Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
обучение на врача-косметолога в РУДН. Отзывы косметологов, Обучение на косметолога
 
Подскажите,пож-то, кто знает, чет отличаются там курсы на каф кожных и венерич болезней и на кафедре эстетич медицины? Где лучше научат (с нуля)? dry.gif
 
Цитата
easter написал:Подскажите,пож-то, кто знает, чет отличаются там курсы на каф кожных и венерич болезней и на кафедре эстетич медицины? Где лучше научат (с нуля)? dry.gif

Знаете,точно не помню,но идти лучше на курсы к Майоровой,лучше дает,это кафедра РУДН,но не помню какая из них...а еще хорошо учат в учебном центре КI!
 
Цитата
easter написал:Подскажите,пож-то, кто знает, чет отличаются там курсы на каф кожных и венерич болезней и на кафедре эстетич медицины? Где лучше научат (с нуля)? dry.gif

Кафедра эстетики-Алёна Майорва, иньекционные методики там же!!!!
 
НОВИЧКАМ ЛУЧШЕ СЮДА www.rudncosmetolog.ru :/
 
Цитата
Алена Пилюгина написал:НОВИЧКАМ ЛУЧШЕ СЮДА www.rudncosmetolog.ru :/




Просмотрела программу обучения... сама сейчас обучаюсь в учебном центре Косметик Интернейшнл и скажу честно, что у нас программа по-серьёзнее...Намного!!!!
 
Цитата
easter написал:Подскажите,пож-то, кто знает, чет отличаются там курсы на каф кожных и венерич болезней и на кафедре эстетич медицины? Где лучше научат (с нуля)? dry.gif


Училась на кафедре эстетической медицины.
Все про контурную пластику вплоть до ее истории (кратко, но все же)
Обучение по всем препаратам, представители крупнейших диллеров филлеров)))
Проблемы и их решение и пр и пр.
А, ну и конечно же, практика! : :/
Осталась очень довольна)
 
Здесь www.rudncosmetolog.ru обучают Косметологов-ЭСТЕТИСТОВ. т.е. можно и со средним медицинским образованием, по-этому и программа как Вы выражаетесь "проще", в нее не включены манипуляции с иголками (ботокс, меза и т.д.).
А все остальное на очень высоком уровне. Так что новичкам советую!
Не надо делать выводы, если Вы не учились в РУДН. Я прошла у них обучение и мне есть с чем сравнивать, так что однозначно могу сказать: КАЧЕСТВО и очень много ПРАКТИКИ!
А врачи в РУДН учатся, но не с нуля, а повышают квалификацию на кафедре Майоровой А.В. там уже программма другая, включает все манипуляци с иголочками.
 
я так поняла,что после курсов для начинающих косметологов в РУДН тебе выдается диплом гос.образца.А где можно получить гос.сертификат Минздрава РФ по специальности косметолог-эстетист?И реально ли после этих курсов устроиться на работу?Что еще нужно знать,на что нужно более подробно обратить внимание после этих курсов?
 
Рудн каф. дерматологии и венерологии не дает знаний вообще. Практики за несколько месяцев 3 дня максимум. Не плохая мезотерапия,но опять 1 день практики из 8. После прослушенного полная каша и пустота. Очень хорошие курсы Майоровой. Трудно попасть , практика супер, самый свежий материал, отсидеться не получиться.
 
Подскажите пожалуйста,за сколько по времени,приблизительно, нужно записываться на курсы к Майоровой и какова их цена???
 
Цитата
Алена Пилюгина написал:Здесь www.rudncosmetolog.ru обучают Косметологов-ЭСТЕТИСТОВ. т.е. можно и со средним медицинским образованием, по-этому и программа как Вы выражаетесь "проще", в нее не включены манипуляции с иголками (ботокс, меза и т.д.).
А все остальное на очень высоком уровне. Так что новичкам советую!
Не надо делать выводы, если Вы не учились в РУДН. Я прошла у них обучение и мне есть с чем сравнивать, так что однозначно могу сказать: КАЧЕСТВО и очень много ПРАКТИКИ!
А врачи в РУДН учатся, но не с нуля, а повышают квалификацию на кафедре Майоровой А.В. там уже программма другая, включает все манипуляци с иголочками.

