Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
обучение на врача-косметолога в РУДН. Отзывы косметологов, Обучение на косметолога
 
Уважаемая Алёна Валентиновна, здравствуйте, может быть пишу не совсем в той теме, но куда написать не знаю. Совсем недавно проходила курсы повышения квалификации на вашей кафедре по ботулотоксину и контурной пластике, хотела бы поделиться с вами кое какими моментами и нюансами, которые были в обучении, но думаю что здесь это будет не совсем уместно, скажите куда Вам можно написать или же можно сделать это здесь?
 
Уважаемая Алёна Валентиновна! Я бы хотела записаться к вам на профессиональную переподготовку по косметологии на ноябрь, но не могу дозвониться на кафедру. Скажите пожалуйста, на ноябрь еще есть места?
 
Цитата
Sinjorina Ekaterina написал:Уважаемая Алёна Валентиновна! Я бы хотела записаться к вам на профессиональную переподготовку по косметологии на ноябрь, но не могу дозвониться на кафедру. Скажите пожалуйста, на ноябрь еще есть места?


Июль-август кафедра обычно на каникулах.
 
кто едет на курсы в сентябре? отзовитесь, пожалуйста, в ЛС, хотела уточнить расписание!
 
Цитата
Sinjorina Ekaterina написал:Уважаемая Алёна Валентиновна! Я бы хотела записаться к вам на профессиональную переподготовку по косметологии на ноябрь, но не могу дозвониться на кафедру. Скажите пожалуйста, на ноябрь еще есть места?

Пожалуйста позвоните на кафедру начиная с 27 августа, если не сможете дозвониться напишите мне в личную почту, С уважением, А.В.
 
Цитата
Елена В. написал:Уважаемая Алёна Валентиновна, здравствуйте, может быть пишу не совсем в той теме, но куда написать не знаю. Совсем недавно проходила курсы повышения квалификации на вашей кафедре по ботулотоксину и контурной пластике, хотела бы поделиться с вами кое какими моментами и нюансами, которые были в обучении, но думаю что здесь это будет не совсем уместно, скажите куда Вам можно написать или же можно сделать это здесь?


Уважаемая Елена, ответ отправила Вам в личную почту, С уважением, А.В.
 
Алена Валентиновна, добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно с Вами связаться? Мы записывались на ближайшую ПП, если память не изменяет, она начинается в сентябре. На кафедре до 26ого все в отпуске, а очень хотелось бы уточнить несколько моментов. Заранее спасибо!
 
Здравствуйте уважаемая Алена Валентиновна!! Подскажите пожалуйста ооочень хочу попасть к Вам на кафедру!!! Уже два месяца немогу дозвониться((( живу в другом городе..неужели на этот год я опоздала!? Когда начинаются занятия по ПП? Подскажите на какое ближайшее время есть еще места? Заранее благодарю за ответ.С ув. Света.
 
Цитата
Антон Минаев написал:Алена Валентиновна, добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно с Вами связаться? Мы записывались на ближайшую ПП, если память не изменяет, она начинается в сентябре. На кафедре до 26ого все в отпуске, а очень хотелось бы уточнить несколько моментов. Заранее спасибо!


Уважаемый Антон! Свой номер тел Вам написала в личную почту, С ув, А.В.
 
Цитата
Sveta05 написал:Здравствуйте уважаемая Алена Валентиновна!! Подскажите пожалуйста ооочень хочу попасть к Вам на кафедру!!! Уже два месяца немогу дозвониться((( живу в другом городе..неужели на этот год я опоздала!? Когда начинаются занятия по ПП? Подскажите на какое ближайшее время есть еще места? Заранее благодарю за ответ.С ув. Света.

Уважаемая Светлана! Спасибо за желание прийти к нам на обучение. Постараемся его оправдать.
Мы начинаем работать с 27 августа. С середины июня были в отпуске методисты, возможно в это время Вы не могли дозвониться. Но на всех телефонах автоответчики, надо было записать сообщение, Вам бы сразу в июне перезвонили. Запись на сентябрь практически за год-полтора. Пожалуйста, чтобы выбрать для Вас подходящие даты, свяжитесь с кафедрой с 27 августа. Но в это время огромный поток звонков! Если не сможете дозвониться- тогда напишите мне в личную почту. Будем стараться найти возможность. С уважением
 
Цитата
Елена В. написал:Уважаемая Алёна Валентиновна, здравствуйте, может быть пишу не совсем в той теме, но куда написать не знаю. Совсем недавно проходила курсы повышения квалификации на вашей кафедре по ботулотоксину и контурной пластике, хотела бы поделиться с вами кое какими моментами и нюансами, которые были в обучении, но думаю что здесь это будет не совсем уместно, скажите куда Вам можно написать или же можно сделать это здесь?

