Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обучение на курсах парикмахеров Омск, отзывы учеников форум
 
Здраствуйте друзья!Я живу в Омске,я парень,мне 27лет.Есть давняя мечта стать профессиональным парикмахером.Скажите учитывая мой возраст какое направление выбрать колледж или курсы?Как вообще с работой в 30 лет?Ответте пожалуйста. ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Вustanov, привет! Ну возраст у тебя и не такой уж и "взрослый" для учебы! Я вот в 34 года испалнила свою мечту стать парикмахером!!! dry.gif Не совсем понятно - ты хочешь учиться в своем городе или в Москве? Если вМоскве, то рекомендую посмотреть собщения про школу Павла Баженова.Не пожалеешь, если приедешь!!! ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вustanov, привет! Ну возраст у тебя и не такой уж и "взрослый" для учебы! Я вот в 34 года испалнила свою мечту стать парикмахером!!! dry.gif Не совсем понятно - ты хочешь учиться в своем городе или в Москве? Если вМоскве, то рекомендую посмотреть собщения про школу Павла Баженова.Не пожалеешь, если приедешь!!! ;)



Здравствуйте Светлана,спасибо что ответили.Про Баженова слышал,высокий уровень!Но денег мало,опять же жить где.Надо в своём городе отучиться.А потом приеду к вам в MOSCOW!Что же выбрать колледж или курсы?Хочется получить хорошее обучение,а главное правильно руку поставили :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Я стал работать парикмахером в 26, имея в/о и работу в тёплом офисе перспективного издательства. Не жалею о переменах.
Главный критероий -- если ты без этого можешь, то даже не начинай.
А то придумал -- 27 лет! 8 -) Хех! руки-то работают? Голова варит?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здраствуйте друзья!Я живу в Омске,я парень,мне 27лет.Есть давняя мечта стать профессиональным парикмахером.Скажите учитывая мой возраст какое направление выбрать колледж или курсы?Как вообще с работой в 30 лет?Ответте пожалуйста. ;)

я учусь в омске на курсах. если хотите, могу подробнее рассказать, фото показать. на счет контактной информации - пишите в личку, дам адрес, телефон и тд.
 
Дизайн-студия "Профессионал-плюс" является торговой маркой Автономной некоммерческой организации "Профессионал-плюс" (г.Омск). Компания существует с 2007 года. Обучение краткосрочное, расчитанное на практическую отработку с минимальными затратами на теоретические занятия.
Обучение проходит по курсам:
* Визажист/визажист-стилист: 28/48 ак.часов (1/1,5мес) 2300/4700р.
* Дизайнер-стилист: 504 ак.часов (6мес) 20400р. (3400р./мес)
* Мастер маникюра и педикюра, дизайн ногтей: 120 ак.часов (2мес) 5600р. (2800р./мес)
* Парикмахер-универсал: 240 ак.часов (4мес) 11200р. (2800р./мес)
* Парикмахер-стилист: 276 ак.часов (5мес) 15000р. (3000р./мес)
* Курс повышения квалификации для мастеров-парикмахеров. Автор и преподаватель - Борис Копылов (Парикмахер-модельер. Мастер международного класса. Дипломант Российских и международных конкурсов. Участник международного семинара Японской Академии красоты. Участник Американо-Российской программы "Прическа и окраска волос", проходящей в рамках программы деловых связей и обменов).
Обучение 2-3 раза в неделю (пн, ср, пт либо вт, чт, пт; при согласии группы возможно обучение в выходные дни).
Есть утренние (10:00-13:00), дневные (13:00-17:00) и вечерние (18:00-21:00) варианты обучения.
Обучения проводят практикующие мастера с высшим педагогическим образованием. После обучения компания гарантирует трудоустройство в салоны красоты и парикмахерские города (чаще работадатели приходят на экзамен и сами приглашают выпускников на работу).
Подробная информация: г.Омск, ул.Гагарина 8/1, офис 34, т.: 200-901, 8-913-143-90-22, e-mail: prof-plus@inbox.ru, ICQ: 429138655, а также на официальном сайте: http://prof-plus.ru

