Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Обучение инъекционным методикам: мезотерапия, ботокс, контурная пластика, Обучение на косметолога
 
Понятно.

Это все от неопытности и страха. После третьего пациетна такое не повторяется.
Это мы все проходили.
 
Цитата
IlonaL написал:В результате многолетней практики могу сделать следующие выводы- в России нет независимых преподавателей, все работают на какую-либо компанию и учат только своим препаратам.... про остальных либо интелегентно молчат либо откровенно порочат.... У нас в клинике пришли 3 молодых доктора-РУДН, красный диплом и т.д. Я легла к одной на IAL-папульно, даже не линейками.....!!!!! Вывод -к пациентам пускать нельзя!!!!! Но девочки умные.... И мы решили с глав. врачом сами учить... точнее меня глав.врач попросил.... Уже через год ко мне втихушку по рекомендации ещё одна пришла, но мы официально у нас в клинике её учили... Делали армирование нижней трети лица на наших сотрудницах. 1 армирование в неделю и смотрим..... Одну сторону я, вторую она... Потом сама.. Я одну линейку положу и она равняется..... Мы с глав.врачом думаем-это надо делать официально и организовано...... Я говорила с коллегами, многие кто с опытом дома молодым покзывают.... На курсах о многих мометах молчат... хотя бы чётко объясняли как иглу надо навинчивать и каждому дали попробовать, а т пока каждый доктор хотя бы один шприц на лицо пациенту не прольёт....не научиться.... Какие иглы покупать и для каких препаратов.... Во многих препаратах, те, что прилагают...можно сразу выкидывать..... Проблема эта большая..... Я несколько знакомых учила... Всегда ложусь под руку....на 2-3 вкола.... Сразу понятно, что объяснять.....



IlonaL, я с удовольствием к Вам, куда бечь??? :/ )
мой маил 19670101@mail.ru

 
Цитата
Форум Косметологов написал:IlonaL, я с удовольствием к Вам, куда бечь??? :/ )
мой маил 19670101@mail.ru



Здравствуйте!
1)По поводу отсутствия независимых педагогов от компаний КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна! На ряде кафедр занятия ведут как раз независимые преподаватели.
2) По поводу обучения в РУДН. В каком именно ПОДРАЗДЕЛЕНИИ РУДН учились Ваши врачи? У нас три кафедры обучают косметологии. Если они закончили нашу кафедру, я прошу Вас нам это сообщить. Очень странно, во время обучения мезотерапии достаточная практика. У выпускники сдают экзамен в том числе по практическим навыкам. Если бы они его не сдали- никто бы документа им не выдал.
Мы отвечаем за КАЧЕСТВО обучения. Если возникли такая ситуация- что они не смогли колоть после окончания курсов, нужно КОНКРЕТНО разговаривать.
Наши выпускники, которые зайдут на этот форум, смогут подтвердить, что слушатели ГОТОВЫ К РАБОТЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ КУРСОВ
Тем не менее, мы готовы (если это выпускники нашей кафедры) пригласить их вновь(бесплатно). Программа изменилась. Многое добавилось. Все выпускники всегда приглашаются на новые уроки, которых не было в их программе. Также отработаем с ними практические навыки.Также приходите сами. Послушайте обзорные лекции по тому или иному методу. Тогда поговорим обстоятельно. Педагогов от фирм Вы не увидите. Только в курсе контурной пластики мы приглашаем некоторых педагогов от компаний. Но это педагоги кафедры, которые совмещают свою работу в компаниях. Но они ведут частные вещи. Общую методологию ЧИТАЮТ НЕЗАВИСИМЫЕ ПЕДАГОГИ КАФЕДРЫ. Приходите-увидите сами.

3) Не хочу никого обидеть, но обучение на рабочем месте может быть, когда в данном заведении, когда оно ИМЕЕТ ЛИЦЕНЗИЮ на обучение по данным программам. Иначе это не обучение, а передача опыта. Но в этом случае, человек должен прийти не с нуля. Бывает часто, что обучившись на рабочем месте, он потом переучивается. Я ни в коем случае не говорю это о Вас. Вы, скорее всего, имеете правильный опыт работы и можете его правильно передать. Мы просто выступаем за то, чтобы учили те, кому это разрешает ЛИЦЕНЗИЯ.

