Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Обучение на курсах парикмахеров Pivot Point, отзывы учеников форум
 
Люди, кто знает, где можно приобрести учебники РР? У меня нет сейчас возможности пройти базовый курс, смогла только 2-х месячный, ускоренный. Но базовое получала 9 лет назад, правда работала недолго, потом сменила профессию. А сейчас хочется снова, тянет к волосам. Увидела учебник РР и загорелась его приобрести. Кто нибудь подскажет,как это можно сделать?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
почитайте тут про учебный цент МАЙ http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...amp;#entry99394
 
Я училась в РР 11лет назад-это был реально багаж знаний, после учебы меня брали в любом салоне. Года 3 назад хотела пройти повышение...совершенно другое впечатление-разгром полный....оч грустно,что испортилась школа
 
Я сейчас доучиваюсь в Пивот Пойнте, в Диве в Люберцах. В полном восторге, денег потраченных не жалко. Педагоги безжалостные, гипер-профессиональные, разжевывают все так, что хошь не хошь научишься :/ Технология обучения проста и понятна, научно-геометрична, правильно тут пишут "совершенна"-. Но надо и самой работать на всю катушку, не филонить, выполнять все домашние задания, не бояться задавать вопросы и вгрызаться в предмет обучения как следует. Тогда будет толк и отдача.

Это так, да. За красивые глазки и деньги никто диплом не даст- его надо заслужить, оценивают все жестко. У нас вот двух девочек не допустят скорее всего до экзаменов.

PS я пошла учиться в PP в 34 года.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте.
Вопрос к тем, кто учится в Пивот пойнт - косметику, кисти для макияжа, утюжки, фены... вы сами покупаете или всё выдают?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте.
Вопрос к тем, кто учится в Пивот пойнт - косметику, кисти для макияжа, утюжки, фены... вы сами покупаете или всё выдают?


сами покупаем
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Извините,вы сообщили что учились в частной школе во Франции,могли бы вы ответить сколько рабочих часов вы проучились и какую квалификацию при этом получили,насколько известно мне, полный курс только по женской квавлификации составляет что-то около 2.5 лет ежедневного обучения.И во Франции именно так,лично я общалась со студентами из таких школ,оплачивало образование государство,плюс субсидии.кому повезет.

Извините,вы сообщили что учились в частной школе во Франции,могли бы вы ответить сколько рабочих часов вы проучились и какую квалификацию при этом получили,насколько известно мне, полный курс только по женской квавлификации составляет что-то около 2.5 лет ежедневного обучения.И во Франции именно так,лично я общалась со студентами из таких школ,оплачивало образование государство,плюс субсидии.кому повезет.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
я закончила базовый, 6 месячный курс, в Мае. сама система ПП мне понравилась.
мужская стрижка и колористика слабое место.

говорят первый состав преподоватаелей был очень сильным..

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Техника там не интересная и они не дают столько знаний сколько нужно.Оттуда выходят примитивны мастера


Странно это слышать... А откуда вы об этом знаете? Я в восторге - учусь на Студенческой. Все так понятно и толково, дают максимум, готовят практически дизайнеров. Если пропускать и не ходить, то, наверное, выйдут примитивные мастера
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В РР на базовом курсе дают полную картинку, базы и комбенирования форм, основу окраски, причёсок и перманента, воробще всё, что нужно знать в самом начале + развивают мышление ( в причёске, стрижке и окраске)


О, у нас такие есть - звезды...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Собираюсь в "МАЙ" на повышение- модуль " Моделирование стрижки" Начало 3 февраля. Приеду, поделюсь впечатлениями.)))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
подскажите какой набор выдается студентам в pivot point ? интересует конкретно по предметам..а то чтото на офф сайте не отвечают
 
