Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Участок возле гостиницы
 
Планирую облагородить участок у себя возле гостиницы. Хотелось бы что-то интересное, необычное, чтобы получилось. Что такого можно сделать? Есть у кого какие-то идеи?
 
Обычно то, что смотрится эксклюзивно сильно дорого стоит. Вы готовы платить большие деньги за это? Насколько большой участок возле гостиницы? Можно сделать фонтан, красивую зону отдыха, засадить побольше цветами, поставить статуи и т.д.
 
Я вроде не говорила, что с деньгами проблема. Я готова заплатить, если все сделают красиво и по уму. Вы не подскажите фирму или ландшафтного дизайнера, который бы мог справится с подобной работой?
 
Нет, я никого посоветовать и подсказать не смогу, так как сама в поиске хорошего специалиста. Посмотрите вот тут http://viimiracula.ru/russian/wild-stone/artificial-grottos-and-caves.htm фото работ этой компании. Мне нравится у них каменный грот, пруд и каменные деревья. Мне кажется, что, если оформить в таком стиле двор гостиницы, это придаст, сказочность, натуральность и красоту… такого точно особо нигде не встретишь.
 
Посадите газонку, карликовые деревья и кусты, поставьте пару оригинальных лавок.
 
Я думаю ухоженная красивая клумба любому участку придаст свежести и прелести. Главное кончено за ней ухаживать.
 
озеленить, клумбы, лавочки
 
Хорошо бы сделать небольшой парк с дорожками, цветам, скамейками, что бы посетители и молодые мамочки могла там гулять и им было удобно. Учтите что если мама с ребёнком, то скорее всего она будет суперкомпактной колясой MAMMA MI https://kupimama.ru/catalog/kolyaski/kolyaska_progulochnaya_mamma_mia_sweet_baby/ , поэтому проблем с её ездой быть не должно. Это значит что дорожки должны быть ровными.
 
Это излишне на мой вкус
 
Почему?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)