Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Какой выбрать Препарат для биоревитализации, консультации косметолога
 
Здравствуйте! Мне 33 года. Хочу пройти курс биоревитализации, чтобы устранить или сгладить проблемы (нездоровый цвет лица, пигментация, морщинки под глазами, дряблость). Общалась с несколькими косметологами и запуталась основательно. :o Кто-то хвалит Ial, кто-то гиалуформ, кто-то биофактор. 1,1 мл ial предлагают по цене 2мл гиалуформа, а биофактор 2 мл стоит еще в 2 раза дешевле. А если все препараты одного уровня, то и не имеет смысла переплачивать? Или бесплатный сыр бывает только в мышеловке? Помогите разобраться обывателю. ;)
 
могу ответить за Ial. Мне делали этот препарат. Мне 26 лет. Особых проблем нет, кроме близко расположенных сосудов на лице.
Эффекта я не увидела. Впрочем, как и от мезо. Но делать буду, дабы разнообразить уход. Думаю, хуже не будет.

А нездоровый цвет лица от чего?
 
Не поленитесь, почитайте: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2131

Ждать от инъекций необыкновенных результатов не нужно. Тем и отличается косметология от пласт.хирургии. Да, чуть посвежевшее лицо, кожа "пружинит" под пальцами. И это равно на тот период времени, пока вы занимаетесь лицом.

Поэтому лицом надо заниматься постоянно. А также много спать, купить увлажнитель воздуха, не ходить в Лэтуаль за кремами.

Я вам дала хорошую ссылку, читайте.
 
Спасибо, Лиза, за ссылочку, почитаю. Нездоровый цвет лица - это такой тусклый, бледный цвет, когда без тонального крема никуда и не выйдешь. ;)
 
ох, мечтаю о таком цвете. а у меня розоватое. все из-за сосудов. вот пойду удалять фотоомоложением, чтобы побледнела кожица.
а на массажи ходите? У меня такой рецепт красоты (один из): записываюсь к косметологу до обеда на массаж, чистку, прихожу домой - и спать ложусь. А когда встаю - личико такое ровненькое, счастливое:))

В общем, спите после обеда, когда есть возможность. Купите соковыжималку, делайте соки. Купите увлажнитель - увлажняйте комнату, где спите.

Я всегда так делаю:)
 
Еще момент: если решитесь на мезо или Иал, в этот же день меняйте постельное белье и вымойте голову.

Мой косметолог расценивает эту процедуру как повреждение кожи, также как пиллинг. Могут возникнуть неожиданные прыщики. Или же как реакция на препарат. Впрочем, они быстро проходят сами собой.

В любом случае создайте для проколотой кожи чистые условия.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ох, мечтаю о таком цвете. а у меня розоватое. все из-за сосудов. вот пойду удалять фотоомоложением, чтобы побледнела кожица.
а на массажи ходите? У меня такой рецепт красоты (один из): записываюсь к косметологу до обеда на массаж, чистку, прихожу домой - и спать ложусь. А когда встаю - личико такое ровненькое, счастливое:))

В общем, спите после обеда, когда есть возможность. Купите соковыжималку, делайте соки. Купите увлажнитель - увлажняйте комнату, где спите.

Я всегда так делаю:)

Спасибо, Лиз, за ответы и советы. Всем нам чего-то не хватает. У меня лицо бледное, у Вас - розовое. ;) По большому счету все проблемы у нас в голове. Сами придумываем, преувеличиваем и заморачиваемся.
 
Цитата
этоя написал:Здравствуйте! Мне 33 года. Хочу пройти курс биоревитализации, чтобы устранить или сгладить проблемы (нездоровый цвет лица, пигментация, морщинки под глазами, дряблость). Общалась с несколькими косметологами и запуталась основательно. :o Кто-то хвалит Ial, кто-то гиалуформ, кто-то биофактор. 1,1 мл ial предлагают по цене 2мл гиалуформа, а биофактор 2 мл стоит еще в 2 раза дешевле. А если все препараты одного уровня, то и не имеет смысла переплачивать? Или бесплатный сыр бывает только в мышеловке? Помогите разобраться обывателю. ;)

И мезо,и биоревитализация работают очень хорошо,если Вы проколете их курсом. Найдите себе хорошего специалиста,постарайтесь ему довериться,и успех Вам гарантирован. И помните-только кусовое применение препаратов дает хороший эффект. (у нас,к сожалению,уколят один раз ИАЛ,и ждут омоложения на 20 лет,а так не бывает)
 
Омоложение на 20 лет невозможно даже если колоть курсом мезотерапевтические препараты.
Кожа посвежеет, уплотниться как бы изнутри на некоторое время.
Те, у кого нет особых проблем с уровнем увлажненности, эффекта могут и не заметить.

