Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обучение В Краснодаре на косметолога, Обучение на косметолога
 
Краснодарские, подскажите пожалуйста, где лучше получить образование "косметик", а лучше "косметик-визажист" Краснодаре? в интернете очень мало информации. или наоборот, где не посоветуете обучаться? плюсы и минусы краснодарских курсов косметологов! и еще вопрос: лучше обучиться косметиком-визажистом, или только косметиком, а на визажиста лучше обучиться отдельно?
 
Девочки с Краснодара, Откликнитесь :/ Действительно, нет никаких отзывов о наших обучающих заведениях. Кто где учился или куда собирается? Поделитесь информацией, пожалуйста :/
 
Меня тоже этот вопрос интересует. Откликнетесь, девчоночки
 
k002kk, здравствуйте ) меня Ира зовут ) а вы когда и куда собираететсь идти учиться?
 
Здравствуйте, Ира! Так вот в том-то и дело, что не знаю куда идти (((
 
Девочки, здравствуйте! ну как у кого обстоят дела? может кто уже отучился, но умалчивает? делитесь! я уже 3 недели обучаюсь! в "ЛИАЛе". они находились на Ставропольской, а теперь переехали на Северную (ул. Янковского) 311, 4 эт, 21 каб. к ним же относится VIP салон "NOBILIS" в ТЦ "Кристалл". насчет учебы пока все нравится! грамотные преподаватели! пока несколько мастер классов! массаж освоила буквально за несколько занятий. все нравится! советую!
 
Добрый день! Я являюсь преподавателем школы-студии " Деллика".Находимся в на улице Красной ,133. Можете зайти на наш сайт,просмотреть программу обучения.http://www.dellika.ru/ />
Выпустили уже 8 групп,все удачно трудоустроены.И вообще у нас очень весело и интересно учиться).

 
Добро пожаловать к нам в учебный центр "Очарование"!
Раз нет реальных отзывов то я рекомендую вам просто проехать по разным учебным центрам и просто пообщаться . посмотреть учебные классы. Узнать, как происходит практика какую косметику предоставляют. И вам все станет ясно. Хорошо бы вам посмотреть на самого преподавателя его внешний вид опрятен или нет. и.т.д. Как отвечают по телефону, доступность информации. Вот можете здесь ознакомиться с нашей программой.
ЧОУ центр "Очарование"
 
я на курсы в учебный центр "Радонеж" в Краснодаре, хочу попасть ;)
 
Я получила квалификацию "Косметолог-визажист" в учебном центре "Лаки Хаус" http://www.lucky-house.ru/ . По всем отзывам, что приходилось слышать, это - самый проверенный центр, где преподают высококлассные специалисты с хорошим стажем и образованием.
 
Цитата
Каролла написал:я на курсы в учебный центр "Радонеж" в Краснодаре, хочу попасть ;)


Каролла, вы попали в Радонеж в Краснодаре? Каково там? Как процесс обучения идет?
Я сейчас выбираю , куда пойти учиться. Очень нуждаюсь в отзывах о краснодарских курсах...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки с Краснодара, Откликнитесь :/ Действительно, нет никаких отзывов о наших обучающих заведениях. Кто где учился или куда собирается? Поделитесь информацией, пожалуйста :/



Предлагаем свои услуги-обучение в нашем центре по курсу"мастер шугаринга".Очень динамично развивающие направление,уже популярная как среди женщин так и среди мужчин!Все вопросы по тел:8-988-247-13-37 либо просмотрите на нашем сайте www.centr-shugaringa.ru
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки с Краснодара, Откликнитесь :/ Действительно, нет никаких отзывов о наших обучающих заведениях. Кто где учился или куда собирается? Поделитесь информацией, пожалуйста :/


В обучающем центре "Sahara Prof" регулярно проходят курсы по шугарингу. Удобное месторасположение, демократичные цены, профессиональная косметика одноименного бренда Sahara Prof, а так же высококвалифицированные преподаватели с огромным стажем помогут стать вам лучшими мастерами в городе. Звоните по тел 8918-276-52-02. доп информация на сайте sahara-prof.ru
 
На визажиста отдельно. Моей знакомой в вашем городе очень понраивлось в аравии
 
В Краснодаре идти учиться лучше всего в учебный центр аравии, они лучшие
 
Согласна, что в Краснодаре стоит присмотреться к УЦ Aravia Professional. Крупная известная школа
 
Краснодар, Волгоград, Сочи и Ростов - только в Аравию идти учиться
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)