Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Где учиться на косметолога в Харькове?, Обучение на косметолога
 
Здравствуйте Дорогие!
я заканчиваю мед.универ,и хотела бы сейчас окончить курсы.

Подскажите пожалуйста, где хорошие базовые курсы косметологии?
Что скажите о курсах "Имидж Люкс" на Героев Труда?
заранее Всем Большое Спасибо
 
Цитата
Katu написал:Добрый вечер,я новенькая на этом форуме,хотела бы спросить : может кто знает о курсах косметологии Бьюти плэйс?

Добрый день, я знаю)). Ваше сообщение правда июньское и Вы наверно уже закончили курсы, но напишу свое мнение, может кому то из девочек пригодиться. Я закончила Бьюти плэйс перед Новым годом. Попала туда в качестве модели, захотела сначала посмотреть, действительно ли так много всего, как они обещают, позвонила, записалась и пришла на их практические занятия. Осталась довольна, практика на курсах огромная, учат индивидуально, чему я была очень рада, потому что переживала, что в группе нет того внимания каждому которого бы хотелось! Я могу с уверенностью сказать что научилась очень многому. Конечно я понимаю что курсы это только начало и многому еще предстоит научиться, но мне уделялось огромное внимание и видно, что Юлиана учит с большим желанием выпустить именно специалиста! За что огромное ей спасибо!
 
Девочки я хотела бы узнать учился ли кто нибудь в Харькове инъекционным методикам? Я пока кроме Мезофарма ничего не нашла, там вроде бы очень хорошо учат, но может есть еще варианты? Просто хочется индивидуально, а там группы. Или придется куда то ехать? Уважаемые модераторы, если не там задала вопрос, подскажите пожалуйста где лучше узнать, а то пока не разобралась.
 
В Мезофарме маленькие группы,обучение почти индивидуальное.Если есть голова на плечах и желание научиться -прекрасные курсы.Информации дают очень много,по каждой технике практическая отработка.
 
Привет всем. Первый раз на форуме. Почитав тему, пришла к выводу: Курсы при фарм, бьюти плейс, курсы при Каразина.
Кто знает про стоимость обучения? И еще интересуют курсы Имиджлюкс. Что про низ скажете? После телефонного разговора впечатления не особо положительные..
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Привет всем. Первый раз на форуме. Почитав тему, пришла к выводу: Курсы при фарм, бьюти плейс, курсы при Каразина.
Кто знает про стоимость обучения? И еще интересуют курсы Имиджлюкс. Что про низ скажете? После телефонного разговора впечатления не особо положительные..

Привет! Я давно мечтала стать косметологом. Но получилось только в этом году. Я тоже долго искала курсы, выберать начала еще в двенадцатом году, даже ездила тогда смотрела "Бьюти плэйс". Но неполучилось - забеременнела), в этом году начала заново искать. Большое спасибо этому форму и темам с отзывами. Я свой выбор остановила таки на "Бьюти плейс". У всех свои критерии отбора, кому то важна практика, кому то теория, кому то стоимость, мне были важны все эти аспекты! Я получила все что ожидала, важно индивидуальное обучение, полноинформативное и так же что в курс у них входит и аппараты и эпиляция и ресницы, не нужно блоками потом дополнительно оплачивать. Я заканчивала индивидуально за 4.500, это было месц назад. И еще я безмерно благодарна учебному центру за трудоустройство, я работаю в "Эстетке".
 
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями и рекомендациями об обучении в Школе-студии Бьюти Плейс. От учебы и преподавателя самые положительные впечатления, Юлиана очень толковый опытный специалист, она в самом начале пообещала "поставить руки куда надо", и правда сдержала свое слово, после курсов сразу же трудоустроилась в тот салон, куда хотела, хотя после учебы Юля предлагала меня трудоустроить, но мне не походило территориально место работы. Т.е. еще один плюс в пользу этих курсов- это помощь в трудоустройстве. На занятиях, которые проводятся индивидуально, преобладала практика, за одно занятие получалось отрпаботать навыки на 2-3 моделях(которые кстати, предоставляет школа), Юля во всем помогает и поддерживает психологически очень, а это для меня оказалось бесценно, т.к. я пришла обучаться с нуля и всего боялась, чтоб не навредить, чтоб не испортить ничего. Заканчивала курсы с грустью, потому что атмосфера почти домашняя, успели с девочками и подружиться и привыкнуть, но после окончания всегда в спорных моментах по работе звоню Юле и она ни разу не отказала в помощи или совете, за что ей еще одно спасибо)) Девочки, кто сейчас ищет и решается куда податься на учебу, идите в Бьюти плейс, не пожалеете, это единственные в нашем городе курсы с индивидуальным обучением по цене групповых, это явыяснила до учебы, а позже убедилась в этом лично на своем примере ипримере подружек с других школ.
 
Добрый день.
Приглашаем специалистов с высшим и средним медицинским образованием на семинар "Применение ботулотоксина типа А Botulax в инъекционной косметологии", который состоится 09.04.15 г. в 11 ч. по адресу ул. Культуры, 18 т.0672328305 или 0503034841
 
Дорогие коллеги, Харьковское представительство компании
ФИЛОСОФИ

ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА СЕМИНАР В ОТЕЛЬ АВРОРА

27 ЯНВАРЯ 2016 ГОДА В 11.00

ПО АДРЕСУ УЛ. АРТЕМА 10/12

Докладчик семинара: Андрей Данилюк Эстетический хирург, врач высшей категории, специалист по регенеративной медицине, сертифицированный тренер по инвазивным методикам в эстетической медицине, а также регенеративной медицине, хирург-травматолог 1 категории, врач неотложных состояний, тренер компании: "Professional Medical Group".