В заключении, по поводу врачей- готовы встретиться, вместе все обсудить. Дать им стажировку по практической работе. Говорить нужно лично и открыто-тогда это будет достоверно. Если это будет наша недоработка-мы ее поправим. Сейчас цикл мезотерапии включает несколько аппаратных методов. Выпускников приглашаем прийти на практические занятия по этим методам. Так что, в любом случае, им это будет полезно

Большое Вам спасибо, что наши выпускники в Ваших хороших руках. Что они учатся и совершенствуются. Всего Вам самого доброго! Удачи! С уважением к Вам, А.В. Майорова

 
Спрошу еще в этой теме- где в Украине хорошо учать мезо? И еще вопрос-везде ли обучение по мезо длится 2 дня или есть более длительные курсы?
 
Практикующие косметологи, подскажите!
Где все-таки в Украине хорошо обучают? Желательно без привязки к препаратам, мне надо совсем с нуля. Кто что слышал про ассоциацию мезотерапевтов Украины?
 
Подскажите пожалуйста ссылку по мезотерапии?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сегодня получила сертификат по мезо в Амедис'е. Все понравилось.Обучение 2 дня, дали потренировать основные техники введения препаратов на моделе (классика, напаж, папулы). Преподаватель грамотный. Дали рецептуры основных коктейлей и описание аллопатиечских\гомеопатических препаратов. Вобщем- я довольна )))

а при обучении по лицу показывают как проводить сосудистый этап позвоночного столба. без него лицо не "заводится". я училась у Кондрашовой Майи ( Сб) все по быстрому. о сосудистом этапе узнала из литературы. если его не провести. конечно будут синяки. сосуды плохие у всех
 
Подскажите пожайлуста, где в Ростове-на-Дону можно обучится контурной пластике, мезотерапии? Заранее благодарна.
 
Цитата
rusya написал:Спрошу еще в этой теме- где в Украине хорошо учать мезо? И еще вопрос-везде ли обучение по мезо длится 2 дня или есть более длительные курсы?


ООО "Европейская эстетика Украина" Обучение проводит сертифицированный тренинговый врач Злотницкая Юлия Александровна
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а где можно обучиться на Украине?


ООО "Европейская эстетика Украина"
 
Цитата
rusya написал:Спрошу еще в этой теме- где в Украине хорошо учать мезо? И еще вопрос-везде ли обучение по мезо длится 2 дня или есть более длительные курсы?


Я тоже собираюсь проходить обучение по мезо. Мне несколько практикующих косметологов посоветовали курсы в "MARTINEX" в Киеве.Обучение длится 3 дня,стоимость 200 евро.
 
Цитата
larson написал:а при обучении по лицу показывают как проводить сосудистый этап позвоночного столба. без него лицо не "заводится". я училась у Кондрашовой Майи ( Сб) все по быстрому. о сосудистом этапе узнала из литературы. если его не провести. конечно будут синяки. сосуды плохие у всех

не подскажете пож-та ссылку на лит-ру
 
Цитата
luda-cosmetolog написал:Подскажите где лучше пройти первичку по всем иньекционным методам , таким как мезотерапия, биоревитализация,контурная пластика, ботулотоксин. Заранее спасибо за помощь!

Лучше всего в Martinex))
 
Поздскажите пожалуйста. Есть возможность обучиться в москве в валлекс у Безникиной Кристины кто нибудь может что нибудь сказать про нее? стоит ли?
 
Возможно ли обучение на инъекционные методики без корочки косметолога?? (Я дерматовенеролог, не оченьхочтсяна курсы общей косметологии, так как мне не все интересно. Или без этого никак??)Если можно подскажите ссылочку где почитать цену, длительность курса, начало.
 
Цитата
luda-cosmetolog написал:Подскажите где лучше пройти первичку по всем иньекционным методам , таким как мезотерапия, биоревитализация,контурная пластика, ботулотоксин. Заранее спасибо за помощь!