Отучилась на модуле "Моделирование стрижки" ( повышение квалификации), очень понравилось. Выдают учебник Pivot Point, 2 болвана-головы ( можно потом забирать домой), и одну накладку на профиль.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
А я сейчас учусь в "Май" на повышении квалификации. Преподаватели -мастера высочайшего класса! Объясняют сложный материал очень доступным языком, индивидуальный подход к каждому. Мне Очень нравится!
Здесь есть отрицательные отзывы о "Мае". Но я считаю , что их распространяют нерадивые ученики, которые не стремятся хорошо учиться и напряжённо работать, которые сами не учились в "Мае". По системе Pivot Point надо уметь думать. Я пошла на модульное обучение. Это трудно, так как занятия идут с 10-00 до 18-00 с двумя маленькими перерывами. К вечеру мозги закипают от напряжения , а в голове выстраивается СИСТЕМА знаний. По дороге домой продолжаю думать только о теме занятия. Очень много теории, которую преподаватели дают великолепно. Много отработки на "головах". Если приближается экзамен, то под тебя записывают приходящих моделей.
Свою учёбу я ещё не закончила - остался один , последний - пятый, модуль. Я очень много узнала на этих курсах и всем, кто хочет стать НАСТОЯЩИМ мастером, советую учиться по этой системе. И , прежде чем рассуждать о каких-то хороших-плохих курсах, следует окунуться в атмосферу этого курса и попробовать учиться. У нас Санкт-Петербурге эта Академия парикмахерского искусства - очень солидное учреждение. Со мной на модулях учаться мастера из разных городов России. Все ОЧЕНЬ довольны, что приехали именно в Питер.
Конечно, эта учёба не их дешёвых! Но я планировала это повышение и деньги на него заработала. Всё качественное стоит дорого.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Техника там не интересная и они не дают столько знаний сколько нужно.Оттуда выходят примитивны мастера

все познаеться в сравнении.,наверное дело в не школе а вашей голове и вашей усидчивости...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а как курс называется?

конечно есть
 
«Стандарт Pivot Point» предусматривает обязательное использование в учебном процессе учебных пособий Pivot Point. К сожалению, не все школы Pivot Point соблюдали данные условия и были закрыты. Так больше не являются школами Pivot Point:
• Тольятти
• Иркутск
• Хабаровск
• Омск
• Пермь
• Пятигорск

НОУПО «Международный учебный центр парикмахерского искусства и эстетики «МАЙ» является официальным дистрибьютором методики Pivot Point на территории России и стран СНГ.

Все учебные центры, которые себя позиционируют как учебные центры Pivot Point, если они не имеют официального сублицензионного договора не являются лицензионными.

Полный перечень всех школ, являющихся лицензионными центрами Pivot Point Вы можете посмотреть на нашем официальном сайте: www.pivotpoint.ru.

Все материалы, учебники, учебные пособия, используемые лицензированными Учебными центрами Pivot Point, включая логотип и товарные знаки, являются собственностью Pivot Point International. Поэтому мы строго следим за законностью использования знака Pivot Point и будем признательны за информацию о любых случаях копирования учебных пособий или использования знака Pivot Point в незаконных целях.
 
Методика Pivot Pivot Point используется не только на базовом курсе.
Pivot Point International разрабатывает, а НОУПО МУЦ «МАЙ» адаптирует под российский стандарт, учебные программы и пособия для курсов повышения квалификации, в которые входят:
• серия учебников «Дизайнерский подход. Продвинуты техники» (использование с сентября 2011 года),
• и замечательное учебное пособие «Design Forum» - коллекции от лучших дизайнеров Pivot Point International, которые выпускаются два раза в год в формате альбома с пошаговыми техниками выполнения стрижек, окрашивания и различных вариантов укладок с обучающим DVD диском на русском языке с подробной демонстрацией выполнения каждой работы.
На курсах повышения квалификации наши студенты также работают на манекенах, потому что ни один клиент не даст отработать такое разнообразие стрижек, техник филировки и окрашивания, как это позволит сделать манекен. К тому же, манекены Pivot Point изготавливаются из 100%-натуральных волос и максимально копируют особенности головы и роста волос человека, что полностью имитирует работу с клиентом.
Курсы повышения квалификации различаются по следующим критериям:
• Квалификация: «парикмахер 4-5 разряда», «парикмахер-модельер», короткие модные курсы без присвоения квалификации.
• Режим обучения: с отрывом от производства (дает возможность повысить квалификацию в кратчайший срок) и без отрыва от производства (это значит, что вы с легкостью сможете совмещать работу в салоне и обучение с целью самосовершенствования).
• Модульное обучение: позволяет вам повысить свою квалификацию, пройдя обучение по «модулям». Преимущество данного формата обучения состоит в том, что пройти модули можно все сразу - это значит, что вы сможете повысить свою квалификацию в кратчайший срок; либо, вы можете «собрать» модули, пройдя их в любом порядке, делая между ними перерывы, если это необходимо. Перерыв между модулями должен составлять не более 1 месяца. Это позволит вам:
  • дозировано расходовать денежные средства,
  • спланировать время,
  • применить и закрепить полученные информацию по конкретному виду работ

