Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Доля в салонном бизнесе
 
Здравствуйте! Продается доля (50%) в действующем салоне красоты в 5-6 минутах пешком от метро Войковская на территории крупного бизнес центра. Салон 70 кв. м., 2 парикмахерских женских кресла, отдельно мужской кабинет(барберская), маникюрный/педикюрный кабинет, два кабинета, сдающиеся в аренду косметологам /массажистам, комната персонала, зона ресепшен. Салон существует более 6-ти лет. Летом был сделан ремонт. Салон делался "под себя", реально домашняя уютная обстановка. Уровень цен- средний. Сайт, Инстаграм- все это есть. Форма организации-ИП, но фактических хозяев двое- мастера-парикмахеры. К сожалению, в связи с проблемами со здоровьем одна из хозяек вынуждена продать свою долю. А в одиночку вести салонный бизнес прибыльно и качественно сложно. Если Вы массажист, парикмахер, лешмейкер, мастер маникюра или просто хороший администратор-мы с удовольствием обсудим с Вами все подробности. *Уважаемый администратор, не сочтите это рекламой, это крик души- переживаем за "любимое дитя", а где, как не здесь, можно найти заботливые профессиональные руки?!
 
Цитата
Лоран написал: в связи с проблемами со здоровьем одна из хозяек вынуждена продать свою долю.
А почему вы пишете от лица собственника салона ? Может собственник и не думает продавать свою долю, а вы тем самым его толкаете на такие действия. Как-то все это подозрительно.
 
а мне предлагали даже биткоин в качестве оплаты за долю в собственности https://alpari.com/ru/analytics/crypto/bitcoin/ Надо блыо соглашаться. Он сейчас дорогой
 
А чего продаете? Сами не можете раскрутить? Салонный бизнес сейчас в тренде вроде, может просто вы не знаете, что надо делать. Можете попробовать продвигать свои услуги через крупные посещаемые площадки, типа Биглиона. Можете там разместить свои услуги с небольшой скидкой и привлечь оттуда клиентов. Есть и другие купонные сервисы. Мы так часто ходим в Карибию (через Биглион) https://www.biglion.ru/brands/karibia/, и просто как пример такой вот перед глазами стоит.. если бы у меня был бизнес, я бы обязательно воспользовалась такими методами поиска клиентов!
 
Повезло.
 
Если предлагают вступить в долю, надо брать. Это позволит развиваться бизнесу более успешно. Чем больше долей, тем больше доход.
 
Конечно это замечательно, но бизнес у нас облагается довольно серьёзными налогами. Поэтому если хотите максимально снизить налоговые риски в отношении своих финансов, вам следует получить паспорт Сент-Китс и Невис 2018 . Преимуществ у него масса, вам по сути будут открыты двери в любую страну, этот паспорт рады видеть везде. Средства вложенные в него, окупятся с лихвой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)