Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Organic Colour Systems отзывы парикмахеров о косметике, делимся опытом применения
 
Дорогие коллеги!
Жажду желанием открыть Вам глаза более широко на окрашивание волос.
Самый глобальный тренд в мире ОРГАНИКА.
Хватит красить волосы нефтью!
Начните себя любить, берегите себя, клиентов и окружающую среду.
Готов делиться информацией, заряжать энергией.!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Поделитесь информацией. За счет чего происходит окрашивание волоса, ведь без химической реакции это невозможно
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Дорогие коллеги!
Жажду желанием открыть Вам глаза более широко на окрашивание волос.
Самый глобальный тренд в мире ОРГАНИКА.
Хватит красить волосы нефтью!
Начните себя любить, берегите себя, клиентов и окружающую среду.
Готов делиться информацией, заряжать энергией.!

Здравствуйте ! Поделитесь как работает этот краситель, как работают блонд оттенки.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Этот краситель работает в том числе за счет тепла - окрашивание проходит при использовании климазона.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте ! Поделитесь как работает этот краситель, как работают блонд оттенки.

Коллеги, смотрите сайт www.organiccolorsystems.ru
Если интересно, ORGANIC проводит регулярные семинары, куда можно записаться совершенно бесплатно.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте ! Поделитесь как работает этот краситель, как работают блонд оттенки.

Секрет в моноэтаноламине.
 
Ребята,кто работает на Organic Colour Systems нужны отзывы,все плюсы и минусы....правду и только правду) Зарание спасибо)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
очень сильный блеск, плотные волосы, долго держится цвет, !!!!!!! НЕ ВЫМЫВАЕТСЯ КАК В ДРУГИХ КРАСИТЕЛЯХ НИ В ЖЕЛТЫЙ НИ В КРАСНЫЙ ДАЖЕ НА БЛОНДИНКАХ!!!!!!!!
 
я заинтересовалась органической краской,но хочется узнать цену тюбика. Это реально? в личку хотя бы ! я мастер ,работаю на Ители
 
Добрый день,коллеги. Хочу представиться.Меня зовут Елизавета, я работаю технологом Органик и готова пообщаться и ответить на все вопросы связанные с окрашиванием нашим красителем. На рынке мы присутствуем с 2004 года.За этот период к нам присоединилась не одна сотня салонов красоты высокого уровня обслуживания. Мы очень гордимся нашими клиентами и благодарны людям,которые выбрали для себя продукцию марки Органик.Спасибо Вам!!!
Что касается качества, оно полностью соответствует мировым стандартам, предъявляемым к продуктам относящимся к сегменту органических. Так же обязательная сертификация продуктов, подтверждающая статус органического состава ? гарантия высокого качества продукта.Краситель очень прост в использовании, но как любой профессиональный продукт имеет свои правила и если их нарушать, то возможен не совсем правильный результат. Я думаю,что это как и в любом деле....Если соблюдать диету через день,то не стоит ждать тонкой талии... Поэтому я предлагаю профессионально разобраться в продукте вместе. Пишите буду рада общению.
 
Цитата
Елизавета технолог Органик написал:Добрый день,коллеги. Хочу представиться.Меня зовут Елизавета, я работаю технологом Органик и готова пообщаться и ответить на все вопросы связанные с окрашиванием нашим красителем. На рынке мы присутствуем с 2004 года.За этот период к нам присоединилась не одна сотня салонов красоты высокого уровня обслуживания. Мы очень гордимся нашими клиентами и благодарны людям,которые выбрали для себя продукцию марки Органик.Спасибо Вам!!!
Что касается качества, оно полностью соответствует мировым стандартам, предъявляемым к продуктам относящимся к сегменту органических. Так же обязательная сертификация продуктов, подтверждающая статус органического состава ? гарантия высокого качества продукта.Краситель очень прост в использовании, но как любой профессиональный продукт имеет свои правила и если их нарушать, то возможен не совсем правильный результат. Я думаю,что это как и в любом деле....Если соблюдать диету через день,то не стоит ждать тонкой талии... Поэтому я предлагаю профессионально разобраться в продукте вместе. Пишите буду рада общению.