И в итоге – повышенная квалификация и международный сертификат.
• Различная продолжительность обучения в зависимости от графика.
• Учебные пособия Pivot Point для каждого курса.
• Международный диплом/сертификат Pivot Point.
 
Девочки,а кто-нибудь учился в УЦ Май в Москве?,хотелось бы услышать отзывы, Выбираю между Май и Метода
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Вот уж назвать технику pivot point неинтересной мог только тот, кто в ней ничего не понял!!
 
Я полагаю, что "мастер", не владеющий русским языком ,--примЕтив???!!!! И согласна, что МАСТЕРА, работающие по системе Pivot Point - умные, думающие, с хорошими мозгами и руками. Только примИтив , ничего не поняв в этой системе, может задавать такие вопросы.
 
Цитата
Умрук написал:А я сейчас учусь в "Май" на повышении квалификации. Преподаватели -мастера высочайшего класса! Объясняют сложный материал очень доступным языком, индивидуальный подход к каждому. Мне Очень нравится!
Здесь есть отрицательные отзывы о "Мае". Но я считаю , что их распространяют нерадивые ученики, которые не стремятся хорошо учиться и напряжённо работать, которые сами не учились в "Мае". По системе Pivot Point надо уметь думать. Я пошла на модульное обучение. Это трудно, так как занятия идут с 10-00 до 18-00 с двумя маленькими перерывами. К вечеру мозги закипают от напряжения , а в голове выстраивается СИСТЕМА знаний. По дороге домой продолжаю думать только о теме занятия. Очень много теории, которую преподаватели дают великолепно. Много отработки на "головах". Если приближается экзамен, то под тебя записывают приходящих моделей.
Свою учёбу я ещё не закончила - остался один , последний - пятый, модуль. Я очень много узнала на этих курсах и всем, кто хочет стать НАСТОЯЩИМ мастером, советую учиться по этой системе. И , прежде чем рассуждать о каких-то хороших-плохих курсах, следует окунуться в атмосферу этого курса и попробовать учиться. У нас Санкт-Петербурге эта Академия парикмахерского искусства - очень солидное учреждение. Со мной на модулях учаться мастера из разных городов России. Все ОЧЕНЬ довольны, что приехали именно в Питер.
Конечно, эта учёба не их дешёвых! Но я планировала это повышение и деньги на него заработала. Всё качественное стоит дорого.


а где вы учились до этого?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте,скажите пожалуйста,я собираюсь в этом году идти учиться в пивот поинт в Питере на ускоренный базовый курс,а ночью работать официанткой,хотела узнать много ли задают домашнего задания???тоесть реально ли совмещать работу с обучением?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Собираюсь в "МАЙ" на повышение- модуль " Моделирование стрижки" Начало 3 февраля. Приеду, поделюсь впечатлениями.)))


Вы уже приехали с этого модуля, поделитесь впечатлениями пож-та поподробнее.
Я закончиваю 3мес. курсы Школа Мария, там только базовые технологии, но чувствую , что этого мало. и хочу обучиться методу РР на этом модуле. У Практики много , но теории мало.
 
Цитата
PivotPoint написал:«Стандарт Pivot Point» предусматривает обязательное использование в учебном процессе учебных пособий Pivot Point. К сожалению, не все школы Pivot Point соблюдали данные условия и были закрыты. Так больше не являются школами Pivot Point:
• Тольятти
• Иркутск
• Хабаровск
• Омск
• Пермь
• Пятигорск

НОУПО «Международный учебный центр парикмахерского искусства и эстетики «МАЙ» является официальным дистрибьютором методики Pivot Point на территории России и стран СНГ.