Kliona: Здравствуйте! Мой Вам совет пройти все инъекционные методики на кафедре Майоровой Алены Валентиновны, я сама там училась. Каждый курс длится неделю, было много практики, причем кололи мы сами, на моделях. Это очень важно, т.к. после обучения уже нет страха, и можно практически сразу приступать к работе с пациентами. Кроме того, разбираются препараты всех фирм, которые есть на рынке, это касается всех препаратов - и мезо, и ботулотоксина, и филлеров, Вы сэкономите время и деньги, всегда удобнее проучиться в одном месте, а потом Вы сможете покупать все те препараты на которых учились. Важно и то, что выдаются документы гособразца, во многих клиниках сейчас требуют именно такие. Все педагоги очень хорошо объясняют, ставят руку, хоть информации и много, но в процессе обучения она постепенно укладывается в систему и "каши" в голове нет. Вся наша группа осталась очень довольна, все активно применяют инъекции в своей практике. Большое спасибо Кафедре! Надеюсь, я сумела Вам помочь. Удачи!
 
Цитата
kliona написал:Kliona: Здравствуйте! Мой Вам совет пройти все инъекционные методики на кафедре Майоровой Алены Валентиновны, я сама там училась. Каждый курс длится неделю, было много практики, причем кололи мы сами, на моделях. Это очень важно, т.к. после обучения уже нет страха, и можно практически сразу приступать к работе с пациентами. Кроме того, разбираются препараты всех фирм, которые есть на рынке, это касается всех препаратов - и мезо, и ботулотоксина, и филлеров, Вы сэкономите время и деньги, всегда удобнее проучиться в одном месте, а потом Вы сможете покупать все те препараты на которых учились. Важно и то, что выдаются документы гособразца, во многих клиниках сейчас требуют именно такие. Все педагоги очень хорошо объясняют, ставят руку, хоть информации и много, но в процессе обучения она постепенно укладывается в систему и "каши" в голове нет. Вся наша группа осталась очень довольна, все активно применяют инъекции в своей практике. Большое спасибо Кафедре! Надеюсь, я сумела Вам помочь. Удачи!

А ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТОИМОСТЬ КУРСА ОБУЧЕНИЯ ПО МЕЗОТРАПИИ?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТОИМОСТЬ КУРСА ОБУЧЕНИЯ ПО МЕЗОТРАПИИ?

Было 15 тысяч, но возможно сейчас что-то изменилось, позвоните на кафедру, уточните (495)433-84-41
 
Цитата
kliona написал:Было 15 тысяч, но возможно сейчас что-то изменилось, позвоните на кафедру, уточните (495)433-84-41
Большое спасибо
 

только что звонила. Они не обучают инъекциям, контурной пластике!!! только Мезо!

Подскажите сколько в рудн стоит обучение на инъек.методики??туда дозвониться по-моем не реально.
 
Про Валлекс

- Курс «Современные инъекционные методики» 72 часа. Он длится неделю и включаем в себя Диспорт, Рестилайн, мезотерапию, Медикалия и дополнительные практические занятии. Стоимость 33 950 руб. По окончании получаете Удостоверение о повышении квалификации.
- Однодневные семинары: Контурная пластика – Рестилайн – 14 000 руб. Теория и практика, по окончании – сертификат компании производителя, Мезотерапия – 7000 руб. теория и практика, по окончании - сертификат компании производителя.
- По мезотерапии можем предложить курс повышения квалификации 72 часа с выдачей государственного удостоверения РНЦВМ и К, стоимость 20000 руб.(В курс входи аллопатия, трихология, гомеопатия, мезотерапия стресса, восстановительная медицина)

Это нормально, что ВСЕ инъекционные методики изучаются за 72 часа?? не мало ли...плюс сказали там и практика есть...
 
Цитата
kalinka-malinka написал:Это нормально, что ВСЕ инъекционные методики изучаются за 72 часа?? не мало ли...плюс сказали там и практика есть...

Везде так, в основном курс идет 3 дня. Мало, конечно! Первое время после окончания будете названивать преподавателю : ))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Везде так, в основном курс идет 3 дня. Мало, конечно! Первое время после окончания будете названивать преподавателю : ))

а посоветуете где еще можно обучиться чтоб побольше часов? в мартинексе мне предложили вобще сначала на базовых уровнях обучиться. В другой конторе-вобще три уровня пройти начиная с общей косметологии
 
Цитата
kalinka-malinka написал:а посоветуете где еще можно обучиться чтоб побольше часов?

Может быть, кто-то другой подскажет. Мы с вами в разных странах : ))
 
Цитата
kalinka-malinka написал:Что касаемо Мезотерапии- я училась в Мартинес Имидж-тренеры просто супер!!! Контурная пластика, биоревитализации - Валлекс М,там же и диспорту учат.

