Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Межрегиональный центр косметологии. Отзывы косметологов, Обучение на косметолога
 
Прочитала весь форум, но не нашла ни одного отзыва об Межрегиональном центре косметологии. http://www.kosmkurs.ru/?D=1

Кто-нибудь здесь обучался или может быть есть отзывы от знакомых? Интересует курс косметолог-эстесист. Говорят, что после окончания выдается диплом гос образца и сертификат. Их дипломы признаются в индустрии косметологии, они настоящие?
Девушки, очень нужны ваши отзывы.
 
[quote name='Магирани' date='29.10.2010, 1:24' post='35267']
Прочитала весь форум, но не нашла ни одного отзыва об Межрегиональном центре косметологии. http://www.kosmkurs.ru/?D=1

Кто-нибудь здесь обучался или может быть есть отзывы от знакомых? Интересует курс косметолог-эстесист. Говорят, что после окончания выдается диплом гос образца и сертификат. Их дипломы признаются в индустрии косметологии, они настоящие?
Девушки, очень нужны ваши отзыв

Девочки не молчите!!!!! Тоже очень интересует информация об этом завидении
 


Что у них с лицензией на образовательную деятельность? Попросите у них посмотреть, как выглядят их документы гос.образца... По программе - ИМХО при таком объеме часов слишком много макияжа.
 
А что именно должно быть в их документах,на что именно обратить внимание???? На сайте есть лицензия....
 
Цитата
anasta написал:А что именно должно быть в их документах,на что именно обратить внимание???? На сайте есть лицензия....


не нашла, если честно :/ но я долго и не бродила.
Меня смущает упор в макияж, как я уже выше написала.
 
Цитата
Магирани написал:Прочитала весь форум, но не нашла ни одного отзыва об Межрегиональном центре косметологии. http://www.kosmkurs.ru/?D=1

Кто-нибудь здесь обучался или может быть есть отзывы от знакомых? Интересует курс косметолог-эстесист. Говорят, что после окончания выдается диплом гос образца и сертификат. Их дипломы признаются в индустрии косметологии, они настоящие?
Девушки, очень нужны ваши отзывы.


Дипломы такие же, как в ДРК, РУДН или других лицензированных учебных центрах и признаются везде. С трудоустройством проблем у вас точно не будет, тем более, что центр активно вам в этом помогает. Вы можете придти на занятие, предварительно созвонившись по телефону с администратором, и самостоятельно составить себе представление о Межрегиональном центре косметологии и парикмахерского искусства.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:не нашла, если честно :) но я долго и не бродила.
Меня смущает упор в макияж, как я уже выше написала.


Интересно, а как вы определили "упор в макияж", если на сайте не указаны часы для этой темы отведенные? На весь визаж отводится 48 ак.часов, что составляет 10% от объема 10 месячного курса. По-моему это совсем не много. С уважением директор НОУ ДПО "Межрегиональный центр косметологии и парикмахерского искусства" Георгий Анатольевич.

P.S. Странно, что вы не смогли увидеть лицензию на главной странице сайта.
 
Я училась в этом центре, четыре года назад. Мне очень понравилось, замечательная преподавательница Галина Николаевна, очень подробно и интересно рассказывает. Не жалеет не времени ни сил на учеников. Всегда поможет, подскажет, объяснит. Я до сих пор с ней иногда созваниваюсь. Вобщем впечатление у меня осталось очень хорошее, не стыдно с клиентами общаться.
 
Цитата
Магирани написал:Прочитала весь форум, но не нашла ни одного отзыва об Межрегиональном центре косметологии. http://www.kosmkurs.ru/?D=1

Кто-нибудь здесь обучался или может быть есть отзывы от знакомых? Интересует курс косметолог-эстесист. Говорят, что после окончания выдается диплом гос образца и сертификат. Их дипломы признаются в индустрии косметологии, они настоящие?
Девушки, очень нужны ваши отзывы.

Привет магирани ! так ты пошла на косметолога ? отпишись пожалуйста ... я вот сейчас тоже хочу на косметолога , но так как нету мед образования решила на косметолога - визажиста , и вот тоже читаю все про все и никаких отзывов не нахожу , тоже наткнулась на этот центр ...... спасибо !
 
Здравствуйте! Я закончила донецкий национальный медицинский университет в 2014 году. Хочу пройти ординатуру по дерматологии в Москве. Подскажите, пожалуйста, возможно ли мне поступить на ординатуру? Сколько это будет стоить? Какие необходимы документы? Какие экзаиены? Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)