Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обучение на курсах парикмахеров Aldo Coppola, отзывы учеников форум
 
Мне кажется говорить о том что у них слабая школа, будет немного не правильно.
Мне кажется проблема не в плохой школе, а в неправильном подходе и наборе мастеров (применимо к России).Там работают те, кто по сути и не хочет учиться...А не хотят, потому что изначально набор мастеров ведут не правильно, и к мастерам немного не такое отношение как в других европейских салонах этой сети. Я знаю сильных мастеров, прошедших там обучение, и поверьте с неплохой школой.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мне кажется говорить о том что у них слабая школа, будет немного не правильно.
Мне кажется проблема не в плохой школе, а в неправильном подходе и наборе мастеров (применимо к России).Там работают те, кто по сути и не хочет учиться...А не хотят, потому что изначально набор мастеров ведут не правильно, и к мастерам немного не такое отношение как в других европейских салонах этой сети. Я знаю сильных мастеров, прошедших там обучение, и поверьте с неплохой школой.


Всё верно говорите, школа вовсе не плоха, но эта школа исключительно эконом-класса, в ней предоставлены не все методики быстрых стрижек, а только малая часть из них. Стрижка не требующая специального ухода на коротких и средних волосах выполняется за 3-6 минут. На моём подфоруме показан один из методов в теме - видео-работы мастера, стрижка заняла 5мин. 26секунд, с учётом того, что большой палец на руке болит, операцию так и не сделал, то немного буксовал и перепутал двухфазник с термозащитой. Отсняли ещё один ролик, но пока не выложили в тему, вся работа с сушкой и доработкой на сухих волосах, около 13-14 мин. Таких методов более двух сотен, постараюсь показать их как можно больше, не разу не повторяясь, а только чередуя методы и выполняя их разным инструментом включая битое стекло. Научиться ими работать совсем не сложно, просто наши мастера не любят трудится по настоящему, да им это не надо, пока, не умея грамотно стричь, легко можно настричь бабла в любом салоне. Здесь надо руку поставить, как пианисту......
Вопрос в том, что подобные стрижки не могут так дорого стоить, это простое разводилово людей, которых легко дурачить т.к. они не в теме.

Долго ли умеючи? Умеючи долго..... как в постели.......
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Весело тут :o
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всё верно говорите, школа вовсе не плоха, но эта школа исключительно эконом-класса, в ней предоставлены не все методики быстрых стрижек, а только малая часть из них. Стрижка не требующая специального ухода на коротких и средних волосах выполняется за 3-6 минут. На моём подфоруме показан один из методов в теме - видео-работы мастера, стрижка заняла 5мин. 26секунд, с учётом того, что большой палец на руке болит, операцию так и не сделал, то немного буксовал и перепутал двухфазник с термозащитой. Отсняли ещё один ролик, но пока не выложили в тему, вся работа с сушкой и доработкой на сухих волосах, около 13-14 мин. Таких методов более двух сотен, постараюсь показать их как можно больше, не разу не повторяясь, а только чередуя методы и выполняя их разным инструментом включая битое стекло. Научиться ими работать совсем не сложно, просто наши мастера не любят трудится по настоящему, да им это не надо, пока, не умея грамотно стричь, легко можно настричь бабла в любом салоне. Здесь надо руку поставить, как пианисту......
Вопрос в том, что подобные стрижки не могут так дорого стоить, это простое разводилово людей, которых легко дурачить т.к. они не в теме.

Долго ли умеючи? Умеючи долго..... как в постели.......


Школа Aldo Coppola, эконом класс????)))))))))))
ХаХа))))
Мужчина...а не вы ли эконом класс?Ненавижу, когда одни других осуждают, оценивают...это смешно..Aldo Coppola,это общемировой бренд, против него не попрешь...так что))), как говорится в знаменитой басне Крылова..про слона и моську...помнишь?))
 
Цитата
Modnyi написал:Школа Aldo Coppola, эконом класс????)))))))))))
ХаХа))))
Мужчина...а не вы ли эконом класс?Ненавижу, когда одни других осуждают, оценивают...это смешно..Aldo Coppola,это общемировой бренд, против него не попрешь...так что))), как говорится в знаменитой басне Крылова..про слона и моську...помнишь?))

