Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Куда пойти учится на специалиста по бровям?, Обучение на косметолога
 
Куда? кто где учился? сейчас видимо супер модно быть мастером-бровистом, звучит даже забавно...) вот интересуюсь, расширить спектр услуг.
лэш энд броу не предлагать.
 
Доброго времени суток!
Интересует ответ на аналогичный вопрос:"Куда пойти учиться на брови? (в Москве)" Хочется,чтобы и имя было, и объясняли доходчиво, ну и чтоб практика в курсе была.
Заранее, спасибо.
 
Цитата
angry_red_fox написал:Доброго времени суток!
Интересует ответ на аналогичный вопрос:"Куда пойти учиться на брови? (в Москве)" Хочется,чтобы и имя было, и объясняли доходчиво, ну и чтоб практика в курсе была.
Заранее, спасибо.

по ламинир ресниц я проходила обучение в Ол-лешез, мне понравилось. Яб и на брови к ним пошла. но если курс по лам ресн стоит 6тр и стоимость процедуры 2-3тр, те быстро отыграются деньги. То за "какието" брови я не готова платить 6-10 тр за обучение, тк форма и окраш стоит в среднем 500р.
Поэтому я скорее самоучка и если и делаю кому, то редко, тк хватает по осн профессии работы.
 
Девочки!!! Кто учился на бровки в Спб??? Мне не важно с дип или без, в идеале один на один с раб. мастером ;)
 
Кто подскажет курсы по косметологии, а конкретно по бровям чтобы работать
_______________________________________________________
www.k97.ru/catalog/lystoobrabativayuschee_oborudovanie/gilotinnie_nozhnici
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я в свое время училась здесь http://www.ochicherniye.ru/.



Мне в "Очах" не понравилось. Преподаватель читала по бумажке, модели вообще не было(((( Зато дали диплом. Сейчас очень много курсов по бровям в Lash&Brow, салон сервис на Белорусской, Алеся Успенская
 
МОСКВА, 23-26 НОЯБРЯ 2015 СЕНСАЦИЯ!

ПОЛНОЕ ОБУЧЕНИЕ МИКРОБЛЕЙДИНГ (РУЧНОЙ ТАТУАЖ) БРОВЕЙ
Длительность 4 дня, 38 ак.ч. Стоимость 55.000 руб.
МК ведет ведущий преподаватель, мастер перманентного татужа автор уникальных техник: Восстановление бровей 6D, ULTRA LINE BROWS
Подробная информация на сайте организатора:
www.eyelash-academy.com и по тел. +7 (999) 120-95-90, +7 (905) 194-59-55

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ:

День 1-й
Изучение техники Восстановление бровей 6D (измененная, под европейский типаж классическая схема 6D, обновлённая формула)
- теоретическая часть понятия микроблейдинга, в чем отличие от машинной техники
- правовые и законодательные аспекты
- показания и противопоказания к татуажу
- медицинские аспекты, анастезия в ПМ
- рабочее место, организация
- строение кожи
- цветотипы в ПМ
- психология общения с клиентом
- обзор продуктов для выполнение процедуры, вспомогательные средства улучшающие качество работы
- иглы лезвия (изучаем иглы для гладких, пушистых, толстых, тонких волосков)
- знакомство с пигментами для микроблейдинга, раскрываем секреты идеальных миксов, желаемого цвета в бровях! (не серых!)
- портфолио, как создать (качественная фотография, залог вашего успеха)
- отработка схемы на бумаге и латексе
День 2й
- демонстрация на модели, техники Восстановление бровей 6D
- отработка на моделях
День 3й
Изучение схем ультра тонких волосков, Ultra Line Brows ОБЬЕМНЫЕ БРОВИ - 3 схемы
Отработка на бумаге и латексе
День 4й
Отработка на моделях

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЧАСТЬ ВРУЧЕНИЯ ДИПЛОМОВ! По каждому блоку.
ВНИМАНИЕ! Если студент не показывает удовлетворительных результатов на латексе, до моделей не допускается!
Все материалы на время обучения предоставляются, каждому ученику своя модель по каждому блоку! После обучение вы можете приобрести материалы по самым низким ценам!

Microblading (микроблейдинг - метод имплантации пигмента ручным способом:
- длительность процедуры сокращается в два раза
- как следствие процедура менее болезненна
- минимальная травматизация кожи
- как следствие более короткий реабилитационный период
- минимальная отечность после процедуры, связанная с минимальной — травматизацией кожи
- высокая приживаемость пигмента - до 90%
- восхитительный результат сразу после процедуры
#microblading #микроблейдингмоскваобучение #ручнойтатуаж6D
@eyelash.academy.lesya
 
могу посоветовать Хорошего мастера в которого я обучалась ПМ !! Мастер очень хорошый !! ДО того я к ней ходила просто На татуаж икорекцию !! как мастер и Учитель довольно хороша зовут Дарья!!
 
обучающих центров конечно много)) но могу посоветовать курсы лидер, сама лично их заканчивала, минусы конечно были, но это не повлияло на мое образование, lider.ru
 
меня обучали в центре "Престиж" на пр.Просвещения 33, но у них есть несколько филиалов в СПб. Кстати у них обучают еще много специальностей, например массажист, мастер по обертываниям, по депиляции, по пилингу.тел 946-72-69, 995-67-64
 
Незнаю как курсы бровиста но я проходила курсы маникюра по купону https://www.frendi.ru/ со скидкой в 60%. Мне понравилось, объясняли хорошо, на все вопросы получила ответы и на практических занятиях все было под контролем и я не боялась навредить)) так что советую!А насчет бровиста там сто процентов тоже что то есть
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)