я бы даже сказала что рассчитано на средний уровень во всех отношениях-это про курсы косметологов-эстетистов
 
Прочитала все,что вы написали, и не очень поняла,где же все таки лучше пройти курсы по специальности косметолог-эстетист.И еще такой вопрос:закончила в мае месяце курсы косметолога,устроилась на работу.По окончанию курсов присвоили 3 разряд.Что это такое и когда,куда можно поити повышать разряд(если это возможно) и учиться дальше?Очень хочу научиться делать мезо иньекц, и ботокс(может есть такая возможность).Подскажите!
 
Цитата
daima912 написал:Прочитала все,что вы написали, и не очень поняла,где же все таки лучше пройти курсы по специальности косметолог-эстетист.И еще такой вопрос:закончила в мае месяце курсы косметолога,устроилась на работу.По окончанию курсов присвоили 3 разряд.Что это такое и когда,куда можно поити повышать разряд(если это возможно) и учиться дальше?Очень хочу научиться делать мезо иньекц, и ботокс(может есть такая возможность).Подскажите!

У вас есть высшее медицинское образование и специализация по дерматовенерологии?
 
Теперь уже специализация по косметологии нужна
 
Цитата
daima912 написал:Прочитала все,что вы написали, и не очень поняла,где же все таки лучше пройти курсы по специальности косметолог-эстетист.И еще такой вопрос:закончила в мае месяце курсы косметолога,устроилась на работу.По окончанию курсов присвоили 3 разряд.Что это такое и когда,куда можно поити повышать разряд(если это возможно) и учиться дальше?Очень хочу научиться делать мезо иньекц, и ботокс(может есть такая возможность).Подскажите!

Вас даже на курс обучения инъекционным методикам не примут, тем более работать. Насколько сильно вы хотите научиться этим манипуляциям? Если очень сильно, вам одна дорога-в мед. университет, потом интернатура или ординатура по косметологии.
 
Я вот учусь на косметолога в РУДН,но не у Майоровой.Практики мало очень мало.А где бы найти еще курсы именно где практи больше,а не теории.Может быть кто-нибудт знает в Москве?
 
Кто-нибудь учился у Майоровой со средним мед образованием?Как Вам?Интересует именно практика.Что именно было на практике и много ли ее было?Сколько часов?Что с трудоустройством?
 
Знающие люди,подскажите!Я медсестра,планирую пойти на курсы,разрываюсь между Косметик Инт. и кафедрой эст.косм.РУДН у Майоровой .Знакомые врачи рекомендуют РУДН,но смущает продолжительность обучения(всего 2,5 месяца по 4 часа) и то,что на курсы очень легко попасть(значит мало желающих??)
 
Цитата
luxoria_25 написал:Знающие люди,подскажите!Я медсестра,планирую пойти на курсы,разрываюсь между Косметик Инт. и кафедрой эст.косм.РУДН у Майоровой .Знакомые врачи рекомендуют РУДН,но смущает продолжительность обучения(всего 2,5 месяца по 4 часа) и то,что на курсы очень легко попасть(значит мало желающих??)

Вы уверены, что вас примут со ср. мед образованием? Я, конечно, может быть, не совсем в теме, сужу по своему опыту, но записывалась на курс в октябре 2009 (начало занятий 12.02.2010), сказали с собой иметь диплом "лечебное дело" и сертификат дерматовенеролога. Длительность, действительно 2,5мес, 1 мес теория (занятия идут целый день), 1,5 мес практика (занятия по пол дня), всего 504ч, меня все устраивет пока что.
ЗЫ: сама долго-долго бродила здесь по форуму и вот, решилась на РУДН.
 