Я спрашиваю у косметолога: "Вот по факту, нужно мне мезо или нет?". Говорит, что нет. Но все равно делаю, только чтобы разнообразить уход. Эффекта не вижу ни шиша. Возможно, конечно, в будущем я об этом не пожалею.
 
На прошлой неделе прошла первую процедуру биоревитализации ИАЛ. Коричневые пятна под глазами, а так результат впечатляющий!!! Я такого эффекта не ожидала! Носогубок совсем не осталось, под глазами тоже заметно разгладилось. Если это не аукнется чем-то нехорошим в будущем, то вообще сказка!
 
Коричневые пятна - это синяки от лопнувших сосудов.

А в остальном - не верю. Не бывает такого эффекта от 1-й процедуры.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коричневые пятна - это синяки от лопнувших сосудов.

А в остальном - не верю. Не бывает такого эффекта от 1-й процедуры.

Это Ваше право, а результат налицо! ;)
 
носогубок не может не остаться совсем. потому что так устроены лицевые мышцы.

не верю. от Иала нет такого эффекта с одного раза. и с двух нет. после 3-5 или 5 в идеале - да, посвежевшее лицо. ну, и гидрация улучшается примерно на месяц.
 
Лиза, какого эффекта вы ждете от биоревитализации в вашем возрасте при ухоженной коже, когда у вас своей ГК еще предостаточно? Это процедура для 35-40 лет, при сильно запущенной коже можно и с 30. Тогда и результат, как говорится на лицо.
 
Понятненько... Все равно надеюсь, что биоревит. полезна, хоть и без эстетического внешнего эффекта.

Тут же возник вопрос: когда кожица как бы пружит под пальцами - это коллаген или гиалуронка?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Понятненько... Все равно надеюсь, что биоревит. полезна, хоть и без эстетического внешнего эффекта.

Тут же возник вопрос: когда кожица как бы пружит под пальцами - это коллаген или гиалуронка?

:D Лиза, у вас всегда вопросы такие забавные. Начну с конца. Вспомним строение кожи, а именно дермы. Вот если представить что дерма это матрас, то пружины в нем - это коллагеновые (отвечают за упругость) и эластиновые волокна (отвечают за эластичность). Пространство между "пружинами" и заполняет ГК с другими веществами (гель). Грубо говоря, когда в дерме нормальное соотношение между волокнами-пружинами и наполнителем-ГК, тогда и кожа здоровая, молодая, упругая.

Биоревитализация (правильно выполненная) вреда не принесет. Благодаря ей происходит как бы замедление процессов старения. Это можно заметить на контрасте между лицом и шеей (если делать только лицо), между шеей и декольте. Поэтому те кто могут себе позволить, делают по 3 шприца на процедуру (лицо, шея, декольте), причем декольте делают не треугольником, а горизонтально, потому как чем старше, тем больше видна разница между теми участками где сделана биоревитализация и где нет.
 
Спасибо! Вспомнить строение кожицы - всегда полезно))
 
Мой косметолог делает так себе: колет лицо Иал и второй шприц Иал АСP. Иалом уалажняет, ACP пролонгирует
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мой косметолог делает так себе: колет лицо Иал и второй шприц Иал АСP. Иалом уалажняет, ACP пролонгирует

Значит косметолог у вас неграмотный :D
 
Цитата
dr_джулия написал:Значит косметолог у вас неграмотный :D

Есть схема, когда в одной процедуре используются 2 препарата - иал и иал acp.
Так что, кто тут неграмотный...
 
Удивляюсь, что кто-то не видит результатов от биоревитализации!!! Скорее всего это те кто не сделал курс, а сделали всего один раз. Биоревитализация подразумевает ряд процедур, я даже пациентам так и говорю, что не стоит даже начинать если не сделать хотя бы 3 раза ( в зависимости от ситуации конечно же)
 
Цитата
этоя написал:Здравствуйте! Мне 33 года. Хочу пройти курс биоревитализации, чтобы устранить или сгладить проблемы (нездоровый цвет лица, пигментация, морщинки под глазами, дряблость). Общалась с несколькими косметологами и запуталась основательно. :o Кто-то хвалит Ial, кто-то гиалуформ, кто-то биофактор. 1,1 мл ial предлагают по цене 2мл гиалуформа, а биофактор 2 мл стоит еще в 2 раза дешевле. А если все препараты одного уровня, то и не имеет смысла переплачивать? Или бесплатный сыр бывает только в мышеловке? Помогите разобраться обывателю. ;)


я по совету знакомого косметолога делала с Бьютелем, результат отличный) не знаю по поводу влияния цены на качество, но это средство хорошее
 
Биоревитализация делается каким образом? уколами?
 
Цитата
Belle27 написал:Биоревитализация делается каким образом? уколами?


Я делала лазерную биоревитализацию (гиалуронопластику). Мне очень помогло :/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)