только что звонила. Они не обучают инъекциям, контурной пластике!!! только Мезо!

Подскажите сколько в рудн стоит обучение на инъек.методики??туда дозвониться по-моем не реально.


Zdravstvuite!
izvinite, cho pishu latinskimi bukvami- ia ne v Rossii. Na nashei kafedre uzhe neskolko let prohodit obuchenie mezoterapii 72 h -1 nedelia, iniekziiam botulutoksina 72h- 1 nedelia i konturnoi plastike 72h- 1 nedelia vrahei dermatovenerologov. Po kakomu telefonu Vi zvonili?
V nashem Universitete eshe obuchaiut kosmetologii na kaf proffessora Tishenko. Vi pozvonili ne k nam.
Mi prinosim izvinenia, chto k nam trudno dozvonitisia. Ochen mnogo zvonkov. No ia proshu vseh libo ostavit soobshenie (avtootvechik rabotaet kruglie sutki) na odnom iz telefonov kafedri, libo ostavit svoi telefon i ubobnoe vriema dlia sviazi na moei pochte i mi obiazatelno s Vami sviazhemsia i otvetim na vse Vashi voprosi. S uvazheniem k Vam i vsemo Vam nailutchego! Alena Valentinovna Mayorova, zav kafedroq Esteticheskoi medicini FPKMR PUDN
 
Долго выбирала школу, где учиться мезо. В итоге выбор пал на МЕЛИС в Москве. Мне понравилось, мой мозг в хорошем смысле слова был взорван , так как в первый день была и теория и отработка с преподавателем базовых инъекций на модели. Все пока понятно, интересно и нам уделяют много внимания. Обучение 4 дня - 15000 и сертификат.
 
не могу дозвониться в РУДН узнать по поводу цен и длительности обучения на контурную пластику и ботокс. Кто-то подскажет номер??

И что скажете по поводу обучения? Прочитала что кроме в РУДН можно обучиться в Здоровье семьи...
 
Цитата
kalinka-malinka написал:не могу дозвониться в РУДН узнать по поводу цен и длительности обучения на контурную пластику и ботокс. Кто-то подскажет номер??

И что скажете по поводу обучения? Прочитала что кроме в РУДН можно обучиться в Здоровье семьи...


Здравствуйте! На какую кафедру в РУДН ВЫ дозвпанивались? Если на нашу, я приношу извинения, звонков очень много, дозвониться бывает трудно. По этой причине я оставила Вам в личной почте свой номер телефона, готова ответить на вопросы. Циклы по применению препаратов токсина ботулизма и контурной пластике длятся (каждый) неделю.
Совершенно верно, обучаться работе с конкретными препаратами можно на фирмах. Так например, обучиться работе с препаратом Ботокс можно в Здоровье семьи.
С уважением к Вам, Алена Валентиновна Майорова
 
Мы рады пригласить специалистов в наш обучающий центр с целью повышения квалификации и обмена опытом.

Преподаватели нашей компании совместно с зарубежными коллегами разработали обучающий цикл по сочетанным методикам в инъекционной косметологии:

- Блок №1. Практический курс мезотерапии.
- Блок №2. Векторная и классическая биоревитализация.
- Блок №3. Филлеры и их применение в эстетике лица и тела.
- Блок №4. Ботулинотерапия от А до Я.
- Блок №5. Атравматичная контурная пластика мягкими канюлями "SoftFilling и SoftLifting" (авторский метод доктора Сандрин * ).
- Блок №6. Карбокситерапия в борьбе со стриями, целлюлитом и кругами под глазами.
- Блок №7. Профилактика и борьба с осложнениями.
- Блок №8. Работа с пациентом: эстетические и психологические аспекты.

Вы можете пройти полный цикл или выбрать любой из его блоков.
Ознакомьтесь с расписанием, развернутыми программами, преподавательским составом.

По окончанию обучения выдается сертификат компании.

NB! Каждый из циклов может быть засчитан в модульно-кредитной системе набора часов при зачете в рамках первичной переподготовки косметологов.

