Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обучение фототерапии. Мнения косметологов, Обучение на косметолога
 
Подскажите пожалуйста,где в Москве можно официально(с выдачей сертификата) и качественно обучиться технологии фотоомоложения,фотоэпиляции,элос-омоложения,элос-эпиляции...
 
Да,очень хотелось бы узнать!
 
Обычно официально обучают с выдачей всех нужных сертификатов те фирмы, у кого Вы приобретаете аппарат. По крайней мере, в Украине так. Думаю в России тоже. На обучающих курсах по аппаратке Вам расскажут отличие фото от лазера, ЭЛОСА и т.д. Но специфике работы на конкретном аппарате не обучат, т.к. модификаций много и что конкретно вы возьмете -- не известно.
 
Позвоните в компанию Triworks,администратор Анастасия.Там обучат на конкретном аппарате,который вы будите покупать.Кого заинтересует,могу скинуть телефон.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите пожалуйста,где в Москве можно официально(с выдачей сертификата) и качественно обучиться технологии фотоомоложения,фотоэпиляции,элос-омоложения,элос-эпиляции...


Думаю,вам уже не актуально.Но так-на всякий случай,про ФОТО,
признанный специалист по фотоэпиляции и фотоомоложению,основатель этих методик в РФ,Цисанова Нина Иосифовна,она работает на Квантуме(цена за обучение,которую нам назвали 15000р)-думаю,если вам надо ОБУЧЕНИЕ,то это лучий вариант.

Как альтернатива в Эко-мире обучение на Квантум с сертификатом(Хотя зачем он нужен? Никакого ведь юридического смысла)-6000р.
 
Есть человек, который проводит обучение по ЭЛОСу, за 1-го мастера 5 тр, за 2-ух 8 тр, с выдачей сертификатов. Кому интересно, в личку. Также они продают недорогие и качественные аппараты.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Обычно официально обучают с выдачей всех нужных сертификатов те фирмы, у кого Вы приобретаете аппарат. По крайней мере, в Украине так. Думаю в России тоже. На обучающих курсах по аппаратке Вам расскажут отличие фото от лазера, ЭЛОСА и т.д. Но специфике работы на конкретном аппарате не обучат, т.к. модификаций много и что конкретно вы возьмете -- не известно.


Обязательно ли высшее медицинское образование что бы работать прибором фото эпиляции?
 
Цитата
Ирина Башкортостан написал:Обязательно ли высшее медицинское образование что бы работать прибором фото эпиляции?


ДА обязательно
 
Подскажите пожалуйста где можно пройти обучение на Квантуме в Питере. Заранее спасибо
 
в европе достаточно диплома эстэтиста, что бы работать на аппараtе IPL,включает в себя фотоэпиляцию , радиолифтинг,фотоомоложение ,в россии вечно назаморачивают, не такой и сложный в использовании аппарат и знаний эстэтиста достаточно для всех перечисленных треатментов!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Есть человек, который проводит обучение по ЭЛОСу, за 1-го мастера 5 тр, за 2-ух 8 тр, с выдачей сертификатов. Кому интересно, в личку. Также они продают недорогие и качественные аппараты.

Я поняла, что обучение в Москве. Вы можете дать координаты. Собираюсь ехать на интершарм в апреле, если бы меня приняли, я бы прошла с удовольствием. За ранее благодарна
 
Цитата
Форум Косметологов написал:в европе достаточно диплома эстэтиста, что бы работать на аппараtе IPL,включает в себя фотоэпиляцию , радиолифтинг,фотоомоложение ,в россии вечно назаморачивают, не такой и сложный в использовании аппарат и знаний эстэтиста достаточно для всех перечисленных треатментов!!

ТС проживает в Москве и, логично, что ориентируется на отечественное законодательство. Аппарат то может и не сложный - и обезьяну можно научить на кнопочки нажимать, а вот последствия неграмотных действий " специалиста" могут быть весьма печальными...
P.s. На последнем SAM- симпозиуме на одном сателлитном мероприятии одна европейская докторица рассказывала , что фотолечение у них проводят эстетисты, но по параметрам, указанным в назначении доктором. У самих врачей на выполнение процедуры просто нет времени.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Есть человек, который проводит обучение по ЭЛОСу, за 1-го мастера 5 тр, за 2-ух 8 тр, с выдачей сертификатов. Кому интересно, в личку. Также они продают недорогие и качественные аппараты.

Так же хотелось бы уточнить контакты. Нам очень срочно нужно обучить людей.
 
Цитата
Ribka написал:Так же хотелось бы уточнить контакты. Нам очень срочно нужно обучить людей.

Вы обучились по Элос- технологиям?
 
Цитата
Marina.dok написал:Думаю,вам уже не актуально.Но так-на всякий случай,про ФОТО,
признанный специалист по фотоэпиляции и фотоомоложению,основатель этих методик в РФ,Цисанова Нина Иосифовна,она работает на Квантуме(цена за обучение,которую нам назвали 15000р)-думаю,если вам надо ОБУЧЕНИЕ,то это лучий вариант.

Как альтернатива в Эко-мире обучение на Квантум с сертификатом(Хотя зачем он нужен? Никакого ведь юридического смысла)-6000р.


Здравствуйте. подскажите пожалуйста контактные данные Экомира и Нины Иосифовны - где можно получить информацию об обучении.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Есть человек, который проводит обучение по ЭЛОСу, за 1-го мастера 5 тр, за 2-ух 8 тр, с выдачей сертификатов. Кому интересно, в личку. Также они продают недорогие и качественные аппараты.


Нам интересно, пришлите, пожалуйста контакт
 
Подскажите, пожалуйста, где в Петербурге можно пройти обучение по Honkon m40 e+? Аппарат есть, нужны знания и желательно сертификат.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)