Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Открыть магазин профессиональной косметики
 
Думал сначала открыть парикмахерскую так как сам парикмахер. Но сложности с помещением и персоналом в нашем городе остановили меня. Но заметил что много открылось точек продаж профкосметики, места под это требуется мало, в косметики я разбираюсь отлично.

Есть у кого опыт? У меня есть пару вопросов=)

В частности интересует прибыльность? Судя по тому что они открываются и не закрываются точно не в убытке. Надеюсь=)

С косметикой как дела обстоят в плане документов и вообще какие документы нужны именно для продажи косметики? Поставщики их предоставляют?
 
Вы сначала скажите, из какого Вы города. От этого, в том числе, будут зависеть ответы на все Ваши вопросы.
 
Уфа
 
Интересуют поставщики продукции Estel, Schwarzkopf Professional, Londa и Matrix в Уфе, как их и где искать?
 
Цитата
In Style написал:Интересуют поставщики продукции Estel, Schwarzkopf Professional, Londa и Matrix в Уфе, как их и где искать?

Может, через московские головные офисы? Они обычно могут посказать контакты региональных дилеров. ;)
 
через знакомых нашел)
 
а в салоне выгодно ли продавать продукцию? в эконом салоне?
 
Цитата
sergienkoolga написал:а в салоне выгодно ли продавать продукцию? в эконом салоне?

А почему нет? Только надо помнить об ассортименте и как следует подготовить мастеров и администраторов к продажам. А вот если у Вас в салоне не будет возможности покупать сопутствующую продукцию, Вы точно проиграете.
 
я понимаю...продавать надо какие то средства по любому. я имею в виду есть ли смысл продавать в эконом салоне (с претензией на средний класс) косметику типа керастаз молтобене и прочее? или никто ее покупать не будет?
 
Цитата
sergienkoolga написал:я понимаю...продавать надо какие то средства по любому. я имею в виду есть ли смысл продавать в эконом салоне (с претензией на средний класс) косметику типа керастаз молтобене и прочее? или никто ее покупать не будет?

Ее продавать никто не будет. Хорошо идет продажа того, что стоит на мойке. У Вас там керастаз с молтобене? Тогда вперед.
 
нет.. :evil:
 
Цитата
In Style написал:Думал сначала открыть парикмахерскую так как сам парикмахер. Но сложности с помещением и персоналом в нашем городе остановили меня. Но заметил что много открылось точек продаж профкосметики, места под это требуется мало, в косметики я разбираюсь отлично.

Есть у кого опыт? У меня есть пару вопросов=)

В частности интересует прибыльность? Судя по тому что они открываются и не закрываются точно не в убытке. Надеюсь=)

С косметикой как дела обстоят в плане документов и вообще какие документы нужны именно для продажи косметики? Поставщики их предоставляют?

Коммерческое предложение салонам красоты, а также магазинам специализированной косметики для всех регионов России.

Предлагаем Вам сотрудничество в сфере продажи оригинальной профессиональной косметики, для ухода за волосами таких мировых брэндов как KERASTASE, L`Orеal Professionnel, LONDA, Schwartzkopf, Wella, MATRIX,EMSIBETH ассортимент постоянно расширяется! Вся продукция имеет Сертификаты соответствия и все сопроводительные документы!
Мы рады приветствовать Вас ,на нашем сайте www.prof-cosmo.ru ,где представлена профессиональная косметика, которую используют в своей повседневной работе мастера салонов, парикмахеры и профессионалы индустрии красоты!
Мы уверены, что профессиональная косметика от ведущих мировых производителей, по привлекательным ценам и удобным схемам работы позволят Вам сэкомить ваше время и деньги !
Наша главная цель: помочь Вам в выборе и предложить лучшую цену ,а также определить более удобную схему работы!
Мы заинтересованы в серьезном долгосрочном сотрудничестве с нашими клиентами поэтому качество работы производим на высшем уровне!
Запрегите в свои бизнес нашу оперативность: после приема заказа наш менеджер уточняет дату доставки и вы получаете товар в ток срок когда он вам необходим, также имеется еженедельный четкий график бесплатной доставки!Условия бесплатной доставки это заказ минимум на 5000 руб действует по Москве и Московской обл. также возможен самовывоз!
Подробнее узнать о системе скидок и обучающих семинарах по работе с каким либо продуктом,а также подборе косметических средств Вы можете по нашим телефонам +7(495) 246-01-35 +7(925)380-20-03 prof.cosmo007@gmail.com

ПРАЙС-ЛИСТ ПО ЗАПРОСУ! МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ВАМ СКИДКУ от 15 до 20% ОТ БАЗОВОЙ ЦЕНЫ!!
 
Цитата
In Style написал:Интересуют поставщики продукции Estel, Schwarzkopf Professional, Londa и Matrix в Уфе, как их и где искать?

Коммерческое предложение салонам красоты, а также магазинам специализированной косметики для всех регионов России.

Предлагаем Вам сотрудничество в сфере продажи оригинальной профессиональной косметики, для ухода за волосами таких мировых брэндов как KERASTASE, L`Orеal Professionnel, LONDA, Schwartzkopf, Wella, MATRIX,EMSIBETH ассортимент постоянно расширяется! Вся продукция имеет Сертификаты соответствия и все сопроводительные документы!
Мы рады приветствовать Вас ,на нашем сайте www.prof-cosmo.ru ,где представлена профессиональная косметика, которую используют в своей повседневной работе мастера салонов, парикмахеры и профессионалы индустрии красоты!
Мы уверены, что профессиональная косметика от ведущих мировых производителей, по привлекательным ценам и удобным схемам работы позволят Вам сэкомить ваше время и деньги !
Наша главная цель: помочь Вам в выборе и предложить лучшую цену ,а также определить более удобную схему работы!
Мы заинтересованы в серьезном долгосрочном сотрудничестве с нашими клиентами поэтому качество работы производим на высшем уровне!
Запрегите в свои бизнес нашу оперативность: после приема заказа наш менеджер уточняет дату доставки и вы получаете товар в ток срок когда он вам необходим, также имеется еженедельный четкий график бесплатной доставки!Условия бесплатной доставки это заказ минимум на 5000 руб действует по Москве и Московской обл. также возможен самовывоз!
Подробнее узнать о системе скидок и обучающих семинарах по работе с каким либо продуктом,а также подборе косметических средств Вы можете по нашим телефонам +7(495) 246-01-35 +7(925)380-20-03 prof.cosmo007@gmail.com

ПРАЙС-ЛИСТ ПО ЗАПРОСУ! МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ВАМ СКИДКУ от 15 до 20% ОТ БАЗОВОЙ ЦЕНЫ!!
 
Правильно делаете, что сначала изучаете спрос, а то многие на этом прогорают. Если все же решились открывать магазин надо еще юридические моменты предусмотреть вы будете открывать ООО или ИП? какой будет штат, кто будет заниматься ведением бухгалтерского учета , по какой системе налогообложения будете работать, вроде ничего не забыла. Удачи вам, надеюсь вы все же откроете свой магазин ;)
 
Ну я могу вам посоветовать все делать немного с уклоном в интернет.Во первых там куда проще все делать в плане отчетности,да и затрат будет куда меньше.Но конечно, надо понимать,что подводных камней там не меньше.Но вот к примеру открыть такой интернет магазин косметики стоило дешевле,нежели чем запускать такую же сеть в реале
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)