По окончании полного цикла в 576 часов выдается диплом государственного образца о профессиональной подготовке и сертификат по специальности «Косметология».

http://www.mybex.ru
 
Цитата
IlonaL написал:В результате многолетней практики могу сделать следующие выводы- в России нет независимых преподавателей, все работают на какую-либо компанию и учат только своим препаратам.... про остальных либо интелегентно молчат либо откровенно порочат.... У нас в клинике пришли 3 молодых доктора-РУДН, красный диплом и т.д. Я легла к одной на IAL-папульно, даже не линейками.....!!!!! Вывод -к пациентам пускать нельзя!!!!! Но девочки умные.... И мы решили с глав. врачом сами учить... точнее меня глав.врач попросил.... Уже через год ко мне втихушку по рекомендации ещё одна пришла, но мы официально у нас в клинике её учили... Делали армирование нижней трети лица на наших сотрудницах. 1 армирование в неделю и смотрим..... Одну сторону я, вторую она... Потом сама.. Я одну линейку положу и она равняется..... Мы с глав.врачом думаем-это надо делать официально и организовано...... Я говорила с коллегами, многие кто с опытом дома молодым покзывают.... На курсах о многих мометах молчат... хотя бы чётко объясняли как иглу надо навинчивать и каждому дали попробовать, а т пока каждый доктор хотя бы один шприц на лицо пациенту не прольёт....не научиться.... Какие иглы покупать и для каких препаратов.... Во многих препаратах, те, что прилагают...можно сразу выкидывать..... Проблема эта большая..... Я несколько знакомых учила... Всегда ложусь под руку....на 2-3 вкола.... Сразу понятно, что объяснять.....

Подскажите можно ли к Вам прийти на обучение мезотерпии после базового образования на 3-х дневном обучении ?живу в Москве.Высшее медицинское.Спасибо.e_makunina@mail.ru
 
Подскажите пожалуйста,где в Питере можно обучиться на мезо ( мед. образование есть)?
 
Цитата
IlonaL написал:Что не так....Элементарно..... Тяжёлая рука, "лежит" на пациенте, очень медлено, руки дрожат( на это закрыли глаза(.....Меняет иглы молчком, тоесть отварачивается и что-то делает......хотя предупредили-ПАЦИЕНТУ все свои действия озвучивать...... С лампой боролась-в одной руке шприц, а другой лампу астраивает....результат не поставила свет правильно..... Я не выдржала..говорю-клади шприц спокойно и бери лампу двумя руками...одна из основных аксиом в косметологии-не ты пристраиваешься к свету, а настраиваешь свет под себя...Слабо натягивала кожу и постоянно спрашивает-не больно- конечно больно и долго..... Результат у меня 2 гематомы на скуле!!!! Я своим 500 раз объясняла и заставляю отрабатывать до автоматизма-
1. Врачу должно быть удобно-свет, высота стула, кушетки и т.д.
2. Всё под рукой-диски, хлоргексидин, перчатки и т.д.
3. В процессе анемнез не собираем, всё до начала процедуры....т.есть... не надо оворить пациенту-а можно я вам под глазки побольше уколю....нет.... Остался препарат-сейчас мы положим дополнительные рёбрышки жёсткости в носогубочку....и всё.....
4.Колим быстро...насколько возможно...
Много нюансов....Про само введение..это отдельная тема.... Наши молодые доктора поэтому и тренируются на иале-даже контурку тренируем иалом, что бы без последствий.....
У нас если менеджер отправляет к доктору...там не должно быть холостого выстрела!!! Удачи!!!


Здравствуйте! Но Вы так и не ответили на мое письмо. Что за девочки?? С какой конкретно кафедры РУДН? У нас их три! У кого дрожат руки? На экзамене я такого не помню! Ответ Вам написала больше полугода назад, реакции нет. Думаю, описывая такие "случаи", если они не выдуманные конечно, нужно представляться. Тогда будет ясно, кто проводит экзамен и имеет ли он сам на это ПРАВО. А то "если менеджер отправляет к доктору...там не должно быть холостого выстрела" понимать можно по всякому.
Мы, вообще то НЕ стреляем, мы отпускаем процедуру. Медицинскую процедуру!
И перед тем как давать советы другим нужно написать о себе, о своей подготовке, наличии лицензии на обучение врачей и праве аттестации. После этого можно делатьно разбираться кто что не смог. Я люблю говорить честно. Клеветы не терплю! Не о нас, не о коллегах! За свою работу отвечаем, поэтому Не стыдно работать без маски и псевдонимов!!! Слушатели разные, с разным опытом и отношением к делу. Но без умений НЕ аттестуем никого. Вам подтвердят это наши выпускники на форуме!
Алена В. Майорова и коллектив кафедры Эстетической медицины
 