......женщина, достаточно посмотреть мои работы на сайте, их я называю методики работ эконом класса и не как иначе, ты посмотри и если хоть немного шаришь не будешь спорить что жополизам из Копалы до них далеко....... так что ещё вопрос кто слон, а кто Моська........ ты женщина похоже только на сайт зашла и немного не в теме, подожди лаять, посмотри форум повнимательнее....
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:......женщина, достаточно посмотреть мои работы на сайте, их я называю методики работ эконом класса и не как иначе, ты посмотри и если хоть немного шаришь не будешь спорить что жополизам из Копалы до них далеко....... так что ещё вопрос кто слон, а кто Моська........ ты женщина похоже только на сайт зашла и немного не в теме, подожди лаять, посмотри форум повнимательнее....


Как говориться...против мэтров не попрешь,Вартан)!
Просто смешно, когда одни ищут плюсы или минусы у других, я знаю многих потрясающе талантливых мастеров Aldo Coppola, и хочу "сказать", что стиль в работе, не похож на другие...я был и у Лонгероса в Барселоне, и в Академии Mahogany, техника Копполы офигенная,в общем мне очень нравится, да еще и бренд, тоже кстати, не последнюю роль играет, хотя многие наверное будут спорить...типа какая разница что за салон, какие условия?!Разница есть...с кайфом обслужиться у именитого мастера, да еще и в шикарных условиях.
И еще кстати,Вартан!По поводу "женщины", внимательнее всмотритесь, и увидете, что слово модный...это мужской род).
Творческих Вам успехов).
 
Цитата
Modnyi написал:Как говориться...против мэтров не попрешь,Вартан)!
Просто смешно, когда одни ищут плюсы или минусы у других, я знаю многих потрясающе талантливых мастеров Aldo Coppola, и хочу "сказать", что стиль в работе, не похож на другие...я был и у Лонгероса в Барселоне, и в Академии Mahogany, техника Копполы офигенная,в общем мне очень нравится, да еще и бренд, тоже кстати, не последнюю роль играет, хотя многие наверное будут спорить...типа какая разница что за салон, какие условия?!Разница есть...с кайфом обслужиться у именитого мастера, да еще и в шикарных условиях.
И еще кстати,Вартан!По поводу "женщины", внимательнее всмотритесь, и увидете, что слово модный...это мужской род).
Творческих Вам успехов).


....шикарные условия могу сравнить только со своей квартирой......, знаете ли привык жить с качественным комфортом, ни в чем себе любимому не отказывать и жить с качественным ремонтом, а не в псевдо-евро.... вы у них на швы на полу посмотрите, зазоры гуляют как хотят и дальше по тексту. Надо много трудится в этой жизни, чтобы отличать самоварное золото, от натурального..... никто не говорит, что техника у них плохая, просто это одна из примитивных техник, которой можно научить даже пьяную обезьяну, т.к. работа в этой сети предполагает вылизывание ануса клиентам........ чем мастер больше знает техник, методов и срезов, тем лучше...... работать действительно не важно где, важно чтобы было чисто, хорошее освещение ( в Копало оно неважное, много бликов) удобное оборудование для клиента и мастера......
.....я вас прекрасно понимаю, впервые попав в Рэдиссон в 1992г. был потрясен интерьером, т.к. раньше в натуре подобного не видел. Помню сказал себе, хочу себе лучше....и сделал..... вы просто пока в этой жизни ничего хорошего пока не видели, это проходит вместе с молодостью, потом если много работать приходит благополучие. Надо просто помнить, что простая межкомнатная дверь не может стоить дешевели 50=70тыс.руб. а ручка к ней от 20-30тыс. и ничего в этом распальцованного нет, просто качество которое останется твоим внукам, которые вспомнят деда хорошим словом когда его не будет на этом свете....
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
...простая межкомнатная дверь может стоить дешевле...

...и дай Бог внуков, которые будут вспоминать добрым словом не только за цену дверной ручки...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:...простая межкомнатная дверь может стоить дешевле...

...и дай Бог внуков, которые будут вспоминать добрым словом не только за цену дверной ручки...


...Паша не цена, а качество....родился и жил в доме постройки 19 века, дом принадлежал моему прадеду, двери и ручки остались со времени постройки дома, качество их таково, что они ещё сто лет могут служить не требую никаких ремонтов, имел ввиду именно это... молчу про голландские печи которые на требуют ремонта столетия...... хочу чтобы дочь когда вырастит могла так же отличать где самоварное золото понтов, а где разумное качество......


«фото 064.jpg» на Яндекс.Фотках

.... Паша не только двери им оставлю и чтобы могли не работать никогда если захотят, но и образование и образованность........
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)