Елизавета, вы можете прокомментировать это письмо
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Да. Я хорошо знаю этого "Михаила". Это человек работал с нами 1,5 года. Его салон среди всех марок в черном списке т.к. руководитель данного салона ввозит различные красители в серую.После чего он попытался стать дистрибьютором марки"Natuliquе", поэтому возникла потребность очернить таким образом своих конкурентов. Если Вы посмотрите внимательнее,то увидите,что данный сайт создавался конкретно под данную рассылку грязного письма. На нем нет обратного адреса и подтверждений данной информации.Конечно то, о чем Вы читаете в данном письме не могло и быть,так как продукция Английская и сертифицируется и присваивается ей звание не в России, а в Англии.Красителю уже 20 лет.Он присутствует в 33 странах мира. За последние два года краситель Органик получил в Европе звание "лучший краситель года" в сегменте органических продуктов.Если Вам нужна более подробная информация о сертификации или исследованиях, вы можете ее получить на нашем сайте www.organiccolorsystems.ru или приехать к нам в офис
Б. Харитоньевский пер, 21/4 (на территории Юсуповского дворца) : +7 (495) 649 89 26 ; +7 (926) 445 29 52.
 
Цитата
Елизавета технолог Органик написал:Да. Я хорошо знаю этого "Михаила". Это человек работал с нами 1,5 года. Его салон среди всех марок в черном списке т.к. руководитель данного салона ввозит различные красители в серую.После чего он попытался стать дистрибьютором марки"Natuliquе", поэтому возникла потребность очернить таким образом своих конкурентов. Если Вы посмотрите внимательнее,то увидите,что данный сайт создавался конкретно под данную рассылку грязного письма. На нем нет обратного адреса и подтверждений данной информации.Конечно то, о чем Вы читаете в данном письме не могло и быть,так как продукция Английская и сертифицируется и присваивается ей звание не в России, а в Англии.Красителю уже 20 лет.Он присутствует в 33 странах мира. За последние два года краситель Органик получил в Европе звание "лучший краситель года" в сегменте органических продуктов.Если Вам нужна более подробная информация о сертификации или исследованиях, вы можете ее получить на нашем сайте www.organiccolorsystems.ru или приехать к нам в офис
Б. Харитоньевский пер, 21/4 (на территории Юсуповского дворца) : +7 (495) 649 89 26 ; +7 (926) 445 29 52.
Можно ссылку или документ, подтверждающую эту информацию.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ребята,кто работает на Organic Colour Systems нужны отзывы,все плюсы и минусы....правду и только правду) Зарание спасибо)

Доброго,мой милый дружочек!! ;) С весной!!!!СОЛНЫШКО!!! Веленчик,знаю только ,что бренд по денюжкам довольно дорогой,палитра маленькая и ОЧЕНЬ сложная в работе для понимания имею ввиду.Просто у меня знакомые в салоне с ней сталкивались.
смотрю,кто-то пишет ,что её секрет в моноэтаноломине,так полагаю.это давно уже не секрет.У большенства хороших брендов,в том числе и нашего Ипертина например(вся тонирующая палитра на моноэтаноломине давно работает и порошочек тоже ;) Вот в общем и чем могу поделиться по этому вопросику.. :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Доброго,мой милый дружочек!! ;) С весной!!!!СОЛНЫШКО!!! Веленчик,знаю только ,что бренд по денюжкам довольно дорогой,палитра маленькая и ОЧЕНЬ сложная в работе для понимания имею ввиду.Просто у меня знакомые в салоне с ней сталкивались.
смотрю,кто-то пишет ,что её секрет в моноэтаноломине,так полагаю.это давно уже не секрет.У большенства хороших брендов,в том числе и нашего Ипертина например(вся тонирующая палитра на моноэтаноломине давно работает и порошочек тоже ;) Вот в общем и чем могу поделиться по этому вопросику.. :/

