Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обучение работе с косметикой высоких технологий «Danne», Обучение на косметолога
 
Приглашаем Вас на обучение работе с косметикой высоких технологий «Danne»®

На обучении, Вы получите подробную информацию обо всей линии препаратов Danne, в том числе виде печатных пособий, а также DVD диска с видеоматериалом по выполнению процедур.

В программу обучения входит обширная теоретическая подготовка и практические занятия. Вы сможете наглядно увидеть действие препаратов и дополнить имеющиеся у Вас знания применением косметики Danne в своей профессиональной деятельности.

После обучения Вам будет выдан диплом «Danne» международного образца, а также сертификат качества МОЗ Украины на продукцию.
В программу обучения входят:



* История развития «DANNE»
* Профессиональные препараты (теория)
* Роль ферментов в косметологии (практика: «Бадинг мышц», теория)
* АНА кислоты в «DANNE» (практика: АНА, феноловый, шестислойный пиллинги, теория)
* Лечение и профилактика акне, постакне (теория, практика: гидродермадж, эвакудерм).
* Лечение и профилактика гиперпигментации различного генеза
* Лечение рубцов (теория, практика: щелочной пиллинг)
* Постхирургическое восстановление кожи
* Энзимная миостимуляция, лифтинг (практика: процедура «Мать невесты»)
* Энзимный пиллинг, дезинкрустант (теория, практика: «атравматичная чистка»)
* Осуждение различных вариантов лечения косметических недостатков кожи
* Специализированная процедура для стоп – медицинский щелочной педикюр
* Домашние препараты (теория)

По перечисленным темам также проводятся углублённые мастер-классы.
Вы всегда сможете обратиться за консультацией и задать интересующие вопросы ведущим специалистам DANNE и непосредственно создателю марки – доктору Danne Montague-King.

Подробная информация здесь:http://www.danne.od.ua />
Обучение платное.
Можно провести индивидуальное обучение только для Вас.



Запись по телефону:095-754-79-62 704-08-90
 
Где будет проводиться обучение? Возможен ли вариант дистанционного обучения?
 
Цитата
харизма написал:Где будет проводиться обучение? Возможен ли вариант дистанционного обучения?

Присоединяюсь к вопросу.
Было бы очень удобно.
 
Цитата
харизма написал:Где будет проводиться обучение? Возможен ли вариант дистанционного обучения?

Добрый день!Спасибо за вопрос!)))
Ближайшее обучение 9 июля 2011г с 8 00 — 18 00 г.Симферополь, ул Семашко, 19, салон «Наоби»

14-15 июля 2011г с12 00 — 18 00 г.Одесса, ул.Базарная, 6
Запись по телефону: (048) 717-79-17, (048) 704 08 90, (095)754 79 62

Мы очень часто проводим обучения в Одеесе и 1-2 раза в год в Симферополе, иногда и в других регионах если там наберется группа.
График обучения всегда обновляется и его можно посмотреть на нашем сайте http://www.danne.od.ua/ в разделе обучение.

К сожалению мы не проводим дистанционного обучения по скольку это не возможно, потому что выдавая вам диплом(после обучения) мы должны быть уверены что вы хорошо ознакомлены с продукцией нашей компании и умеете ней пользоваться.Вы же понимаете что в деле косметологии где мы работаем с кожей человека мы не в коем случае не должны ему навредить своими процедурами, а только стараться ему помочь.Именно по этим соображениям мы должны быть уверены во всех наших обучившихся.Наша компания отвечает за качество своей продукции и ее использование.
Мы будем очень рады видеть вас на наших ознакомительных мастер классах и обучение!!!Вы можете оставить нам свои данные(номер телефона или электронный адрес) и мы вас обязательно пригласим!!
Ели у вас будут еще вопросы вы можете задать их по телефону:096-796-33-73, 095-754-79-62,704-08-90.С удовольствием выслушаю вас и отвечу на все ваши вопросы, менеджер АЛИНА.
 
