Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вапоризатор Kleral System
 
Девочки, вопрос такой. На сайте компании ИЛВИЗО нашла интересную штуку - вапоризатор итальянской компании Kleral System. Он работает не только как утюг, но если использовать специальные препараты, то можно получить отличную процедуру по восстановлению волос. Вопрос мой вот в чем: кто-то уже пользовался? Очень хочется купить, тем более, там сейчас скидки, но и немного, скажем так, боязно ))) Буду рада советам.
 
Не знаю, может вы уже и купили вапоризатор, но не отписались, но я все равно хочу поделиться мнением. Так вот. У меня за два месяца после покупки потраченные деньги отбились ) Процедура понравилась всем клиентам, с которыми я на дому работаю. Принесла вапоризатор в салон, там его тоже оценили и заказали два ) Эффект очень классный. Волосы шелковистые и блестящие. После первого мытья головы блеск немного проходит, но структура продолжает держаться. По сути, если делать раз в месяц-два, то самое оно получается, волосы всегда будут в форме.
 
Я видела только на выставке, как с ним работают. Мне очень нравится ассортимент и продукция ИЛВИЗО, но у нас салон пока не готов переходить. У меня есть свои постоянные 4 клиента, которые ходят ко мне домой. Как думаете, если покупать продукцию для себя + для обслуживания клиентов, будет выгодно? Просто по городу сейчас в проф магазинах цены сильно поднялись, а в ИЛВИЗО все по стоимости пока хорошо )
 
Я тоже на днях на выставке видела. Сама пока не заказывала. Но то, что делали мастера салона - было шикарно. Поэтому, наверное, надо и себе заказать. Во всяком случае, сам вапоризатор Kleral System можно и как просто утюжок использовать. А если что, ампулы всегда в ИЛВИЗО можно заказать.
 
У нас в салоне работают с таким вапоризатором. Я тонкостей не знаю, так как не парикмахер. Но пробовала на себе. Мне понравилось. Эффект такой, что волосы ровные, блестящие, у меня после вапоризатора Kleral эффект держался почти три недели (но я голову мою раз в три дня, если реже, то, наверное, будет дольше). А узнали про него, как и про многое другое, именно в ИЛВИЗО ) Там отличный ассортимент всего ) Для салона именно там продукцию покупаем.
 
Купили. Но что могу сказать. Девочкам в салоне очень нравится. Постоянные клиенты с удовольствием приняли эту процедуру, а вот новые - почему-то побаиваются. Не знаю, с чем это связано. Хоть день открытых дверей по косметике Kleral System в салоне проводи )) При этом результат от вапоризатора отличный! И далеко не один клиент это подтвердил. Но пока не все его испробовали. Надеюсь, нужно время. Радует то, что ИЛВИЗО предлагает оптимальные цены на расходники и можно докупать по необходимости, а не впрок. А то бы пришлось, наверное, отказываться. Но так не хочется ) Нравится и самой, и мастерам, и постоянным клиентам (человек 10 регулярно делают эту процедуру).
 
Цитата
ОльгаВикторовна написал: Купили. Но что могу сказать. Девочкам в салоне очень нравится. Постоянные клиенты с удовольствием приняли эту процедуру, а вот новые - почему-то побаиваются. Не знаю, с чем это связано. Хоть день открытых дверей по косметике Kleral System в салоне проводи )) При этом результат от вапоризатора отличный! И далеко не один клиент это подтвердил. Но пока не все его испробовали. Надеюсь, нужно время. Радует то, что ИЛВИЗО предлагает оптимальные цены на расходники и можно докупать по необходимости, а не впрок. А то бы пришлось, наверное, отказываться. Но так не хочется ) Нравится и самой, и мастерам, и постоянным клиентам (человек 10 регулярно делают эту процедуру).
У нас тоже не все клиенты сразу же побежали делать эту услугу ) И да, с разрешения директора мы сделали так: если клиентка пришла за стрижкой и окрашиванием, то уход вапоризатором - в подарок. Вот тогда веселее пошло ) Теперь только успеваем заказывать в Иливзо ампулы для этого чудо-утюга )
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)