P.S.: я здесь начала учится давно, но потом пришлось прервать обучение в связи с работой. теперь восстановилась. отучилась всего месяц - уже умею стричь самые простые стрижки (каре, каскад, женские короткие, мужские и тп). Сейчас вот плавно перехожу на креатив ^^. Выбрала именно это учебное заведение, потому что здесь всего 7 занятий по теории (а в остальных местах почти месяц ><), то есть рассказывают какие бывают инструменты, как их выбрать, потом пошли купили и на практику... Вообще интересно) Еще нравиться, что можно совмещать с работой - и деньги есть, и у мамы не надо на обучение деньги просить... Еще пообещали, что на дополнительную практику в парикмахерскую отправят, но пока что-то как-то не отправляют... (хотя я и сама боюсь). Вот они меня попросили поведать о них в интернете) Надеюсь, что омские пользователи придут учиться в это учебное заведение и мне будет с кем обсудить процесс =))
Кстати, на счет Бориса Копылова - я не знаю правда он носитель всех этих званий или нет, но я вроде это же на форуме в разделе "ищу мастера"...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здраствуйте друзья!Я живу в Омске,я парень,мне 27лет.Есть давняя мечта стать профессиональным парикмахером.Скажите учитывая мой возраст какое направление выбрать колледж или курсы?Как вообще с работой в 30 лет?Ответте пожалуйста. ;)

Тоже мне возраст!Мне 30,и я голову не грею,что пошла учиться.А в группе у нас есть и те,кому далеко за 30.Почти у всех работа довольно прибыльная,но не к душе.Не думай,иди и учись.Надеюсь,у тебя всё получится и у меня тоже!Кстати,я учусь на курсах 7 месяцев.И,конечно,это не предел,а только начало!Удачи!
 
Приветствую вас, форумчане. Очень надеюсь на вашу помощь! Мне 25 лет, высшее экономическое образование, с которое, к сожалению, не для меня. Хочу, точнее мечтаю, пройти настоящее обучение парикхмахерскому искусству. Главный вопрос:куда лучше пойти учиться в городе Омске? С уважением.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Приветствую вас, форумчане. Очень надеюсь на вашу помощь! Мне 25 лет, высшее экономическое образование, с которое, к сожалению, не для меня. Хочу, точнее мечтаю, пройти настоящее обучение парикхмахерскому искусству. Главный вопрос:куда лучше пойти учиться в городе Омске? С уважением.

В Омске несколько заведений которые могут основы парикмахерского дела. Мне самому 25 лет и экономическое образование за плечами а так же стаж 5 лет. Но в итоге пришел к тому, что нужно менять сферу деятельности. Выучился на парикмахера стилиста в "Профессионал - плюсе" учился 5 месяцев. Результатом доволен. Параллельно с обучением стоял 2 месяца помошником у мастера в салоне. Итог - работаю в 2-х салонах результатом доволен. Спасибо за это огромное моим учителям Чайкиной Марии Алексеевне (Профессионал - плюс) и коллективу в салоне в котором я занимался дополнительно! Главное это желание! Удачи! ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Всем привет, подскажите где можно пройти курсы повышения квалификации по Pivot Point. и сколько стоит?
 
я тоже из Омска.Обучилась в учебном центре "Конкорди".Результатом совсем не довольна,ожидала большего.обучение 4 месяца.из них 1 месяц теории и 3 практики.планирую выйти в салон,затем на повышение пойти.потому что для меня тех полученных знаний мало.в интернете больше нахожу.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Есть Центр Развития Парикмахерского Икусства на Карла Либкнехта 33. Но ... там столько пафоса, и отношение к ученикам мне совсем не нравится. Сейчас по ТВ местному идёт реклама о представлении в сентябре какой-то европейской школы ( или что-то в этом роде) . Есть УПК Ориентир, там учат неплохо. , Есть ещё какая-то школа на Декабристов 45, но точно не знаю какая ( можно по Дубльгису посмотреть). А ещё есть коллеж в Амуре , и 57 училище там же.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Всем привет...! Подскажите за такие обучающие заведения как: "СтандАтр"...,"Талант"...Профессианал - плюс". Кто что знает..! Есть возможность отучиться в вашем городе,но не определилась куда пойти(( Заранее благодарю !!!
 
