Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обучение на курсах парикмахеров Колледж Интерсервис, отзывы учеников форум
 
Кто проходил обучение или сейчас обучается в Колледже Интерсервис. Стоит ли туда идти?или это пустая трата времени?помогите пожалуйста, зарание благодарю!
 
Я заканчиваю обучение в этом заведении.
Не могу сказать ничего плохого.Я уже где-то высказала свое мнение об этих курсах.
Если будет желание научиться - то научиться элементарным вещам можно.Практика проходит на клиентах.Понятно,что делать будете то,что захочет клиент,клиенты бывают разными.Но зато это своеобразная тренировка для будущей работы. :/ изучаются основные стрижки мужские и женские.Конечно,возможно что за весь период обучения,не попаутся некоорые стрижки.Это минус.
Все необходимое для обучения придется покупать - расчески,фен,ножницы,фартук,пеньюар и еще кое-какие мелочи.
Еще смотря к какому преподавателю попадете.
 
Цитата
Stefania написал:Я заканчиваю обучение в этом заведении.
Не могу сказать ничего плохого.Я уже где-то высказала свое мнение об этих курсах.
Если будет желание научиться - то научиться элементарным вещам можно.Практика проходит на клиентах.Понятно,что делать будете то,что захочет клиент,клиенты бывают разными.Но зато это своеобразная тренировка для будущей работы. :/ изучаются основные стрижки мужские и женские.Конечно,возможно что за весь период обучения,не попаутся некоорые стрижки.Это минус.
Все необходимое для обучения придется покупать - расчески,фен,ножницы,фартук,пеньюар и еще кое-какие мелочи.
Еще смотря к какому преподавателю попадете.

А Вы там на каком курсе, там ведь их три. И скажите пожалуйста, какие стрижки прошли мимо Вас, можно ли после этих курсов идти работать.
 
На втором.Считаю что больше на этих курсах вряд ли что-то можно выжать,только если практику и то,это будут стрижки совсем простенькие.
Ну лично я не делала стрижку сессон и каре,хотя пару раз видела как делают.
Считаю что после второго курса можно устроиться в парикмахерскую,в салон под вопросом,если только там обучать будут.Все-таки мало курсов после которых учащися выходит полноценным мастером.
 
Цитата
Stefania написал:Я заканчиваю обучение в этом заведении.
Не могу сказать ничего плохого.Я уже где-то высказала свое мнение об этих курсах.
Если будет желание научиться - то научиться элементарным вещам можно.Практика проходит на клиентах.Понятно,что делать будете то,что захочет клиент,клиенты бывают разными.Но зато это своеобразная тренировка для будущей работы. :/ изучаются основные стрижки мужские и женские.Конечно,возможно что за весь период обучения,не попаутся некоорые стрижки.Это минус.
Все необходимое для обучения придется покупать - расчески,фен,ножницы,фартук,пеньюар и еще кое-какие мелочи.
Еще смотря к какому преподавателю попадете.


Спасибо большое за информацию))эх вот не знаю куда пойти сюда или к Павлу Баженову
 
Цитата
Виктория69690 написал:Спасибо большое за информацию))эх вот не знаю куда пойти сюда или к Павлу Баженову

конечно к Павлу!!! если есть деньги, то и раздумывать нечего.
 
;) мне просто опытный парикмахер посоветовал окончить сначала самые простенькие курсы и понять мое это или нет, чтобы деньги зря не выкидывать, а потом уже если решу точно в эту профессию углубляться совершенствоваться на хороших
 
[quote name='Hair' date='30.4.2009, 19:32' post='57403']
А Вы там на каком курсе, там ведь их три. И скажите пожалуйста, какие стрижки прошли мимо Вас, можно ли после этих курсов идти работать.
[/quote
мне мало было)))


конечно к Павлику идите)))
 
Цитата
Stefania написал:На втором.Считаю что больше на этих курсах вряд ли что-то можно выжать,только если практику и то,это будут стрижки совсем простенькие.
Ну лично я не делала стрижку сессон и каре,хотя пару раз видела как делают.
Считаю что после второго курса можно устроиться в парикмахерскую,в салон под вопросом,если только там обучать будут.Все-таки мало курсов после которых учащися выходит полноценным мастером.

Приветина!!!Ах,вот ты где!!! :D а я думала....куда пропала....даже у Татьяны,преподавательницы, из вашего колледжа неоднократно про тебя спрашивала,с Татьяной мы теперь друзья..... :/ Это тебе спасибо.... blush.gif ,а ты сама как?На работу ещё не пробовала устроиться.... ;) Как мои подопечные....ножинки,машинка....у вас сейчас там спрос на 4-ый класс появился.Кстати.у меня тут ещё один клиент появился,на интер-шарме познакомились,его наставница-мастер, ножинки у нас брала и он по её совету приобрёл.Тут на днях с ним созвонилась,он ещё одни брал....разговорились,так он оказывается ваш колледж интерсервис также заканчивал... :D ...я так сразу обрадывалась,про тебя вспомнила....а у него,его Андрей,кстати зовут,такая с седыми короткими волосами,в возрасте, уроки давала...пардон.забыла как зовут.но внешне помню....добрая хорошая женщина.так вот Андрей сейчас хорошую свою клиентуру имеет, ...многих наших популярных деятелей в искусстве ,политике стрижёт...фоты показывал.....говорит базу неплохую получил....так сказать зёрнышко заронил,а потом сам практику нарабатывал,частные уроки брал у наших гуру -мастеров....если захочешь,у него всё подробненько об этом узнаю,телефончики спрошу.... ;) Ну одного так собственнолично могу тебе 100% рекомендовать сама,это наш великолепный мастер международного класса, многократный чемпион,член сборной СССР ,Борис Александрович Гузеев.Кстати он на форуме тоже есть как Б.Г.Он супер,мой знакомый также к нему обратился,очень доволен,на конкурсы готовит отлично,просто сокровище!!!! :D так что пиши..... :/
 
"Интерколледж"это же не только курсы. Интерколледж это колледж где дети после 9 класса могут обучаться по специальности "Парикмахерское искусство". Подскажите пожалуйста имеет ли смысл отдавать ребенка в этот колледж,чтобы получить базовое образование? Или подскажите в какой колледж лучше все-таки пойти?Спасибо заранее за ответы?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)