Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Где найти хорошего косметолога в Москве?, консультации косметологов
 
Всем привет, помогите плиз. Я раньше жила в другом городе, там был косметолог постоянны, пользовалась и сейчас пользуюсь косметикой АКАДЕМИ, сейчас переехала в Москву, а тут столько салонов, что уж говорить о косметологах, теряешься. Как выбрать своего, ХОРОШЕГО. Может кто-то посоветует салон?! Заранее спасибо
 
Присоединяюсь к вопросу! Нужен косметолог в Москве: уход, биоревитализация, рестилайн в носогубки... все по полной программе.
 
Читайте форум, здесь очень много квалифицированных специалистов. По ответам сразу найдете хорошего. Думаю вряд ли что кто-то из них здесь будет предлагать свои услуги ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Всем привет, помогите плиз. Я раньше жила в другом городе, там был косметолог постоянны, пользовалась и сейчас пользуюсь косметикой АКАДЕМИ, сейчас переехала в Москву, а тут столько салонов, что уж говорить о косметологах, теряешься. Как выбрать своего, ХОРОШЕГО. Может кто-то посоветует салон?! Заранее спасибо


Привет. Я Лора- врач дерматолог,косметолог.Стаж работы 8 лет. Могу помочь в любом вопросе. Обращайтесь...
 
Цитата
Lara777555 написал:Привет. Я Лора- врач дерматолог,косметолог.Стаж работы 8 лет. Могу помочь в любом вопросе. Обращайтесь...




Здравствуйте,Лора!
Хотела обратиться к Вам за помощью, посмотреть на мое личико и сказать что нужно предпринять!
Я ходила к своему косметологу ( у меня небольшие рубцы на щечках), косметолог делала процедуры лазером, уже новерное раза 4 точно!
И ничего!!!
Как к вам попасть на прием?
 
Если бы я была клиентом и искала себе косметолога, то не поленилась и потратила бы некоторое время, чтобы пройти по разным салонам.
Записывалась бы на консультацию и шла на смотрины :/
А дальше все будет понятно, как и что косметолог говорит, как проводит консультацию, как обосновывает свои рекомендации, вызывает ли он у вас симпатии. Насколько чисто/уютно/тихо в кабинете и т.д.


 
Девочки косметологи из Саратова,нужно передать клиентку в надежные руки.
Пишите в личку -распишу ситуацию.
 
Доброе утро!! Помогите, пожалуйста, очень нужен опытный космелотог в районе м.выхино, лермонтовский проспект,либо р-н Некрасовка, г. Люберцы. Очень нужно. Спасибооо!
 
Достаточно странно, что в Москве сложно найти хорошего косметолога, хотя клиник и салонов множество. Я, несмотря на то, что с рождения тут живу, тоже долго искала. Могу посоветовать салон Виртуаль, там все косметологи достойные, можете смело ко всем обращаться.
 
Цитата
ЭллиНовик написал:Сама из Подольска)) Работаю в Москве и только недавно нашла для себя нормального косметолога с медицинской лицензией. Это на Чистых, метро Тургеневская. Называется Расчесошная. Там и кабинет оборудован, никто тебе ничего не навязывает и цены средние. Советую, не пожалеете! Вообще там много услуг предоставляется, так что попробуйте

Как,как,Расчесошная?Прям так и называется?😂😂😂😂😂😁😁😆😆😆😆
 
Здравствуйте. Сама являюсь клиентом опытного косметолога, у которого просто золотые руки, которые творят чудеса и делают кожу более молодой и здоровой, Зайцев Сергей отличный специалист своего дела, теперь все мои подруги к нему только обращаются, работает он в клинике Альянс Франсез.
 
Всем привет, про LPL аппарат слышали что-нибудь? В рекламе все красиво, типа и морщины удаляет и татуаж и бородавки. Кто-то работал с ним? Или может сами ходили на такую процедуру? Все ли так как обещает производитель?
 
Да, такая процедура способна убрать даже глубокие морщины. Я ходила в студию Инги Бабицкой ingab.ru убирать моржинки вокруг глаз с помощью именно такого аппарата. Вся процедура проводится под аппликационной анестезией, боли я не почувствовала, т.к. импульс кратковременный, кстати, кожа после процедуры натягивается сразу, следы от аппарата, тоже быстро заживают.
 
И на сколько хватает одной процедуры? Насколько я понимаю эффект же не постоянный, как часто нужно ходить на нее. Сколько стоит такая процедура в студии Инги Бабицкой? Есть ли какие-то противопоказания для этой процедуры?
 