Девочки, кто-нибудь слышал про курсы "терапевтическая косметология" на кафедре кожвен в ФГУЗ МСЧ №7 ФМБА? 144 час, 1 месяц и цена очень привлекательная. К тому же госучреждение. Про РУДН все понятно что здорово, но 65тыщ и так долго учиться, говорят, теорию весь день без выходных шпарят! А я уже с опытом, просто диплом хочу государственный. Если кто знает, чему учат в длинном названии под №7, напишите, плиз! ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вы уверены, что вас примут со ср. мед образованием? Я, конечно, может быть, не совсем в теме, сужу по своему опыту, но записывалась на курс в октябре 2009 (начало занятий 12.02.2010), сказали с собой иметь диплом "лечебное дело" и сертификат дерматовенеролога. Длительность, действительно 2,5мес, 1 мес теория (занятия идут целый день), 1,5 мес практика (занятия по пол дня), всего 504ч, меня все устраивет пока что.
ЗЫ: сама долго-долго бродила здесь по форуму и вот, решилась на РУДН.



Наталия,а Вы не могли бы мне подсказать телефон,по которому можно было бы связаться с кафедрой и узнать все условия набора и записаться на курсы для обучения на врача-косметолога у Майоровой?
 
Всем привет! Заканчиваю интернатуру (дерматовенеролог), хочу на курсы косметологов, особенно ботокс интересует. Слышала что в РУДН считаются самыми хорошими курсы, но так же и дорогие. А где-то еще есть неплохое обучение??
 
Цитата
kalinka-malinka написал:Всем привет! Заканчиваю интернатуру (дерматовенеролог), хочу на курсы косметологов, особенно ботокс интересует. Слышала что в РУДН считаются самыми хорошими курсы, но так же и дорогие. А где-то еще есть неплохое обучение??

Здравствуйте! Большое Вам спасибо за высокую оценку наших курсов по применению препаратов токсина ботулизма типа А в косметологии. Относительно того, что они дорогие, разрешите не согласиться. Стоимость цикла 72 ак ч -19 тысяч рублей. В течение недели слушатели не только изучают теоретические аспекты этого вопроса, включая вопросы неврологии (читает профессиональный невролог), но и отрабатывают практические навыки на пациентах-волонтерах (которых предоставляет кафедра). Во время обучения слушатели работают на всех препаратах ботулотоксина типа А, зарегистрированных в России для косметологических проблем:Диспорте, Ботоксе, Лантоксе (как только будет разрешение на применение Ксеомина в косметологии-будет введен в программу и он). Слушатели получают кроме государ удостоверения о краткосрочном повышении квалификации и сертификаты этих компаний, дающие им право приобретать указанные препараты.
Напомню Вам, что обучение в любой компании по данному методу (1-2 дня) стоит не меньше 250-300 евро. Так, если врач пройдет обучение на всех трех фирмах- он потратит намного больше стоимости цикла. Более того, хорошее, достойное обучение дешевым НЕ БЫВАЕТ. Нужно выдать препараты, пригласить достойного педагога и т.п. Обычно дешевый курс заканчивается тем, что слушатель вместо препарата ботулотоксина сам колет физ раствор и смотрит как делает преподаватель инъекцию, а дальше идет искать, где же его научат делать инъекции и где поставят руки.

Теперь отвечаю на 2-ю часть Вашего вопроса. Обучение по ботулотоксину проводят много школ. Считаю достойным обучением обучение в Валлексе, В "Здоровье семьи".
Прежде чем записаться на обучение ориентируйтесь не только на цену, а на то, что Вы КОНКРЕТНО будете уметь и что знать, так как инъекции ботулотоксина- это серьезная процедура, встречается много осложнений. И однодневное дешевое обучение далеко не всегда Вас подготовит к тому, что Вы справитесь со всеми последствиями проведенной Вами процедуры в будущем. Желаю Вам удачи!!!С уважением к Вам, Алена Валентиновеа Майорова
 
