Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как найти хорошего методиста по косметологии?, Обучение на косметолога
 
Не секрет, что когда мы обучаемся новой косметике многое зависит от того как методист подаст информацию. Не знаю, может я стала занудой, но после нескольких "свиданий" с киевскими методистами, местные вообще не взлетают. Хотя смотрю кто новички - всё ловят с открытыми ртами. Когда предстоит обучение новой косметике чаще задумываюсь где найти хорошего методиста. Вам такая ситуация знакома? Много вы знаете не очень хороших методистов?
 
Цитата
ksuxa написал:Не секрет, что когда мы обучаемся новой косметике многое зависит от того как методист подаст информацию. Не знаю, может я стала занудой, но после нескольких "свиданий" с киевскими методистами, местные вообще не взлетают. Хотя смотрю кто новички - всё ловят с открытыми ртами. Когда предстоит обучение новой косметике чаще задумываюсь где найти хорошего методиста. Вам такая ситуация знакома? Много вы знаете не очень хороших методистов?

Знакомо...Иногда бывает,что вроде солидная косметика и реклама хорошая,а придешь и послушать некого...сразу отпадает настроение работать с такими дистрибьюторами.У нас в Красноярске тоже есть хорошие методисты,но чаще попадаются,как вы говорите "зануды"...Стараюсь ходить на все семинары (с фирмами которыми работаю),если с Москвы приезжают,есть о чем послушать и поговорить...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Знакомо...Иногда бывает,что вроде солидная косметика и реклама хорошая,а придешь и послушать некого...сразу отпадает настроение работать с такими дистрибьюторами.У нас в Красноярске тоже есть хорошие методисты,но чаще попадаются,как вы говорите "зануды"...Стараюсь ходить на все семинары (с фирмами которыми работаю),если с Москвы приезжают,есть о чем послушать и поговорить...

Согласна, есть совсем амёбные, тогда хочется скорее сбежать, а есть хорошо держашие аудиторию и интересно дающие информацию. Тоже хожу на все семинары, но на некоторых понимаешь, что просто теряешь время.
 
Цитата
ksuxa написал:Не секрет, что когда мы обучаемся новой косметике многое зависит от того как методист подаст информацию. Не знаю, может я стала занудой, но после нескольких "свиданий" с киевскими методистами, местные вообще не взлетают. Хотя смотрю кто новички - всё ловят с открытыми ртами. Когда предстоит обучение новой косметике чаще задумываюсь где найти хорошего методиста. Много вы знаете не очень хороших методистов?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Знакома.

Ни одного, потому что общаюсь с хорошими.

А вообще содержательная тема, многому учит, дает много недостающей информации ..., в общем, что называется

Итак, как может быть полезна эта тема?..
Для начала, рада за вас и за ваших хороших методистов.
Дальше о пользе этой темы: эта тема намёк косметологам (особенно начинающим) на то, что нельзя по плохому методисту судить о качестве косметики. Если в своем городе методист оставляет желать лучшего, но есть большое желание поработать с данной маркой, то можно выучиться в другом городе.
Кто недоволен каким-либо методистом в своем городе может об этом написать здесь и косметологи не будут разочаровываться в хорошей косметике. ;)
 
Ладно если это методисты так припадают, а вот когда ты впервые приходишь на обучение по косметологии,где все сидят полные нули и смотрят преподу в рот следя за каждым словом и действием.Когда в течение всей учебы ты из кожи вон лезишь,чтобы получить знания.Тебя начинают рекомендовать различным салонам,но кроме слов действий ни каких, и тебя называют самым сильным учеником-косметологом.А когда проходят выпускные экзамены и тебя выпускают в свободный полет с напутствием,что вы из себя ничего не представляете, что вы ничто,что ищите работу самостоятельно.Вот это ужасно!И как я могу рекомендовать другим людям этот учебный центр.Да никогда! :evil:
 
Тема называется "методисты хорошие и плохие".Очень хочется сказать СПАСИБО методисту Татьяне Кузьменко компании Onmacabim представительства Белоруссии !Грамотный,отзывчивый и профессиональный методист.Очень помогла разобраться в продукции даже не смотря на то,что живем и работаем мы в разных странах ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)