Цитата
IlonaL написал:Что не так....Элементарно..... Тяжёлая рука, "лежит" на пациенте, очень медлено, руки дрожат( на это закрыли глаза(.....Меняет иглы молчком, тоесть отварачивается и что-то делает......хотя предупредили-ПАЦИЕНТУ все свои действия озвучивать...... С лампой боролась-в одной руке шприц, а другой лампу астраивает....результат не поставила свет правильно..... Я не выдржала..говорю-клади шприц спокойно и бери лампу двумя руками...одна из основных аксиом в косметологии-не ты пристраиваешься к свету, а настраиваешь свет под себя...Слабо натягивала кожу и постоянно спрашивает-не больно- конечно больно и долго..... Результат у меня 2 гематомы на скуле!!!! Я своим 500 раз объясняла и заставляю отрабатывать до автоматизма-
1. Врачу должно быть удобно-свет, высота стула, кушетки и т.д.
2. Всё под рукой-диски, хлоргексидин, перчатки и т.д.
3. В процессе анемнез не собираем, всё до начала процедуры....т.есть... не надо оворить пациенту-а можно я вам под глазки побольше уколю....нет.... Остался препарат-сейчас мы положим дополнительные рёбрышки жёсткости в носогубочку....и всё.....
4.Колим быстро...насколько возможно...
Много нюансов....Про само введение..это отдельная тема.... Наши молодые доктора поэтому и тренируются на иале-даже контурку тренируем иалом, что бы без последствий.....
У нас если менеджер отправляет к доктору...там не должно быть холостого выстрела!!! Удачи!!!

Добрый вечер! Хочу сказать свое мнение об обучении в РУДН на кафедре Майоровой Алены Валентиновны. Я проходила там обучение по мезотерапии в прошлом году. Очень хорошая база, много внимания уделяется практике, модели предоставляет кафедра. Педагог от нас не отходил, всем "ставила руку", сразу же в процессе работы разбирались все нюансы. Если у кого-то возникали вопросы, тут же все объяснялось. Анамнез у первичных пациентов собирали, как положено, до процедуры, все пациенты подписывали информированные согласия. На практику выделялось три дня, так что каждый отработал все техники. Вся наша группа осталась довольна, никто не пожалел, что выбрал кафедру Алены Валентиновны. У них хорошая сильная база, достаточно и теории, и практики, все четко, по существу, материал хорошо укладывается в голове, потом колоть не страшно, волнуешься, конечно, но руки не трясутся. Это не только мое личное мнение, но и мнение моих коллег. Большое спасибо кафедре!
 
Где обучиться контурной пластике???(кроме рудн, там в сентябре только, я записана, но ждать долго...)))
 
Подскажите,где в Украине можно обучиться мезо со средним мед.образованием(фельдшер)???И можно ли?
 
Цитата
kalinka-malinka написал:Где обучиться контурной пластике???(кроме рудн, там в сентябре только, я записана, но ждать долго...)))

Учебный центр Мартинекс, компания"WAIIEX^ и "здоровье семьи" Автамонов.
 
дайте пожалуйста ссылку на обучение мезотерапии у Майоровой в РУДН. Где можно посмотреть, что и как? или номер телефона, где можно все узнать?
 
Цитата
Yulyasha написал:Учебный центр Мартинекс, компания"WAIIEX^ и "здоровье семьи" Автамонов.

врядли на сайте есть информация, сейчас у них в базовый курс входит обучение мезо. Я звонила по номерам 495 433-84-41 495 433-08-01
Если отдельно, обучение неделя, стоит около 20тыс.
 
Цитата
kalinka-malinka написал:в валлексе не понравилось (я звонила) что только на рестилайн учат (хотелось бы несколько препаратов), в здоровье семьи записана на 28 число, но врядли смогу(( спасибо буду в Мартинекс звонить!


врядли на сайте есть информация, сейчас у них в базовый курс входит обучение мезо. Я звонила по номерам 495 433-84-41 495 433-08-01
Если отдельно, обучение неделя, стоит около 20тыс.


