Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Обучение инъекционным методикам: мезотерапия, ботокс, контурная пластика, Обучение на косметолога
 
Подскажите где лучше пройти первичку по всем иньекционным методам , таким как мезотерапия, биоревитализация,контурная пластика, ботулотоксин. Заранее спасибо за помощь!
 
[quote name='luda-cosmetolog' date='16.2.2009, 17:25' post='1409']
Подскажите где лучше пройти первичку по всем иньекционным методам , таким как мезотерапия, биоревитализация,контурная пластика, ботулотоксин. Заранее спасибо за помощь!
[/quo

Что касаемо Мезотерапии- я училась в Мартинес Имидж-тренеры просто супер!!! Контурная пластика, биоревитализации - Валлекс М,там же и диспорту учат.
 
Цитата
luda-cosmetolog написал:Подскажите где лучше пройти первичку по всем иньекционным методам , таким как мезотерапия, биоревитализация,контурная пластика, ботулотоксин. Заранее спасибо за помощь!

Учиться надо в РУДН. А потом уже идти в Фитоджен, ВалексМ и т.д. С РУДНвским дипломом везде скидки 50%. Я там и на ботокс училась. Пришла после обучения на работу и сразу начала колоть. Очень много практики дают! Удачи!!!!
 
Ув. Косметологи предлагаю вашему вниманию обучающий диск по мезотерапии!Оригинальное название диска " Базовые техники эстетической мезотерапии"!Этот диск состоит из 6 частей таких как:1.Базовые техники мезотерапии;
2.Оборудование и материалы;
3.Техника введения препаратов;
4.Процедуры на лице шее и декольте;
5.Процедуры на теле;
6.Лечение алопеции.
Если Вас заинтересовал данный диск звоните по номеру 8-093-402-93-62 и 8-097-241-49-62 (Константин, Одесса).
P.S:Также возможна доставка почтой по Украине.
 
Цитата
IlonaL написал:Учиться надо в РУДН. А потом уже идти в Фитоджен, ВалексМ и т.д. С РУДНвским дипломом везде скидки 50%. Я там и на ботокс училась. Пришла после обучения на работу и сразу начала колоть. Очень много практики дают! Удачи!!!!


Согласна, в РУДН базу очень сильную дают.
И преподаватели очень порадовали)
Илона, Вы знаете, что у Потемкиной М.В. обучение бесплатное будет во время Интершарма?
 
я училась в "Мелисс" (г.СПб)
 
Вашему вниманию предлагаеться знаменитая книга Ольги Сергеевны Озерской "Технологические основы мезотерапии"! Если Вас заинтересовала данная книга пишите в линые сообщения или по ICQ 365280174!
 
Правда продаеться НЕ оригиналом !!!!! А на листах формата А4 в файлике!!!
 
ахахах) это типа как шпоргалка будет)))
 
а где можно обучиться на Украине?
 
Цитата
soaway написал:Согласна, в РУДН базу очень сильную дают.
И преподаватели очень порадовали)
Илона, Вы знаете, что у Потемкиной М.В. обучение бесплатное будет во время Интершарма?

Да, знаю. Спасибо. Я на интершарме нарыла новый препарат Repleri!!!!!!18 мая будет семинар на Ольховке, записалась тоже на интершарме,посмотрим!
 
Цитата
IlonaL написал:Да, знаю. Спасибо. Я на интершарме нарыла новый препарат Repleri!!!!!!18 мая будет семинар на Ольховке, записалась тоже на интершарме,посмотрим!


Сколько стоит? Или ознакомительный? Чей препарат?
 
Цитата
soaway написал:Сколько стоит? Или ознакомительный? Чей препарат?

Семинар бесплатный-мастер-класс. Аналог перлайна-рестилайна. Производитель китай. Вся инфа здесь www.repleri.ru. Цена очень приятная, звоните-они расскажут всё. ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а где можно обучиться на Украине?

Г.Донецк, ул.Овнатаняна,26 тел (062)382-96-15, (062)385-85-16, (050)347-70-35, (098)84-947-94
Обучение и повышение квалификации по инъекционным методикам (компания GlobalMedicalGroup):
1.Обучение мезотерапии. Длительность обучения 2 дня. Стоимость 300евро (выездное обучение 350 евро). После обучения выдается диплом и предоставляется постоянная скидка на препараты.
2.Обучение контурной пластике. Длит-ть 1 день. Стоим-ть 200евро
3.Повышение квалификации для владеющих мезотерапией. Длит-ть 1 день. Стоим-ть 100 евро.

