Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
какую косметику выбрать для завивки и стойкого выпрямления волос, парикмахеры отзывы о завивке волос
 
Посоветуйте,какой бренд косметики взять в салон,чтоб одновременно были хорошие составы выпрямления и завивки
 
Цитата
ihar написал:Посоветуйте,какой бренд косметики взять в салон,чтоб одновременно были хорошие составы выпрямления и завивки

здравстввуите советую вам взять в салон продукт Global Keratin, вещь не заменимая в Америке все писчат от продукции заидите на наш саит www.keratinshine.ru
 
Цитата
ihar написал:Посоветуйте,какой бренд косметики взять в салон,чтоб одновременно были хорошие составы выпрямления и завивки

Возьмите GoldWell: GoldWell , мнения о продукции

Выпрямление Голдвелл Хим.завивка Goldwell


 
я использую Kaaral, особенно для выпрямление не плохо! Технология такая же как у goldwell, только себестоимость значительно дешевле получается и услуга становится более доступной для клиентов!
 
Goldwell - вне конкуренции, хотя читайте, знакомьтесь и выбирайте сами:))
 
Global Keratin Система Уход а так жe форма

”Global Keratin”-Революционным прорывом в сфере ухода за волосами стал кератиновый метод выпрямления и восстановления волос. (не химическим путем!). Этот способ основан на использовании мельчайших молекул кератина. Проникая в структуру волос, они полностью заполняют их и как бы "запираются" внутри, вырабатывая при этом нерастворимый кератин, который идентичен натуральному. В результате волосы не только разглаживаются, но и заново рождаются заите на нашу страничку www.keratinshine.ru


Global Keratin Система Уход а так жe форма

”Global Keratin”-Революционным прорывом в сфере ухода за волосами стал кератиновый метод выпрямления и восстановления волос. (не химическим путем!). Этот способ основан на использовании мельчайших молекул кератина. Проникая в структуру волос, они полностью заполняют их и как бы "запираются" внутри, вырабатывая при этом нерастворимый кератин, который идентичен натуральному. В результате волосы не только разглаживаются, но и заново рождаются заите на нашу страничку www.keratinshine.ru
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я использую Kaaral, особенно для выпрямление не плохо! Технология такая же как у goldwell, только себестоимость значительно дешевле получается и услуга становится более доступной для клиентов!

xочу предложить вам новый метод выпрямления и востановления волос. Система Уход а так же форма

”Global Keratin”-Революционным прорывом в сфере ухода за волосами стал кератиновый метод выпрямления и восстановления волос. (не химическим путем!). Этот способ основан на использовании мельчайших молекул кератина. Проникая в структуру волос, они полностью заполняют их и как бы "запираются" внутри, вырабатывая при этом нерастворимый кератин, который идентичен натуральному. В результате волосы не только разглаживаются, но и заново рождаются заидите на нашу страничку www.keratinshine.ru



 
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,какими составами лучше делать химические завивки!Зарание спасибо!!!
 
Попробуй Матричную завивку от NUMBER THREE. Восстанавливается матрикс волосаза счет квазиматриксных компонентов. Волосы остаются живыми и мягкими. При отростании переход не заметен. Локоны павно развиваются и сходят на нет через 3-6 месяцев, в зависимости от исходного состояния волос. Показано даже для сильно поврежденных волос. Очень рекомендую.
 
Хорошие составы: Мосса от Грин Лайт, матричная завивка, Сигнатюр от Веллы, Эволюшен от Голдвелл, ещё хвалят Эжен Перма
 
Спасибо! И еще -О РЕВЛОНЕ есть какие нить отзывы?!
 
я тоже за Evolution от Goldwell
обновленная очень даже
 
Расскажите о Сигнатюре!! Кто работал с этим составом? В чем особенности?
 
Цитата
mashtnka-ymnica написал:Расскажите о Сигнатюре!! Кто работал с этим составом? В чем особенности?

