Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Куда пойти учится на бровиста
 
Доброго день! Интересует вопрос:"Куда пойти учиться на мастера -бровиста ? Школ много и цены везде разные.От 5 тыс до 25 тыс.Я новичок в данном деле.Давно присматриваюсь к "бровкам и ресничка".Вот решилась пройти обучение.(Если не получится работать,то новые знания никогда не плохо). Заранее спасибо.
 
Сейчас идет набор на профессиональную переподготовку "Сестринское дело в косметологии" в учебном центре "Аматерасу". Есть лицензия, опыт преподавания более 20 лет, оборудованный учебный класс, с возможностью дальнейшего трудоустройства. Можете по дополнительным вопросам обратиться по телефону +7 9892142848. Екатерина
 
Советую обратить внимание на учебный центр «Интернационал», который в Москве находится. Подруга в своё время проходила там обучение татуажу http://www.kurs-vuz.ru/kursi-tatuazha/ , и очень хорошо отзывалась о преподавателях. Самое главное, ей дали такие знания и навыки, которые в итоге помогли устроиться в хороший салон, и наработать солидную клиентскую базу. Я так поняла, большинство времени на курсах уделялось именно практике, что в итоге дало свои плоды. И кстати, именно там ей помогли с трудоустройством, что конечно явилось дополнительным плюсом, поэтому и вам советую этот учебный центр.
 
Я думаю это все не к чему! А зачем сейчас этих косметологов полным полно, слишком большая конкуренция как по мне! Лучше начните зарабатывать с помощью http://igrovyeavtomatyvulkan.party поверьте толку больше будет. Тем более, что сайт проверенный и надежный, проблем с ним точно не возникнет.
 
Нахожите грамотного визажиста/бровиста и он вам поможет с этой проблемой
 
Посмотрите в интернете актуальные вакансии курсов.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)