Цитата
Alinka_alinka написал:Добрый день!Спасибо за вопрос!)))
Ближайшее обучение 9 июля 2011г с 8 00 — 18 00 г.Симферополь, ул Семашко, 19, салон «Наоби»

14-15 июля 2011г с12 00 — 18 00 г.Одесса, ул.Базарная, 6
Запись по телефону: (048) 717-79-17, (048) 704 08 90, (095)754 79 62

Мы очень часто проводим обучения в Одеесе и 1-2 раза в год в Симферополе, иногда и в других регионах если там наберется группа.
График обучения всегда обновляется и его можно посмотреть на нашем сайте http://www.danne.od.ua/ в разделе обучение.

К сожалению мы не проводим дистанционного обучения по скольку это не возможно, потому что выдавая вам диплом(после обучения) мы должны быть уверены что вы хорошо ознакомлены с продукцией нашей компании и умеете ней пользоваться.Вы же понимаете что в деле косметологии где мы работаем с кожей человека мы не в коем случае не должны ему навредить своими процедурами, а только стараться ему помочь.Именно по этим соображениям мы должны быть уверены во всех наших обучившихся.Наша компания отвечает за качество своей продукции и ее использование.
Мы будем очень рады видеть вас на наших ознакомительных мастер классах и обучение!!!Вы можете оставить нам свои данные(номер телефона или электронный адрес) и мы вас обязательно пригласим!!
Ели у вас будут еще вопросы вы можете задать их по телефону:096-796-33-73, 095-754-79-62,704-08-90.С удовольствием выслушаю вас и отвечу на все ваши вопросы, менеджер АЛИНА.

какова стоимость обучения?
 
Цитата
Felecita написал:какова стоимость обучения?

Двух дневное обучение стоит 500 грн.
На обучении мы выдаем вас диплом, книги и диск с некоторыми процедурами что поможет вам в работе)
 
Девочки-косметологи из Москвы и области , кто практикует на Danne - где вы обучались в Москве?Дайте адрес, пожалуйста или телефон для записи на обучение. Перелопатила все интернет-пространство и только в Одессе и Новосибирске нашла, а Москва...Помогите!!!!!!!!!И еще, не знаете, на этой косметике только врачи-косметологи могут работать и обучают ли простых(смертных:))) косметологов-эстетистов с мед образованием?
 
Цитата
subksu написал:Девочки-косметологи из Москвы и области , кто практикует на Danne - где вы обучались в Москве?Дайте адрес, пожалуйста или телефон для записи на обучение. Перелопатила все интернет-пространство и только в Одессе и Новосибирске нашла, а Москва...Помогите!!!!!!!!!И еще, не знаете, на этой косметике только врачи-косметологи могут работать и обучают ли простых(смертных:))) косметологов-эстетистов с мед образованием?

Присоединяюсь к вопросу- ГДЕ В МОСКВЕ!!!!!!
 
Цитата
nastia_777 написал:Присоединяюсь к вопросу- ГДЕ В МОСКВЕ!!!!!!

обучение в москве 21-22 декабря 2011г,тел 495 645 36 98,645 58 21
www.danne.ru
 
А у меня негативное впечатление осталось от представителей в Донецке! Позвонила, пыталась пообщаться, нарвалась на девушку, которая не совсем была заинтересована в обучении новых клиентов, да и вообще в новых клиентах!!!! Или просто плохое настроение было, только я при чем? Так нельзя...Информацию у нее "плоскогубцами" вытягивала, так и не вытянула...Хотя я представилась, сказала кто я, от куда и что за салон! Попросила сбросить информацию на электронку...до сих пор жду. Вот почему так? Наше заведение сейчас находится в активном поиске люксовой или хорошего бизнес уровня косметики. попробую еще раз, конечно....Хотя девушка в Одессе, я и сней общалась, намного разговорчивей оказалась, чем земляки... :evil:
 