Ответ написала в личную почту. Вы мне тоже ответили. Вопросы решили. Спасибо. С уважением, А.В.
 
Цитата
саида1212 написал:кто едет на курсы в сентябре? отзовитесь, пожалуйста, в ЛС, хотела уточнить расписание!

Расписание готовиться непосредственно к конкретному циклу мною. К сожалению, абитуриенты его не составляют и не смогут в этом вопросе Вам помочь. Вас интересует все-таки программа обучения или конкретное расписание группы? Уточните, напишите мне в личную почту. С уважением, А.В.
 
Здравствуйте уважаемая Алена Валентиновна. Я врач скорой помощи, хотел бы пройти профессиональную пере подготовку по специальности дерматовенерология и далее косметология. Хотел бы узнать востребованы ли мужчины косметологи или это чисто женская специальность? Спасибо.
 
Цитата
Олег Викторович написал:Здравствуйте уважаемая Алена Валентиновна. Я врач скорой помощи, хотел бы пройти профессиональную пере подготовку по специальности дерматовенерология и далее косметология. Хотел бы узнать востребованы ли мужчины косметологи или это чисто женская специальность? Спасибо.

Уважаемый Олег Викторович! Мужчины -врачи в косметологии очень востребованы. С удовольствием берут на работу, причем часто сразу предлагают руководящие должности. Конечно, самому надо любить это дело, так как востребованность- это одно, но работа должна быть по душе. Наши выпускники- мужчины, по опыту очень часто занимаются (кроме руков должностей) программами по телу, инъекционными методами, лазерными технологиями. Нужно все обдумать Вам самому и решить.
С уважением к Вам, Алена В Майорова
 
Уважаемая Алена Валентиновна, добрый день. второй день не могу дозвониться до кафедры. очень волнуюсь, так как записана на курсы на сентябрь. не могли бы вы уточнить список необходимых документов и контактный номер кафедры. С уважением Иванова М.С.
 
Цитата
алена валентиновна написал:Уважаемый Олег Викторович! Мужчины -врачи в косметологии очень востребованы. С удовольствием берут на работу, причем часто сразу предлагают руководящие должности. Конечно, самому надо любить это дело, так как востребованность- это одно, но работа должна быть по душе. Наши выпускники- мужчины, по опыту очень часто занимаются (кроме руков должностей) программами по телу, инъекционными методами, лазерными технологиями. Нужно все обдумать Вам самому и решить.
С уважением к Вам, Алена В Майорова



Большое спасибо. Я так понимаю мне необходимо пройти интернатуру по дерматовенерологии, а затем косметологию. В РУДН три кафедры готовят дерматовенерологов. Где лучше пройти обучение если в дальнейшем я собираюсь учиться на косметолога на вашей кафедре. Спасибо.
 
Цитата
Иванова М.С. написал:Уважаемая Алена Валентиновна, добрый день. второй день не могу дозвониться до кафедры. очень волнуюсь, так как записана на курсы на сентябрь. не могли бы вы уточнить список необходимых документов и контактный номер кафедры. С уважением Иванова М.С.



Вы позвоните мне на мобильный, мы уже с Вами разговаривали. С уважением, Алена В
 
Цитата
Антон Минаев написал:Алена Валентиновна, добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно с Вами связаться? Мы записывались на ближайшую ПП, если память не изменяет, она начинается в сентябре. На кафедре до 26ого все в отпуске, а очень хотелось бы уточнить несколько моментов. Заранее спасибо!

Добрый день, Антон! Вы уже дозвонились на кафедру? Если нет -напишите мне в личн почту свой номер телефона. С ув, Алена В
 
Цитата
Олег Викторович написал:Большое спасибо. Я так понимаю мне необходимо пройти интернатуру по дерматовенерологии, а затем косметологию. В РУДН три кафедры готовят дерматовенерологов. Где лучше пройти обучение если в дальнейшем я собираюсь учиться на косметолога на вашей кафедре. Спасибо.