11.00 - 11.15 регистрация участников
11.20 - 12.30 Теоретическая часть:

- обзор филлеров, биоревитализантов и мезопрепаратов Философи
- свойства гиалуроновой кислоты в зависимости от размера молекулы
- особенности моделирования средней и нижней трети лица филлерами Философи

12.40 - 13.00 Кофе брейк
13.00 - 15.00 Практическая часть:

- восполнение обьема и формирование скул
- заполнение носогубных складок
- коррекция носослёзной борозды

15.00 РОЗЫГРЫШ ЦЕННЫХ ПРИЗОВ

Предварительная запись на семинар обязательна по телефонам, приведенным ниже.
Участие для специалистов - БЕСПЛАТНО.


С уважением, Официальный дистрибьютор
PMG Philosophy Харьковский регион
Яна Плехова к.т.: 099-291-05-40, 068-420-60-33
 
Цитата
мазур ирэна написал:По поводу НФАУ -спорный вопрос,кто хочет учиться тот учится почти )))бесплатно.Кто не хочет -тот платит за все.По поводу курсов косметологов в НФАУ -есть люди которые довольны их обучением,работают и процветают ....
Видимо идеальных курсов не существует,курсов "государственного"образца не существует.Четко с этим вопросом поступили в России - "сестринство в косметологии"при медколледжах -и все Ок.Не надо думать и гадать куда пойти учиться.

Все зависит от того ,насколько пафосно должно звучать название "корочек".Фарм и косметология (в практике в салоне),понятия очень далекие.
Я закончила Фарм стационар, изучала косметологию лек. препаратов,и могу сказать .что это образование будет полезно тем ,кто хочет заняться выпуском косметики или устроиться на работу на завод косметики и парфюмерии.
Если все таки хотите Фарм.- идите на то,что подешевле,хотя бы образование будет соответствовать нашему труд.законодательству.Моя подруга с дипломом провизора-косметолога не могла официально устроиться на работу
в аптеку,так как по нашему трудовому законодательству такой профессии нет.Пришлось выкручиваться ,доучиваться,хотя училась на контракте по цене в 3 раза дороже.А вторая подруга закончила самый дешевый факультет и курсы в Киеве,и прекрасно работает косметологом.Вот и решайте сами,кому и что надо....
Кстати на курсах при Фарме 3х месячных, диплом выдает какая-то фирма,печать стоит не Фарм.


 
Заканчиваю курсы косметолога и появилось желание получить мед. образование. Среднее. Узнала, что необходима специальность фельдшер, акушер или медсестра, для возможности законно делать инъекции (мезо, биоревитализацию). Кто может подсказать в какой колледж можно пойти взрослому работающему человеку, чтоб успешно все совмещать?
 
Цитата
Ukka_si написал:Заканчиваю курсы косметолога и появилось желание получить мед. образование. Среднее. Узнала, что необходима специальность фельдшер, акушер или медсестра, для возможности законно делать инъекции (мезо, биоревитализацию). Кто может подсказать в какой колледж можно пойти взрослому работающему человеку, чтоб успешно все совмещать?

Совмещать очень сложно будет. Нельзя пропускать ни 1 пару. Если уж так получилось, будь вы заболели, или "забили", НАДО отработать (переписать лекцию, выучить, отсидеть с лаборантом время лекции - 2 акад. часа, найти преподавателя, который вас будет спрашивать и закрывать пропуск). Заканчивала не в Харькове, но система обучения в медколледжах в Украине, насколько я знаю, одинаковая. Лаборанту можно шоколадку принести, пачку бумаги, чтобы не тратить 2 часа непонятно на что. Будьте готовы к тому, что будете сдавать экзамен по... физ-ре. Да-да, это бред, но будете писать на листочках всякую туфту, и спрос с непрофильных предметов больше, чем с профиля. И да, не вздумайте поступать на бюджет, вы ОБЯЗАНЫ потом отработать 3 года во благо государства (бесплатный сыр только в мышеловке, ведь так?) в больнице городской, не у частника, оклад 1600, деньги копеечные. Работать будете и за себя, и за старшую сестру, и за санитарок и за того парня в красной футболке+работа с людьми, при чем больными, больными не только по профилю, но и на всю голову. Контракт всего этого не предусматривает, получили диплом -- идите работайте куда душа желает. По собственному опыту скажу вот что. Работодатели требуют медицинское образование (хотя бы среднее), но какой прок от него, если вы и шприц в руках держали только в колледже на паре набора препарата с ампулы и на госе? Знаю по своим одногруппницам бывшим, повыучивались, а как подступиться и с какой стороны взять ампулу, флакон, шприц не знают, ну говорю о том, как выбрать иглу и шприц для того или иного укола, как его сделать, под каким углом и тд. Поэтому тренировать руку лучше всего в госструктурах, получая сдачу с магазина, а не з/п. Не подумайте, что я вас отговариваю, ни в коем случае! Просто такова наша реальность ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)