Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Курсы Косметологов В Сочи. Какие лучше?, Обучение на косметолога
 
Факультет ДПО Сочинского Государственного Университета производит обучение по специальности Косметик-эстетист.По окончании выдается свидетельство государственного образца.
 
Скажите а есть ли у вас какие еще обучающие семинары в получением сертификата,наращивание ресниц,боиревитализация...может подскажите как без опыта устроится на работу..я занимаюсь шугаринг но как частный мастер..очень трудно найти место..так как отдельно шугаринга нет..хочу расширить ...и найти достойное место..спасибо..
 
Цитата
angel75-99 написал:Скажите а есть ли у вас какие еще обучающие семинары в получением сертификата,наращивание ресниц,боиревитализация...может подскажите как без опыта устроится на работу..я занимаюсь шугаринг но как частный мастер..очень трудно найти место..так как отдельно шугаринга нет..хочу расширить ...и найти достойное место..спасибо..



Здравствуйте Ангел.Семинара по наращиванию ресниц у нас нет,т.к.набрать группу на обучение только наращиванию довольно сложно,но если бы нашлось человек 5 желающих, мы бы подумали об открытии этой программы.Частным образом обучиться этому не проблема. могу подсказать преподавателя.
Что касается биоревитализации,то это инъекционная методика,выполнять которую ,по закону,имеет право только врач-косметолог,поэтому официально обучать этому мы не имеем права.Конечно, в салонах нелегально делает это и средний мед. персонал,но для начала мед. сестра должна иметь хотя бы базовое образование косметика.
Если у Вас есть свидетельство об окончании курсов Косметик-эстетист,то можете обратиться в Мастерскую красоты, их тел:64-35-23, они,как раз 16 и 17 января проводят семинар по мезотерапии и биоревитализации.
Чтобы легче найти работу,Вы правы ,Вам надо расширить ассортимент,предлагаемых Вами процедур.Я бы,конечно,посоветовала Вам закончить курсы(если Вы этого не сделали),тогда проблем с трудоустройством у Вас не будет.Например наши выпускники этих трудностей не испытывают,кто хотел работать,тот - работает.
 
Здравствуйте могли бы вы подсказать наращивание ресниц с получением сертификата..где можно пройти обучение..у меня есть курсы косметолог-эстетист..просто хочу расширить вид деятельности..буду рада.спасибо..
 
Цитата
angel75-99 написал:Здравствуйте могли бы вы подсказать наращивание ресниц с получением сертификата..где можно пройти обучение..у меня есть курсы косметолог-эстетист..просто хочу расширить вид деятельности..буду рада.спасибо..

Здравстауйте,Ангел.К сожалению ничем Вам помочь не могу,т.к. не знаю где в Сочи проводится обучение наращиванию ресниц с выдачей сертификата.
 
Цитата
Елена Владиславовна написал:Факультет ДПО Сочинского Государственного Университета производит обучение по специальности Косметик-эстетист.По окончании выдается свидетельство государственного образца.

скажите пожалуйста , когда у вас начнутся следующие занятия, какие документы нужны, какая в общем программа обучения, особенно интересует какие практические навыки вы даете. спасибо
 
Цитата
Polechka написал:скажите пожалуйста , когда у вас начнутся следующие занятия, какие документы нужны, какая в общем программа обучения, особенно интересует какие практические навыки вы даете. спасибо



Здравствуйте,Полечка.Занятия у нас начинаются каждые 2 месяца.Ближайшая группа начнет занятия в феврале,но она уже почти сформирована,так что если Вы захотите к ней присоединиться,то Вам надо поторопиться,связаться со мной по тел:8(918)300-06-20.
Что касается документов, то необходимы: ксерокопия паспорта и ксерокопия диплома о высшем или средне-специальном образовании( не обязательно мед.).
Программу или учебно-тематический план занятий Вы можете посмотреть на моем сайте:www.kosmetologelena.fo.ru
Особое внимание на практических занятиях уделяется классическому массажу лица.На него отводится 10 занятий по 4 часа. Отрабатывается каждый блок движений,индивидуально ставятся руки,что гарантирует правильное выполнение массажа.
Также немаловажное значение имеют практические занятия по чистке лица.Каждый учащийся под руководством преподавателя учится самостоятельно проводить эту процедуру.
Помимо этого в программу практических занятий входят:коррекция бровей,окраска бровей и ресниц,лечебный массаж по Жаке,восковая депиляция,антицеллюлитные обертывания,альгинатные,термоактивные и др. процедуры.Т.е. мы даем Вам базовый набор процедур,необходимых для работы в косметическом кабинете,причем в таком объеме,что Вам, практически,не требуется стажировка перед началом работы.
 
Цитата
Елена Владиславовна написал:Факультет ДПО Сочинского Государственного Университета производит обучение по специальности Косметик-эстетист.По окончании выдается свидетельство государственного образца.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста какова стоимость курса, время занятий и дату следующего набора (как я понимаю, на февраль я уже на попадаю). С уважением, Юния.
 
Цитата
missija написал:Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста какова стоимость курса, время занятий и дату следующего набора (как я понимаю, на февраль я уже на попадаю). С уважением, Юния.



Здравствуйте,Юния.Стоимость курса -30 000рублей.Занятия проходят:суббота,воскресенье с 10 до 18 часов,четверг- время согласовывается с учащимися в группе.В февральскую группу Вы еще успеваете,только не тяните,созвонитесь со мной.Следующая группа планируется на апрель.
 
Цитата
missija написал:Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста какова стоимость курса, время занятий и дату следующего набора (как я понимаю, на февраль я уже на попадаю). С уважением, Юния.


Сейчас уже почти сформирована апрельская группа.Возможно занятия в этой группе начнутся раньше, в середине марта.Если Вас интересует эта группа,то Вы еще можете успеть записаться в нее,заключив договор.В ближайшее время начнет формироваться группа на июнь.
 
Факультет ДПО СГУ открывает программу по обучению визажу.С учебно-тематическим планом можно ознакомиться на сайте:kosmetologelena.fo.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)