Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обучение Лазерной Косметологии в Москве, Обучение на косметолога
 
Девочки - доктора! Подскажите пожалуйста кто , где и как обучался лазерным методикам , поделитесь опытом пожалуйста! Спасибо!
 
Цитата
padrona написал:Девочки - доктора! Подскажите пожалуйста кто , где и как обучался лазерным методикам , поделитесь опытом пожалуйста! Спасибо!

Обычно обучение проводит компания, продавшая Вам оборудование. На Вашем рабочем месте или в офисе представительства- все согласовывается индивидуально.
 
Цитата
padrona написал:Девочки - доктора! Подскажите пожалуйста кто , где и как обучался лазерным методикам , поделитесь опытом пожалуйста! Спасибо!


Я доктор-мальчик, могу научить основным процедурам: лазеркоагуляция сосудов, пигментных пятен,эпиляция,фотоомоложение,шлифовки, фотокавитация тату, неабляционному омоложению,удалению папиллом,невусов и т.д. на неодимовом и эрбиевом аппаратах. В результате обучения я научу Вас видеть те изменения в тканях- мишенях, которые возникают при эффективном воздействии и чего нужно избегать в работе. К сожалению обучение неофициальное, без документов, если заинтересованны пишите в личку. Живу недалеко!
 
Цитата
padrona написал:где и как обучался лазерным методикам , поделитесь опытом пожалуйста! Спасибо!

Для того,что бы работать официально,вам необходимо иметь докумет о прохождении курса лазерной косметологии
Другое дело,что работать только после такого курса вы не сможете
Дальнейшее обучение нужно проходить там,где будете покупать аппарат-вас обязаны обучить на нем работать
 
Цитата
padrona написал:Девочки - доктора! Подскажите пожалуйста кто , где и как обучался лазерным методикам , поделитесь опытом пожалуйста! Спасибо!

Не совсем по теме, но может кому пригодится информация. Достоверность на май 2012 года.

1) Курсы Пановой http://www.rs-am.ru/ru/training/training-programs.html
Инфа по тел 84991374496 Сергеева Ольга. 55000 руб.

2) УМЦ "Бизнес-Консалт"
Смородина Елена Сергеевна
Официальный сайт http://mbbc.ru.
тел.: +7 (495) 785-11-04, доб. 119

3) ФГУ «Государственный научный центр лазерной медицины Федерального Медико-Биологического агентства Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации» на Студенческой. Базовое обучение для врачей всех спец.,дающее право работать на лаз.
84997661035. Надежда Андреевна.

4) Есть обучение у Цисанова. Но говорят там дорого, тысяч 70 . Про качество не знаю.

 
Цитата
bera777 написал:Не совсем по теме, но может кому пригодится информация. Достоверность на май 2012 года.

1) Курсы Пановой http://www.rs-am.ru/ru/training/training-programs.html
Инфа по тел 84991374496 Сергеева Ольга. 55000 руб.

2) УМЦ "Бизнес-Консалт"
Смородина Елена Сергеевна
Официальный сайт http://mbbc.ru.
тел.: +7 (495) 785-11-04, доб. 119

3) ФГУ «Государственный научный центр лазерной медицины Федерального Медико-Биологического агентства Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации» на Студенческой. Базовое обучение для врачей всех спец.,дающее право работать на лаз.
84997661035. Надежда Андреевна.

4) Есть обучение у Цисанова. Но говорят там дорого, тысяч 70 . Про качество не знаю.