Цитата
алена валентиновна написал:Здравствуйте! Большое Вам спасибо за высокую оценку наших курсов по применению препаратов токсина ботулизма типа А в косметологии. Относительно того, что они дорогие, разрешите не согласиться. Стоимость цикла 72 ак ч -19 тысяч рублей. В течение недели слушатели не только изучают теоретические аспекты этого вопроса, включая вопросы неврологии (читает профессиональный невролог), но и отрабатывают практические навыки на пациентах-волонтерах (которых предоставляет кафедра). Во время обучения слушатели работают на всех препаратах ботулотоксина типа А, зарегистрированных в России для косметологических проблем:Диспорте, Ботоксе, Лантоксе (как только будет разрешение на применение Ксеомина в косметологии-будет введен в программу и он). Слушатели получают кроме государ удостоверения о краткосрочном повышении квалификации и сертификаты этих компаний, дающие им право приобретать указанные препараты.
Напомню Вам, что обучение в любой компании по данному методу (1-2 дня) стоит не меньше 250-300 евро. Так, если врач пройдет обучение на всех трех фирмах- он потратит намного больше стоимости цикла. Более того, хорошее, достойное обучение дешевым НЕ БЫВАЕТ. Нужно выдать препараты, пригласить достойного педагога и т.п. Обычно дешевый курс заканчивается тем, что слушатель вместо препарата ботулотоксина сам колет физ раствор и смотрит как делает преподаватель инъекцию, а дальше идет искать, где же его научат делать инъекции и где поставят руки.

Теперь отвечаю на 2-ю часть Вашего вопроса. Обучение по ботулотоксину проводят много школ. Считаю достойным обучением обучение в Валлексе, В "Здоровье семьи".
Прежде чем записаться на обучение ориентируйтесь не только на цену, а на то, что Вы КОНКРЕТНО будете уметь и что знать, так как инъекции ботулотоксина- это серьезная процедура, встречается много осложнений. И однодневное дешевое обучение далеко не всегда Вас подготовит к тому, что Вы справитесь со всеми последствиями проведенной Вами процедуры в будущем. Желаю Вам удачи!!!С уважением к Вам, Алена Валентиновеа Майорова
Здравствуйте,Алена Валентиновна.Я хотела бы пройти полный курс косметологии в РУДН.Буду признательна,если более подробно информируете меня о стоимости и расписании занятий.Живу в г.Баку(столица Азербайджана),имею десятилетний стаж работы инфекционистом в 1-й Городской клинике.Благодарю заранее.С уважением Айнур Гасымова



 
Цитата
aynur написал:Здравствуйте,Алена Валентиновна.Я хотела бы пройти полный курс косметологии в РУДН.Буду признательна,если более подробно информируете меня о стоимости и расписании занятий.Живу в г.Баку(столица Азербайджана),имею десятилетний стаж работы инфекционистом в 1-й Городской клинике.Благодарю заранее.С уважением Айнур Гасымова


Здравствуйте! А в каком подразделении РУДН Вы хотите пройти обучение? В РУДН кроме нашей кафедры этим занимается кафедра профессора Тищенко и кафедра профессора Молочкова. В России для обучения по специальности "Косметология" нужно иметь "лечебное дело" или "педиатрию и дерматовенерологию. Какое образование имеете ВЫ? С уважением, А. Майорова
 
Уважаемая Алена Валентиновна, добрый вечер. пожалуйста подскажите хочу обучиться на косметолога у меня образование фельдшерское и еще высшее психолог. хотелось бы не очень дорогие курсы, но при этом дающие знания, чтобы потом можно было бы работать в салоне. Излазила весь интернет. понимаю, что дешево и кратко - хорошо не будет. была и на сайте рудн, звонила на кафедру, но курсы только в следующем году.
 
Цитата
маргарита + написал:Уважаемая Алена Валентиновна, добрый вечер. пожалуйста подскажите хочу обучиться на косметолога у меня образование фельдшерское и еще высшее психолог. хотелось бы не очень дорогие курсы, но при этом дающие знания, чтобы потом можно было бы работать в салоне. Излазила весь интернет. понимаю, что дешево и кратко - хорошо не будет. была и на сайте рудн, звонила на кафедру, но курсы только в следующем году.


