Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
RSS
Обучение на курсах парикмахеров Санкт-Петербург, отзывы учеников форум
 
Подскажите, кто нибудь учился в в школе Stella prof ? Очень хотелось бы отзывы почитать. Кроме их официального сайта, нигде ничего не могу найти.
 
Всем привет! Кто-нибудь учился в школе PROпорция на Ваське? Отзывов совсем о них не нашла(( Думала идти в ШПБ, но не успела на их акцию за 66 тыс, 110 уже никак совсем! В пропорции вроде 65...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем привет! Один день штудировала отзывы в разделе "Визаж",но там хоть какая-то картина выресовывается,здесь вообще ужас,получается куда не пойди,какие деньги не плати-везде плохо,везде "обман"...Давно хочу пойти выучиться,но в престижной школе,где дадут хорошую базу! У меня есть несколько друзей,один парень учился,работал и потом преподавал во Владе,потрясающий мастер,руки от Бога,уехал потом заграницу, еще одна девушка всего с опытом 6 лет, превосходный мастер,работала с множеством журналов,открыла свой салон,сейчас живет и работает в Дубае( там я с ней и познакомилась)клиентов отбоя нет и все практически класса "VIP",так вот они все начинали с самой простой школы 3 месяца обучения и все остальное получали мастерклассами и повышениями квалификации,что они мне и советую. Что не надо тратить время на годовое обучения за безумные деньги,что все можно потом получить в другом порядке,что пока ты пишешь тетрадки в этих годовых центрах и стрижешь манекены,люди которые отучились на других курсах во всю работают,зарабатывают деньги и практикуются,а к тому времени когда ты получишь диплом,у них уже есть опыт и возможность получения другого уровня. Люди у меня вопрос КОМУ ВЕРИТЬ? Здеь пишут,что год -это время для достойного образования,но тут же получается что тратишь кучу денег и в итоге "ПОЛНЫЙ БАРАН". Куда идти то? Так не хочется чувствовать себя "ЛОХОМ" за свои же деньги,так хочется получить нормальное образование. После каких школ берут на работу? На что обращать внимание? Какие должны быть сроки обучения! HELP девочки пожалуйста,поправьте меня,посоветуйте что-нибудь :/ :/ :o :facepalm:



Вы выбрали себе что-нибудь подходящее? Я тоже стою на распутье, так сказать) про кажду. школы отзывы 50 на 50! А деньги на ветер... не могу позволить себе такую роскошь))
 
Ребята,привет,парни и девушки,кто хочет обучиться Парикмахерскому Искусству,даю сейчас ссылочку на Курсы,соответственно,парикмахеров,все гарантировано вплоть до диплома,практики и прочее предусмотрены,подробнее все вот тут http://kursspb.ru/parikmaher.html спасибо за внимание,Друзья
 
Девушки, всем здравствуйте! Хочу своим опытом поделиться - я вот стала работать парикмахером после курсов в коннессансе. не устаю благодарить бога, что направил меня как-то туда. сменила скучную работу на любимое дело... а в коннесансе чудесный коллектив! обучение шло легко, приятно, но с требованиями и, соотвественно, должным эффектом.
 
Учусь в Академии «Май» http://maycenter.ru/ на базовом курсе (Pivot Point Basic). Это целая жизнь – учеба здесь! Преобразовываются взгляды на собственную внешность, что, конечно, приятно. Очень качественный подход к процессу внедрения в умы студентов такого количества профессиональной информации. Обучение проходит в приятной атмосфере, преподаватели уделяют внимание каждому студенту, учат добиваться оптимального результата при выполнении поставленной задачи. Занятия информативные, нацелены на результат.
Во время обучения мы посещали музеи, выполняли творческие задания, делали все, чтобы раскрыть творческие способности. Я очень благодарна за такой подход к обучению.
Рекомендую обучаться именно а Академии «Май»!
 