Все учебные центры, которые себя позиционируют как учебные центры Pivot Point, если они не имеют официального сублицензионного договора не являются лицензионными.

Полный перечень всех школ, являющихся лицензионными центрами Pivot Point Вы можете посмотреть на нашем официальном сайте: www.pivotpoint.ru.

Все материалы, учебники, учебные пособия, используемые лицензированными Учебными центрами Pivot Point, включая логотип и товарные знаки, являются собственностью Pivot Point International. Поэтому мы строго следим за законностью использования знака Pivot Point и будем признательны за информацию о любых случаях копирования учебных пособий или использования знака Pivot Point в незаконных целях.

а что скажете о филиале в благовещенске?
 
я училась по РР.
в восторге,но мне кажется нам показали только верхушку айсберга.
методика как раз для таких чайников как я, предельно лаконичная и доходчивая, но нужно иметь природный глазомер в идеале и чувство пропорции. как впрочем и вообще для любой парикмахерской методики))))))))))))
на основе этих 4х форм можно много чего придумывать

хорошо бы сделать так, чтобы мы поделились в этой теме знаниями, которые получили на курсах, и каждый бы дополнил недостающие паззлы в мозаике))
например, я даю описание стрижки равномерной формы с комментами мастера, а вы дополняете нюансы, если есть что сказать
ну, как-то так, не знаю как объяснить))
будет нам всем типа интернет-обучение))
 
Цитата
vladimir написал:я училась по РР.
в восторге,но мне кажется нам показали только верхушку айсберга.
методика как раз для таких чайников как я, предельно лаконичная и доходчивая, но нужно иметь природный глазомер в идеале и чувство пропорции. как впрочем и вообще для любой парикмахерской методики))))))))))))
на основе этих 4х форм можно много чего придумывать

хорошо бы сделать так, чтобы мы поделились в этой теме знаниями, которые получили на курсах, и каждый бы дополнил недостающие паззлы в мозаике))
например, я даю описание стрижки равномерной формы с комментами мастера, а вы дополняете нюансы, если есть что сказать
ну, как-то так, не знаю как объяснить))
будет нам всем типа интернет-обучение))

Все верно подмечено, техника замечательная, преподаватели разные. Есть сильные, а есть молодые но перспективные. Сама проходила повышение, скажу что этого мало для меня......иду дальше, учусь.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Когда была на повышении, мастер красила по схеме и не попала в схему, не угадала с цветом.....и что теперь говорить про преподавателя Pivotpoint???Совет дня - попробуй сделать сам)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
witalya написал:а что скажете о филиале в благовещенске?

К нашему большому сожалению ситуация, сложившаяся в Благовещенске, крайне неоднозначна. Мы делаем всё возможное, чтобы разрешить её в максимально короткие сроки. Проблема заключается в том, что региональные УЦ - это самостоятельные юридические лица, и договор на образовательные услуги студенты заключали именно с ними, Pivot Point Россия вправе лишь давать рекомендации. На данный момент школе выставлен счет на покупку оставшейся части "наборов студента", как только он будет оплачен - груз в Благовещенск будет отправлен.
В том случае, если ситуация не изменится, мы будем вынуждены принимать жёсткие меры.
 
Ситуация скорее всего такова что региональные школы просто не в состоянии финансово потянуть все нужные условия договора, оплатить дистрибьютив. Всё это сильно увеличивает стоимость обучения и делает такие школы в регионах не конкурентно способными на рынке. Конечно, в любом регионе найдутся ученики готовые заплатить, но количество таких учеников может не перекрыть себестоимость обучающего процесса.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ситуация скорее всего такова что региональные школы просто не в состоянии финансово потянуть все нужные условия договора, оплатить дистрибьютив. Всё это сильно увеличивает стоимость обучения и делает такие школы в регионах не конкурентно способными на рынке. Конечно, в любом регионе найдутся ученики готовые заплатить, но количество таких учеников может не перекрыть себестоимость обучающего процесса.

