Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Курсы антицеллюлитного массажа в Екатеринбурге, Опыт обучения в разных местах антицеллюлитному массажу
 
Всем привет! Девочки подскажите, пожалуйста. Где можно в Екатеринбурге пройти курсы антицеллюлитного массажа? Хочется, чтобы были квалифицированные преподаватели и профессиональное обучение. Поделитесь кто, где учился?
 
Я училась на курсах антицеллюлитного массажа в Академии ГРАНТ! По моим субъективным ощущениям всё превосходно! Преподаватель супер, знает все секреты и нюансы - отвечает с большим удовольствие на все вопросы понятным даже для новичка языком. По окончанию получила сертификат - теперь я специалист!
 
Совсем согласна, тоже в гранте училась. Добавлю ещё то, что для меня было очень удобно что обучение три дня всего длиться и нет лишней теории, только всё самое необходимое и практичное!
 
Вы спрашиваете о ручном или аппаратном антицеллюлитном массаже?
 
Спасибо большое, всем кто ответил! Я спрашиваю о ручном и в перспективе думаю об аппаратном.
 
На аппаратном антицеллюлилитном массаже сложновато и так просто не освоишь, а вот ручной по силам каждому, чему и учат в гранте. Проходила обучение с удовольствием и успешно помогаю в борьбе с целлюлитом!))
 
Быть красивой и яркой персоной это одно, а вот добиться успеха и известности это совсем другое . Представляю вашему вниманию http://ostankino-school.ru/ только тут вам дадут те знания и опыт, который станет для вас новой ступенью. Удачи!
Изменено: olegklapan - 18.04.2017 22:03:30
 
Это вам в Aravia нужно. Их сейчас очень хвалят,да и в принципе заслуженно
 
Цитата
НаинаНаина написал: Это вам в Aravia нужно. Их сейчас очень хвалят,да и в принципе заслуженно
Соглашусь, они действительно профессионалы своег дела, так что похвалы заслуженные!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)