В учебной студии "Преображение" приобрела свой первый опыт на курсах парикмахеров. Отличный состав обучающих мастеров, коллектив и атмосфера способствовали быстрому обучению парикмахерского дела. Навыки, приобретенные в этой студии, я использую сейчас в своей профессиональной деятельности! Я очень довольна и рекомендую тем, кто еще не определился с родом занятий!
http://visage-school.ru/
 
Прошла курс колористики в школе Май у Виктории Чарушкиной! Отличный преподаватель с позитивным отношением к работе, метод ее преподавания очень доходчивый, материал подается в интересной форме, умеет организовать людей! После этих курсов реально хочется творить, они вдохновили меня!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Наташенька Мурашева-отличный мастер в сфере причесок и укладки. Провела нам очень познавательный курс по прическам, в ее руках все казалось быстро, волшебно и просто!Все участники любили наблюдать, как она творит, мы все узнали много чего нового - курсы школы Май развили в нас чувство фантазии и креативности.Теперь я претворяю в жизнь все свои новые навыки, которым обучилась в школе Май и у меня все получается!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Рекомендую курсы академии "Май", как отличный старт в достижении своих целей. Я закончил базовый курс с Александрой Шустовой по женским и мужским стрижкам! Столько позитива набрался, ведь Александра обладает отличной манерой преподавания, с легкостью подает материал. Все, чему она нас учила, я запомнил и теперь применяю в своей профессиональной деятельности! Курсы хорошие, рекомендую.
http://maycenter.ru/shkoly/otdelenie-parikmaxerov/
 
Я учился в школе парикмахерского мастерства Дом Распутина! Очень доволен что среди всех школ города выбрал именно эту! Преподаватели и европейская программа обучения помогли полностью раскрыть мне мой талант, очень интересная и углубленная программа, почти со 2 -го месяца обучения мы уже практиковались на моделях, не на болванах, что кстати очень значимо. Школа имеет огромную базу моделей и салонов как для прохождения практики, так и для работы. мне например предложили работу в сети Дома Распутина. Все время учились на косметике Лореаль!Ребята даже не думайте и не ищите, мои ожидания по поводу лучшей школы города оправдались на все 100%
 
Я учился в школе парикмахерского мастерства Дом Распутина! Очень доволен что среди всех школ города выбрал именно эту! Преподаватели и европейская программа обучения помогли полностью раскрыть мне мой талант, очень интересная и углубленная программа, почти со 2 -го месяца обучения мы уже практиковались на моделях, не на болванах, что кстати очень значимо. Школа имеет огромную базу моделей и салонов как для прохождения практики, так и для работы. мне например предложили работу в сети Дома Распутина. Все время учились на косметике Лореаль!Ребята даже не думайте и не ищите, мои ожидания по поводу лучшей школы города оправдались на все 100%
 
Цитата
SiStEmA написал:Люди, не могу точно сформулировать вопрос, но примерно:

Наткнулась на такую ссылочку: http://www.san-valero.ru/ - это далекий Новосибирск, я наверное ничего не понимаю - но мне кажется это лучше, чем все эти курсы, даже МАЙ и Долорес. Или я очень ошибаюсь? посоветуйте аналогичное образовательное учреждение желательно в Петербурге. Или хорошую школу тоже в Петербурге, желателен срок обучения не менее года, цена не важна...
Неужели в Питере кроме МАЙ-а ничего нет?



академия san valero - купила франшизу в Академии "Май", май является головным офисом, поэтому если вас интересует обучение на таком уровнеЮ, то кроме Мая в Питере действительно ничего нет
 
Всем доброе утро! ;) Подскажите, пожалуйста, какие курсы выбрать:
- Школа при студии красоты Violet
- Учебный центр Vi Artis
- Учебный центр "Футура"
- Учебная студия "Проф Мастер Beauty"
- Учебная студия "Линия красоты"

Очень хочется освоить новую профессию в декретном отпуске (для начала базовое образование... 4-6 мес), т.к. возвращаться на работу в офис не хочется...хочется творчества blush.gif
 
Школа парикмахерского искусства декоративной косметики и эстетики "ЮНОНА", приглашает на обучение начинающих парикмахеров и мастеров с опытом.
Юнона" - первое учебное заведение в Санкт-Петербурге, начавшее подготовку мастеров индустрии красоты для салонов VIP-класса и является единственным представителем русской школы парикмахерского мастерства, где гармонично вплетаются современные тенденции, актуальные техники и направления в парикмахерском искусстве, визаже и стиле.

Опытные и квалифицированные преподаватели школы - специалисты-практики международного класса, призеры конкурсов парикмахерского искусства и декоративной косметики, ведущие мастера лучших салонов нашего города.