Уважаемая Маргарита! К сожалению качественное обучение косметологии дешевым быть не может. Конечно, есть и дорогие некачественные программы -я не отрицаю. Но наше обучение не возможно без материалов, косметики, аппаратов -все они очень дорогие. И чем больше Вы практически работаете - тем больше расход! А просмотр процедур без того, что Вы делаете руками ничего не дает. Поэтому может быть не спешить- собрать средства, но потом получить достойную профессию. У нас около 9 тысяч выпускников и многие из них приходили на кафедру после 2-3 обучений, где было дешево и быстро, понимая что работать не могут.
Я не могу заниматься рекламой, но имею очень хорошее мнение о Доме русской косметики. Я сама проходила там обучение и это дало мне такой заряд, что после родилась - моя школа. Платить так можно поэтапно, или выбрать определенные программы. Сильная, достойная школа. Решение Вы примете сами, я лишь сказала свое мнение, основанное на постоянном контакте с ДРК и его учениками. С уважением к Вам, Алена Валентиновна
 
Спасибо . Еще вопрос - у вас для лиц со средним мед. образованием есть курсы в этом году?
 
Цитата
маргарита + написал:Спасибо . Еще вопрос - у вас для лиц со средним мед. образованием есть курсы в этом году?



Да, курсы есть. При желании позвоните на кафедру. Завуч все расскажет. С уважением, Алена В.
 
Цитата
алена валентиновна написал:Да, курсы есть. При желании позвоните на кафедру. Завуч все расскажет. С уважением, Алена В.


Большое спасибо, на кафедру звонила.
Завтра встреча в ДРК .
Буду думать, смотреть, что и как.
 
Цитата
маргарита + написал:Большое спасибо, на кафедру звонила.
Завтра встреча в ДРК .
Буду думать, смотреть, что и как.




Будут вопросы- пишите. С уважением, Алена В.
 
Цитата
алена валентиновна написал:Здравствуйте! А в каком подразделении РУДН Вы хотите пройти обучение? В РУДН кроме нашей кафедры этим занимается кафедра профессора Тищенко и кафедра профессора Молочкова. В России для обучения по специальности "Косметология" нужно иметь "лечебное дело" или "педиатрию и дерматовенерологию. Какое образование имеете ВЫ? С уважением, А. Майорова

Добрый вечер.Хотелось бы,пройти обучение там,где лучше всего преподают,т.е. у Вас на кафедре.Образование:Мед. Университет медико-профилактический факультет- Баку,Азербайджан,Лечебное дело -Анкара,Турция
 
Добрый вечер, подскажите пожаулуйста телефон вашей Кафедры, где можно узнать стоимость обучения, и все условия.
Заранее спасибо.
С уважением Хафизова Айгуль.
 
Цитата
kalinka-malinka написал:Всем привет! Заканчиваю интернатуру (дерматовенеролог), хочу на курсы косметологов, особенно ботокс интересует. Слышала что в РУДН считаются самыми хорошими курсы, но так же и дорогие. А где-то еще есть неплохое обучение??

Неплохое обучение и диплом гос.образца вы можете получить в Спб МАПО. Обучение 3 мес. 130 тыс.
 
Цитата
kalinka-malinka написал:Всем привет! Заканчиваю интернатуру (дерматовенеролог), хочу на курсы косметологов, особенно ботокс интересует. Слышала что в РУДН считаются самыми хорошими курсы, но так же и дорогие. А где-то еще есть неплохое обучение??


Здравствуйте! В РУДН надо идти на кафедру к Майоровой. Вся наша группа была очень довольна. Я закончила в прошлом году, я уже практик, работала 6 лет, думала многое знаю, но оказалось на обучении- не знаю почти ничего. Мне на обучении открыли глаза на многие вроде бы простые вещи.Прекрасная аппаратная база, занятия, атмосфера. Стоимость обучения себя оправдывает, хотя я смотрела за 576 ч у многих цена на много выше. В стоимость входят все расходные материалы.
 