Обучение проводит врач-дерматокосметолог, преподаватель кафедры дерматокосметологии и эстетической медицины Донецкого Национального медицинского университета Лукьянченко Елена Николаевна.
Еще можно обучиться в Киеве, учебный центр АНА-КОСМО (обещают давать сравнительный анализ всех фирм-производителей, не обучают како-йто конкретной косметикею Цен не знаю, можете поискать инфу в Инете). Если кто знает где еще можно обучиться (с расценками) пишите!
 
Цитата
IlonaL написал:Учиться надо в РУДН. А потом уже идти в Фитоджен, ВалексМ и т.д. С РУДНвским дипломом везде скидки 50%. Я там и на ботокс училась. Пришла после обучения на работу и сразу начала колоть. Очень много практики дают! Удачи!!!!



В РУДН у Майоровой или сюда http://www.rudncosmetolog.ru??????
 
tealina добрый вечер!Прочитала что Вы мезотерапии обучались в Мелисс.Если не сложно расскажите про обучение.Для меня пока мезо темный лес,поэтому нужен совет.Стоит ли там обучаться, дают с азов или для продвинутых? Общая классификация препаратов или только про свою продукцию,как с практикой? Есть выбор:Мартинекс или Мелисс и все в одни и те же дни.Вот и не знаю куда поити. А может еще какой вариант посоветуете? ДЕВОЧКИ ИЗ ПИТЕРА ПОСОВЕТУЙТЕ ПЛИЗ!!!
 
Цитата
fatimka написал:tealina добрый вечер!Прочитала что Вы мезотерапии обучались в Мелисс.Если не сложно расскажите про обучение.Для меня пока мезо темный лес,поэтому нужен совет.Стоит ли там обучаться, дают с азов или для продвинутых? Общая классификация препаратов или только про свою продукцию,как с практикой? Есть выбор:Мартинекс или Мелисс и все в одни и те же дни.Вот и не знаю куда поити. А может еще какой вариант посоветуете? ДЕВОЧКИ ИЗ ПИТЕРА ПОСОВЕТУЙТЕ ПЛИЗ!!!

Еще мезо в Питере обучают в Премиуме,они недавно стали обучать
 
Уважаемые косметологи читая множество ваших отзывов о книге Озерской и о желании ее приобрести Я Вам предлагаю преобрести эту великолепнейшую книгу у меня!!!!!!!! По всем вопросам о преобретерии прошу звонить 8(097)-241-49-62 либо 8(093)-402-93-62!!!!
 
Еще имееться множество обучающей литературы и видеоматериалов которые помогут Вам глубоко освоить МЕЗОТЕРАПИЮ!!!!
 
Цитата
Constantin написал:Еще имееться множество обучающей литературы и видеоматериалов которые помогут Вам глубоко освоить МЕЗОТЕРАПИЮ!!!!

Константин, какие видеоматериалы у вас есть кроме Базовых техник мезотерапии, которую бесплатно можно скачать в торренте?
Вы бы если выложили список того что у вас есть, может больше людей бы обратилось.
 
Цитата
ksuxa написал:Еще можно обучиться в Киеве, учебный центр АНА-КОСМО (обещают давать сравнительный анализ всех фирм-производителей, не обучают како-йто конкретной косметикею Цен не знаю, можете поискать инфу в Инете). Если кто знает где еще можно обучиться (с расценками) пишите!

Обучалась в Киеве в учебном центре "Арт" (мезо, контурная и ботулотоксин). Преподаватель приятная женщина, вроде бы (?) все начитывает. но руки не ставят вообще, моделей искали сами, хорошо хоть нашли, а то так и не увидели бы ничего. В общем никакой уверенности перед началом инъекций нет. Я так понимаю, придется еще учиться и у производителей.
"Арт" не советую. Пожалела, что не поехала в Космотрейд( я там училась), купилась на скидки.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Обучалась в Киеве в учебном центре "Арт" (мезо, контурная и ботулотоксин). Преподаватель приятная женщина, вроде бы (?) все начитывает. но руки не ставят вообще, моделей искали сами, хорошо хоть нашли, а то так и не увидели бы ничего. В общем никакой уверенности перед началом инъекций нет. Я так понимаю, придется еще учиться и у производителей.
"Арт" не советую. Пожалела, что не поехала в Космотрейд( я там училась), купилась на скидки.

