Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
кресла для клиентов
 
Добрый вечер! Заканчиваю приготовления по открытию салона, остались последние приготовления. На данном этапе выбирать кресла для клиентов, чтобы им было удобно сидеть, нужно всего 4 штуки, поэтому на цену смотрю в последнюю очередь. Главное, чтобы было износостойкое и удобное.
 
Знаю, как некоторые клиенты очень придирчиво относятся к мебели в салоне, как будто они приходят отдыхать, а не на стрижку/покраску. После очередного выслушивания претензий, что "кресло твердое и неудобное", я решили заказать более дорогие и мягкие варианты себе в парикмахерскую. Заказала несколько штук на пробу в интернет гипермаркете "Stocktan", где продают спортивные товары и мебель на заказ. Теперь жалоб на кресла нет)
 
Спасибо за совет! Ассортимент неплохой, хорошо, что у них доставка есть, а то не всегда почему-то есть(
 
Тоже кресла хотим купить хорошие. Нужно будет посмотреть, что предлагают и в какую цену.
 
Цитата
lilisharaftd написал: Добрый вечер! Заканчиваю приготовления по открытию салона, остались последние приготовления. На данном этапе выбирать кресла для клиентов, чтобы им было удобно сидеть, нужно всего 4 штуки, поэтому на цену смотрю в последнюю очередь. Главное, чтобы было износостойкое и удобное.
А вы в Мир салона https://mir-salona.ru/ не смотрели? Там в продаже есть всё необходимое. Я недавно в этой компании заказывала мебель для своего салона, в том числе и кресла брала. Удобные, хорошего качества сборки, так что не сомневаюсь, что прослужат долго и не развалятся.
 
А нам и для клиентов кресла нужны, и для самих врачей-косметологов
 
Цитата
Флорика написал: А нам и для клиентов кресла нужны, и для самих врачей-косметологов
О креслах для клиентов выше уже много было сказано. Не думаю что нужно ещё раз на этом своё внимание заострять. А вот кресла для самих косметологов - это совсем другой вопрос. Они должны быть не только удобными и эргономичными, но нести в себе максимум ортопедических свойств. У меня в клинике все врачи-косметологи используют стулья-сёдла финской марки Салли. Слышали о такой? Так вот эти стулья полностью снимают нагрузку с позвоночника, ног и шейного отдела. Сидя на таком стуле невозможно сутулится и спина вообще не устаёт! Заказывали мы такие стулья через профильный интернет-магазин https://stomshop.pro/ . Выглядят они вот так
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)