Цитата
cosmetolog.anna@gmail.com написал:Здравствуйте! В РУДН надо идти на кафедру к Майоровой. Вся наша группа была очень довольна. Я закончила в прошлом году, я уже практик, работала 6 лет, думала многое знаю, но оказалось на обучении- не знаю почти ничего. Мне на обучении открыли глаза на многие вроде бы простые вещи.Прекрасная аппаратная база, занятия, атмосфера. Стоимость обучения себя оправдывает, хотя я смотрела за 576 ч у многих цена на много выше. В стоимость входят все расходные материалы.


Спасибо большое за теплые отзывы. Прошу всех выпускников кафедры писать нам (на личную почту) вопросы, пожелания и др. Нам это очень важно. Постоянно появляются новые уроки. Все выпускники могут проходить бесплатно (предварительно позвонив, конечно). Всего Вам самого доброго, С уважением к Вам, Алена Валентиновна
 
Цитата
алена валентиновна написал:Спасибо большое за теплые отзывы. Прошу всех выпускников кафедры писать нам (на личную почту) вопросы, пожелания и др. Нам это очень важно. Постоянно появляются новые уроки. Все выпускники могут проходить бесплатно (предварительно позвонив, конечно). Всего Вам самого доброго, С уважением к Вам, Алена Валентиновна

подскажите пожалуйста-я имею диплом врача дерматовенеролога и корочки косметика-эстетиста.после выхода закона о "враче-косметологе"попала в трудную ситуацию:живу не в москве и уехать на 4 месяца на обучение нет возможности.есть ли какие-то альтернативные варианты обучения для городов не имеющих кафедры косметологии?спасибо
 
Цитата
д.д. написал:подскажите пожалуйста-я имею диплом врача дерматовенеролога и корочки косметика-эстетиста.после выхода закона о "враче-косметологе"попала в трудную ситуацию:живу не в москве и уехать на 4 месяца на обучение нет возможности.есть ли какие-то альтернативные варианты обучения для городов не имеющих кафедры косметологии?спасибо



Здравствуйте! К сожалению, пока нет альтернативных вариантов для городов, не имеющих такие кафедры. Возможно, в дальнейшем будут выездные циклы. Пока возможно обучаться только в городах, имеющих Вами указанные учебные заведения. С уважением к Вам, Алена Валентиновна Майорова
 
Цитата
алена валентиновна написал:Здравствуйте! К сожалению, пока нет альтернативных вариантов для городов, не имеющих такие кафедры. Возможно, в дальнейшем будут выездные циклы. Пока возможно обучаться только в городах, имеющих Вами указанные учебные заведения. С уважением к Вам, Алена Валентиновна Майорова

Уважаемая ,Алена Валентиновна!
Пишу Вам личные сообщения,но безрезультатно,видимо дело в том,что я новичок на форуме.
Напишите пожалуйста график семинаров,длительность и стоимость обучения на врача косметолога.Я врач дерматовенеролог.
Можете написать мне в личку,а лучше на почту yasinovi@mail.ru

С уважением,Ясинова Т.В.
 
Р.S.Мой вопрос про обучение на вашей кафедре,конечно же.
 
Цитата
Tiffani написал:Р.S.Мой вопрос про обучение на вашей кафедре,конечно же.


Ну разве можно помнить все расписания, тем более, что запись курсантов за полгода идет!?
Звоните на кафедру 433-84-41, 433-08-01, и секретарь Вам все расскажет.
 
Цитата
33ninon написал:Ну разве можно помнить все расписания, тем более, что запись курсантов за полгода идет!?
Звоните на кафедру 433-84-41, 433-08-01, и секретарь Вам все расскажет.



