Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Филлер исчез через 1,5 месяца
 
Здравствуйте! Я с 15 лет страдаю от носослезных борозд, сейчас мне 30 и я наконец решилась от них избавиться. И вот настал день икс, всё прошло быстро, единственное что косметолог сказала что слева кость глубже и поэтому туда она вколола больше. Поставили филлер Рестилайн и я красивая и счастливая отправилась домой. Косметолог сказала что эффект будет от 9 до 18 месяцев Отеков как таковых не было, немного под глазами припухло,но заметно было только мне. Спустя месяц я стала замечать что опять эти тени под глазами появляются, но ведь косметолог обещала год! Наверно не высыпаюсь,решила я,но с каждым днём ситуация становилась хуже и в итоге теперь всё стало как было. Я к косметологу, она посмотрела и сказала что тут 2 варианта. Первый-в моем организме гиалуронка не задерживается, гиалуронидаза повышена и теперь мне колоть только свой жир, второе- кость глубже чем казалось и филлер ушел туда. Предложила проверить за мой счёт и поставить Филоргу. Что посоветуете в данной ситуации?
 
Есть момент, ваш общий ритм жизни. Если вы активно занимаетесь спортом, то филлеры на основе гиалуронки у вас не будут задерживаться, потому что они будут быстро биодеградировать. Filorga вроде бы проверенный бренд. Хорошо себя показывал.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)