Применение моноэтаноламина оправдано только в полуперманентных красителях, где концентрация перекиси водорода в окислителе не более 4%. Иначе идёт сильное разрушение волоса. Перманентные красители на основе МЕА имеют гораздо более сильную концентрацию щёлочи. Это всё уже известные и доказанные факты.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Доброго,мой милый дружочек!! ;) С весной!!!!СОЛНЫШКО!!! Веленчик,знаю только ,что бренд по денюжкам довольно дорогой,палитра маленькая и ОЧЕНЬ сложная в работе для понимания имею ввиду.Просто у меня знакомые в салоне с ней сталкивались.
смотрю,кто-то пишет ,что её секрет в моноэтаноломине,так полагаю.это давно уже не секрет.У большенства хороших брендов,в том числе и нашего Ипертина например(вся тонирующая палитра на моноэтаноломине давно работает и порошочек тоже ;) Вот в общем и чем могу поделиться по этому вопросику.. :/



Здравствуйте "Машенька". Вы почитайте более подробно о продукте и увидите ,что основным щелочным ингредиентом является не моноэтаноламин, а этаноламин. На первый взгляд разница не большая, не самом деле она заложена в формуле. В органических продуктах запрещено использовать компоненты наносящие вред здоровью человека. Этаноламин отличается в этом своей органической составляющей. Что касается палитры, то она тоже очень большая. Так как Органик работает сразу в двух направлениях в окрашивании как перманентное так и полуперманентное. Да и по цене...Марка не повышает постоянно цену и удерживает стоимость 50 мл. красителя на уровне 382,5 руб., что гораздо ниже чем подобные красители уровня премиум.Относительно сложности...Краситель работает по всем принципам колористики, что придает определенную сложность в работе, но только для тех. кто не разбирается в ней. Для всех-же профессионалов продукт показался очень интересным. Что-же касается Вашего продукта. Я уверена, что это качественный краситель и если вы хотите рассказать о нем.то так и пишите его преимуществах, а не пытайтесь унизить Наш продукт. Таким подходом Вы унижаете только себя и демонстрируете всем честность своей работы.
 
Нефть — природная маслянистая горючая жидкость, состоящая из сложной смеси углеводородов и некоторых других органических соединений.. (с)вики
это к посту №1. может всё-таки по старинке продолжать красить нефтью) надеюсь никого не унизил
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Информация содержащаяся в этом письме заставляет сильно насторожиться, зашел на ваш сайт, ни о каких исследованиях информации я не нашёл, нет так же не одного сертификата соответствия.
Можно ссылку или документ, подтверждающую эту информацию.

Продукт является полностью сертифицированным как в России так и прежде всего в Европе, Азии,Америке,Австралии и во всех странах где он присутствует.Относительно документации....Так же как Вы наверняка не вывешиваете данные своего паспорта,банковских документов или счетов на соц.сетях, так и любая компания не выставляет на всеобщее обозрение свою документацию. Но мы предоставляем все документы на наш продукт нашим клиентам. Вы как клиент салона можете придти в любой из них и попросить сертификат соответствия и документы будут Вам предоставлены.Так же подтверждение Вы можете увидеть на всех мировых сайтах Органик.
Относительно подтверждения о наших последних 2-х наградах.Organic Colour Systems выиграл международную награду Natural Health Beauty Award 2012 за свою удивительную серию для укладки волос! http://www.organiccolorsystems.ru/news/cnews/508/

Organic Color Systems выиграл престижную профессиональную награду Your Hair Awards 2012 как лучшая органическая краска для волос класса люкс. http://www.organiccolorsystems.ru/news/cnews/504/
 
Цитата
Елизавета технолог Органик написал:

Елизавета технолог Органик, на самом деле Роман прав, нефть это тоже органический продукт.
Этаноламин гораздо хуже аммиака и моноэтаноламина.
Этаноламин получают действием аммиака на этиленхлоргидрин (2-хлорэтанол)
2-хлорэтанол довольно ядовит. Впитывается через неповрежденную кожу и даже через несколько резиновых перчаток. В организме трансформируется в хлоруксусную кислоту, в связи с чем и оказывает токсическое действие на печень и почки. С другой стороны токсичность его не столь велика по сравнению с алкилирующими реагентами типа диметилсульфата или диазометана. В общих чертах можно считать, что его токсичность приблизительно равна токсичности четырёххлористого углерода, однако в отличие от него, как уже упоминалось выше, хлоргидрин проникает через кожный барьер.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Этаноламин органическое соединение, представитель класса аминоспиртов, густая маслянистая жидкость, смешивается с водой во всех отношениях, обладает сильными щелочными свойствами.

