Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Интернатура по дерматовенерологии. Мнения косметологовв РУДН, Обучение на косметолога
 
Уважаемые коллеги! кто не успел или не попал по каким то причинам в интернатуру/ординатуру по дерматовенерологии, в настоящее время ведется набор на данные формы обучения на кафедру дерматовенерологии РУДН, вопросы и заявки на обучение присылайте на почту dermrudn-fpk@yandex.ru
 
Цитата
Katerina M написал:Уважаемые коллеги! кто не успел или не попал по каким то причинам в интернатуру/ординатуру по дерматовенерологии, в настоящее время ведется набор на данные формы обучения на кафедру дерматовенерологии РУДН, вопросы и заявки на обучение присылайте на почту dermrudn-fpk@yandex.ru



Здравствуйте!
Вы проводите набор в интернатуру (ординатуру) на кафедру Э.А. Баткаева в РУДН? Хотелось бы, чтобы все писали, какую кафедру представляют. Также в РУДН есть ординатура (интернатура) по дерматовенерологии на кафедре А.Л. Тищенко и на кафедре А.В. Молочкова. Думаю, мы должны давать людям полную информацию, а они уже пусть выберут сами, с уважением к Вам,зав. кафедрой Эстетической медицины ФПКМР РУДН, Алена Валентиновна Майорова
 
Добрый день, уважаемые!

Я нахожучь сейчас перед выбором кафедры для обучения на дерматовенеролога с последующей специализацией на косметолога (хотелось бы к А.В. Майоровой). Подскажите, пожалуйста, сколько в РУДН в итоге кафедр на которых обучают в ординатуре по дерме? Какие различия в них и почему их несколько??

Спасибо заранее,
Елена.
 
Цитата
estetland написал:Добрый день, уважаемые!

Я нахожучь сейчас перед выбором кафедры для обучения на дерматовенеролога с последующей специализацией на косметолога (хотелось бы к А.В. Майоровой). Подскажите, пожалуйста, сколько в РУДН в итоге кафедр на которых обучают в ординатуре по дерме? Какие различия в них и почему их несколько??

Спасибо заранее,
Елена.


Здравствуйте, Елена! Отвечу Вам я, так как я представитель РУДН на форуме. Кафедр, которые проводят подготовку по дерматовенерологии в ординатуре и интернатуре в РУДН три. Все они находятся на факультете повышения квалификации медицинских работников РУДН. Это кафедра проф А.Л. Тищенко, проф А.В. Молочкова и проф Э.А. Баткаева. Различия существуют в названиях, ведении научных тем (так, например, на каф проф Молочкова сильная школа дерматоонкологии),составе педагогов. Как я уже сказала,на всех 3-х кафедрах ведется подготовка в ординатуре и интернатуре по специальности "дерматовенерологии". Почему их три? Наше руководство дает возможность каждой полноценной команде развиваться самостоятельно, на правилах здоровой конкуренции. Абитуриент может выбрать сам какая кафедра ему подходит более. Всего Вам доброго! Алена Валентиновна
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько стоит год обучения в ординатуре.?
 
Цитата
marinelka написал:Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько стоит год обучения в ординатуре.?


Вам нужно позвонить в отдел постдипломного образования РУДН (тел можно найти на сайте РУДН) и узнать. С уважением, Алена Валентиновна
 
Цитата
алена валентиновна написал:Здравствуйте, Елена! Отвечу Вам я, так как я представитель РУДН на форуме. Кафедр, которые проводят подготовку по дерматовенерологии в ординатуре и интернатуре в РУДН три. Все они находятся на факультете повышения квалификации медицинских работников РУДН. Это кафедра проф А.Л. Тищенко, проф А.В. Молочкова и проф Э.А. Баткаева. Различия существуют в названиях, ведении научных тем (так, например, на каф проф Молочкова сильная школа дерматоонкологии),составе педагогов. Как я уже сказала,на всех 3-х кафедрах ведется подготовка в ординатуре и интернатуре по специальности "дерматовенерологии". Почему их три? Наше руководство дает возможность каждой полноценной команде развиваться самостоятельно, на правилах здоровой конкуренции. Абитуриент может выбрать сам какая кафедра ему подходит более. Всего Вам доброго! Алена Валентиновна

Добрый вечер,Алена Валентиновна!
Скажите,пожалуйста,а в двух других кафедрах какие направления являются приоритетными?Мне предлагают пройти интернатуру по дерматовенерологии на кафедре А.В. Молочкова,но я честно говоря не очень люблю дерматоонкологию(у меня канцерофобия )...
Спасибо!С праздником!
 
Цитата
dr_джулия написал:Добрый вечер,Алена Валентиновна!
Скажите,пожалуйста,а в двух других кафедрах какие направления являются приоритетными?Мне предлагают пройти интернатуру по дерматовенерологии на кафедре А.В. Молочкова,но я честно говоря не очень люблю дерматоонкологию(у меня канцерофобия )...
Спасибо!С праздником!

Здравствуйте! Подготовка в интернатуре по дерматовенерологии в России осуществляется по единой утвержденной программе. Это не аспирантура. Конечно, каждая кафедра имеет свои особенности, опыт и подходы. Но на каф Молочкова занимаются в соответствии с единой программой, где дерматоонкология одна ее часть. Но если Вы будете учиться и на других кафедрах, Вы тоже будете проходит раздел по дерматоонкологии в рамках этой единой программы! Программа интернатуры единая! С уважением к Вам, Алена Валентиновна
 
Цитата
алена валентиновна написал:Здравствуйте! Подготовка в интернатуре по дерматовенерологии в России осуществляется по единой утвержденной программе. Это не аспирантура. Конечно, каждая кафедра имеет свои особенности, опыт и подходы. Но на каф Молочкова занимаются в соответствии с единой программой, где дерматоонкология одна ее часть. Но если Вы будете учиться и на других кафедрах, Вы тоже будете проходит раздел по дерматоонкологии в рамках этой единой программы! Программа интернатуры единая! С уважением к Вам, Алена Валентиновна

Спасибо большое,Алена Валентиновна!
 