Обратите внимание на Саркисова Давида Ишхановича. Стаж 10 лет. Стоимость приема от 1625 рублей.Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи: дерматиты различного генеза, экзема, псориаз, себорея, угревая болезнь, розацеа, пиодермии, грибковые заболевания кожи, волос, ногтей, ИППП, различных видов алопеций. Проводит коррекцию возрастных изменений (дермальные филлеры на основе гиалуроновой кислоты, ботулинотерапия, мезотерапия). Подробнее: http://careface.ru/sarkisov-david-ishxanovich/
Изменено: Careface - 13.04.2018 11:53:44
 
Цитата
Анастасия написал: И на сколько хватает одной процедуры? Насколько я понимаю эффект же не постоянный, как часто нужно ходить на нее. Сколько стоит такая процедура в студии Инги Бабицкой? Есть ли какие-то противопоказания для этой процедуры?
Не постоянный, но накопительный, то есть чем больше процедур сделаете тем реже вам потом ходить. Да противопоказания есть и их вам в студии Инги Бабицкой ingab.ru все перед процедурой пояснят. По цене позвоните узнайте лучше, может поменялось что-то.
 
Если вопрос еще актуален, нравится косметология в фрау клиник. У них два отделения в Москве, не смотря на уровень бизнес, цены вполне доступные на уходы, на аппаратную косметологию. Нравится, что есть скидки даже на увеличение губ и можно у хороших врачей делать такие процедуры по нормальным ценам.
 
Цитата
LLLypa написал:
Цитата
Анастасия написал: И на сколько хватает одной процедуры? Насколько я понимаю эффект же не постоянный, как часто нужно ходить на нее. Сколько стоит такая процедура в студии Инги Бабицкой? Есть ли какие-то противопоказания для этой процедуры?
Не постоянный, но накопительный, то есть чем больше процедур сделаете тем реже вам потом ходить. Да противопоказания есть и их вам в студии Инги Бабицкой ingab.ru все перед процедурой пояснят. По цене позвоните узнайте лучше, может поменялось что-то.
В чем преимущество такой процедуры перед той же лазерной шлифовкой? Насколько стерильность важна? Получается ,что никакими иглами в кожу во время процедуры не проникают?
 
Процедура неинвазивная, то есть в кожу ничего кроме струи плазмы не проникает, но это студия татуажа, там в любом случае все асептично, так что за гигиену не волнуйтесь, там все на высоком уровне. Цены уточните по телефону студии
 
Я сама хожу в De Nice. Эт в Москве. Изначально пошла на ботокс по совету подруги. Очень понравилось, как перед процедурой мастер уточнила то, какой результат хочу получить. Делаю там уже третью процедуру и менять место не собираюсь. Теперь ещё решила к отпуску подтянуть попу на аппарате. У них эта процедура называется "бразильская попа" :D :D :D Сейчас уже вижу первые результаты, хотя нужно ещё пару процедур.
 
Ну я то на плазма лайнер тоже ушла с ботокса. Все таки у плазмы эффект подольше, плюс он накопительный. Попробуйте в студию Инги Бабицкой на Николоямскую сходить вам там все покажут и расскажут. Ну и пройдете процедуру ,сравните с ботоксом заодно. По действенности и по длительности эффекта. Кстати функциональность после такой процедуры больше чем после уколов ботокса. Ябы сравнила на вашем месте
 
Сепсиса не будет, процедура неинвазивная, поэтому ничего они не занесут. Luxus plasma liner сразу результат дает, я в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ делала. Морщинки с первого раза разгладились. Единственное: оставляет следы, которые некоторое время нужно маскировать, пока не сойдут.
 
Их очень много.
 
а я хожу в Арбат Эстетик на Смоленской :) Как-то однажды по совету туда попала к Екатерине Животковой на ботокс и все, теперь постоянница. У них много разных процедур, посмотрите http://arbat-esthetic.ru/service, я много чего также попробовала для ухода за лицом и сделала скулы.
 
Если нужно прям найти лучшего косметолога, то хорошо в таком случае спросить у знакомых. А вот если б вы искали лучшую косметологию, то можно было бы посмотреть в рейтингах, например здесь или здесь.
 
Цитата
Цитата
Анастасия написал: Сепсиса не будет, процедура неинвазивная, поэтому ничего они не занесут. Luxus plasma liner сразу результат дает, я в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ делала. Морщинки с первого раза разгладились. Единственное: оставляет следы, которые некоторое время нужно маскировать, пока не сойдут.
Вы сами-то сколько процедур таких прошли? Или один раз только ходили? Как быстро этот самый накопительный эффект проявляться начинает? Ну и по ценам соориентируйте пожалуйста. Сколько стоит первичная процедура? Там цены по зонам идут или за все лицо сразу?
 
Раз в три месяца хожу, вот на вторую процедуру сходила ,когда идти в следующий раз ориентируюсь по себе ,как морщинки начинают проявляться, так и иду. Вы сами на свой вопрос и ответили: цена на процедуру зависит от зоны, вас конкретно какая интересует скажите, а я вас по цене соориентирую.
 