Производители учат не намного лучше. Хозяйка (уже бывшая) прошла "обучение" по БТХА в Киеве: им всё показали, дали подержать шприц и всё. Когда она сама уже в салоне делала процедуру, то застряла с самого начала - когда набирала шприц из флакона, почти весь его разлила. А те кто хорошо учат берут столько как ещё одни курсы. Вроде бы в Филорге - 300 евро (не ручаюсь за достоверность инфы)
 
Цитата
ksuxa написал:Производители учат не намного лучше. Хозяйка (уже бывшая) прошла "обучение" по БТХА в Киеве: им всё показали, дали подержать шприц и всё. Когда она сама уже в салоне делала процедуру, то застряла с самого начала - когда набирала шприц из флакона, почти весь его разлила. А те кто хорошо учат берут столько как ещё одни курсы. Вроде бы в Филорге - 300 евро (не ручаюсь за достоверность инфы)



Я училась на Филорге в Киеве, в Академии Научной Красоты.Руку ставят,модели предоставляются. 350 евро (8-044)230-25-25.Диплом международный. Для обучения необходимо иметь высшее образование.Препараты хорошие,дорогие.Если выбирать дешевле,то в Донецк к GMG.
 
Цитата
Constantin написал:Вашему вниманию предлагаеться знаменитая книга Ольги Сергеевны Озерской "Технологические основы мезотерапии"! Если Вас заинтересовала данная книга пишите в линые сообщения или по ICQ 365280174!

Помогите,если можно преобрести эту книгу!!!
 
А кто-нибудь купил у Constantinа Озерскую?
 
Мезо- обучалась на коктейля Филорга у Егоровой Маргариты. Обожаю этого грамотного преподавателя ;) !!! Как только она у нас в городе появляется стараюсь обязательно посетить мастер-классы с её участием. Конечно же потом обучалась в других компаниях, но нигде не получала столько знаний, как у Егоровой! Конт.пластике в мезоольсе - в основном ориентация была на конкретный препарат dry.gif .
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А кто-нибудь купил у Constantinа Озерскую?

Это не книга,а распечатка.
А книгу любую можно купить или заказать в фирме Арнебия.Они любую вышлют.
(495)913 84 97; (495)737 32 60. info@arnebia.ru
 
Цитата
pearla написал:Это не книга,а распечатка.
А книгу любую можно купить или заказать в фирме Арнебия.Они любую вышлют.
(495)913 84 97; (495)737 32 60. info@arnebia.ru


Спасибо, огромное ;) . А то я как-то не решилась обратиться к Константину... Попробую завтра связаться с Арнебией.
 
Сегодня получила сертификат по мезо в Амедис'е. Все понравилось.Обучение 2 дня, дали потренировать основные техники введения препаратов на моделе (классика, напаж, папулы). Преподаватель грамотный. Дали рецептуры основных коктейлей и описание аллопатиечских\гомеопатических препаратов. Вобщем- я довольна )))
 
Цитата
soaway написал:Согласна, в РУДН базу очень сильную дают.
И преподаватели очень порадовали)
Илона, Вы знаете, что у Потемкиной М.В. обучение бесплатное будет во время Интершарма?



Добрый вечер soaway!
Поясните немного Потемкина-это кто?
И что за обучение,хороший преподаватель она?
Расскажите немного)

Алинка.
 
Цитата
IlonaL написал:Да, знаю. Спасибо. Я на интершарме нарыла новый препарат Repleri!!!!!!18 мая будет семинар на Ольховке, записалась тоже на интершарме,посмотрим!

кололи вы эти препараты.какие впечатления.нет ли осложнений
 
проходила обучение в ПРЕМЕУМ,очень довольна:)) преподователь Надежда просто супер !!! учит готовить коктели,(я даже школу вспомнила,домашнее задание давала) всё раскладывала по полочкам и практика все 2 дня,она показывает а мы отрабатываем практику и порадовало что группы не более 2 человек!!
 
Цитата
luda-cosmetolog написал:Подскажите где лучше пройти первичку по всем иньекционным методам , таким как мезотерапия, биоревитализация,контурная пластика, ботулотоксин. Заранее спасибо за помощь!

