Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Учебный центр ЛИК в Воронеже
 
А есть тут те, кто проходил обучение в Воронеже в школе ЛИК?
Я там училась ) мне нравилось. Хочется узнать, если тут есть выпускники, кто сейчас и где работает.
 
Цитата
КаролинаЯ написал:
А есть тут те, кто проходил обучение в Воронеже в школе ЛИК?
Я там училась ) мне нравилось. Хочется узнать, если тут есть выпускники, кто сейчас и где работает.
Я училась три года назад. Сразу после окончания обучения, буквально через пару недель, устроилась работать в салон красоты Мэри (на Депутатской). Через два месяца стала там ведущим мастером ))) Все-таки база, полученная в школе ЛИК, это мощь! Была самым молодым, и самым успешным мастером. Проработала там до декрета. Сейчас стригу на дому. Не так удобно, в салоне лучше: быстрее, все под рукой, но пока детка маленькая, выйти на работу в полную силу не могу. Подумываю о том, чтобы закончить в ЛИКе курсы администратора и открыть свой салон или для начала просто арендовать кресло.
 
Цитата
КаролинаЯ написал:
А есть тут те, кто проходил обучение в Воронеже в школе ЛИК?
Я там училась ) мне нравилось. Хочется узнать, если тут есть выпускники, кто сейчас и где работает.
Я тоже там училась, закончила в прошлом году у Светланы Леонидовны. Мне понравилось. Работать пока работаю только дома ( Маленький ребенок, поэтому меня не очень хотят брать в салоны, прекрасно понимают, что я буду часто на больничные уходить. Но мне учиться очень понравилось в школе. И главное, я получила знания и навыки.
 
Я только начала учиться. Отправили от биржи. Могу сказать так: очень интересно, но и очень сложно. Я не думала, что парикмахер - это такая сложная профессия. Вот только когда попала в школу ЛИК, поняла, что это прям труд. Но пока не жалею, что учусь. Подобралась хорошая и веселая группа, отличные преподаватели ) Мне администраторы наши нравятся, всегда с шутками и прибаутками, особенно Элеонора Викторовна ) Всегда поддерживает, если что-то не получается.
Провожу в школе много времени, так как хочу действительно научиться. Надеюсь, что выпущусь с красным дипломом )
 
Я учусь сейчас. Вернее, я повышаю квалификацию, потому что уже давно не училась. До этого, 4 года назад, заканчивала там курс парикмахер-универсал. Сейчас повышаю квалификацию. Месяц уже отучилась и пока очень довольна новыми знаниями. Вернее так, тем, что, оказывается, пока работала, приучилась делать некоторые ошибки, потому что так проще, но не правильнее. Теперь учителя меня поправляют и учат, как все же должно быть правильно. Считаю, что подобный курс надо проходить каждые три года, чтобы проверять себя.
 
Цитата
VikaVikaVika написал:
Я только начала учиться. Отправили от биржи. Могу сказать так: очень интересно, но и очень сложно. Я не думала, что парикмахер - это такая сложная профессия. Вот только когда попала в школу ЛИК, поняла, что это прям труд. Но пока не жалею, что учусь. Подобралась хорошая и веселая группа, отличные преподаватели ) Мне администраторы наши нравятся, всегда с шутками и прибаутками, особенно Элеонора Викторовна ) Всегда поддерживает, если что-то не получается.
Провожу в школе много времени, так как хочу действительно научиться. Надеюсь, что выпущусь с красным дипломом )
Как я вас понимаю ) у меня тоже в первый момент был шок: ну что там парикмахер - режь и крути на плойку ) А там столько ведь тонкостей! В школе ЛИК как раз хорошо тем, что есть возможность, чтобы все навыки отработать.
От себя могу посоветовать, чтобы вы приглашали в школу к себе своих подруг, так быстрее отработаете практику, чтобы не ждать клиентов в школе. Я так делала. Нас - учеников - обычно всегда больше, чем клиентов ) Поэтому надо звать своих. Ну и опять же, при первых стрижках на своих не так страшно ) Удачи вам!
 