Здравствуйте! Простите, я не поняла Вашу фразу "Ну разве можно помнить все расписания". Расписания (циклов нашей кафедры) я до сих по делаю сама и ,конечно ,их помню, поэтому могу рассказать. Но только прошу по этому вопросу писать в личную почту, так как это личный вопрос, чтобы не загружать форум. С уважением к Вам, Алена Валентиновна
 
Цитата
Tiffani написал:Уважаемая ,Алена Валентиновна!
Пишу Вам личные сообщения,но безрезультатно,видимо дело в том,что я новичок на форуме.
Напишите пожалуйста график семинаров,длительность и стоимость обучения на врача косметолога.Я врач дерматовенеролог.
Можете написать мне в личку,а лучше на почту yasinovi@mail.ru

С уважением,Ясинова Т.В.



Здравствуйте! К сожалению, не одного Вашего сообщения МНЕ НЕ ПРИШЛО ОТ ВАС В МОЮ ЛИЧНУЮ ПОЧТУ. И это сообщение я увидела только сегодня, когда прочитала Ваше другое. Видимо, была в командировке и это сообщение на форуме пропустила Я написала свой телефон и отправила на Вашу личную почту, на все вопросы отвечу. Представлять графики обучения на форуме не правильно, так как это личный вопрос и мы не можем загружать этим форум. С уважением к Вам, Алена Валентиновна
 
Цитата
kalinka-malinka написал:Всем привет! Заканчиваю интернатуру (дерматовенеролог), хочу на курсы косметологов, особенно ботокс интересует. Слышала что в РУДН считаются самыми хорошими курсы, но так же и дорогие. А где-то еще есть неплохое обучение??

Здравствуйте! В РУДН на кафедре Майоровой Алены Валентиновны действительно очень хорошо обучают и по косметологии, и по инъекционным методикам (ботулотоксин, мезотерапия, контурная пластика). Я сама у них обучалась, почерпнула много полезного и важного. И Вам советую, не пожалеете!
 
Цитата
cosmetolog.anna@gmail.com написал:Здравствуйте! В РУДН надо идти на кафедру к Майоровой. Вся наша группа была очень довольна. Я закончила в прошлом году, я уже практик, работала 6 лет, думала многое знаю, но оказалось на обучении- не знаю почти ничего. Мне на обучении открыли глаза на многие вроде бы простые вещи.Прекрасная аппаратная база, занятия, атмосфера. Стоимость обучения себя оправдывает, хотя я смотрела за 576 ч у многих цена на много выше. В стоимость входят все расходные материалы.

Согласна с Вами! Я тоже выпускница кафедры Алены Валентиновны. База действительно очень сильная, хорошая систематизированная подача материала, много практики. Все, с кем я училась, быстро нашли работу. Всем рекомендую, это прекрасный выбор!
 
Цитата
kliona написал:Согласна с Вами! Я тоже выпускница кафедры Алены Валентиновны. База действительно очень сильная, хорошая систематизированная подача материала, много практики. Все, с кем я училась, быстро нашли работу. Всем рекомендую, это прекрасный выбор!


Спасибо за теплые слова о кафедре! Только,пожалуйста, никому НЕ рекомендуйте ничего!!!! Каждый сам выберет свою школу. Кафедр и курсов много, также много и хороших. Всего Вам доброго, с уважением, Алена Валентиновна


 
Алена Валентиновна, здравствуйте. Я закончила курсы на вашей кафедре в 2007 году, потом декрет. Сейчас нужно выходить на работу, а такое чувство, что все забыла. У вас нельзя практику немного освежить? Может есть какие-нибудь занятия? Спасибо. Марина
 
Цитата
marosha написал:Алена Валентиновна, здравствуйте. Я закончила курсы на вашей кафедре в 2007 году, потом декрет. Сейчас нужно выходить на работу, а такое чувство, что все забыла. У вас нельзя практику немного освежить? Может есть какие-нибудь занятия? Спасибо. Марина



Конечно, можно! Я Вам отправила свой телефон (в личный почтовый ящик), перезвоните и все обсудим. С уважением, Алена Валентиновна
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)