Цитата
yular написал:А у меня негативное впечатление осталось от представителей в Донецке! Позвонила, пыталась пообщаться, нарвалась на девушку, которая не совсем была заинтересована в обучении новых клиентов, да и вообще в новых клиентах!!!! Или просто плохое настроение было, только я при чем? Так нельзя...Информацию у нее "плоскогубцами" вытягивала, так и не вытянула...Хотя я представилась, сказала кто я, от куда и что за салон! Попросила сбросить информацию на электронку...до сих пор жду. Вот почему так? Наше заведение сейчас находится в активном поиске люксовой или хорошего бизнес уровня косметики. попробую еще раз, конечно....Хотя девушка в Одессе, я и сней общалась, намного разговорчивей оказалась, чем земляки... :evil:

Хм. Точно такое же впечатление произвел представитель в моем городе. На вопрос можно ли приехать пообщаться, посмотреть каталоги, посетить семинар ответ был один - приходите на выставку в Киев. А ничего, что я не собиралась туда ехать? Не собираетесь, ну и не надо, все вопросы только там...
Да уж!!..
 
Девочки ,это космецевтика, а не хороший бизнес или люкс.
 
Я бы не сказала, что это не бизнес :D . Есть косметика, есть представители. Они работают, получают свои честно отработанные деньги. Все обучения проходят платно, причем те, что проводятся для углубления. По темам. Вроде прошел обучение, но надо еще пройти и заплатить. Это иногда даже напрягает (даже не финансово :/ )), так как все платно, ну очень платно... Это отпугивает очень многих начинающих косметологов - я общалась с другими девочками как-то на других семинарах, спрашивала почему не хотят работать на Дане. Проблемная кожа там очень интересно и успешно лечится. Это так, к слову для представителей. Это минус единственный. Могу сказать, что одесский филиал работает отлично. Девочки молодцы! Так что звоните одесситкам, они все всегда расскажут и помогут:)
 
Цитата
Косм написал:Я бы не сказала, что это не бизнес :D . Есть косметика, есть представители. Они работают, получают свои честно отработанные деньги. Все обучения проходят платно, причем те, что проводятся для углубления. По темам. Вроде прошел обучение, но надо еще пройти и заплатить. Это иногда даже напрягает (даже не финансово :/ )), так как все платно, ну очень платно... Это отпугивает очень многих начинающих косметологов - я общалась с другими девочками как-то на других семинарах, спрашивала почему не хотят работать на Дане. Проблемная кожа там очень интересно и успешно лечится. Это так, к слову для представителей. Это минус единственный. Могу сказать, что одесский филиал работает отлично. Девочки молодцы! Так что звоните одесситкам, они все всегда расскажут и помогут:)

Добрый день!Большое спасибо за хорошие отзывы о нашей работе)))Будем стараться и дальше всегда вам помогать! ;)
Хотим проинформировать Вас о наших ближайших мероприятиях:
Первичное обучение
"Применение метода натуральной фармакологии Danne в профессиональной косметологии"
г.Одесса
5-6 апреля 2012
21-22 июня 2012
26-27 июля 2012
4-5 октября 2012
12-13 ноября 2012
г. Симферополь
27-28 мая 2012

Тематические мастер классы:
13 августа 2012 в 12 00 – мастер класс «Лечения угревой болезни»
15 октября 2012 в 12 00 – мастер класс «Пилинги»
26 ноября 2012 в 12 00 — мастер класс «Лечения угревой болезни»
г. Симферополь
26 мая 2012 – круглый стол для действующих косметологов.

А также записаться на бесплатный ознакомительный мастер класс Вы можете по тел:0957547962, 0487040890.
Мастер классы будут проводиться по мере наполнения группы.
По этим же телефонам мы всегда готовы ответить на все интересующие Вас вопросы в любое удобное для Вас время ;)
С Уважение южное региональное представительство Danne!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Хм. Точно такое же впечатление произвел представитель в моем городе. На вопрос можно ли приехать пообщаться, посмотреть каталоги, посетить семинар ответ был один - приходите на выставку в Киев. А ничего, что я не собиралась туда ехать? Не собираетесь, ну и не надо, все вопросы только там...
Да уж!!..

а Вы из Харькова? в Харькове, насколько я знаю, нет представителей Данне
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)