Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
НГМУ косметология. Отзывы косметологии, Обучение на косметолога
 
Здравствуйте. Кто обучался 576 часов в Новосибирске (НГМУ) по косметологии? поделитесь впечатлениями, пожалуйста
 
Да, вот мне тоже этот вопрос интересен. Все ли в порядке у них с документами, в первую очередь. Уезжать в Москву или Питер возможности нет, а из Новосибирска можно будет хотя бы пару раз в месяц домой выбираться, с клиентами работать, поэтому про НГМУ очень все интересует.
 
С документами у них всё в порядке. Они ведь при институте и сейчас всё строго. Я вот сегодня звонила узнавала: обучение 4 месяца с 9-00 до 14-00 шесть дней в неделю, стоит 98 тысяч, новые наборы только с осени.
 
С документами у них все более чем нормально, чего не скажешь у наших местных заведений типа БФ, ЛА, и тд
Столкнулись с проблемой подбора персонала в центр, так идут одни эстетички с непонятными корочками после курсов длинною месяц.... А вот после Нского Меда - только положительные впечатления от выпускниц ;)
 
Цитата
arinochka23 написал:С документами у них всё в порядке. Они ведь при институте и сейчас всё строго. Я вот сегодня звонила узнавала: обучение 4 месяца с 9-00 до 14-00 шесть дней в неделю, стоит 98 тысяч, новые наборы только с осени.


Звучит как то грубо, как реклама, да не спорю с документами там все порядки, но Пескова И.В. мало дает, единственная рыженькая с короткой стрижкой Елена, по отчеству не помню, руки неплохо на массажах ставила, а больше плюсов в обучение не заметила, обучение дают даже очень поверхностное без углубление, после них многому еще пришлось доучиваться
 
Подруга отучилась там - осталась очень довольна, чего не скажешь о тех, кто учился в Питере. Я поеду только в Новосибирск.
 
В Новосибирске все хорошо. окончила курс только что в июне. Но надо знать ,что в НГМУ две кафедры дерматовенерологии( они учат дерматовенерологов и есть у них курс косметологов) и институт красоты в составе НГМУ -- там второй курс косметологов. Я училась в Институте красоты, экзамены сдавали по-взрослому , и компьютерный и устный.
 
Скажите, есть ли отзывы об обучении косметологии на кафедре дерматовенерологии?
 
Присоединяюсь к вопросу... Какие отзывы о первичке по косметологии на кафедре?? Встал выбор куда идти и не могу определиться до сих пор(
 
Не знаю как сейчас, а раньше они очень мало давали знаний и еще меньше практики. Сталкивалась в работе с несколькими девочками после курсов в НГМУ, приходилось их еще многому обучать. Но они единственные, кто обучает 576часов. Сама я в Шарме училась, очень довольна, работу нашла без проблем, но я и не занимаюсь инъекционными процедурами.
 
Цитата
annnew написал:Не знаю как сейчас, а раньше они очень мало давали знаний и еще меньше практики. Сталкивалась в работе с несколькими девочками после курсов в НГМУ, приходилось их еще многому обучать. Но они единственные, кто обучает 576часов. Сама я в Шарме училась, очень довольна, работу нашла без проблем, но я и не занимаюсь инъекционными процедурами.


Девочки, скиньте ссылку на курс дермотовенерологию пожалуйста, не могу найти!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)