Здравствуйте, Олег Викторович! Да, все верно. Вначале необх получить основную специальность-дерматовенерологию. На сегод день ее можно получить в ординатуре или интернатуре, после этого -доп специальность- косметологию. Мне сложно рекомендовать что-либо, так как выбор делает каждый сам. С уваждением, А.В.
 
Уважаемая Алена Валентиновна,
а как узнать расписание краткосрочных тематических занятий на Вашей кафедре, если они проводятся?
 
Цитата
арина баранова написал:Уважаемая Алена Валентиновна,
а как узнать расписание краткосрочных тематических занятий на Вашей кафедре, если они проводятся?


Уважаемая Арина! Позвоните пожайлуста на кафедру, если не дозвонитесь или останутся вопросы- напишите мне в личную почту. С ув, Алена В
 
Уважаемая Алена Валентиновна!! Подскажите пожалуйста! Я имею высшее мед. образование "лечебное дело", закончила ординатуру по акушерству и гинекологии, но хочу стать косметологом. Могу ли я пройти переподготовку по специальности дерматовенерология, затем переподготовку "косметология". Или необходима интернатура/ординатура по дерматовенерологии, и существует ли вообще переподготовка по дерматовенерологии??? Спасибо за ответ!
 
[quote name='Кристина Александровна' date='12.9.2013, 12:54' post='109517']
Уважаемая Алена Валентиновна!! Подскажите пожалуйста! Я имею высшее мед. образование "лечебное дело", закончила ординатуру по акушерству и гинекологии, но хочу стать косметологом. Могу ли я пройти переподготовку по специальности дерматовенерология, затем переподготовку "косметология". Или необходима интернатура/ординатура по дерматовенерологии, и существует ли вообще переподготовка по дерматовенерологии??? Спасибо за ответ!

Уважаемая Кристина Александровна! В настоящее время специальность "дерматовенерология" можно получить только в ординатуре или интернатуре. Первичной подготовки по программе переподготовки больше нет с августа 2007 года. Специальность "Косметология" Вы можете получить, пройдя программу переподготовки на базе уже имеющейся специальности "дерматовенерология". С пожеланием удачи, Алена В Майорова
 
Цитата
арина баранова написал:Уважаемая Алена Валентиновна,
а как узнать расписание краткосрочных тематических занятий на Вашей кафедре, если они проводятся?

Уважаемая Арина! Для этого нужно позвонить на кафедру. Если сложно дозвониться- напишите мне в личную почту свой телефон и мы Вам перезвоним, С уважением, Алена В
 
Здравствуйте. Буду проходить обучение на вашей кафедре в марте 2014. Подскажите, пожалуйста, где лучше снять квартиру (какое метро) в Москве? И может быть, подскажите, кто уже обучался и снимал квартиру, контакты арендодателей. Буду признательна. почта- suzik27@mail.ru
 
Цитата
suzanna написал:Здравствуйте. Буду проходить обучение на вашей кафедре в марте 2014. Подскажите, пожалуйста, где лучше снять квартиру (какое метро) в Москве? И может быть, подскажите, кто уже обучался и снимал квартиру, контакты арендодателей. Буду признательна. почта- suzik27@mail.ru



Здравствуйте, основные занятия проходят недалеко от метро Беляево или Юго-Западная. В ближайшее время я с разрешения администрации форума напишу недорогие общежития в районе метро Курская (от 250 рублей в день), но там в комнате 3 человека. Если объединиться с кем то кто к нам едет - будет недорого. С уважением, Алена В
 
Спасибо, Алена Валентиновна. Буду ждать
 
Здравствуйте, Алёна Валентиновна. Скажите пожалуйста, есть ли у вас группа, которая заканчивает свое обучение в апреле месяце, чтобы по приезду можно было договориться о возможности аренды их жилья для иногородних?
 
Здравствуйте, Алена Валентиновна!
Я записана к Вам на курсы на сентябрь 2014. Не могли бы Вы посоветовать мне хорошую литературу по косметологии? Меня интересуют пока больше какие-то базовые вещи. Слышала хорошие отзывы о книге Л. Бауманн, что скажете? Может быть, есть еще какие-то достойные книги?
Буду очень признательна, если найдете время ответить. Заранее благодарю за помощь!
 