я недавно обучалась мезотерапии и контурной пластики в Космо Трейде. по контурной пластике мне предложили несколько обучений на разных филлерах,я училась по Ювидерму,мне понравилось,цена соответствует,в стоимость входило уже 2 филлера, 1 ботокс и 1 гель,конечно практики хотелось бы ещё больше,но как правило много практики дорого стоит.мне этого было достаточно.по мезотерапии тоже прослушала интересную лекцию,отработала техники введения препарата во все части тела,головы,лица.тренеровалась на девочках,кстате в этом учебном центре предоставляют все расходные матереалы и девочек для практики абсолютно бесплатно.я уже раньше обучалась в этом центре на курсах косметолога, меня всё устраивает,там уже проверенные специалисты.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а где можно обучиться на Украине?

советую учебный центр космо трейд,там преподают практикующие врачи специалисты.я там обучалась ,получила достаточно знаний для работы, и в случае чего всегда можно перезвонить и проконсультирываться.удобно то, что они всё предоставляют,а от меня требовали только диплом и паспорт.
 
А эти центры(Москва) обучают только лиц с высшем образованием?? Вот в Валлексе, по-моему, только для врачей.
 
Ботулотоксин и контурная пластика только для врачей. С мезо бывает по-разному, в зависимости от учебного заведения.
 
Уважаемые доктора!
Подскажите, можно ли пройти обучение инъекция ботулина без дерматологического образования в Москве? В наличии - только высшее:)
В Валлексе на Диспорт требуют базовое - дерматовенерологию. А как в Здоровье семьи?
Спасибо!
 
Те же документы
 
Цитата
juliadoc написал:Уважаемые доктора!
Подскажите, можно ли пройти обучение инъекция ботулина без дерматологического образования в Москве? В наличии - только высшее:)
В Валлексе на Диспорт требуют базовое - дерматовенерологию. А как в Здоровье семьи?
Спасибо!


Я своих косметологов учил в Здоровье Семьи в прошлом году, никаких доп. документов не требовали, только паспорт, диплом о высшем (половина врачей - вообще педиатры по диплому!). Правда, отправлял в регион. Даже лучше: немного дешевле, тренера те же, документы получаем те же, плюс практику на тренингах хорошую дают.
 
Цитата
medusa написал:Еще мезо в Питере обучают в Премиуме,они недавно стали обучать

Не подскажите сайт премиума?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я своих косметологов учил в Здоровье Семьи в прошлом году, никаких доп. документов не требовали, только паспорт, диплом о высшем (половина врачей - вообще педиатры по диплому!). Правда, отправлял в регион. Даже лучше: немного дешевле, тренера те же, документы получаем те же, плюс практику на тренингах хорошую дают.


Antares, большое спасибо!!! Вселили надежду!!! :/
 
Цитата
Constantin написал:Ув. Косметологи предлагаю вашему вниманию обучающий диск по мезотерапии!Оригинальное название диска " Базовые техники эстетической мезотерапии"!Этот диск состоит из 6 частей таких как:1.Базовые техники мезотерапии;
2.Оборудование и материалы;
3.Техника введения препаратов;
4.Процедуры на лице шее и декольте;
5.Процедуры на теле;
6.Лечение алопеции.
Если Вас заинтересовал данный диск звоните по номеру 8-093-402-93-62 и 8-097-241-49-62 (Константин, Одесса).
P.S:Также возможна доставка почтой по Украине.





СПАСИБО,КОНЕЧНО.НО ЭТОТ ДИСК БЕСПЛАТНО ВЫЛОЖЕН В ТОРРЕНТЕ:))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:СПАСИБО,КОНЕЧНО.НО ЭТОТ ДИСК БЕСПЛАТНО ВЫЛОЖЕН В ТОРРЕНТЕ:))



А можно ссылочку???
 
Хочу, нет даже МЕЧТАЮ!! Обучиться на мезо
сред-мед образ. + диплом косметолога-визажиста

Выбираю между:
-Триумф Трейд http://mezoreal.ru/index.php?option=com_co...15&Itemid=8
-Мелис http://medmelis.ru/teaching.php?def=program_m#gosdiplom
-Вип Клиник http://vipclinik.ru/mezoterapiya/

По ценам примерно одинаково.

Хотелось бы услышать отзывы!!

Спасибо за внимание!
 