Я завиваю на Сигнатюре довольно часто. Никаких особых особенностей нет :/ Кроме того, что завивка мягкая, намного мягче классической велловской. Если волосы раньше завиты не были, то завиток реально расходится месяца за три, то есть можно делать, как долговременную укладку премиум класса. Завиток по размеру коклюшки. Ещё там указано, что мелирование максимум 30% - в принципе, если мелировали хорошо, тонировали и был нормальный уход дома, то можно завивать и волосы с более частым мелированием.
 
Спасибо))) А вымывается он как? правда что следов не остается? пробовала на себе лонду (долговременную) пока не состригла-не избавилась...
 
А у меня такая ситуация возникла. Есть клиентка, пожилая, скажем так, привыкшая к советскому локону со всеми сопутствующими ему повреждениями, отпаданиями и т.д. Хочет химию, на стандарную короткую стрижку, но Мосса или Эужен Перма, которые я нашла - ей не по карману, хочет более бюджетный вариант. Мне она интересна для практики, я - начинающий мастер,и найти клиентку, чтобы отработать на ней завивку - нереально, так что завивку ей делать таки буду, даже если в ущерб собственному карману.

Собственно, что мне нужно? Посоветуйте бюджетный вариант состава завивки "для бабушки", волос натуральный, седина 30%. Наименее травматичный, Шоб держалось долго:) и недорогой. Плюс к этому всему она еще и покраситься хочет, ели уговорила, что делать это за один раз нельзя, не факт, что несмотря на мои уговоры не купит какой-нибуть Палет и не покрасится через день сама. В общем, чтобы завивка в ближайшее время перенесла еще и покраску и волосы не отпали кусками.

Фух, как я, оказывается, много хочу ;)
 
[quote name='Cordoba' date='14.2.2011, 0:52' post='125102']
А у меня такая ситуация возникла. Есть клиентка, пожилая, скажем так, привыкшая к советскому локону со всеми сопутствующими ему повреждениями, отпаданиями и т.д. Хочет химию, на стандарную короткую стрижку, но Мосса или Эужен Перма, которые я нашла - ей не по карману, хочет более бюджетный вариант. Мне она интересна для практики, я - начинающий мастер,и найти клиентку, чтобы отработать на ней завивку - нереально, так что завивку ей делать таки буду, даже если в ущерб собственному карману.

Собственно, что мне нужно? Посоветуйте бюджетный вариант состава завивки "для бабушки", волос натуральный, седина 30%. Наименее травматичный, Шоб держалось долго:) и недорогой. Плюс к этому всему она еще и покраситься хочет, ели уговорила, что делать это за один раз нельзя, не факт, что несмотря на мои уговоры не купит какой-нибуть Палет и не покрасится через день сама. В общем, чтобы завивка в ближайшее время перенесла еще и покраску и волосы не отпали кусками.

Фух, как я, оказывается, много хочу ;)
[/quote в

Ну возьмите шварцкопф- надежно. Ели хотите*крутую* химию( а бабушки именно такую любят), накручивайте на тоненькие коклюшки.
 
Цитата
mashtnka-ymnica написал:Спасибо))) А вымывается он как? правда что следов не остается? пробовала на себе лонду (долговременную) пока не состригла-не избавилась...

Ну не знаю, как у вас Лода не разошлась - я скольких людей заводила (если это была первая завивка) - всегда расходилась. То есть через три мес просто "пружинкой" завитки уже не создавались. В мокром состоянии и клиенток был намёк на волнистость, во влажную погоду немного подвивалось. Но в сухом состоянии, даже если просто высушить и расчесать, то волосы были прямыми, разе что чуть более пушистыми.
И с "Сигнатюром" было тоже самое. Так волосы прямые, а вот если намочить, да если ещё маску нанести, то какие-то завитки и пологда были видны - маску смыл, феном высушил - нет ничего

для ELENOCHKA
А ещё хим завивка Лонда - очень хороший, предсказуемый и бюджетный вариант. Сбоев ни разу не было
 
Цитата
Cordoba написал:А у меня такая ситуация возникла. Есть клиентка, пожилая, скажем так, привыкшая к советскому локону со всеми сопутствующими ему повреждениями, отпаданиями и т.д. Хочет химию, на стандарную короткую стрижку, но Мосса или Эужен Перма, которые я нашла - ей не по карману, хочет более бюджетный вариант. Мне она интересна для практики, я - начинающий мастер,и найти клиентку, чтобы отработать на ней завивку - нереально, так что завивку ей делать таки буду, даже если в ущерб собственному карману.