Эти курсы отличаются тем что пройдя курсы от кафедры вы можете смело называться врачами косметологами,и все двери к инъекционным методом для вас открыты
 
Цитата
алена валентиновна написал:Вначале необх получить основную специальность-дерматовенерологию. На сегод день ее можно получить в ординатуре или интернатуре, после этого -доп специальность- косметологию.

Алена Валентиновна, здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как поступить лучше? Пройти интернатуру или ординатуру по дерматовенерологии в РУДН и прийти к вам на курсы переподготовки или пойти сразу в ординатуру в ДРК, которая открылась в прошлом году? Знаю, что вы отзываетесь о ДРК очень положительно, но т.к. ординатура там появилась совсем недавно, есть серьезные сомнения. Вариант ординатура по дерматологии+переподготовка кажется надежнее, но ординатура сразу по косметологии - звучит заманчиво)
Заранее спасибо за ответ!
С уважением, Елена.
 
Цитата
Aleno4ka83 написал:Алена Валентиновна, здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как поступить лучше? Пройти интернатуру или ординатуру по дерматовенерологии в РУДН и прийти к вам на курсы переподготовки или пойти сразу в ординатуру в ДРК, которая открылась в прошлом году? Знаю, что вы отзываетесь о ДРК очень положительно, но т.к. ординатура там появилась совсем недавно, есть серьезные сомнения. Вариант ординатура по дерматологии+переподготовка кажется надежнее, но ординатура сразу по косметологии - звучит заманчиво)
Заранее спасибо за ответ!
С уважением, Елена.

Добрый вечер! Я думаю решение в таком серьезном деле, как выбор школы обучения, каждый должен принимать сам. На основании анализа ситуации. С уважением, Алена В
 
Цитата
алена валентиновна написал:Добрый вечер! Я думаю решение в таком серьезном деле, как выбор школы обучения, каждый должен принимать сам. На основании анализа ситуации. С уважением, Алена В

Спасибо за ответ!
 
Цитата
алена валентиновна написал:Добрый вечер! Я думаю решение в таком серьезном деле, как выбор школы обучения, каждый должен принимать сам. На основании анализа ситуации. С уважением, Алена В

Алена Валентиновна, у меня возник еще один вопрос, связанный с аккредитацией с января 2016 года. При окончании ординатуры по дерматовенерологии в 2016 году, нужно сначала пройти аккредитацию, а потом уже идти на переподготовку по косметологии? Или будет достаточно диплома об окончании ординатуры, а аккредитацию проходить после окончания переподготовки?
 
Цитата
Aleno4ka83 написал:Алена Валентиновна, у меня возник еще один вопрос, связанный с аккредитацией с января 2016 года. При окончании ординатуры по дерматовенерологии в 2016 году, нужно сначала пройти аккредитацию, а потом уже идти на переподготовку по косметологии? Или будет достаточно диплома об окончании ординатуры, а аккредитацию проходить после окончания переподготовки?


Доброго дня! С января 2016 года планируется ввести аккредитацию врача, в настоящее время нормативная база разрабатывается, четкого ответа сейчас дать нельзя. В любом случае, всегда сушествует переходный период, сразу невозможно за один день месяца аккредитовать всех врачей России. Аккредитация будет означать соответствие врача той должности, на которой он работает или планирует работать. Безусловно, для аккредитации будут необходимы все образовательные документы. Проходить ли обучение Вам по косметологии, сможете решить только Вы сами. Сначала необходимо получить основную специальность- дерматовенеролгию, а затем косметологию. Если Ваша ординатура закончится в 2016году, нужно ориентироваться на правовую ситуацию, которая будет в 2016 году. С уважением к Вам, Алена В
 
Здравствуйте! Такой вопрос , я врач дерматовенеролог , получила эту специализацию пол года назад , хочу получить образование косметолога , т е мне нужно пройти переподготовку кадров по косметологии ( 576 а/ч ) ??? И хотела бы уточнить , есть ли какие-то дистанционные курсы , теорию учить дома на практику приезжать , т к я не из Москвы .?! Спасибо заранее за ответ !
 
Пожалуйста, подскажите, где можно получить специализацию "дерматохирургия" и "дерматоонкология"? На данный момент работаю по специальности дерматовенерология, дерматокосметология.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)