Добрый вечер! Сейчас цикл по мезотерапии стал более расширенный, в него вошли не только инъекционные методы мезотерапии и биоревитализации кожи, но и неинвазивные методы, популярные в эстетической медицине: электропорация, криомезотерапия, кислородная мезотерапия, карбоксимезотерапия, наномезотерапия, фракционная мезотерапия. Также в данный курс введен раздел "озонотерапия в дерматологии и косметологии". Цикл в настоящий момент проходит не 6 дней, как раньше, а 11. С уважением к Вам, Алена Валентиновна Майорова
 
Цитата
rusya написал:Практикующие косметологи, подскажите!
Где все-таки в Украине хорошо обучают? Желательно без привязки к препаратам, мне надо совсем с нуля. Кто что слышал про ассоциацию мезотерапевтов Украины?

Курсы по мезотерапии в компании KARSE, 2-ух дневный семинар. стоимость 150 евро.
 
Подскажите пожалуйста, кто нибудь обучался в Мелисе или в МИэме в Спб на мезотерапию, контурную????
 
Цитата
tealina написал:я училась в "Мелисс" (г.СПб)

Скажите ,пожалуйсто ,если сравнить по стоимости и по эффективности у кого лучше препараты у мелис или триумф-трейд???
 
Девочки! Кто учился мезотерапии в центре Панариной? напишите отзывы об этих курсах пожалуйста!
 
Цитата
алена валентиновна написал:Добрый вечер! Сейчас цикл по мезотерапии стал более расширенный, в него вошли не только инъекционные методы мезотерапии и биоревитализации кожи, но и неинвазивные методы, популярные в эстетической медицине: электропорация, криомезотерапия, кислородная мезотерапия, карбоксимезотерапия, наномезотерапия, фракционная мезотерапия. Также в данный курс введен раздел "озонотерапия в дерматологии и косметологии". Цикл в настоящий момент проходит не 6 дней, как раньше, а 11. С уважением к Вам, Алена Валентиновна Майорова


Здравствуйте, а средний медперсонал мезотерапии обучаете?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте, а средний медперсонал мезотерапии обучаете?


В РУДН мезотерапии обучают только врачей, дозвонилась.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В РУДН мезотерапии обучают только врачей, дозвонилась.


Дело в том, что мезотерапия- врачебная процедура, С уважением, А.В. Майорова
 
Живу в провинции и с обучением по мезо совсем у нас туго. Приезжает тренер Кириенок О.В. из города Новосибирска, обучение 1 день :o стоит ли идти? или лучше поехать в другой город и пройти хорошее обучение (на что пока нет денег). Новосибирские коллеги отпишитесь.
 
Цитата
natylik написал:amirre' а про Учебный центр парикмахерского искусства «Красуня» что нибудь знаешь?

Привет. Моя подруга там училась, но сейчас преподаватель уже год как открыла свою школу Бьюти Плэйс и не работает в Красуне, и я заканчивала уже "Бьюти Плэйс". Пошла именно к Юлиане, потому что мою подругу с ее знаниями взяли сразу в салон! Она была давольна и курсами и отношением, Юля и ей и мне всегда шла на встречу и с графиком и с другими вопросами. Учились мы индивидуально. Мне кажется что на курсах сложно найти где то больше, чем мы получили, программа очень полная с методичками и сильной практикой, правда Аня моя подруга, аппараты заканчивала уже в этом центре, как повышение, потому что в красуне аппаратов небыло, только в теории, а у меня аппаратная вошла в общий курс, сейчас я работаю с салоне и мне не пришлось краснеть и просить показать как работает ультразвук или вакуум и т.д. На косметику дополнительно денег сдавать не надо, все на занятия давали бесплатно и с собой тоже никого не водили, моделей там много. Хорошее обурудование в центре, мне было там приятно учиться и удобно ездить. Очень советую. К стати что еще мне очень приятно, что Юлиана мне позвонила и прегласила на встречу выпускников в декабре. Мы когда на занятиях с девочками пересекались (я ухожу, а следущая приходит), то разговаривали и как то сдружились даже)), и хочется их увидеть, узнать где работают, и вобще))). Вобщем если кому то нужны курсы и хорошая постановка рук, то советую Юлиану 781-24-25, 066 765 44 67. Всем успехов и побольше клиентов)))!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)