Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Greymy Professional отзывы парикмахеров, делимся опытом использования
 
Всем привет! давайте обсуждать бренд Greymy Professional.Слышала только положительное о комплексе кератинового восстановления от Грейми и фото "до" и "после" впечатляют. Кто пробовал, какие мнения?
 

;)
 
Цитата
Катюха_Ф написал:Всем привет! давайте обсуждать бренд Greymy Professional.Слышала только положительное о комплексе кератинового восстановления от Грейми и фото "до" и "после" впечатляют. Кто пробовал, какие мнения?



Я регулярно делаю процедуру по восстановлению с Greymy, могу на своем опыте подтвердить все положительные отзывы) Волосы действительно разглаживаются, становятся блестящими и нереально мягкими, после Greymy вобще забыла о продуктах по уходу за волосами из масс-маркетов, чего всем советую! Greymy - профессиональное средство, у него очень качественный состав и совершенно иной результат на волосах, разница просто очевидна. Поэтому сомнения в сторону, обязательно пробуйте!)) Отпишитесь потом, инетерсно, понравилось ли Вам)
 
Моей жене понравилось :/
--------------
http://www.art-servis.org/remont-printerov-broter
 
Я просто влюблена в аргановое масло Greymy. Оно хорошо питает волосы, дает им блеск и красоту. и еще плюс в том что волосы выглядят легкими и не слипаются.
 
А ускорился рост всех волос или только новых, что появились после уколов?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Продукция компании Greymy у меня оставляет самое приятное впечатление. Все средства по уходу за волосами от этого бренда, которые я пробовала, дают превосходные результаты. Особенно мне нравится шампунь Shin и марокканское масло для волос.
 
Косметику Greymy Professional мне посоветовала моя парикмахерша. Сделала на пробу суперкомплекс для волос и поняла, что это именно то, что мне нужно. После нескольких процедур со средствами Greymy мои волосы стали выглядеть потрясающе.
 
В последнее время регулярно начала делать различные уходовые процедуры с помощью косметики Greymy Professional. Состояние моих волос сейчас не сравнить с тем, что было. Могу всем порекомендовать для начала попробовать SPA программы Greymy.
 
Я попробовала кератиновое выпрямление волос Greymy Professional Hair Keratin Treatment Cream буквально на днях. Могу подтвердить, что волосы радикально улучшаются. Ещё я пользуюсь шампунем Shine, от него тоже моим волосам ощутимо много пользы.
 
Я двумя руками за Greymy professional. Пусть дорого, зато для волос это именно то, что нужно. Если сравнить шампунь Shine с обычным шампунем, то это небо и земля. После шампуня Greymy я вижу, как мои волосы преображаются. Так что, это очень классный бренд.
 
Мне не подходят многие шампуни, но когда я первый раз попробовала средство торговой марки Greymy мой волосы стали более объемные и шелковистые. Теперь только буду использовать марку этой продукции потому что это качество по доступной цене.
 
Ой девчонки волосы это для меня больная тема. я сама по себе светло русая а мне приспичило прокраситься в черный. походила 2 недели и поняла что этот цвет мне не подходит. пошла в салон на смывку отвалила 1500руб- смыли все классно но волосы прожглись, стали соломой. покупала шампуни укрепляющие но толка небело вообще. заказала шампунь попользовалась 3 недели и увидела результат, конечно не так быстро как мне хотелось но все же я подлечила свои волосы. Если у кого то такая же проблема как была у меня тогда не теряйте времени. http://goldenhairs.ru
Изменено: Alina1996t - 23.12.2017 12:28:49
 
Сейчас столько всего предлагают, очень сложно разобраться, пока сама не попробуешь. Поэтому я для начала купила марокканское масло для волос Greymy professional и шампунь Shine. По крайней мере эти средства имеют превосходный состав и действие.
 
Так как у меня чувствительная кожа
головы пользуюсь только лично мной проверенным шампунем Shine. Использую шампунь
Shine Greymy ежедневно. После месяца сразу почувствовала разницу, структура
волос сразу восстановилась, кожа на голове перестала шелушиться. Мне для
окрашенных волос очень подошла, волосы перестали выпадать.
 
По сравнению с другими фирмами кератиновое выпрямление и восстановление волос Greymy professional Hair Keratin Treatment Cream непревзойденное по своему эффекту. У меня волосы после этой процедуры стали мягкими, густыми и блестящими.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)