Я сама училась в Омске.. в конкорди по масленникова.. Обучение не ах.лучше всего учат в ориентире.Просто не очень приятно когда ты стрижешь второй раз всего сидит бабуля ты не знаешь как делать ... а учитель сидит и играет в косынку. Или грубит бабушкам очень не приятно.

А вообще лучше куда нить в Estel пойти вроде в Омске такое тоже есть.
 
На Эстель можно ходить на бесплатные базовые семинары в студию на Мира 17. Вы где парфюмерию покупаете? Компания "Стайл" открыла для обучения при одном из магазинов своих её. Там же обучение по Лонде, Кааралу, Вандер...не помню название) .А так же платные семинары по макияжу и прчёскам. Могу телефон дать. Звоните, записывайтесь.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Центр Развития Парикмахерского Икусства ток туда...
На время обучения купите обязательно книгу большая энциклопедия домашенего или просто парикмахера...
Я сам учился в Ориентире...Там слишком много народа-мастера просто не вывозят...Чтобы грамотно пройти базовый курс,то ЦРПИ,но приготовиться нужно к огромной тяжести,которая будет лежать на плечах долгие 11 месяцев. Кроме как есть,пить и стричь(укладки,прически) больше вы толком ничего не будете делать....Успехов!
 
Цитата
oksi007 написал:Всем привет...! Подскажите за такие обучающие заведения как: "СтандАтр"...,"Талант"...Профессианал - плюс". Кто что знает..! Есть возможность отучиться в вашем городе,но не определилась куда пойти(( Заранее благодарю !!!


ничего о таких заведений даже и не слышала.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
я обучалась в профессионал-плюс. мне очень понравилось! после работала в скромной парикмахерской где стрижки за 50 руб, затем из неё перешла в парикмахерскую с более высоким ценником. затем участие в конкурсах, частные заказы... ценник существенно вырос - в 10 раз ) правда, сейчас я в декрете... http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=9556 - здесь контактные данные. вы туда можете приехать, посидеть на занятиях, посмотреть как учат, как преподаватели обращаются и если всё устроит уже пойти учиться)
 

[attachment=13615:ЛВ_левая_часть_03.jpg]
 

Знаем мы ваши курсы... наслышаны о не самом высоком уровне обучения. Я обучаюсь в другом месте..но в наше группу пришли несколько человек,которые прошли обучение в вашей конторке...и судя по знаниям,которые они получили от вас...а именно НИКАКИХ знаниях...можно делать выводы... Тоже самое касается и визажистов и обслуживания вашего начиная с ресепшена в офисе..
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Знаем мы ваши курсы... наслышаны о не самом высоком уровне обучения. Я обучаюсь в другом месте..но в наше группу пришли несколько человек,которые прошли обучение в вашей конторке...и судя по знаниям,которые они получили от вас...а именно НИКАКИХ знаниях...можно делать выводы... Тоже самое касается и визажистов и обслуживания вашего начиная с ресепшена в офисе..


Согласна с ВАМИ!!!!!!!Прежде чем идти учиться в подобное заведение, советую посмотреть хотя бы фото и ВАМ станет понятно что учат здесь "НИКАК"!!!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Знаем мы ваши курсы... наслышаны о не самом высоком уровне обучения. Я обучаюсь в другом месте..но в наше группу пришли несколько человек,которые прошли обучение в вашей конторке...и судя по знаниям,которые они получили от вас...а именно НИКАКИХ знаниях...можно делать выводы... Тоже самое касается и визажистов и обслуживания вашего начиная с ресепшена в офисе..

Сами где учитесь? Где работаете? Покажите пример как надо учить, возьмем на заметку =)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Согласна с ВАМИ!!!!!!!Прежде чем идти учиться в подобное заведение, советую посмотреть хотя бы фото и ВАМ станет понятно что учат здесь "НИКАК"!!!!!