Благодаря высокому уровню подготовки, Выпускники школы не сталкиваются с проблемой трудоустройства. Директора салонов проявляют высокий интерес к молодым специалистам, еще на этапе обучения. Квалификация Выпускников позволяет им работать в лучших салонах Санкт-Петербурга, в других городах России и за рубежом. Имена многих учеников хорошо известны в парикмахерском мире.
Предлагаем Вам широкий спектр программ обучения, включающих базовое профессиональное и дополнительное образование в области парикмахерского искусства и декоративной косметики. Это курсы стилистов, парикмахеров, визажистов и других специалистов в данной области.

Будем рады ответить на все ваши вопросы по тел. 8 (812) 232 99 51
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Привет) у кого-нибудь есть отзывы о школе Линия Красоты? :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Учебная студия "Линия Красоты" приглашает на курсы парикмахеров в СПб
Группы по 7-8 человек.
По окончанию курсов парикмахеров выдается диплом с присвоение квалификации "Парикмахер-стилист 3-го разряда".
Реальная помощь в трудоустройстве парикмахером.
скидки на обучение, подробности на сайте: http://linia-krasoty.ru

Спасибо! Очень понравилось у Вас учиться
 
Скажите, а после обучения, если идти в салон работать, можно продолжать работать на той косметике в которой ты привык? Я самоучка, работаю дома на Бивер. Или салон выбирает сам косметику?
 
Цитата
Свет-а написал:Скажите, а после обучения, если идти в салон работать, можно продолжать работать на той косметике в которой ты привык? Я самоучка, работаю дома на Бивер. Или салон выбирает сам косметику?

Салон сам закупки делает. Ну так дома можете Бивером пользоваться а на работе привыкайте к другой косметике.
 
Кто-нибудь может что-нибудь сказать про Академию красоты UltraViolet.? Там вроде бы индивидуальное обучение. Вот только не могу найти о них никакой информации, только не сайте.
 
Пишу отзыв про школу "ЭСТЕЛЬ", которая находится по адресу СПБ, ул. Садовая 8/7. Обучение длилось 11 месяцев.
Программа школы сильно растянута, и не просто, а чтобы вытрясти с Вас по больше денег.
Преподавательский состав оставляет желать лучшего. Я испытала настоящее потрясение, увидев, что там происходит. У меня уже имеется первое, высшее образование и с таким отношением, я нигде не сталкивалась. Постоянное хамство, крики и оскорбления, будут сопровождать вас на протяжении всего обучения. Хороший пример тому, поведение - Татьяны Трембач. Она позволяет себе унижать учеников в присутствии всей группы, повышать голос! Нельзя допускать человека, который страдает психическими расстройствами, к ученикам.
Преподаватель Оксана Соловьева - хамка. Курс по прическам слабый, прически старомодные, практически за год вам дадут всего 7 причесок. И я даже стесняюсь назвать это прическами.
Работают не профессионалы, у которых нет педагогического образования. Когда приходишь на занятие, создается впечатление, что тебе сделали одолжение.
То, что написано на официальном сайте, о том что школа сотрудничают со многими салонами красоты и помогает в трудоустройстве - Вранье! Они вас устроят, да так, что вы и сами не будете рады, за обучение в салоне у вас попросят деньги. Произвол! Отправляют работать к своим подельникам, чтобы на вас заработать. Либо устроят в затрапезный салон, в который вы и сами бы без труда попали, но, навряд ли, захотите там работать.
Отвратительная школа! Не тратьте деньги, а самое главное свое драгоценное время. За 11 месяцам у вас будут нулевые знания. Для такой программы достаточно 3 месяца обучения.
Все отрицательные отзывы школа удаляет со всех сайтов. Но вы обязаны знать правду, чтобы не попасть в руки этих мошенников!
Изменено: Татьяна Гребельская - 06.10.2017 15:41:12
 
Девочки, мой отзыв про курс парикмахера в учебном центре "Престиж".
отучилась на курсе парикмахер-стилист, курс рассчитан на 50 ак.часа в течении 2х месяцев, стоимость сейчас по акции 16900р.
есть идивидуальное обучение, но я училась в группе, группы маленькие, преподаватель профессионал, моделей предоставляют!!!по окончании курса получила диплом и сертификат гос. образца.
все понравилось,претензий нет!!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей: 1)