В результате многолетней практики могу сделать следующие выводы- в России нет независимых преподавателей, все работают на какую-либо компанию и учат только своим препаратам.... про остальных либо интелегентно молчат либо откровенно порочат.... У нас в клинике пришли 3 молодых доктора-РУДН, красный диплом и т.д. Я легла к одной на IAL-папульно, даже не линейками.....!!!!! Вывод -к пациентам пускать нельзя!!!!! Но девочки умные.... И мы решили с глав. врачом сами учить... точнее меня глав.врач попросил.... Уже через год ко мне втихушку по рекомендации ещё одна пришла, но мы официально у нас в клинике её учили... Делали армирование нижней трети лица на наших сотрудницах. 1 армирование в неделю и смотрим..... Одну сторону я, вторую она... Потом сама.. Я одну линейку положу и она равняется..... Мы с глав.врачом думаем-это надо делать официально и организовано...... Я говорила с коллегами, многие кто с опытом дома молодым покзывают.... На курсах о многих мометах молчат... хотя бы чётко объясняли как иглу надо навинчивать и каждому дали попробовать, а т пока каждый доктор хотя бы один шприц на лицо пациенту не прольёт....не научиться.... Какие иглы покупать и для каких препаратов.... Во многих препаратах, те, что прилагают...можно сразу выкидывать..... Проблема эта большая..... Я несколько знакомых учила... Всегда ложусь под руку....на 2-3 вкола.... Сразу понятно, что объяснять.....
 
IlonaL какая Вы молодец!Я бы обязательно прошла бы у Вас обучение.Но мы в Питере. Я пришла примерно к таким же выводам по поводу семинаров и мастер классов.Я предлагала паре -тройке бывалых косметологов взять меня на поруки так сказать,поделиться опытом,не безвозмездно конечно же.Но народ отказался.То ли возиться не хотят,то ли информации жалко.Сейчас сама столкнулась с проблемой обучения ботоксу и конт.пластике.Нач.обучение 1.день11тыс.потом еще 11т.чтобы руку поставили.И это касается любых курсов.Вообще цены на обучение в этой области задраны выше некуда.И есть у меня большие сомнения в количестве и качестве полученных знаний.Есть еще желающие взять в подмастерья?
 
Цитата
IlonaL написал:Я легла к одной на IAL-папульно, даже не линейками.....!!!!! Вывод -к пациентам пускать нельзя!!!!!

Всегда ложусь под руку....на 2-3 вкола.... Сразу понятно, что объяснять.....


Что может быть не так? Глубоко вводят? Или поверхностно? Или много на вкол?

Поделитесь подробностями, может и я что не так делаю.
Но в РУДН у Майоровой нам хорошо руки ставили (только это было в 2006 году, с тех пор у них преподаватель по мезо сменилась).
 
Цитата
33ninon написал:Что может быть не так? Глубоко вводят? Или поверхностно? Или много на вкол?

Поделитесь подробностями, может и я что не так делаю.
Но в РУДН у Майоровой нам хорошо руки ставили (только это было в 2006 году, с тех пор у них преподаватель по мезо сменилась).

Что не так....Элементарно..... Тяжёлая рука, "лежит" на пациенте, очень медлено, руки дрожат( на это закрыли глаза(.....Меняет иглы молчком, тоесть отварачивается и что-то делает......хотя предупредили-ПАЦИЕНТУ все свои действия озвучивать...... С лампой боролась-в одной руке шприц, а другой лампу астраивает....результат не поставила свет правильно..... Я не выдржала..говорю-клади шприц спокойно и бери лампу двумя руками...одна из основных аксиом в косметологии-не ты пристраиваешься к свету, а настраиваешь свет под себя...Слабо натягивала кожу и постоянно спрашивает-не больно- конечно больно и долго..... Результат у меня 2 гематомы на скуле!!!! Я своим 500 раз объясняла и заставляю отрабатывать до автоматизма-
1. Врачу должно быть удобно-свет, высота стула, кушетки и т.д.
2. Всё под рукой-диски, хлоргексидин, перчатки и т.д.
3. В процессе анемнез не собираем, всё до начала процедуры....т.есть... не надо оворить пациенту-а можно я вам под глазки побольше уколю....нет.... Остался препарат-сейчас мы положим дополнительные рёбрышки жёсткости в носогубочку....и всё.....
4.Колим быстро...насколько возможно...
Много нюансов....Про само введение..это отдельная тема.... Наши молодые доктора поэтому и тренируются на иале-даже контурку тренируем иалом, что бы без последствий.....
У нас если менеджер отправляет к доктору...там не должно быть холостого выстрела!!! Удачи!!!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)