Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Список курсов на КОСМЕТОЛОГА.Отзывы косметологов, Обучение на косметолога
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Заканчивается сертификат косметолога, нужно обучение 576 часов с дистанционным циклом, нашла в ДРК подобное обучение.
Интересует какой сертификат выдается, гос. образца ?? или какой-то международный??

Девочки посоветуйте, кто знает какие сертификаты выдают в ДРК, я врач-дерматовенеролог, хочу пройти переподготовку на косметолога, опыт работы есть, нужны корочки для лицензирования косметологического кабинета?
 
Цитата
ylius1 написал:Еще курсы:
1. http://www.ki-expo.ru/ru/learn-centre/


Еще курсы "Медицинская сестра по косметологи" 288 часов - 24 000 руб., в " Косметологической школе Татьяны Маяцкой" информацию можно получить по тел. 84959887100, 84959887199 или metodist@cosmetika.ru
 
Обращаюсь за помощью к Майоровой Алене Валентиновне, посоветуйте пожалуйста хорошие курсы косметологии, чтобы хорошо давали как теорию, так и практику.....я окончательно запуталась в выборе( закончила мед колледж, по специальности акушерка. Помогите плиззз
 
[quote name='Alb@' date='12.5.2014, 22:29' post='125631']
Здравствуйте! После долгих размышлений приняла решение пойти на курсы по комсетологии. Мед образования не имею и в обилии предложений потерялась окончательно. Подскажите, нужно ли сначала получать мед образование или можно пойти сразу получить все в комплексе? И куда лучше идти? Курсов косметологов без мед образования хватает...НО сложно сориентироваться куда все же стоит пойти...
[/

По закону Вы обязаны иметь медицинское образование среднее специальное - для косметика, высшее - для косметолога и далее заканчивать курсы предназначенные для специалистов с мед. образованием.
 
Цитата
alina2202 написал:Девочки посоветуйте, кто знает какие сертификаты выдают в ДРК, я врач-дерматовенеролог, хочу пройти переподготовку на косметолога, опыт работы есть, нужны корочки для лицензирования косметологического кабинета?


Позвоните в ДРК и уточните.
 
Также есть отличный Учебный центр в Москве Salon-service на Белорусской. Учебный центр предлагает курсы по эстетической косметологии. В программу полного курса входит:
1. Классическая косметология.
- Анатомия и физиология - Дерматология - Дефекты кожи и способы их устранения - Массаж (классический, пластический, по Жаке, массаж воротниковой зоны, массаж головы) - Маски и компрессы - Механическая чистка лица - Химические пилинги - Биоэпиляция - Парафинотерапия - Мезонидлинг - Окраска бровей и ресниц - Проколы ушей - Психология обслуживания - Биотатуаж бровей - Make-up бровей
2. Аппаратная косметология
3. Программы по телу
4. Художественное оформление бровей
5. Химическая завивка ресниц
6. Наращивание ресниц - пучковая и поресничная технология
7. Биоэпиляция + Шугаринг в подарок!
8. Бикини-дизайн
9. Био-татуаж, глиттер-тату (блеск тату), кристалл-тату 10. Стажировки в салоне
Занятие проходит только в мини-группах. Полный курс 180 часов. Каждый день отработка на моделях. Выдается диплом международного образца. Работаем на косметики Janssen, Bellitas, Depilive. Ознакомиться с программой более подробно вы можете на сайте http://www.salon-service.ru/obuchenie.htm или по телефону 8-925-517-39-28.
 
Моя подруга сначала хотела в мединститут поступить, но денег не было, пошла в медколледж, получила специальность фельдшера. Пока училась, передумала быть врачом и пошла на повышение квалификации в косметологию. после окончания проработала в одной клинике 3 года, за это время прошла с десяток курсов и разных семинаров для получения сертификатов на предоставление услуг. В этом году она вообще решила взять кредит и открыть свою студию естественного ремоделирования лица. Но. Она всё ещё продолжает учиться. Сейчас уже на втором уровне в школе остеопрактики Смирнова А.Е. Именно обучение там её натолкнуло на мысль о том, что можно возвращать молодость лицу и телу за счёт мануальных техник. Сейчас вообще мода на них. Только у неё ещё и навыки остеопата будут теперь. В общем, я так понимаю, что если лезть в косметологию по серьёзному, то только через медобразование и навсегда )).
Изменено: VitaLina7 - 30.03.2018 17:17:29
 
Я бы вам порекомендовала обратить внимание на курсы от учебного центра Аравия. Посмотрите список их курсов на сайте. https://aravia-prof.ru/obuchenie/moscow/ukhod_za_litsom/ Там можно выбрать свой город и посмотреть актуальное расписание
 
Тоже могу порекомендовать обучение в Аравии. Для профессии эстетиста вполне достаточно будет, базовые знания все даются, что необходимо
Изменено: Карина - 23.03.2021 05:46:15
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)