Взято с сайта по первой ссылке:"Курс предназначен для врачей всех специальностей, в том числе дерматологов, косметологов, пластических хирургов . Курс разработан на основании Приказа МЗ РФ от 9 мая 1992 года в соответствии с которым все специалисты, использующие лазерную аппаратуру в медицинской практике, обязаны пройти специальную подготовку. Данный курс организуются Обществом Эстетической Медицины на различных клинических базах.
Программа построена таким образом, что обучение можно пройти поэтапно. Курсанты имеют возможность получить как теоретические знания, так и практические навыки в лучших профильных клиниках России, оснащенных самой современной аппаратурой. Преподаватели курса – ведущие специалисты из разных регионов России.
По окончанию полного курса выдается Свидетельство государственного образца, которое дает право на получение лицензии на данный вид медицинской деятельности."
Все конечно хорошо, вот только последняя строка смущает- не существует лицензии на данный вид деятельности т.е."лазерную косметологию",т.к. даннои специальности не существует. Лицензия дается на "косметологию",а уж работать на лазерном оборудовании косметолог может посте курсов ТУ. Вообще эти знания должны давать косметологам в процессе базовой подготовки по специальности , а не требовать дополнительных ТУ. 21 век все таки. Интересно,как будет получать лицензию по косметологии пластический хирург,прошедший данный курс и получивший эти "корочки"- нонсэс. :D


 
Вообще сейчас в программу обучения 576 часов входит нек-е кол-во часов по лазеру.Сколько точно,я не помню,но не 144
Я переобучение проходила уже после курса по лазеру,поэтому не могу сказать,насколько возможно работать после программы в 576ч
 
Цитата
layma написал:Вообще сейчас в программу обучения 576 часов входит нек-е кол-во часов по лазеру.Сколько точно,я не помню,но не 144
Я переобучение проходила уже после курса по лазеру,поэтому не могу сказать,насколько возможно работать после программы в 576ч


Спасибо всем за информацию - и девочкам и мальчикам)))
 
Цитата
ЭРБИЙ написал:Взято с сайта по первой ссылке:"Курс предназначен для врачей всех специальностей, в том числе дерматологов, косметологов, пластических хирургов . Курс разработан на основании Приказа МЗ РФ от 9 мая 1992 года в соответствии с которым все специалисты, использующие лазерную аппаратуру в медицинской практике, обязаны пройти специальную подготовку. Данный курс организуются Обществом Эстетической Медицины на различных клинических базах.
Программа построена таким образом, что обучение можно пройти поэтапно. Курсанты имеют возможность получить как теоретические знания, так и практические навыки в лучших профильных клиниках России, оснащенных самой современной аппаратурой. Преподаватели курса – ведущие специалисты из разных регионов России.
По окончанию полного курса выдается Свидетельство государственного образца, которое дает право на получение лицензии на данный вид медицинской деятельности."
Все конечно хорошо, вот только последняя строка смущает- не существует лицензии на данный вид деятельности т.е."лазерную косметологию",т.к. даннои специальности не существует. Лицензия дается на "косметологию",а уж работать на лазерном оборудовании косметолог может посте курсов ТУ. Вообще эти знания должны давать косметологам в процессе базовой подготовки по специальности , а не требовать дополнительных ТУ. 21 век все таки. Интересно,как будет получать лицензию по косметологии пластический хирург,прошедший данный курс и получивший эти "корочки"- нонсэс. :D

Очень хороший курс под руководством О.С. Пановой. Наши выпускники там учатся. С уважением, А.В. Майорова
 
Цитата
алена валентиновна написал:Очень хороший курс под руководством О.С. Пановой. Наши выпускники там учатся. С уважением, А.В. Майорова


Согласен с Вами,учиться всегда полезно, а лицензии дело наживное!
С уважением!
 
Цитата
ЭРБИЙ написал:Я доктор-мальчик, могу научить основным процедурам: лазеркоагуляция сосудов, пигментных пятен,эпиляция,фотоомоложение,шлифовки, фотокавитация тату, неабляционному омоложению,удалению папиллом,невусов и т.д. на неодимовом и эрбиевом аппаратах. В результате обучения я научу Вас видеть те изменения в тканях- мишенях, которые возникают при эффективном воздействии и чего нужно избегать в работе. К сожалению обучение неофициальное, без документов, если заинтересованны пишите в личку. Живу недалеко!

Здравствуйте доктор- мальчик я хочу хочу учиться только где вы живете?
 
Цитата
Ирина Башкортостан написал:Здравствуйте доктор- мальчик я хочу хочу учиться только где вы живете?


Здравствуйте!
Спасибо, я вам в личку все отправил.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)