Здравствуйте! Я в этом году заканчиваю Саратовский государственный медицинский университет им.В.И.Разумовского. По семейным обстоятельствам переезжаю жить в Москву. Подскажите, пожалуйста, есть возможность поступить в интернатуру/ординатуру по дерматовенерологии на бюджетную форму обучения в этом году в РУДН выпускнику, так сказать, с периферии?
Заранее спасибо)
 
Цитата
Alexandra86 написал:Здравствуйте! Я в этом году заканчиваю Саратовский государственный медицинский университет им.В.И.Разумовского. По семейным обстоятельствам переезжаю жить в Москву. Подскажите, пожалуйста, есть возможность поступить в интернатуру/ординатуру по дерматовенерологии на бюджетную форму обучения в этом году в РУДН выпускнику, так сказать, с периферии?
Заранее спасибо)

Здравствуйте! Я сейчас в командировке и у меня нет с собой телефона отдела постдипломного образования. Вы зайдите на сайт РУДН, там найдете это подразделение и телефон, пожалуйста позвоните и задайте им все интересующие Вас вопросы. Я не владею этой информацией, мы на кафедре проводим только переподготовку по косметологии и различные повышения квалификации. С уважением к Вам, Алена Валентиновна
 

Здравствуйте! Я сейчас в командировке и у меня нет с собой телефона отдела постдипломного образования. Вы зайдите на сайт РУДН, там найдете это подразделение и телефон, пожалуйста позвоните и задайте им все интересующие Вас вопросы. Я не владею этой информацией, мы на кафедре проводим только переподготовку по косметологии и различные повышения квалификации. С уважением к Вам, Алена Валентиновна
[/quote]




Спасибо, Алена Валентиновна, за ответ, за совет!
 
скажите пожалуйста люди добрые можно ли в рудн пройти интернатуру по дерматовенерологии после мед.академии??? или только в ординатуру???))) и где можно пройти интернатуру после высшего мед образования?))) заканчиваю в этом году)
 
Цитата
курзешка написал:скажите пожалуйста люди добрые можно ли в рудн пройти интернатуру по дерматовенерологии после мед.академии??? или только в ординатуру???))) и где можно пройти интернатуру после высшего мед образования?))) заканчиваю в этом году)

интернатура по дерматовнерологии есть в РУДН, МОНИКИ, 1й мед. им. Сеченова.
 
Цитата
алена валентиновна написал:Здравствуйте!
Вы проводите набор в интернатуру (ординатуру) на кафедру Э.А. Баткаева в РУДН? Хотелось бы, чтобы все писали, какую кафедру представляют. Также в РУДН есть ординатура (интернатура) по дерматовенерологии на кафедре А.Л. Тищенко и на кафедре А.В. Молочкова. Думаю, мы должны давать людям полную информацию, а они уже пусть выберут сами, с уважением к Вам,зав. кафедрой Эстетической медицины ФПКМР РУДН, Алена Валентиновна Майорова




Добрый день. Скажите пожалуйста, могу ли я поступать в аспирантуру по дерматологии в РУДН, если я закончила клин. ординатуру по микробиологии и интернатуру по дерматологии?
 
Доброго времени суток!
А у меня вопрос, возможно ли проходить обучение на кафедре дерматовенерологии гражданам РБ после медуниверситета? И что для этого необходимо, правда окончила интернатуру и отработку по специальности психиатрия-наркология. Очень наболевший вопрос. Спасибо заранее.
 
Здравствуйте! Я собираюсь поступить в ординатуру на кафедру дерматовенерологии РУДН, скажите пожалуйста будет ли возможность параллельно с учебой работать????
 
Алена Валентиновна



Здравтсвуйте!!! Скажите пожалуйста, есть ли еще возможность поступить в интернатуру по дерматоаенерологии??? Очень надо.
 
Цитата
алена валентиновна написал:Здравствуйте! Я сейчас в командировке и у меня нет с собой телефона отдела постдипломного образования. Вы зайдите на сайт РУДН, там найдете это подразделение и телефон, пожалуйста позвоните и задайте им все интересующие Вас вопросы. Я не владею этой информацией, мы на кафедре проводим только переподготовку по косметологии и различные повышения квалификации. С уважением к Вам, Алена Валентиновна


Здравтсвуйте!!! Скажите пожалуйста, есть ли еще возможность поступить в интернатуру по дерматоаенерологии??? Очень надо.
 
Цитата
stydentы написал:Здравтсвуйте!!! Скажите пожалуйста, есть ли еще возможность поступить в интернатуру по дерматоаенерологии??? Очень надо.

Наша кафедра не занимается подготовкой в ординатуре или интернатуре по специальности дерматовенер. Вам нужно обратиться в отдел послевуз образования РУДН, телефон на сайте РУДН www.rudn.ru С уважением, Алена В
 
Цитата
Katerina M написал:Уважаемые коллеги! кто не успел или не попал по каким то причинам в интернатуру/ординатуру по дерматовенерологии, в настоящее время ведется набор на данные формы обучения на кафедру дерматовенерологии РУДН, вопросы и заявки на обучение присылайте на почту dermrudn-fpk@yandex.ru



Добрый день!
Возможно ли еще попасть в этом году в ИНТЕРНАТУРУ по дерматовенерологии?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)