Собственно, что мне нужно? Посоветуйте бюджетный вариант состава завивки "для бабушки", волос натуральный, седина 30%. Наименее травматичный, Шоб держалось долго:) и недорогой. Плюс к этому всему она еще и покраситься хочет, ели уговорила, что делать это за один раз нельзя, не факт, что несмотря на мои уговоры не купит какой-нибуть Палет и не покрасится через день сама. В общем, чтобы завивка в ближайшее время перенесла еще и покраску и волосы не отпали кусками.

Фух, как я, оказывается, много хочу ;)

Если бабушка покрасится через день после завивки-не стоит заморачиваться и оную делать,все равно разойдется. Окрашиваться можно в лучшем случае-через неделю, и то немного разойдется.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну не знаю, как у вас Лода не разошлась - я скольких людей заводила (если это была первая завивка) - всегда расходилась. То есть через три мес просто "пружинкой" завитки уже не создавались. В мокром состоянии и клиенток был намёк на волнистость, во влажную погоду немного подвивалось. Но в сухом состоянии, даже если просто высушить и расчесать, то волосы были прямыми, разе что чуть более пушистыми.
И с "Сигнатюром" было тоже самое. Так волосы прямые, а вот если намочить, да если ещё маску нанести, то какие-то завитки и пологда были видны - маску смыл, феном высушил - нет ничего

для ELENOCHKA
А ещё хим завивка Лонда - очень хороший, предсказуемый и бюджетный вариант. Сбоев ни разу не было

Года 3 назад работала Лондой, иногда получалоcь проcто cупер, иногда ( непонятно почему, вcе делала kаk обычно) вообще ниkаk, cейчаc перешла на шарц. - горя не знаю, результат всегда отличный.
 
Цитата
Cordoba написал:А у меня такая ситуация возникла. Есть клиентка, пожилая, скажем так, привыкшая к советскому локону со всеми сопутствующими ему повреждениями, отпаданиями и т.д. Хочет химию, на стандарную короткую стрижку, но Мосса или Эужен Перма, которые я нашла - ей не по карману, хочет более бюджетный вариант. Мне она интересна для практики, я - начинающий мастер,и найти клиентку, чтобы отработать на ней завивку - нереально, так что завивку ей делать таки буду, даже если в ущерб собственному карману.

Собственно, что мне нужно? Посоветуйте бюджетный вариант состава завивки "для бабушки", волос натуральный, седина 30%. Наименее травматичный, Шоб держалось долго:) и недорогой. Плюс к этому всему она еще и покраситься хочет, ели уговорила, что делать это за один раз нельзя, не факт, что несмотря на мои уговоры не купит какой-нибуть Палет и не покрасится через день сама. В общем, чтобы завивка в ближайшее время перенесла еще и покраску и волосы не отпали кусками.

Фух, как я, оказывается, много хочу ;)

Да пусть красится! только не раньше чем через неделю. После завивки не моют голову минимум 36 часов. И идеальный вариант дать естественно высохнуть.Я запрещаю мыть в течение 3х дней и никакого бассейна, сауны и тд.
 
[quote name='Анастази' date='14.2.2011, 17:34' post='125215']
Ну не знаю, как у вас Лода не разошлась - я скольких людей заводила (если это была первая завивка) - всегда расходилась. То есть через три мес просто "пружинкой" завитки уже не создавались. В мокром состоянии и клиенток был намёк на волнистость, во влажную погоду немного подвивалось. Но в сухом состоянии, даже если просто высушить и расчесать, то волосы были прямыми, разе что чуть более пушистыми.
И с "Сигнатюром" было тоже самое. Так волосы прямые, а вот если намочить, да если ещё маску нанести, то какие-то завитки и пологда были видны - маску смыл, феном высушил - нет

У меня через три месяца пружинки и не было... но волосы были испорчены... пришлось состричь. вот теперь спустя 2 года отрастила прежнюю длину, и снова хочу что то с ними сделать))) но чтоб потом опять состригать не пришлось... На мой взгляд лонда идеальный вариант на короткие волос. маме каждые 3-4 месяца делю долговременную.
 
