Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Имею проблемы с кожей, Имею проблемы с кожей
 
Имею проблемы с кожей, сухость, постоянные воспаления. А мне тридцать, уже и морщины появляются. Подскажите как подобрать мне уход с учётом таких особенностей кожи?
 
Работать с вашими проблемами необходимо поэтапно. Для начала справиться с воспалениями, а затем подобрать ежедневный уход увлажняющий, плюс борющийся с морщинками. Это вам к косметологу нужно.
 
Вам необходимо купить профессиональную косметику, фирмы к примеру Холи Ленд https://www.beautymania.ru/brands/holy_land/ Берите маску, тоник, крем из одной линейки. Вам сейчас лучше заказывать увлажняющий кожу комплекс, плюс который будет бороться с воспалениями. Морщинки я бы на вашем месте уколами гиалуронки убирала.
 
Кожа у вас сейчас воспалена, я так понимаю воспаления точечные? Прыщики? Или это шелушения от сухости? Просто каждый по-разному объясняет, непонятно.
 
Недавно нашла вот магазин спорт питания с доставкой по СПб и по России, но чуть дольше https://activsports.ru/ Там продается не только спортивное питание, а так же комплексы витаминные для красоты кожи. Вы можете купить именно комплекс, а можете только коллаген. Все привыкли пользоваться им в составе какого-то крема. А вот во внутрь принимать действеннее, кожа увлажняется, подтягивается, пропадают как раз все эти воспаления.
 
Могу Вам своего косметолога посоветовать - Журову Екатерину https://vk.com/club20156112 . Сама к ней ходила на очищающие процедуры. К слову, с кожей сейчас проблем абсолютно никаких нет. А работает Екатерина в Studio Fusion (Питер).
 
Диетолог Сергей Бодряков (Кувеко) на своем сайте опубликовал статью как лечить гормональные сбои у женщин с помощью проверенных народных методов https://www.nabodryake.ru/gormonalnyj-sboj-u-zhenshhin-narodnymi-sredstvami/ часто проблемы с кожей вызваны именно этим.
 
Чтобы иметь красивую и здоровую кожу, необходимо принимать различные витамины, в том числе и биотин я вычитала в количестве 5000 мкг . Прочитайте отзывы и какой лучше выбрать биотин от производителя именно для себя, в том числе и дозировку подобрать.
 
Как по мне еще важно следить за здоровьем и за питанием, возможно дело в употреблении какой либо вредной пищи или дело проблемой со здоровьем.
 
Для такого типа кожи по идее уход должен после очной консультации. Я своим клиентам рекомендую от Aravia уход, исходя из типа и особенностей кожи
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)