Цитата
КаролинаЯ написал:
А есть тут те, кто проходил обучение в Воронеже в школе ЛИК?
Я там училась ) мне нравилось. Хочется узнать, если тут есть выпускники, кто сейчас и где работает.
Я училась в школе ЛИК на мастера маникюра. Работала в салоне два года. Салон закрылся. Год работаю дома. Пока не жалуюсь, но все равно, хочу вернуться в салон. Сейчас ищу то, что поближе к дому и с нормальными ценами за работу )
По поводу школы хочу сказать спасибо учителям и директору, за такую хорошую базу и требовательное отношение к практике.
 
Хочу сказать что училась на парикмахера-стилиста в московской школе Алекс -скул ,я очень боялась, что не получу всех знаний ,за, как мне казалось ,короткий период.Не надо боятся,это мой вывод ,школа отличная,я очень много узнала от преподавателей,Спасибо Анастасии Игоревне,Екатерине Михайловне.Очень дотошно можно сказать все обьясняют,что хочешь не хочешь ,а научишься всему.,есть дополнительные семинары,всегда чай,кофе.Атмосфера очень дружелюбная вообще в коллективе,очень милая директор школы,Александра Сергеевна,ей отдельное спасибо.У школы есть лицензия ,что тоже важно,сейчас столько обмана в наше время,я честно очень рада что попала именно сюда.Если кому нужны знания ,то я советую вам здесь отучиться.А меня уже даже трудоустроили.Спасибо Алекс-Скул.
 
Я училась, закончила в 2010 году. Работаю сейчас в салоне Элит в Липецке, так как уехала из Воронежа.
Образование мне далось не так просто ) Времени в школе ЛИК пришлось проводить много. Я, признаться, не рассчитывала. Но зато, после выпуска, мне было не страшно стричь. Я вот себя сравниваю с новыми девочками, которые к нам в салон приходят последние два года... Они боятся клиента, они боятся ошибиться, они всего боятся. А мы в школе ЛИК отбоялись ) Да и там было не страшно, потому что всегда рядом учитель, которые поправит. Поэтому, я считаю, ЛИК стал для меня отличной школой, чтобы стать профессионалом.
 
Я окончила там обучение три года назад. Училась на мастера маникюра. Первый год работала дома, потому что те салоны, в которые мне предлагали пойти, были очень далеко и неудобно расположены. Теперь работаю в салоне Леди на Левом берегу. Салон небольшой, в спальном районе, но клиентов много. Меня радует то, что многие идут именно ко мне.
Чем мне помогла школа ЛИК? Хорошими стартовыми знаниями, большим опытом уже на этапе выпуска и уверенностью в том, что я хорошо делаю свою работу.
Пару раз ходила к ним на семинары, понравилось. Но полный курс все равно интереснее - насыщеннее программа и знаний больше!
 
Цитата
МаринаСуркова написал:
Я окончила там обучение три года назад. Училась на мастера маникюра. Первый год работала дома, потому что те салоны, в которые мне предлагали пойти, были очень далеко и неудобно расположены. Теперь работаю в салоне Леди на Левом берегу. Салон небольшой, в спальном районе, но клиентов много. Меня радует то, что многие идут именно ко мне.
Чем мне помогла школа ЛИК? Хорошими стартовыми знаниями, большим опытом уже на этапе выпуска и уверенностью в том, что я хорошо делаю свою работу.
Пару раз ходила к ним на семинары, понравилось. Но полный курс все равно интереснее - насыщеннее программа и знаний больше!
У нас тоже параллельно учились девочки на маникюр. И пока мы учились, то меняли маникюр раз в три дня, а девочки у нас стриглись, делали укладки, красились. Друг на друге тренировались с большим удовольствием. Я очень тепло вспоминаю время учебы в школе ЛИК, С некоторыми девочками до сих пор поддерживаю отношения. Одна из наших выпускниц открыла свой салон и очень успешна.
 
А я, к сожалению, контакты своих сокурсниц не сохранила. Сейчас жалею. Можно было бы пообщаться, кто кем стал. И еще, девочки, может кто знает. В прошлом году в школе ЛИК достаточно часто проводились мастер-классы однодневные. Не знаете, сейчас есть? Информации в группе и на сайте на нашла, там только про курсы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)