Добрый день!

Я представляю в России авторитетного производителя из Ю. Кореи различных препаратов, в том числе химии. Химии у нас 3 линии, в каждой по несколько продуктов около десятка составов под разные типы волос и степени поврежденности.

Вся химия современная, передовая. И очень доступная по цене.

Есть обучение в корее. С перелётом и проживанем 2500$

Если интересует каталог и прайс, то скидывайте заявку на электронную почту: korea_russia@zoho.com
В заявке ОБЯЗАТЕЛЬНО:
1) ФИО
2) Профессия
3) Город, в котором работаете
4) Мобильный телефон

В Санкт-Петербурге возможно личное общение + 7 981 750 00 07
Офис в Питере на Садовой.
 
Одна из самых щадящих технологий, завивки это японская. Японский волос очень хрупкий, в отличии от европейского, хотя на вид кажется здоровее. Поэтому завивки в Японии разрабатываются таким образом, что все повреждения восстанавливаются и волос после завивки шелковый!
Работал со многими известными производителями, но могу смело сказать, что по качеству волос, японские завивки лучше всех. Если даже состав остается на волосах час или больше, с волосом ничего не случиться, можно делать даже на обесцвеченные волосы.
Могу предложить японские составы Napla пять различных завивок волос, есть на составы чистом цистеине без тиогликолиевой кислоты, а так же на смеси тиогликолиевой кислоты и цистеина. Пишите на salon-estrella@ya.ru


Одна из самых щадящих технологий, завивки это японская. Японский волос очень хрупкий, в отличии от европейского, хотя на вид кажется здоровее. Поэтому завивки в Японии разрабатываются таким образом, что все повреждения восстанавливаются и волос после завивки шелковый!
Работал со многими известными производителями, но могу смело сказать, что по качеству волос, японские завивки лучше всех. Если даже состав остается на волосах час или больше, с волосом ничего не случиться, можно делать даже на обесцвеченные волосы.
Могу предложить японские составы Napla пять различных завивок волос, есть на составы чистом цистеине без тиогликолиевой кислоты, а так же на смеси тиогликолиевой кислоты и цистеина. Пишите на salon-estrella@ya.ru
 
Цитата
Эстрелла написал:Одна из самых щадящих технологий, завивки это японская. Японский волос очень хрупкий, в отличии от европейского, хотя на вид кажется здоровее. Поэтому завивки в Японии разрабатываются таким образом, что все повреждения восстанавливаются и волос после завивки шелковый!
Работал со многими известными производителями, но могу смело сказать, что по качеству волос, японские завивки лучше всех. Если даже состав остается на волосах час или больше, с волосом ничего не случиться, можно делать даже на обесцвеченные волосы.
Могу предложить японские составы Napla пять различных завивок волос, есть на составы чистом цистеине без тиогликолиевой кислоты, а так же на смеси тиогликолиевой кислоты и цистеина. Пишите на salon-estrella@ya.ru


Одна из самых щадящих технологий, завивки это японская. Японский волос очень хрупкий, в отличии от европейского, хотя на вид кажется здоровее. Поэтому завивки в Японии разрабатываются таким образом, что все повреждения восстанавливаются и волос после завивки шелковый!
Работал со многими известными производителями, но могу смело сказать, что по качеству волос, японские завивки лучше всех. Если даже состав остается на волосах час или больше, с волосом ничего не случиться, можно делать даже на обесцвеченные волосы.
Могу предложить японские составы Napla пять различных завивок волос, есть на составы чистом цистеине без тиогликолиевой кислоты, а так же на смеси тиогликолиевой кислоты и цистеина. Пишите на salon-estrella@ya.ru

