Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Скульптурный Массаж Лица. Отзывы косметологов, Обучение на косметолога
 
Добрый день, уважаемые коллеги! Подскажите если кто владеет техникой скульптурного массажа по Жоэль Сиокко, насколько целесообразно его изучать и если действительно хорош, то где его преподают?Спасибо, если кто откликнется.
 
Цитата
irena20078 написал:Добрый день, уважаемые коллеги! Подскажите если кто владеет техникой скульптурного массажа по Жоэль Сиокко, насколько целесообразно его изучать и если действительно хорош, то где его преподают?Спасибо, если кто откликнется.

irena, я обучалась в NICKOL. Практикую его в своей работе уже год. О том, что выучилась, не жалею, поскольку клиенты очень интересуются этим видом массажа. Я работаю в центре снижения веса и мои клиенты часто сталкиваются с проблемой потери упругости кожи. Практика пока не большая, но все же заметила, что те клиенты, которые в процессе похудения проходят курс массажа, значительно в меньшей степени сталкиваются с подобной проблемой. Работаю по массажной пудре либо по маслу в зависимости от типа кожи. Заканчиваю массаж альгинатной маской.
 
Цитата
liiy написал:я обучалась в NICKOL.


а когда обучались? и в каком представительстве?
тоже думаю на счет обучения этому массажу, но на сколько я знаю в москвовском центре Николь такого обучения нет
 
Цитата
Bisazza написал:а когда обучались? и в каком представительстве?
тоже думаю на счет обучения этому массажу, но на сколько я знаю в москвовском центре Николь такого обучения нет

Bisazza, я обучалась в Хабаровском представительстве. Обучение длилось один день, сначала теория, практику отрабатывали друг на друге. Год назад обучение стоило около 5 тысяч, но оно уже многократно себя окупило.
 
Цитата
irena20078 написал:Добрый день, уважаемые коллеги! Подскажите если кто владеет техникой скульптурного массажа по Жоэль Сиокко, насколько целесообразно его изучать и если действительно хорош, то где его преподают?Спасибо, если кто откликнется.

Доброе время!
Я обучалась в Москве в АльфаСпаКосметик 775-26-50. Преподователь Анна (фамилию не помню, её e- mail: dr_anna77@mail.ru
), но стоило это ещё в прошлом году далеко не 5000руб, как в Хабаровске. Даже при этих более значительных затратах обучение отбила менее, чем за месяц. Обучение длится 2 дня. Массаж очень хорош, клиенткам нравится результат.
 
Про технику скульптурного массажа можете тут прочитать там вроде и объявления есть где набор идет
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)