Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Специальность «Провизор-косметолог». Мнения косметологов, Обучение на косметолога
 
Девочки, что вы думаете о таком образовании
http://pharm.kharkiv.edu/www/page.php?s_la...&cat_id=973
кто-то учился http://pharm.kharkiv.edu/www/page.php?s_la...&cat_id=304
как вы думаете насколько необходимо для косметолога такое образование и главное востребовано у работодателя?

 
Каталог должностных инструкций (укр яз)
А кто подскажет как развернуто расшифровывается "Надає косметологічну допомогу населенню" ?
Интересно, сколько лет набирают специальность?
 
Есть подвижки, что фигня все это. Поживем-увидим.
 
Я б сама с удовольствием поступила, если б имела пять лет свободных от всего - это очень ценный опыт....
Но с точки зрения законодательства - высшим мед. образованием (как хотелось бы) это не считается со всеми вытекающими последствиями (если они кому-то интересны конечно :/ ) Тот же косметолог-эстетист :(
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Каталог должностных инструкций (укр яз)
А кто подскажет как развернуто расшифровывается "Надає косметологічну допомогу населенню" ?

Косметологическая помощь населению - это один из видов специализированной МЕДИЦИНСКОЙ помощи.
А провизор - это провизор, он, увы, не имеет права оказывать ни доврачебную ни, естественно, врачебную медицинскую помощь :( Короче, дело ясное, что дело тёмное.....
 
Цитата
Джингл Белл написал:Я б сама с удовольствием поступила, если б имела пять лет свободных от всего - это очень ценный опыт....
Но с точки зрения законодательства - высшим мед. образованием (как хотелось бы) это не считается со всеми вытекающими последствиями (если они кому-то интересны конечно :/ ) Тот же косметолог-эстетист :(

Думаю, что эта идея ректора фарма долго не просуществует, как бы он этого не хотел.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Думаю, что эта идея ректора фарма долго не просуществует, как бы он этого не хотел.

А вдруг выкрутится? :D Пойду тогда учиться! ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)