в другой теме была довольна вашим ответом о завивках, но.... не могу согласиться с вашей диагностикой японских волос и описанием японских препаратов. На завивках специализируюсь больше 10 лет, да и японские препараты знаю не по наслышке - приходилось работать в стране восходящего солнца, да и в родимой Украине работаю с японской косметикой (в том числе), но не могу согласиться, что японские - лучше всех! Да, хорошая продукция! Но далеко не вся подходит под славянский волос! При этом, вы сами реально понимаете - чудес не бывает! И от японской завивки (кстати, разных производителей), как и от выпрямления волосы лучше не становятся! Не вводите народ в заблужление! Есть препараты лучше других, есть хуже, но.... завивки не "лечат" наши волосыи не восстанавливают! Тем более, к обесцвеченным волосам всегда особый подход!
Если вас не затруднит - не могли бы вы выложить на форум состав этой завивки, чтоб можно было, более реально, оценить ее качество. И, если не трудно, опишите, как на ваш взгляд (или производителя), обесцвеченный волос завивается и держится завиток. Мне интересно знать суть процесса с научной точки зрения: что происходит с волосом на каждом этапе и т.д.
Спасибо большое зараннее за исчерпывающий ответ!
 
Пробовал различные завивки:
Salerm, By Fama, Schwarz и т.д.
Сейчас работаю с NOUVELLE, качества волос после завивки исключительное.Цена радует.
Клиенты довольны.
 
Здравствуйте! А можно узнать ваши отзывы составе Concept Shine Curl для химической завивки?
 
Цитата
Cordoba написал:А у меня такая ситуация возникла. Есть клиентка, пожилая, скажем так, привыкшая к советскому локону со всеми сопутствующими ему повреждениями, отпаданиями и т.д. Хочет химию, на стандарную короткую стрижку, но Мосса или Эужен Перма, которые я нашла - ей не по карману, хочет более бюджетный вариант. Мне она интересна для практики, я - начинающий мастер,и найти клиентку, чтобы отработать на ней завивку - нереально, так что завивку ей делать таки буду, даже если в ущерб собственному карману.

Собственно, что мне нужно? Посоветуйте бюджетный вариант состава завивки "для бабушки", волос натуральный, седина 30%. Наименее травматичный, Шоб держалось долго:) и недорогой. Плюс к этому всему она еще и покраситься хочет, ели уговорила, что делать это за один раз нельзя, не факт, что несмотря на мои уговоры не купит какой-нибуть Палет и не покрасится через день сама. В общем, чтобы завивка в ближайшее время перенесла еще и покраску и волосы не отпали кусками.

Фух, как я, оказывается, много хочу ;)

Вопрос был задан давно, но я отвечу, вдруг еще кому-то пригодится....
Я бы сначала покрасила, чтобы закрасить седину, потом завила, потом, чтобы цвкт подправить, затонировала полуперманентом каким-нибудь (если бабушка такая уж принципиальная и хочет все сразу). Только чтобы не было раздражения на голове лучше воспользоваться каким-нибудь средством для защиты кожи, мне эстелевский флюид нравится, например.
 
Цитата
ELENOCHKA))) написал:Года 3 назад работала Лондой, иногда получалоcь проcто cупер, иногда ( непонятно почему, вcе делала kаk обычно) вообще ниkаk, cейчаc перешла на шарц. - горя не знаю, результат всегда отличный.

Я тоже долга работала на Лонде, но потом отказалась. Очень жесткая, травмирует волос, очень сушит. Пробовала BAREX, LAKME, LISAP, BES. Все понравились, главное правильно состав подобрать и технологию соблюсти. Очень понравилась двухфазная биозавивка от LAKME, просто супер локоны и волосы как новые, а цена, я считаю, для такого качества вообще смешная. К стати, и выпрямление у них тоже есть, прланирую попробовать, потому что хвалят.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вопрос был задан давно, но я отвечу, вдруг еще кому-то пригодится....
Я бы сначала покрасила, чтобы закрасить седину, потом завила, потом, чтобы цвкт подправить, затонировала полуперманентом каким-нибудь (если бабушка такая уж принципиальная и хочет все сразу). Только чтобы не было раздражения на голове лучше воспользоваться каким-нибудь средством для защиты кожи, мне эстелевский флюид нравится, например.