Амины- представляют собой органические производные аммиака, в котором один, два или три атома водорода замещены органическими группами. Отличительный признак – наличие фрагмента R–N<, где R – органическая группа.
Классификация аминов разнообразна и определяется тем, какой признак строения взят за основу, в зависимости от числа органических групп. Для примера: Шоколад. В шоколаде содержится масса веществ, улучшающих настроение. Сладкий вкус и кремовая текстура шоколада вызывают выделение эндорфинов - гормонов, которые повышают настроение. Анандамид, кофеин, N-этаноламин масляной кислоты, N-этаноламин линолиевой кислоты и теобромин – эти вещества, входящие в состав шоколада, действуют как нейромедиаторы и улучшают настроение. В нашем продукте в составе органических групп используется вытяжка кокоса. Этаноламин - это не просто одна формула, Вы даете только формулировку одному ингредиенту, но не раскрываете всех его модификаций. По вашему выводу мы все уже должны умереть,т.к. этаноламин содержится во многих продуктах питания,в том числе. Не все так просто,как Вы пытаетесь представить читателям форума. Если же Вы изучите вопрос более глубоко,то поймете .что ученые не разрешили бы использовать подобный ингредиент в продуктах органического направления,если была бы подобная опасность. Краситель это целый комплекс соединений, и в нем Вы можете еще увидеть и специальные антиоксиданты.способные нейтрализовать и балансировать работу подобных ингредиентов и ухаживающий комплекс и многое другое. что дает возможность окрашивать более безопасно.
 
Цитата
Елизавета технолог Органик написал:Не все так просто,как Вы пытаетесь представить читателям форума. Если же Вы изучите вопрос более глубоко,то

Вот в том то и оно что всё не так уж просто. Никто особо глубоко не вникает. У меня нет никакого желания бороться с маркетинговой машиной современных сомнительного качества и свойства косметических линий (не принимайте близко к сердцу, я не имею в виду только конкретно ваш бренд).
Что меня задело в вашей теме так это радужные обещания безопасного окрашивания, великолепного результата и элитности и исключительности данной процедуры.
Немного расстраивает попытка держать всех за дураков. Объяснюсь: все возможные способы окрашивания волос уже придуманы, многие канули в прошлое, например как окрашивания хной и басмой, сейчас есть косметические продукты на основе растительных компонентов, но палитра не большая, плохое закрашивание седины, невозможность осветлить волосы, всё это ограничивает их использование. Химические красители, к которым относиться и ваш продукт. Эта группа наиболее распространена, в эти продукты можно добавлять разные ингредиенты, но основа одна, это щёлочь, перекись водорода и ароматические углеводороды (та же нефть). Ну не нужно сказок про выжимку из фруктов, тот же аммиак из тех же фруктов можно получить, но более выгодней из технического сырья, кукурузы, сои и тд.
Многие компоненты, которыми пытались заменить аммиак, более токсичны или малоэффективны, это научный факт. Никакие другие известные на сегодняшний день красители кроме ароматических углеводородов не способны обеспечить надёжное окрашивание волос, разнообразие тонов, стойкость и тд. Приставка – органический, никакой ответственности за собой не несёт, это лишний повод спекуляции на псевдо экологические темы.
За сим прощаюсь, не охота превращаться в тролля этой темы, тем более я сам своим участием её невольно раскручиваю.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Обижаться незачем.Объективное мнение всегда интересно.И все же мне хочется ответить Вам. Вы правы в том, что на 100% органических красителей не существует, ну разве что луковая шелуха. Но все движется вперед, все развивается и на данный момент ученые разграничили качество и количество опасности в продуктах и дали им возможность выделиться,но не просто так, как хочется. Для этого и есть сертификация, документация и т.д. и поверьте это не просто отписка. Органик это не просто красивое слово. Это действительно более безопасный продукт, который, к Вашему сведению, не только выпускают краситель. Тара, в которую разливают продукт делается из втор.сырья. А компания является партнером WWF и занимается благотворительностью. Я не пытаюсь Вам что то доказывать. Просто хочу чтобы Вы поверили в то,что не все только зарабатывают БАБЛО, есть люди, которые пытаются изменить что то в лучшую сторону.
 