Не могу с Вами согласиться. Перед заключением договора на получение лицензии на обучение по методике Pivot Point, каждая региональная школа получает тщательный экономический расчёт. Из него видны и сроки окупаемости, и рекомендуемые цены. Кроме того, если бы школы не были конкурентно способными, например, у PP не работало бы 25 школ по всей России, в Украине и Казахстане.
 
Цитата
witalya написал:а что скажете о филиале в благовещенске?

Под жёсткими мерами продразумевается то, что в случае дальнейшего невыполнения условий обучения, предполагаемых методикой Pivot Point, школа в Благовещенске будет лишена возможности давать начальное профессиональное образование по стандарту РР. Договор на это обучение будет расторгнут.
 
Сегодня видел одного моего знакомого , его «учили» в этой школе , он пытался показать «укладку» на средние волосы , даже не знаю что сказать , там чему то хоть учат?140000 тысяч отдал а умения "0", говорит 23 человека в группе , :( 3,220,000.рублей:) хорошо срубили :/ а спросить если не понятно что то нужно очередь простоять всё тех же 23 человека (3,220,000.рублей), напрашивается вопрос, може
т группа очень большая ,но прибыльная или на преподавателях экономят .
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
PivotPoint написал:«Стандарт Pivot Point» предусматривает обязательное использование в учебном процессе учебных пособий Pivot Point. К сожалению, не все школы Pivot Point соблюдали данные условия и были закрыты. Так больше не являются школами Pivot Point:
• Тольятти
• Иркутск
• Хабаровск
• Омск
• Пермь
• Пятигорск

НОУПО «Международный учебный центр парикмахерского искусства и эстетики «МАЙ» является официальным дистрибьютором методики Pivot Point на территории России и стран СНГ.

Все учебные центры, которые себя позиционируют как учебные центры Pivot Point, если они не имеют официального сублицензионного договора не являются лицензионными.

Полный перечень всех школ, являющихся лицензионными центрами Pivot Point Вы можете посмотреть на нашем официальном сайте: www.pivotpoint.ru.

Все материалы, учебники, учебные пособия, используемые лицензированными Учебными центрами Pivot Point, включая логотип и товарные знаки, являются собственностью Pivot Point International. Поэтому мы строго следим за законностью использования знака Pivot Point и будем признательны за информацию о любых случаях копирования учебных пособий или использования знака Pivot Point в незаконных целях.


Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что должно входить в набор студента при прохождении курса повышения квалификации "парикмахер 4-5 разряда" и "парикмахер-модельер".
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что должно входить в набор студента при прохождении курса повышения квалификации "парикмахер 4-5 разряда" и "парикмахер-модельер".

Анна, уточните, пожалуйста, о каком из городов Вы говорите?
 
Цитата
PivotPoint написал:К нашему большому сожалению ситуация, сложившаяся в Благовещенске, крайне неоднозначна. Мы делаем всё возможное, чтобы разрешить её в максимально короткие сроки. Проблема заключается в том, что региональные УЦ - это самостоятельные юридические лица, и договор на образовательные услуги студенты заключали именно с ними, Pivot Point Россия вправе лишь давать рекомендации. На данный момент школе выставлен счет на покупку оставшейся части "наборов студента", как только он будет оплачен - груз в Благовещенск будет отправлен.
В том случае, если ситуация не изменится, мы будем вынуждены принимать жёсткие меры.

давно пора было -потому что не думаю что еще где то имеет место такой бардак как у нас..если руководство обманывало нас весь год а все школы учились по новой литературе уже с ноября + обманывали по части набора студента -выдав жалкое подобие не соотв. заплаченым деньгам(изза чего нам приходилось докупать все за свои деньги) + не решило ситуацию в короткие сроки а начали "суетиться" под конец обучения - я считаю что этот филиал не достоен иметь какое либо отношение к PIVOT POINT
psss может я излишне прямолинеен но мы ожидали совсем иного к себе отношения тем более за немаленькие прямо скажем деньги
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ситуация скорее всего такова что региональные школы просто не в состоянии финансово потянуть все нужные условия договора, оплатить дистрибьютив. Всё это сильно увеличивает стоимость обучения и делает такие школы в регионах не конкурентно способными на рынке. Конечно, в любом регионе найдутся ученики готовые заплатить, но количество таких учеников может не перекрыть себестоимость обучающего процесса.