хожу вот к этой красавице http://arbat-esthetic.ru/doctor/chekajkina_natalya_viktorovna в Арбат эстетик :) Чистки, пилинги, аппаратки. Все, кроме инъекций - губы колоть хожу туда же к Животковой Е.Ю.
 
Я вот всегда ищу легкие пути. Сейчас собираюсь похудеть к отпуску. Хочу все в комплексе сделать, это сижу на ПП, ну и какие-нибудь уосметологические процедуры добавить. К сожалению спортом заниматься времени нет, это же надо регулярно делать, а я и так вечерами ноги домой еле волочу с работы. Так какие процедуры существуют в косметологии для похудения? Антицеллюлитный массаж не в счёт
 
Это я вас прекрасно понимаю. В моем случае к сожалению тренажёрный зал это вообще не мое. Я не люблю эти все железяки. Расскажу как худела я. Сидела на диете и делала ультразвуковую кавитацию в Icosmetics https://icosmetics.ru/nashi-spetsialisty/ . Процедура вообще безболезненная, надо просто пройти курс из нескольких процедур в зависимости от зоны. Причем не ждите,что от этого будут таять именно кг, по большей части вы потеряете см в талии. От себя могу порекомендовать Храмцову Ирину Валерьевну
 
Да? Серьезно? Получается, это даже безболезненно? А то обычно все какие-то процедуры для похудения немного травматичны, тот же антицеллюлитный массаж... Приятного в нем вообще мало, да и эффект более влияет на упругость кожи и так называемую "апельсиновую корку"
 
От зоны зависит, потому что там есть болезненные зоны, плюс от индивидуальной переносимости, не то чтобы прямо орать будете, но и нет такого, как некоторые говорят, что засыпать на процедуре будете. И да без правильного питания и занятий спортом все килограммы вернутся назад.
 
Автор, в Арбат Эстетик действительно очень хорошие косметологи и много различных процедур, которые они отлично проводят. Инъекционных только вон сколько https://arbat-esthetic.ru/service/inekcionnaya_kosmetologiya Я там частый гость на уходы, увеличение губ и мезотерапию)
 
Я хожу в клинику академической косметологии на Гримау. Там очень хорошие специалисты, все с медицинским образованием.
 
Я "своего" косметолога уже давно выбрала, хожу к Усмановой Азизе. Первые морщинки мы умело убрали, сейчас работаем над кожей в принципе, чтобы она была моложе, инъекции там всякие, омоложение лазером. И вот с тех пор для меня как будто время остановилось, внешне не старею вообще) Хотя конечно же плюс ещё помогает правильное питание и фитнес. Но и заслуга косметолога тут колоссальная.
 
Губы хожу делать уже года четыре в клинику женского здоровья Фрауклиник. Клинику менять не хочу потому что косметологи которые там работают (я хожу к двум) - никогда не разочаровывали своим эффектом. Последний рад увеличивала губы у Лекомцевой Ю.Н. ювидермом ультра смайл 0,55 мл. Последний раз не стала деталь 1мл, хотела просто ровный контур и легкую припухлость. Результат как обычно впечатлил, губки ровные, естественные. После Юлии Николаевны очень быстро проходят отеки (хотя это конечно и от кожи зависит многое). Но и от косметолога на мой взгляд тоже. А сейчас у них вообще в январе скидка проложит 3 мл препарата за одну процедуру - скидка 10%) Так что если кому необходимо можете обратиться, точно не пожалеете!
Изменено: Алина Егорова - 18.01.2021 18:16:18 (Ошибка в слове)
 
Цитата
Алина Егорова написал: Svetiksemicvetik
Алина тоже хожу туда регулярно и очень довольна,и самой клиникой и специалистами.Для себя выбрала Лебедеву Марину Викторовну. Прекрасный человек и потрясающий врач!!! Рада видеть,что ни только меня устраивает качество выполняемых услуг. Делала и контурку ,и биоревитализацию, Результатом очень довольна,в процессе ни одного синяка пока не было,хотя прекрасно понимаю,что от этого никто не застрахован,пока везло)) После посещения кабинета стала выглядеть намного лучше - ухоженная кожа,чувственные губки и ровные черты лица,и все благодаря грамотному подходу специалиста. Подумываю сходить на лазерную шлифовку, пока зима не закончилась,не делали?
 
Здравствуйте. Советую обратиться к Беловой Елене в клинику Клео Лайн. Вот ссылка: https://www.cleoline.ru/doctors/belova-elena . Хожу к ней периодически в течение двух лет + подобрали вместе уходовые средства для лица. Кожа стала намного лучше!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)