Цитата
Елизавета технолог Органик написал:Здравствуйте "Машенька". Вы почитайте более подробно о продукте и увидите ,что основным щелочным ингредиентом является не моноэтаноламин, а этаноламин. На первый взгляд разница не большая, не самом деле она заложена в формуле. В органических продуктах запрещено использовать компоненты наносящие вред здоровью человека. Этаноламин отличается в этом своей органической составляющей. Что касается палитры, то она тоже очень большая. Так как Органик работает сразу в двух направлениях в окрашивании как перманентное так и полуперманентное. Да и по цене...Марка не повышает постоянно цену и удерживает стоимость 50 мл. красителя на уровне 382,5 руб., что гораздо ниже чем подобные красители уровня премиум.Относительно сложности...Краситель работает по всем принципам колористики, что придает определенную сложность в работе, но только для тех. кто не разбирается в ней. Для всех-же профессионалов продукт показался очень интересным. Что-же касается Вашего продукта. Я уверена, что это качественный краситель и если вы хотите рассказать о нем.то так и пишите его преимуществах, а не пытайтесь унизить Наш продукт. Таким подходом Вы унижаете только себя и демонстрируете всем честность своей работы.

Доброго уважаемая Елизовета!! :/ Извините меня пожалуйста,если как то не аккуратно и не корректно где-то выразилась.Поверьте ,честно ничего предоссудительного!!Просто пролетая мимо темки о относительно новом бренде на нашем рынке,зашла на огонёк.Как я и написала.что не имею права ни о чём судить.так как сама не знаю этого продукта,но была наслышана от мастеров-пользователей.И просто написала о том.что слышала...но это так просто ...чьи то мнения субъективные и личные.Сколько людей столько и мнений.На каждый продукт найдётся свой клиент!!!Наоборот.я вам очень благодарна,что вы очень подробно и качественно с профессиональной точки зрения всё расставили на свои места и всё прояснилось не только мне,но и остальным нашим форумчаткам!! :/ Спасибо!!!Удачи!!! :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Елизавета технолог Органик написал:Обижаться незачем.Объективное мнение всегда интересно.И все же мне хочется ответить Вам. Вы правы в том, что на 100% органических красителей не существует, ну разве что луковая шелуха. Но все движется вперед, все развивается и на данный момент ученые разграничили качество и количество опасности в продуктах и дали им возможность выделиться,но не просто так, как хочется. Для этого и есть сертификация, документация и т.д. и поверьте это не просто отписка. Органик это не просто красивое слово. Это действительно более безопасный продукт, который, к Вашему сведению, не только выпускают краситель. Тара, в которую разливают продукт делается из втор.сырья. А компания является партнером WWF и занимается благотворительностью. Я не пытаюсь Вам что то доказывать. Просто хочу чтобы Вы поверили в то,что не все только зарабатывают БАБЛО, есть люди, которые пытаются изменить что то в лучшую сторону.