+100 В нашем случае так видимо и получилось -в группу набралось на общее обучение всего 4 человека -не говоря уже о том что повышений и тд как таковых не было-были человека 3 да и то единственные...а по части -не потянули финансово- говорит тот факт что лицензию на право преподавания центр не захотел почему то получить хотя с отдела лицензирования им предлагали...затем "куда то исчез" зал для якобы работы с клиентами-ну как нам обьясняли поначалу-там были и мойки и сушуар и тд-в настоящее время мы мыли головы "со скрипом в душе" в обычной раковине загибая человека в три погибели - если с молодежью еще это прокатывало то женщины в возрасте высказывали недовольство-ну а мы что сделаем - другого то не дано..когда началась практика то по идее нам все предоставляли-одноразовые полттенца и тд - ну только краску оплачивали клиенты что в принципе правлиьно я считаю..но когда дело дошло до того что нам нужно было оплачивать электроэнергию в школе и покупать воротнички - 5 копеечные которые-тут нашему терпению и пришел кирдык...вот и думайте-что есть финансовая сторона вопроса -про набор студента и учебники что написано выше мною-все из той же серии...зачем нам такая школа? уже даже сами ученики собирались покупать САМИ СЕБЕ головы в китае-благо через речку-дабы учиться хоть как то а не задаваться вопросом как быть с единственной головой-толи сегодня длинную прическу отрабатывать толи короткую -но резать сильно нельзя тк волос нету и что будет потом? вобщем полный аут...а ведь ещзе окрашивание ка кто надо было проходить...
 
а скажите пожалуйста, в каком году Pivot Point в Пятигорске потерял лицензию, я так поняла что в 2011?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день, Уважаемые парикмахеры!
МУЦ "МАЙ" приглашает Вас на модульное обучение в рамках курса "Парикмахер-модельер".
Ближайшие даты начала занятий:

08.06.11 - Модуль "Колористика" (5 дней)
13.06.11 - Модуль "Прически из длинных волос" (5 дней)
18.06.11 - Модуль "Мужские стрижки" (4 дня)
22.06.11 - Модуль «Укладки и техники накруток под перманент» (5 дней)
27.06.11 - Творческий Модуль (12 дней).

Также можно пройти короткие курсы продолжительностью по 2-3 дня:
"Коммерческие стрижки и окраски", "Базовые прически на длинные волосы","Вечерние и свадебные прически", "Дизайн волос" и "Работа с феном и стайлингом на короткие волосы".

Запись- по тел. 8-904-337-30-07 (Татьяна)
www.maycenter.ru
www.pivotpoint.ru






Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а скажите пожалуйста, в каком году Pivot Point в Пятигорске потерял лицензию, я так поняла что в 2011?

Добрый день, Alpha!

Школа Pivot Point в Пятигорске прекратила работать с 2011 года, т.е. в феврале 2011 у них был последний выпуск студентов по методике Pivot Point.

На сегодняшний день администрация школы не имеет права использовать вывеску Pivot Point и вести преподавание по международной методике, поскольку с ними не заключен сублицензионный договор и о прекращении их деятельности как Школа Pivot Point объявлено на всех сайтах и в журналах.

К нам поступают заявки о том, что школа продолжает работать под вывеской Pivot Point, что говорит о том, что администрация школы не реагирует на уведомления о прекращении деятельности.

В целях предотвращения обмана студентов, мы просим всех, кто имеет такую возможность, прислать нам по электронной почте снимок вывески Pivot Point на здании или помещении этой школы, чтобы мы могли передать дело нашему юристу. Адрес: center@maycenter.ru

Заранее благодарны
 
Добрый день, Уважаемые парикмахеры!
МУЦ "МАЙ" приглашает Вас на модульное обучение в рамках курса "Парикмахер-модельер".
Ближайшие даты начала занятий:

08.06.11 - Модуль "Колористика" (5 дней)
13.06.11 - Модуль "Прически из длинных волос" (5 дней)
18.06.11 - Модуль "Мужские стрижки" (4 дня)
22.06.11 - Модуль «Укладки и техники накруток под перманент» (5 дней)
27.06.11 - Творческий Модуль (12 дней).

