Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Проблемы, связанные со старением кожи. Пути решения, консультации косметологов
 
Спасибо за ответ. Можно ли процедуры по укреплению нижней трети лица ( RF лифтинг, ELOS и лазер) проводить в летнее время? Также у меня есть склонность к куперозу. Не усугубится ли это?
 
Цитата
evg1000 написал:Спасибо за ответ. Можно ли процедуры по укреплению нижней трети лица ( RF лифтинг, ELOS и лазер) проводить в летнее время? Также у меня есть склонность к куперозу. Не усугубится ли это?

RF можно летом, лазер, ЭЛОС - я бы подождала до осени. В больших салонахесть и другие процедуры, вам можно внимательно поизучать другие предложения.
Я не могу сказать ничего о куперозе в вашем конкретном случае. Вполне возможно, что эти процедуру окажут благотворное влияние на сосудистые стенки из-за общего укремления структуры дермы и нормализации лимфооттока. Но и сказать, что все безопасно, тоже будет неправдой. В медицине никто не даст 100% прогноз.
 
Скажите пожалуйста, как Вы относитесь к косметике с пептидами ? Будет ли польза от использования такой косметики, в частности, сывороток ?
 
Цитата
evg1000 написал:Скажите пожалуйста, как Вы относитесь к косметике с пептидами ? Будет ли польза от использования такой косметики, в частности, сывороток ?

Я, лично, хорошо отношусь к косметике с пептидами, если пептиды включены в крем/сыворотку в нормальной работающей концентрации и формула крема обеспечивает их проникновение хотя бы на глубину рогового слоя. Мне вообще думается, что за косметикой с пептидами большое будущее, т.к. биотехнологии способны создавать высокоспециализированные препараты, они становятся все более дешевыми и доступными для косметики средней ценовой категории.
 
Добрый день!
Честно перечитала весь форум, но ответа так и не нашла.
Мне 38 лет. Нормальная кожа, естественно, появляются возрастные изменения. Ботокс колю очень давно, уже лет 10, потому что мимика просто караул.
Я понимаю, что все индивидуально, но не могли бы вы дать какие-то общие рекомендации? А именно, сколько раз в неделю оптимально посещать косметолога в этом возрасте? Достаточно ли на этих посещениях делать просто массажи и маски или нужно использовать аппаратную косметологию? Если да, то какую.
Дело в том, что я живу в Будапеште и это Москва 90-хх. До сих пор первым делом начинают распаривать мне лицо, учитывая, что у меня купероз. Найти косметолога с аппаратами практически нереально. Поэтому, идти на консультацию к косметологу, у которого аппарата нет, считаю бессмысленным, он же мне его по-любому не назначит, даже если надо. Вот и хочу выяснить, если нужно в этом возрасте делать какие-то процедуры с аппаратами, сразу и буду искать такой кабинет.
Зимой - пилинги, весной -мезотерапия, я правильно поняла? Кстати, делала мезороллер, ужасно не понравился, ни по ощущениям, ни по эффекту.
В общем, если сможете дать какие-то общие рекомендации, буду очень благодарна)))))
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)