Николая знаю лично, как преподавателя, умного , ГЛУБОКО (!!!) разбирающегося в технологиях стрижки и окрашиваниях человека. И Антона тоже знаю (открывателя темы) заочно, через первые руки - и это совсем ДРУГОЙ, в технологическом и моральном плане человек. А вас, Елизавета - как мастера тоже не знаю )))) видимо вы просто продажник - менеджер? ))))) или как бэ мастер? ))) как можно ваши рекомендации воспринимать то? )))))))))))))
 
[quote name='BaGear' date='2.7.2013, 1:52' post='192350']
Николая знаю лично, как преподавателя, умного , ГЛУБОКО (!!!) разбирающегося в технологиях стрижки и окрашиваниях человека. И Антона тоже знаю (открывателя темы) заочно, через первые руки - и это совсем ДРУГОЙ, в технологическом и моральном плане человек. А вас, Елизавета - как мастера тоже не знаю )))) видимо вы просто продажник - менеджер? ))))) или как бэ мастер? ))) как можно ваши рекомендации воспринимать то? )))))))))))))

Добрый день,'BaGear'. К сожалению не знаю как к Вам еще обращаться. Я думаю это нормально,что Вы не знаете всех, ведь Вы не господь Бог и Вам это простительно. Что касаемо моей биографии ее можно найти даже просто в поисковике. Но и это не важно. В своей профессии я 16 лет. За этот период я успела поработать с 2-мя десятками зарубежных и российских мастеров. Прошла огромную школу по колористике в России и за рубежом. Обучила огромное количество парикмахеров как в Москве, так и в др. городах от Калининграда до Владивостока. Объехав соответственно всю Россию. Вопрос красителей, вплоть до молекулярного строения изучала вместе с химиками заводов- производителей, поэтому когда говорю о продукте стараюсь не скрывать ничего. А мою информацию Вы можете воспринимать и трактовать как Вам это угодно это по сути ничего не меняет.


 
Дорогие дамы!
Кто пользуется или пробовал профессиональную косметику KAARAL, хочу обратить Ваше внимание на то, что 12, 13 сентября 2013 в Екатеринбурге в МВЦ "Екатеринбург Экспо" (бульвар Экспо, д.2)будет проходить независимый конкурс по колористике «Рrofessional colorist Kaaral».
Центр повышения квалификации компания «Атмосфера красоты» совместно с брендом «Kaaral Hair Professional» объявляет о проведении конкурса по колористике «Professional Colorist Kaaral» и приглашает к участию в нем парикмахеров Уральского региона и города Екатеринбурга.
Так же там у Вас будет возможность ознакомиться со всем ассортиментом продукции KAARAL и приобрести необходимую или понравившуюся Вам продукцию.
Более полная информация на сайте: http://www.b-med.ru/kaaral/
или на официальном сайте компании "Атмосфера Красоты": http://www.salonak.ru/shop/
для регистрации в конкурсе перейдите по ссылке: http://www.salonak.ru/shop/products/page387/
по возникшим вопросам можно обращаться по указанным на сайте телефонам.

Дорогие дамы!
Кто пользуется или пробовал профессиональную косметику KAARAL, хочу обратить Ваше внимание на то, что 12, 13 сентября 2013 в Екатеринбурге в МВЦ "Екатеринбург Экспо" (бульвар Экспо, д.2)будет проходить независимый конкурс по колористике «Рrofessional colorist Kaaral».
Центр повышения квалификации компания «Атмосфера красоты» совместно с брендом «Kaaral Hair Professional» объявляет о проведении конкурса по колористике «Professional Colorist Kaaral» и приглашает к участию в нем парикмахеров Уральского региона и города Екатеринбурга.
Так же там у Вас будет возможность ознакомиться со всем ассортиментом продукции KAARAL и приобрести необходимую или понравившуюся Вам продукцию.
Более полная информация на сайте: http://www.b-med.ru/kaaral/
или на официальном сайте компании "Атмосфера Красоты": http://www.salonak.ru/shop/
для регистрации в конкурсе перейдите по ссылке: http://www.salonak.ru/shop/products/page387/
по возникшим вопросам можно обращаться по указанным на сайте телефонам.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Доб. день, у меня в салоне осталась краска organic colour systems, пробовали на ней работать, мастера перешли на другие пигменты, эта осталась, деть некуда, отдам оставшиеся пигменты и оксид всё за 1000 руб. находимся на м. пролетарская, звоните на 89163443862 Анжела. на фото оксид нулёвка 1 бутылка целая, одна на половину, Power build целая бутылка. краски - номера должно быть видно, полные на 70 %
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)