Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обучение Шугарингу. Мнения косметологов, Обучение на косметолога
 
[attachment=2596:KsbU_cs42B8.jpg]
Дорогие девушки, а может быть и мужчины! Приглашаем Вас пройти курс по проведению процедуры шугаринга в нашем центре обучения Шугаринг.нэт

По окончанию курса участники получат навык проведения сахарной депиляции, изучат все основы и тонкости. Мы не предлагаем пройти курс по рукам, ногам и бикини отдельно. Они не сильно отличаются друг от друга, т.к основное обучение - это практика. Чем больше вы будете практиковаться, тем быстрее вы научитесь проводить эти процедуры.

В процессе обучения Вам расскажут и покажут наглядно, как делать сахарную депиляцию, как выбрать подходящую жесткость пасты и какие аксессуары Вам действительно нужны. Другими словами вы получите только нужную информацию, которая Вам необходима.
Наши мастера это высококвалифицированные косметологи, которые имеют опыт более 10 лет и знают о депиляции все. Они смогут ответить Вам на любой вопрос, касающийся косметологии.

Продолжительность курса 5 академических часов.

Расписание курсов смотрите тут: http://vk.com/topic-16134683_28069807

Цена курса:5000руб. (Обязательная предоплата 1000руб.)

По вопросам записи звоните (495) 968-07-05 или оставляйте в комментариях, мы обязательно ответим.
 
ВНИМАНИЕ!

Сейчас идет запись в группу на 19.05! Осталось несколько мест!
Продолжительность курса 5 академических часов. По окончанию обучения, Вы получаете сертификат!
Спешите!

Цена курса:5000руб. (Обязательная предоплата 1000руб.)

По вопросам записи звоните (495) 968-07-05 или оставляйте в комментариях, мы обязательно ответим.

[attachment=2758:RwTI6x5ZsXw.jpg]
 
В Воронеже проводит обучение шугарингу компания "Industry of Royal Beauty"

Курсы проходят 1 раз в 2 недели по 5 часов в маленьких группах на нашем материале и моделях. Вы сможете попробовать разные плотности пасты и выбрать подходящую именно под Ваши руки. Вам расскажут отличия различных методов депиляции, показания и противопоказания для шугаринга. Обучение ведет высококвалифицированный специалист, имеющий опыт работы в салонах красоты уровня LUX.

По окончанию обучения выдается сертификат международного образца.

"Industry of Royal Beauty". г. Воронеж, ул. Карла Маркса 72а. тел. 250-26-01
 
Обучение шугарингу в Киеве.
Экспресс-курс - 2дня.
Полное обучение - 14 дней.

Курс ведет специалист со стажем шугаринга - 20 лет.
Если Вы хотите качественно делать эпиляцию в зоне бикини за 15 минут,
обращайтесь -
Shugarex.ua.
050-3307429.
 

Здравствуйте!
Меня зовут Павел! Подходит время мне делать эпиляцию бикини, попы, груди (волос не много, но мы любим с женой, когда гладкое тело, кроме ног), возможно Вам понадобятся модели для обучения моего пола)))... если Вы гарантируете мне безопасность- обращайтесь. Мне знакомо, как это больно, но какой эффект потом!. Не стеснительный, тело красивое, не накаченное, адекватный и обычный человек. Себя контролирую.

--
--
С уважением,

Колодяжный Павел Юрьевич

+7 903 748 93 79;
+7 985 335 47 30

Skype: pavelkol110
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)