Чтобы крашеные волосы после завивки не теряли цвет, нужно до завивки обработать средством для выравнивания структуры от Лонды, или, хотя бы после завивки обработать маской для окрашенных волос от Лонды.Цвет восстанавливается на раз
.А в один день все делать нельзя. Сначала химия, потом, минимум через 10 дней- окрашивание. Иначе химия заметно разойдется.
 
Согласна со Svetanok,азиатские волосы разительно отличаются от славянских(жила в Ср. Азии)Хочу высказаться в защиту "Локона" т.к. многие годы работала на нем.В сравнении с теми же немецкими составами,более естественный завиток.По поводу "отпадания" волос,так это не состав виноват,а неправильная натяжка прядей.Сейчас работаю на Шварце креативный флюид,выраженный завиток именно у корней получается.
 
Возьмите ISO - это лидер на мировом рынке профессиональной косметики, производящей продукцию для Биотекстурирования и выпрямления волос, :D для современных салонов красоты...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Чтобы крашеные волосы после завивки не теряли цвет, нужно до завивки обработать средством для выравнивания структуры от Лонды, или, хотя бы после завивки обработать маской для окрашенных волос от Лонды.Цвет восстанавливается на раз
.А в один день все делать нельзя. Сначала химия, потом, минимум через 10 дней- окрашивание. Иначе химия заметно разойдется.



Иногда клиентам важно сделать все сразу, ну типа времени у них нет. Я в этом случае сначала крашу на тон темнее, чем надо, а потом делаю завивку. Результат всегда радует ;)
 
АМАЗОН от Де Фабьюлос - прекрасный состав для выпрямления волос по средставм цистирования без наличия какого-либо (открытого или скрытого) формальдегида, без запахов и аллергических реакций мастеров с новейшей формулой. Серия только появилась в Москве в начале августа 2012, т.е. буквально только появилась новая разработка из США. Найти можно в Москве.

Цитата
Форум Парикмахеров написал:АМАЗОН от Де Фабьюлос - прекрасный состав для выпрямления волос по средставм цистирования без наличия какого-либо (открытого или скрытого) формальдегида, без запахов и аллергических реакций мастеров с новейшей формулой. Серия только появилась в Москве в начале августа 2012, т.е. буквально только появилась новая разработка из США. Найти можно в Москве.

 

МАСТЕРА ВЫЕЗЖАЮТ НА ДОМ БЕСПЛАТНО!!!



"NANOKERATIN SYSTEM" "Keratin Research"

Скидка 55% на КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ Мировой бренд "NANOKERATIN SYSTEM"
(м. Марьино) от 3000 до 5500 руб



Акция:
Короткая длина ( до плеч ) - 3 000
Средняя длина ( до лопаток ) - 3 500
Длинные волосы ( до пояса ) - от 4 000 до 4 500


Мы предлагаем Вам инновационный метод по восстановлению и выпрямлению волос от Nanokeratin System®, не имеющий аналогов в мире. Данный метод позволит всего за 1 процедуру ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВИТЬ ВОЛОСЫ ПО ВСЕЙ ДЛИННЕ, ПРИ ЭТОМ СДЕЛАВ ИХ ГЛАДКИМИ, ШЕЛКОВИСТЫМИ, БЛЕСТЯЩИМИ И ЛЕГКО ПОДДАЮЩИМИСЯ УКЛАДКЕ! 100% РЕЗУЛЬТАТ ОТ 4-х ДО 6-и МЕСЯЦЕВ!

---------------------------------------------------------------------------------------------------


master-vashix-volos@yandex.ru
тел для справки - 8 916 311 45 00 , 9 905 564 42 55
Салон наращивания волос и кератинового выпрямления , обучение мастеров - www.master-vashix-volos.ru
Наш интернет магазин
Продажа кератина и волос для наращивания

 
Помогите выбрать : Screen или Salerm? хим выпрямление
 
Цитата
ihar
очень советую вам ollin! мы на них уже давно работаем, отличная фирма
Изменено: olyaillarionova - 28.02.2018 15:26:16
 
Плюсую к goldwell, отлично все получается
 
Kleral System, есть и то, и другое. Вот тут можно посмотреть cosmeticlik . ru
 
Goldwell как по мне лучшая марка для этих процедур. Премиального класса.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)