А я с Вами не согласна. Интересно, это как так по фото определяют качество учебного заведения?)) Научите и меня, пожалуйста, так ставить "диагноз". Я училась на этих курсах. И меня НАУЧИЛИ! Там отличные преподаватели и очень хорошая атмосфера. Объясняют все подробно и дохотчиво. И я правда не понимаю, как можно судить о качестве, не побывав там? :o
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Знаем мы ваши курсы... наслышаны о не самом высоком уровне обучения. Я обучаюсь в другом месте..но в наше группу пришли несколько человек,которые прошли обучение в вашей конторке...и судя по знаниям,которые они получили от вас...а именно НИКАКИХ знаниях...можно делать выводы... Тоже самое касается и визажистов и обслуживания вашего начиная с ресепшена в офисе..



Наслышаны?
"говорят в Рязани есть грибы с глазами... их едят - они глядят"
Ну а если серьезно, странно видеть отрицательный отклик от того, кто не то, что там не учился, а даже не был там. Да и сам, судя по тексту, обучается в "конторке"
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Знаем мы ваши курсы... наслышаны о не самом высоком уровне обучения. Я обучаюсь в другом месте..но в наше группу пришли несколько человек,которые прошли обучение в вашей конторке...и судя по знаниям,которые они получили от вас...а именно НИКАКИХ знаниях...можно делать выводы... Тоже самое касается и визажистов и обслуживания вашего начиная с ресепшена в офисе..


Я сама училась на этих курсах и остались только положительные впечатления :D ,коллектив очень дружный все друг друга всегда поддерживают.Преподаватели очень доступно и понятно объясняют.Очень жалко тех людей которые сами не побывали там и не знают какое там обучение :( ,судят по чьим то сплетням теряют возможность получить образование у хороших специалистов.
 
Цитата
Volchica25.86@mail.ru написал:Я сама училась на этих курсах и остались только положительные впечатления :D ,коллектив очень дружный все друг друга всегда поддерживают.Преподаватели очень доступно и понятно объясняют.Очень жалко тех людей которые сами не побывали там и не знают какое там обучение :( ,судят по чьим то сплетням теряют возможность получить образование у хороших специалистов.

Полностью согласна! Мне очень там все понравилось, хороший преподавательский состав, а соответственно и знания!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Знаем мы ваши курсы... наслышаны о не самом высоком уровне обучения. Я обучаюсь в другом месте..но в наше группу пришли несколько человек,которые прошли обучение в вашей конторке...и судя по знаниям,которые они получили от вас...а именно НИКАКИХ знаниях...можно делать выводы... Тоже самое касается и визажистов и обслуживания вашего начиная с ресепшена в офисе..






Прочитав ваш пост могу сделать лишь один вывод,вы видимо пишите так из-за неконкурентоспособности и из безысходности!Я заканчиваю учиться в "Профессионал-плюс" и на 100% довольна результатом!Огромный объем знаний за небольшой период,и главное все ясно и понятно!А так же большой и дружный коллектив,преподаватели всегда вникают в ситуацию если что-то не получается!Быть может вас просто не приняли в наш учебный центр?Или у вас проблемы с психикой?Могу сказать одно,я объездила весь город прежде чем нашла именно то место откуда не хотелось уходить!Если вы сейчас читаете мой пост и у вас есть желание учиться по представленным у нас профилям,не раздумывая идите к нам!Мы примем вас в нашу большую и дружную семью!А завистникам и конкурентам желаю набраться опыта и терпения!Есть такая поговорка :"Если говорят у вас за спиной,значит вы впереди!" Можете дальше шептаться!Выпускница "Профессионал-плюс"! P.S Люблю вас!))))
 
спасибо всем, мои дорогие! Я тоже вас всех очень люблю и надеюсь. что даже после выпуска будем встречаться =) Вы - самые лучшие! Даже не ожидала таких теплых добрых слов...
 
Цитата
30lushk@ написал:спасибо всем, мои дорогие! Я тоже вас всех очень люблю и надеюсь. что даже после выпуска будем встречаться =) Вы - самые лучшие! Даже не ожидала таких теплых добрых слов...







Всегда подставим плечо!Мы-семья!=****
 
Жаль не знаю, кто из вас есть кто))) Ники вообще непонятные %)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)