловать в салон красоты "BIONDA" - Вы попали в манящий мир салона красоты «BIONDA» — мир преображения и отражения Вашей привлекательности!........ну вообщем далее понятно
 
Возможно ли сразу после химии сделать кератин?

И ещё, через какое время можно ламинировать волосы?
 
Цитата
Ирина Мих написал:За хим. спасибо.
Как часто можно делать кератин? раз в десять дней это возможно? Для интенсивного лечения



Ну... не знаю, не знаю....... технолог рекомендовал раз в месяц (к тому же на волосах вроде как удерживается от 4 до 6 недель).
кроме того кератин имеет эффект накопления и если так часто можно перенасытить(зажирнить) волос....
А еще, чем убитее волос тем значительней эффект, т.е. если волос уже наполнен кератином, там нет пустот и дополнит.кератину не за что цепляться.. и по логике нет необходимости в слишком частом применении
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну... не знаю, не знаю....... технолог рекомендовал раз в месяц (к тому же на волосах вроде как удерживается от 4 до 6 недель).
кроме того кератин имеет эффект накопления и если так часто можно перенасытить(зажирнить) волос....
А еще, чем убитее волос тем значительней эффект, т.е. если волос уже наполнен кератином, там нет пустот и дополнит.кератину не за что цепляться.. и по логике нет необходимости в слишком частом применении

А в принципе можно этой процедурой спалить волосы? Очень аккуратно работаю, волос чувствую, чтобы не пересушить, но всеже температуры такой боюсь.
 
Цитата
Ирина Мих написал:А в принципе можно этой процедурой спалить волосы? Очень аккуратно работаю, волос чувствую, чтобы не пересушить, но всеже температуры такой боюсь.



Наверное можно, если работаете утюжком (если это кератин шот). От самого состава ничего не будет.
Если же это кератиновое выпрямление, то главное придерживаться указанного времени в инструкции и
вовремя смыть состав. Также если работаете с утюжком, в зависимости от состояния волос, имеет смысл снизить температуру. Когда сушите феном - аккуратно, по росту волос, сильно не раздувая в разные стороны (чешуйки волос итак открыты) в общем все делаем с осторожностью, учитывая структуру волос, с которыми работаем и придерживаясь инструкций))
 
Здравствуйте! Я только начинаю делать процедуру Keratin Shot и во избежание каких-либо неточностей в исполнении данной процедуры, вышлите пожалуйста информацию на maxin69@mail.ru
Заранее благодарю !!!
 
Цитата
maxin69 написал:Здравствуйте! Я только начинаю делать процедуру Keratin Shot и во избежание каких-либо неточностей в исполнении данной процедуры, вышлите пожалуйста информацию на maxin69@mail.ru
Заранее благодарю !!!

Добрый день я делаю кератин израильским составом DanDekeratin жалоб нет,работаю уже 2 года http://www.dandekeratin.ru/
 
Здравствуйте, Вадим!!!! Пришлите мне, пожалуйста, инструкцию по Keratin Shot и Absolut Straightener (rita_bashmakova@mail.ru). Заранее спасибо!
 
Дорогие коллеги! Еще раз сообщаю, что в Salerm я больше не работаю. Ответы на все ваши вопросы вы можете получить в офисе компании или у технологов. Спасибо за понимание)))
 
Лучшее Перманентное выпрямление от CHI купить можно вот тут http://erlana.ru/manuf/detail.php?ID=29858
 

Дорогие коллеги! Вышлите пожалуйста подробную инструкцию, если кто имеет. Последний пост был давно. Неужели все забросили Салерм и непользуются?
pelene@inbox.ru
 
Здравствуйте. Напишите пожалуйста инструкцию по процедуре Keratin Shot и инструкцию по ACTIVE FORM
на почту brindukova9@mail.ru
 
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, мнение о французском кератине R-LIZZ, если пробовали?
 
Дорогие друзья!поделитесь пож-та у кого какая есть информация по Keratin Shot и Absolut Straightener (по использованию,нанесению..).Личный опыт лишним не будет blush.gif
Lkn1987@yandex.ru
 
Я лично, кроме SALERM больше ни чем не пользуюсь уже несколько лет. Это испанцы)
Замечательный краситель, бесподобный уход. Широкая линия для укладки. Ампулы для роста. Всё для восстановления поврежденных волос. Лечебная линия, всё очень эффективно. Результаты видны после первого применения. Делала у них в фирменном салоне кератиновое выпрямление, продержалось более 3-х месяцев, никаких негативных последствий. Есть средства кератинового ухода для домашнего применения. Большинство продуктов этой компании, вообще не продаются в розницу. Кому интересно попробовать, вот ссылка на интернет-магазин: http://www.salermshop.ru/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Рассылкой продукции мы не занимаемся. В Уфе есть наш официальный дистрибьютор, которому можно позвонить (917) 416-7142 и узнать адреса салонов, где предлагают услугу Keratin Shot. Самостоятельно сделать эту процедуру не возможно.
Что касательно самого эффекта... Гладкость - да. Убрать пушистость - безусловно. Утолщение - я бы не сказал. Волос становиться более плотным "увесистым".
В первую очередь, эта процедура для тех, кто мучается с выпрямлением волос утюгами. Keratin Shot сокращает время вытягивания волос в домашних условиях в 3 раза. Если Вы сторонница объемных укладок, то, скорее всего, это не для вас.

Здравствуйте, меня очень заинтересовал этот продукт от салерм, пожалуйста можно инструкцию по использованию и мне выслать

стипет, стипет, olga.rydchencko@yandex.ru
 
Здравствуйте! И мне киньте, пожалуйста, технологию на marinella49@mail.ru
 
Добрый день! Тоже хотела бы получить инструкцию по использованию Кератин Шот от Salerm, благодарю заранее! E-mail: musulya.84@mail.ru
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)