Также можно пройти короткие курсы продолжительностью по 2-3 дня:
"Коммерческие стрижки и окраски", "Базовые прически на длинные волосы","Вечерние и свадебные прически", "Дизайн волос" и "Работа с феном и стайлингом на короткие волосы".

Ведет курс Вся Креативная Команда Pivot Point!

Запись- по тел. 8-904-337-30-07 (Татьяна)

www.maycenter.ru
www.pivotpoint.ru
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
А вот вопрос. У мастера диплом PP, пытаемся набрать его на вашем сайте - ни фига. Пишет, что ни мастера такого в базе нет, ни номера диплома :(
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Большое спасибо за ответ, а то переживала за свой диплом) Да, я сама лично видела эту вывеску недавно

Цитата
Форум Парикмахеров написал:А вот вопрос. У мастера диплом PP, пытаемся набрать его на вашем сайте - ни фига. Пишет, что ни мастера такого в базе нет, ни номера диплома :(


у меня тоже самое(
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А вот вопрос. У мастера диплом PP, пытаемся набрать его на вашем сайте - ни фига. Пишет, что ни мастера такого в базе нет, ни номера диплома :(


Будем очень признательны за фото вывески!

С уважением,
Pivot Point
 
Впервые!!! 11 июля 2011 г.
Новинки Лета 2011 от Академии Pivot Point, DESIGN FORUM «CONVERGENCE»
СМОТРИ и ТРЕНИРУЙСЯ — показ с отработкой на манекене.
В программе:
Показ и отработка трех новых модных образов на длинные, средние, короткие волосы. Все стрижки отличаются мягкими линиями с плавными, тонкими краями.
Последние тенденции в цветовом дизайне.
Модные укладки с перечесами.
Различные техники филировок.

БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДИЗАЙНА

без отработки - 1 день - 2000 руб.
с отработкой - 2 дня - 5000 руб.

В стоимость обучения входят манекен, штатив (предоставляется на время занятий), учебник Design Forum «CONVERGENCE» с DVD диском.

Подробнее о курсе: http://maycenter.ru/programms_study/hair_art/DF_288_2/
Запись по тел: 8(904)337-30-07 (Татьяна) Количество мест органичено!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Впервые! МУЦ "МАЙ" представляет!
7 июля - Курс «Свадебный стилист»!

Это единственный курс, объединяющий все этапы подготовки невесты к важному событию ее жизни и включающий все тонкости по созданию свадебного образа: от ресничек и макияжа до свадебных причесок и вечерних укладок для мамы и подружек невесты.

Подробнее: maycenter.ru/programms_study/hair_art/svadebnij_stil...

Запись по тел: +7904-337-30-07 (Татьяна)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Уважаемые девушки, МУЦ «МАЙ» приглашает Вас на курс «Макияж для себя»!

Всего 2 дня: 9-10 июля (с 10 до 17.30).
В программе:
•Изучение особенностей своей внешности.
•Разбор косметички
•Введение в цвет.
•Правильное выполнение визажа и подбор цветовой гаммы.
•Пропорции лица, формы лица.
•Коррекция лица, глаз, носа, коррекция бровей.
•Последовательность нанесения макияжа.
•Европейский макияж.
•Дневной макияж.
•Вечерний макияж.
•Гламурный макияж.

Сертификат установленного образца.
Стоимость: 5 000 руб.
Стоимость курса включает расходные материалы и профессиональную косметику.

Запись по тел. 8904-337-30-07 (Татьяна)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Уважаемые парикмахеры!

Приглашаем Вас на повышение квалификации в рамках курса "Парикмахер 4-5 разряда":
12 июля (Модуль "Мужские стрижки с цветом"),
16 июля (Модуль "Укладки и техники накруток под перманент").

Запись по тел. 8904-337-30-07 (Татьяна).
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)